Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 29.06.2013, 00:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Иронка, я боюсь, что все это к институту красоты не относится. И к пластической хирургии в целом тоже не очень подходит.
AVUNIA, поищите в разделе Косметология.

  #1442  
Старый 01.07.2013, 09:04
Аватар для Instigator
Instigator Instigator вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 37
Instigator на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Дамы, може, не в тему пишу ((( Уважаемые модераторы, перенесите меня тогда куда нужно, пожалуйста - ну не нашла я нужной мне темы ((((
Кто делал уколы липолитиков в область подбородка? - в определенных ракурсах есть небольшая плюшка - БЕСИТ!
Поделитесь опытом, пожалуйста - через недельку собираюсь попробовать.
AVUNIA, я делала. Липостоп колола раз в неделю по 2 мл (так моя косметолог сказала)- всего 8 мл во флаконе было. В подбородок и брыли. Первые дни ходила вся опухшая (но не так как после дерматостабилона). Эффекта я не увидела.
  #1443  
Старый 01.07.2013, 12:40
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Instigator , а больно?

Обо мне:
  #1444  
Старый 01.07.2013, 20:44
Аватар для Instigator
Instigator Instigator вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 37
Instigator на нуле
По умолчанию

Я мазалась эмлой, но я так понимаю, колят глубже, поэтому не сильно помогало. Как бы распирающая боль несколько минут, потом все постепенно опухает, боль тоже проходит. В принципе все терпимо, дерматостабилон был больнее. И опухшая я ходила после него дольше.( нам лучше перейти в другую тему- дерматостабилон и другие липолитики, там много отзывов девочек) вот сюда:http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3189
  #1445  
Старый 02.07.2013, 02:35
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Irina123 не спешите, липофилинг рассасывается. К 3 м месяцам будет почти окончательный результат. К полугоду , то с чем Вам жить. Не лезьте Вы пока в лицо. Пусть отдохнет. Восстановятся лимфотоки. Мне тоже хотелось вырезать все и сразу. Но я терпела почти 2 года.
  #1446  
Старый 02.07.2013, 07:00
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Батоша, да он по краям носа липофил положил зачем то, надеюсь, чтоб не скрыть следы от липосакции, я к тому что он хотя бы не от носа липосачил лицо, на счет этого я не парюсь, а вот беспокоит, что срезал все таки мою здоровую носогубку, подровняв все под отлипоксированые ткани, т.е. усилил и без того сильную липодистрофию слева, теперь всю жизнь липофил колоть. БатошаМ, как Ваш глазик, хотя чеготя спрашиваю, еще же рнаба самая.

Обо мне:
  #1447  
Старый 06.07.2013, 01:43
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Instigator и я про него думаю! В отношении носогубок. Пишут, что избавляет. Не хочу филлеры, у меня носогубки - нависающие валики. Мне хочется убрать этот нависающий избыток ткани, а не просто залить все гелем. Хочу, чтоб нечему нависать было. Неужели это невозможно???

Обо мне:
  #1448  
Старый 06.07.2013, 22:18
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess Посмотреть сообщение
Не хочу филлеры, у меня носогубки - нависающие валики. Мне хочется убрать этот нависающий избыток ткани, а не просто залить все гелем. Хочу, чтоб нечему нависать было. Неужели это невозможно?
Ну так вон Ирине123 спилил же Ищенко носогубки,значит возможно

Диструкцией какойто
  #1449  
Старый 06.07.2013, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это заблуждение Ирины.

  #1450  
Старый 07.07.2013, 00:06
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

