Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 09.03.2009, 06:10
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ironwill, вам несомненно идет!!!
Только чесс слово, больше на черный похоже, а не на каштан
  #1502  
Старый 09.03.2009, 10:33
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

я уже давно поняла что каштан, а тем более тёмный каштан - это чёрный, мне в Лореале тоже об этом говорили.

Так тебе лучше ;)
  #1503  
Старый 09.03.2009, 14:35
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Yulsens, мне кажется, что если седину почти не видно, то хотя бы до лета претерпите, а там уже по обстоятельствам.
Ironwill, Вы такая яркая в этом цвете, мне нравится! Но на привычное понимание каштанового цвета не похоже, согласна с девочками, ближе к чёрному цвет получился.
  #1504  
Старый 09.03.2009, 14:41
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Шпилька, а за какое время вы отрастили такие волосы длинные?
  #1505  
Старый 09.03.2009, 20:02
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо! Слава те. - не одна я уверена, что это вобщем-то черный)) Хотя наверно если долго вымывать всякими масляными масками и не подкрашивать - то может быть и начнет вылезать коричневый оттенок, а так - черный самый что ни на на есть. ЛЧ очень нравится - я и на момент нашего знакомства была брюнеткой, даже кажется иссиня-черной. Буду пока такой вот, а там посмотрим..

Обо мне:
  #1506  
Старый 09.03.2009, 20:32
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Yulsens, за 6-7 лет были все натуральные, но я думаю, что можно и за меньшее время, просто я педант, секущиеся кончики для меня какой-то пунктик, и первые годы срезала и по 10 см, чтобы быстрее избавиться от крашеных кончиков. А когда свои отрасли до ключиц обрезала и от этой длины за 2,5-3 года выросли по локоть. Но я за это время забеременела, родила и грудью 1,5 года откормила, поэтому время пролетело.
А Вы тоже длинные хотите? Если ДА, то лучше не красьте, здоровее отрастут. А если сильно седеть начнёте (не дай Бог), то блонд, по моим наблюдениям, лучше справляется с этой проблемой.
  #1507  
Старый 09.03.2009, 20:44
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Девочки все опытные , что можете посоветовать в такой ситуации :
У подруги очень много седины (все родственники рано седели) , причем седина равномерно по всей голове : один волос седой , рядом 2 нормальных, итд.
Естественно она красит их ( не дешевыми красками) . И за несколько лет , ее густые , длинные волосы превратились в секущееся мочало , которое после каждой покраски все короче и короче. Приходится за раз состригать по неск. см.
Дошло почти до карэ. И все это очень плохого качества , так называемые "стеклянные волосы" .
Но при этом они очнь густые , и быстро растут. Она стала втирать масла , но пока нет результата.
Чем щадящим их краить, и чтобы седина взялась ?

Обо мне:
  #1508  
Старый 09.03.2009, 20:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Безаммиачные седину тоже берут. Я крашу Вивасаном, черный, Санотин называется по-моему краска. До этого пользовалась Велла Колор Тач, натуральные отттенки.

Обо мне:
  #1509  
Старый 09.03.2009, 20:52
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

loylira,я такая же седая башка.Седеть начала в 16,краситься начала в 26,когда количество седых волос стало просто неприличным.Когда появилась краска Кастинг Лореалевская(ещё в старом дизайне и не с таким количеством оттенков),начала ею пользоваться.В аннотации написано,что она не закрашивает седые волосы.Но если подержать не 20 минут,а 30,всё закрашивается.До рино носила длинные волосы - не линяла,никакой "мочалки",стрижку сделала не по необходимости,а просто потому что захотелось.Краска-то без аммиака.

Обо мне:
  #1510  
Старый 09.03.2009, 21:21
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Сабиша , Брюлик - спасибо. Попробуем эти .
Очень надеюсь, что хуже не станет - хуже некуда у нее, абыдна!

Обо мне:
  #1511  
Старый 10.03.2009, 09:15
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шпилька Посмотреть сообщение
Yulsens, за 6-7 лет были все натуральные, но я думаю, что можно и за меньшее время, просто я педант, секущиеся кончики для меня какой-то пунктик, и первые годы срезала и по 10 см, чтобы быстрее избавиться от крашеных кончиков. А когда свои отрасли до ключиц обрезала и от этой длины за 2,5-3 года выросли по локоть. Но я за это время забеременела, родила и грудью 1,5 года откормила, поэтому время пролетело.
А Вы тоже длинные хотите? Если ДА, то лучше не красьте, здоровее отрастут. А если сильно седеть начнёте (не дай Бог), то блонд, по моим наблюдениям, лучше справляется с этой проблемой.
я такая же, один в один поэтому и отрезала длинные волосы когда перекрасилась из блонда в шоколад Я всю жизнь с длинными, так что для меня сейчас просто мучение- волосы по плечи
А ведь и я когда забеременела, то перестала краситься, потом тоже кормила год, свои отрасли по плечи и бац пошла и покрасилась снова в блонд, в душе была блондинкой, не нравился мне мой цвет.:dur:Тогда ещё седых волос не было.
Про седину и блонд согласна на 100%, так что посмотрим
  #1512  
Старый 14.03.2009, 12:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 393 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 922
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
И мне цвет очень нравится у ЕленыП!
Спасибо! Ironwill, какаяразница, брюлик, вам тоже спасибо!!!

