Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 29.06.2010, 07:49
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Иза, я упростила CRNA до нерс в пред.посте. Конечно, я имела ввиду, что та CRNA писала на форуме, что была сначала CRNA, а потом выучилась на Anesthesiolosits и обнаружила, как многого она не знала, когда была CRNA... Душевная история ...)))
Я очень переживала за наркоз и последствия ( у меня был прекондишн) и была рада , что в паре с моим хирургом работает не CRNA, а Anesthesiolosits.
Вполне возможно, что я бы не почувствовала разницу в итоге( все было просто на высшем уровне в моем случае).
По твоей ссылке ничего нет.

Про замороженный жир ( по сведениям тети Глаши, тьфу, других врачей) жир имеет хороший шанс умереть при хранении ( условия не соблюдены). Хотя я конечно ЗА, чтобы мой выжил !
  #2722  
Старый 29.06.2010, 08:30
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Об оплате и оказании помощи при экстренных случаях Иса всё абсолютно точно написала!
А риски...конечно, никто и никогда не даст никаких гарантий, в жизни всякое случается...риск есть всегда, бОльший или меньший.
В России НЕТ страховок, покрывающих экстр. ситуацию во время или после пластич. опрерац...спасти-спасут, но платить потом придётся!
Я не знаю, что будет в случае неплатёжеспособности клиента, в страну -точно никогда не пустят, но..я не в курсе ...ведь есть на этот счёт какие-то договоренности между странами, а то...чего проще, мол не поеду боле туда и всё.
Возможно, потом в своей стране могут возникнуть финансовые проблемы...счёт-то точно выкатят неслабый!
И правильно сделают ИМХО, т.к. это -пластика и вы сами оплачиваете свои желания и все возможные риски.
  #2723  
Старый 29.06.2010, 09:29
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Фу .. фууууууууу, как вы тут на оффтопили!
Даже не знаю в какой Теме, по этой теме высказаться
  #2724  
Старый 29.06.2010, 10:01
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

А у меня какое-то недоверие к замороженному жиру...может, и правда что он выживает ( почему я собственно не должна верить врачам), и приживается, но не люблю я ничего замороженного и усе тут...у меня даже в морозилке ничего нет, кроме мороженого

Обо мне:
  #2725  
Старый 29.06.2010, 11:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте не будем в липофиллинге лица обсуждать вопросы о страховке в Америке. Это не организационные вопросы.

  #2726  
Старый 29.06.2010, 17:20
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

К вопросу о совмещении липофилла и фейс лифта. на ММН( амер.форум)как то отвечал пластический хирург на этот вопрос.

Вопрос: Вы думаете, фейс лифт дает лучшийй результат , если филлеры или липофиллинг сделан в местах, которые подлежат лифтингу? Вы предпочитаете делать фейс лифт и липофиллинг в момент операции или операцию сначала, а потом если нужно липофиллинг делать липофиллинг?

Ответ: Если у пациента много свободной кожи и просевших тканей, тогда эти зоны должны должны быть подняты, и тогда фейс лифт. Если у пациента просели ткани и потерян объем, тогда я делаю фейс лифт и восполняю потерянный объем. Например, пациент который выглядит чудесно спустя несколько недель послй фейс лифта, но потом замечает, что стал выглядеть хуже и старее, когда отек спадает- выиграет от липофиллинга. У таких пациентов липофиилнг в дополнении к фейс лифт даст более продолжительный эстетический результат. Если вы и ваш хирург чувствуете, что лифт и восполнение объема- наилучшее решение для вас, тогда оба могут быть сделаны в одну операцию, с пониманием пациента, что вторая и даже третья операция липофиллинга понадобится для достижения оптимального результата.

Вот такие пироги. Покой нам только снится.
  #2727  
Старый 29.06.2010, 17:37
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ничё не поняла
Может понадобиться 2-3 ОП, если совмещенно было лифт с липофилом Прочла 5 раз, понятнее не стало
  #2728  
Старый 29.06.2010, 17:51
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Речь о том, что для достижения желаемого результата ( т. е ощутимого объема) может понадобиться и 2 и 3 операция по липофилу. Введен он был во время или после тут не так важно. Врач просто хочет донести что липофилинг - это корректирующая операция, а не превращение худого лица в пончик

Обо мне:
  #2729  
Старый 29.06.2010, 17:53
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А по моему, он хочет донести, что надо много денег запасти, на три ОП:mad0: потому, как результат не гарантирован
  #2730  
Старый 29.06.2010, 17:55
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

И это, само собой, тоже:d

Обо мне:
  #2731  
Старый 29.06.2010, 18:09
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Мари,только для тебя ( любя тебя ), расшифровываю мой перевод. :d
Хирург имел ввиду, что первый липофилл он делает во время лифта, позже по времени второй липофилл ( лифт уже не нужен ), и третий липофилл еще позже, если понадобится.
Очевидно, этот хирург сторонник "постепенного метода".