По крайней мере в какой-то степени заблуждение - это точно. Я вчера была у Ищенко, как раз по теме носогубных валиков. Он кстати первый из специалистов назвал мне имя этой бяки - Модиолус) Иными словами это такие мышцы возле носа и рта, окаймленные жирком и жирком же пропитанные. я невзирая на все предупрежения разных врачей о сложности и неперспективности результата, продолжаю с ними активно бороться. ибо именно они при определенном сторении лица собирают вокруг себя совсем не нужные объемы. Это не те юношеские прекрасные щечки, которые дают молодую припухлость. это не те очаровательные щечки-яблочки, которые дают в любом возрасте голливудский шарм. это такие фигни которые возле рта создают именно бабушкины щечки, как рисуют бабушек в русских народых сказках. На личном опыте убедилась - если делать удаление общих объемов жира да плюс еще худеть- эти гадости контурируют еще больше. Саоме простое конечно - это закалывать все вокруг гелями и заполнять липофилом. Но я не хочу таких объемов на лице в районе носогубок. Андрей Леонидыч предложил расслабить для начала эти мышцы ботоксом. вот укололи, жду результатов. потом планируем побороться с ними дальше, от более легких мер к более активным. мое ИМХО - или не связываться с этой фигней вообще, или быть готовой к длительной ожесточенной борьбе без гарантий результата
  #1451  
Старый 07.07.2013, 11:08
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Яна Ч, спасибо за такое подробное сообщение! Вот у меня именно то, о чем Вы пишите! Страшно бесит! Я тоже не хочу таких объемов на лице, поэтому гели отметаю. Наоборот, я фанатка подтянутых стройных лиц, как у Джоли. Можете держать в курсе своей бороьбы? Как-то не хочется прость смириться с этим. Они еще и отекают сильно! А отлипосячить этот жирок на этих мышцах -не вариант? Не делает никто?

Обо мне:
  #1452  
Старый 07.07.2013, 11:21
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Duchess мне липосачили лицо в средней зоне в рамках эндоскопии. стало гораздо лучше, чем было, но эти валики остались. они стали меньше, Уже, но в то же время на более худом лице более заметны. И в общем-то фигня вопрос их смягчить - залить вокруг филлерами или жиром да и все. но тогда смысл был затевать борьбу, чтобы вернуться к тому что было?
мне когда-то еще до операции кололи туда липолитики для лица и даже лидазу - говорят, что у некоторых она помогает. мне не помогло. Но Ищенко говорит, что есть такие липолитики, что огого, вот только с ними надо очень аккуратно, чтоб дыр не наделать. Соответственно дальнейшая липосакция видимо будет следующим пунктом программы, если с липолитиками не выйдет Еще было очень круто, когда мне первый раз их просто подтянули к щекам подальше от носа при помощи нитей. Но видимо из-за того что там и объемы и сама эта мышца видимо подвижная, нити держали от силы месяца 3-4. Может поговрить с Ищенко насчет смаса?
  #1453  
Старый 09.07.2013, 00:43
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Яна Ч а какими именно нитями их тебе подтягивали?
  #1454  
Старый 11.07.2013, 16:05
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Так Вы сейчас будете колоть липолитики в носогубки?
Еще оффтоп, на этом форуме есть возможность личных сообщений, как на других форумах? Я не могу никак найти эту функцию.

Обо мне:
  #1455  
Старый 23.07.2013, 17:06
Аватар для Legally Blonde
Legally Blonde Legally Blonde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 29
Legally Blonde на нуле
По умолчанию

Собственно, писала в разделе про другие части тела, напишу еще здесь. В начале января делала лазерную липосакцию ног (в двух зонах) и подбородка. Эффекта либо нет вообще, либо он минимальный. У кого-нибудь была подобная проблема или у всех все замечательно после лазерной липосакции?
  #1456  
Старый 26.07.2013, 15:30
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

у меня 2 месяца после лазерного липо

3/4
Миниатюры
копия 4.jpg   копия 5.jpg   копия7.jpg  
  #1457  
Старый 26.07.2013, 16:12
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Karavella,классно! Так всё подтянулось! А сколько мл Вам откачали, сколько по времени носили компрессионку?
  #1458  
Старый 26.07.2013, 16:35
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

верите не знаю сколько откачали. Док сказал чуть-чуть. Там не столько жир был, сколько кожа висела. Она заметно подсела после оп.
Компрессионку не носила. От эластичного бинта вокруг головы отказалась. Приклеили стециальный пластырь, дней 10 с ним была. Онемение было где-то 1,5 месяца и отёк небольшой.
  #1459  
Старый 29.07.2013, 13:31
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

Karavella : отличный результат!!!)

интересно почему кожа подсела? что заставило ее сократиться?

у меня наоборот был жир. а теперь кожа висит. не подтянулась( я обычную делала, не лазерную.
  #1460  
Старый 29.07.2013, 14:19
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

odeyalki , вот цитата из описания моей оп - "После проведения двухволнового лазерного липолиза на лице в некоторых случаях омолаживающий эффект сравним с подтяжкой лица, за счет мощного сокращения кожи от воздействия лазерного луча в подкожном слое. "

Не скажу, что в движении "лишней" кожи под подбородком вообще нет, она есть, но сейчас значительно лучше чем было До.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©