Девочки, я таки затонировалась потемнее немного, сейчас я шоколадная стала, немного контрастнее, чем этот желтенький, но бледнее, чем мокка. Попозже фотку сделаю и выложу... Вроде нравится пока...

Ironwill, когда я красилась моккой, я была почти черная. Первый раз меня красила мастер в салоне, потом ушла в декрет, а когда увидела меня через полгода - сильно удивлась, "это не мокка" - сказала она, "слишком черный для мокки". Но я то знаю, что красилась моккой, причем той же краской, что и она меня красила.. Видимо имеет значение еще и собственный пигмент волос...

Обо мне:
  #1513  
Старый 15.03.2009, 11:46
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Ну вот и покрасилась я новой краской Лореаль,которая действует за 10 минут.Цвет №6,Очень светлый каштановый.Что могу сказать...До этого была покрашена Кастингом,оттенок Миндаль.Цвет почти не изменился,только чуть потемнел.Седые волосы у корней немного заметны,надо бы,наверное,держать краску подольше,чтобы они закрасились,но производитель увеличивать время воздействия не рекомендует,так как цвет может получиться намного темнее.Реальный полученный цвет и цвет на коробочке не имеют ничего общего(это,конечно,наверняка зависит от исходного цвета волос - так что девушкам с изначально более светлыми волосами,думаю,повезёт больше).По субъективным ощущениям - после Кастинга,когда смываешь краску,волос кажется больше,а сами волосы - более живые.После этой краски - ничего такого,обычная стойкая краска.В общем,повторять не буду.Через недельку-другую опять покрашусь Кастингом,возьму Русый или Морозный Русый - может,тогда получится хотя бы намёк на то,что я хочу
Первая фотка - без вспышки,вторая со вспышкой.Красноты в волосах стало меньше,но совсем она не ушла
Миниатюры
S6300004.JPG   S6300010.JPG  

Обо мне:
  #1514  
Старый 15.03.2009, 11:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Какой красивый цвет!
Хотя на ТАКИХ волосах любой цвет будет смотреться шикарно! :d 8))
  #1515  
Старый 15.03.2009, 12:06
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Тата,спасибо! Честно говоря,очень успокоила - мне хотелось немного посветлее,и я сомневалась в красоте полученного результата.

Обо мне:
  #1516  
Старый 15.03.2009, 14:39
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Дождалась я
БрЮлик, т.е. отливает краснотой? мне сложновато оценить цвет на кудрявых волосах и прикинуть его на прямых, но на тебе смотрится отлично. А ты какой хотела оттенок получить?


я хочу вот такой, он почти такой же как мой родной, нет ничего общего с тем, что получилось у тебя?
[IMG]http://s39.*******.ru/i084/0903/64/cb2bd9acb71e.jpg[/IMG]
[IMG]http://www.*******.ru/action.aspx[/IMG]
  #1517  
Старый 15.03.2009, 19:06
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Yulsens,спасибо!Да,есть чуток красноты.Но,возможно,это из-за того,что изначально цвет был очень красный,я долгое время использовала оттенки с тем или иным количеством красного,так что он въелся(говорят же,что из красного выйти сложно).
Я вот тоже хотела как у Евы на этой фотке,даже чуть посветлее,но не судьба.Опять же,если исходник светлый,то,может,и получится.

Обо мне:
  #1518  
Старый 15.03.2009, 19:55
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Keyoko вот у нее так сначало было-второе фото,а потом уже концы-первое,мне когда концы были светлые даже красиво как то смотрится!мне кажется у нее даже потемней свои волосы чем у тебя,так что у тебя даже меньше переход должен смотреться
Миниатюры
ропа.jpg  
Изображения
Тип файла: bmp лшгорнп.bmp (7,2 Кб, 106 просмотров)

Обо мне:
  #1519  
Старый 19.03.2009, 21:02
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Брюль,фигасе волосня!!!!У меня даже четверти от твоих не будет!!!!
Да уж,Татка права,на таких усе смотреться будет!!!
Мячта)))
  #1520  
Старый 19.03.2009, 21:05
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Да Таль,вот такая я меховая

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©