Постепенный метод работает так.
У пациента недостаток объема, скажем 30 мл. Хирург вводит каждый раз 30 мл( или больше-меньше), часть жира не приживается, пациент остается например с 10 мл жира в итоге. Идет второй раз, получает еще 30 мл, опять в итоге получает 10 мл и т.д.

Непостепенный метод работает так.
У пациента дефицит 30 мл. Хирург вкачивает сразу 90 мл. Приживается 30 мл..

Сколько приживается, каждый хирург сам оценивает ( у всех свои показатели). Если неправильно рассчитал или у пациента высокая приживаемость во втором случае можно плучить оверфилл, от которого очень трудно избавиться.

К вопросу о деньгах. Не у Тзикаса, а вообще.
Можно сразу спрашивать хирурга, а если понадобится коррекция, то почем у вас. Если даже у него бесплатно, а иногда все же не бесплатно, то все равно существует еще фасилити ( операционная)и наркоз( платить отдельно). Сразу спрашивайте, а почем фасилити и наркоз. Чтобы денег хватило на фсе. Да еще время на "выйти в люди после ОП"- если без синяков, то все равно дней 10 нужно.
  #2732  
Старый 29.06.2010, 18:19
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, теперь все поняла, спасибо Кэйк!!
Требуйте долива пива, после отстоя пены8))
Канеш.. постепенный метод предпочтительнее, уж очень не хочется, перелива:dur:, но нам сложно, так как неохота реабу растягивать :mad0: на месяцы-годы
  #2733  
Старый 29.06.2010, 18:41
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Мари, про пиво , пену, перелив - образ супер! :d
Про месяцы и годы, не хочу-уу тоже.
  #2734  
Старый 29.06.2010, 18:54
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

согласна, что липофил(в смысле ожидаемого прибавления в объёме) ..до некоторой степени -лотерея, хотя ведь и опыт дока никак нельзя со счетов сбрасывать...я вон просила эз мач эз посибл, а он мне говорит, что мне никак не пойдёт круглое лицо...как проводится расчёт дозировки введения жира в каждом конкретном случае,я не знаю...может Исик в курсе
  #2735  
Старый 29.06.2010, 19:10
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Точно, лотерея! И каждому, наверное, кажется, ну я вот "счастливчик" и обойдусь одним липофиллом. Опыт хирурга, конечно, очень важен. Но есть "Особенности пациента", которые никак не отменишь. Знаю( с форумов амер) людей, который несколько раз пытались делать липофилл у проверенных хирургов, и получали " Близко к 0" на выходе, как результат. Очень разочарованные, учитывая цену вопроса.

Кароче, к этому нулю, нужно быть морально и материально готовым :mad0:
  #2736  
Старый 29.06.2010, 19:10
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ты знаешь,Cake, как я поняла, средняя приживаемость жира на разных участках лица - разная. Это я к тому что повторный липофилл, скорее всего (среднестатистически) уже затронет не все области лица.
Тут Isa недавно рассказывала как приживается жир на подбородке и возле него. А ты что-то знаешь по поводу верхнего и нижнего века?

Обо мне:
  #2737  
Старый 29.06.2010, 19:11
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Ната, доктор может думать все, что угодно - а ты сама то как считаешь, пойдет объем или нет?

Обо мне:
  #2738  
Старый 29.06.2010, 19:16
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Анна, какая разница на каких участках какая средняя приживаемость ( для меня знать, как пациента). Мне важно, чтобы хирург это знал и учел.
По поводу верхнего века -знаю, что трудно найти, кто делает липофилл, в осоновном пытаются делать под внешним хвостом брови. От этого " домик" получается, нужно короче фото смотреть у хирурга, как он может заполнить верхнее веко.

Рассчитать тебе самой и подстраховаться- ничего не получится, придется тебе брать риски по липофиллингу.
  #2739  
Старый 29.06.2010, 19:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ты не поняла. я вот думаю может можно 1 раз смотаться в Америку, а потом уже добавлять у наших. Но такой подход может сработать только если не понадобится липофилить веки повторно (я лично у наших не рискну), вот я и пытаюсь понять сколь вероятно что моя схема "сработает".
а насчет фото - это ты берешь круто...В Америке по-моему чуть ли не половина очень хороших, известных хирургов не имеют сайтов Да что там за примером далеко ходить. У Бейкера нет сайта! Уже у нас в России и то давно такого нет.

Обо мне:
  #2740  
Старый 29.06.2010, 19:43
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Все прекрасно поняла, ты думаешь, что можешь рассчитать что то с липофиллингом- я тебе уже написала, что придется брать риски( самый главный (раньше обсужден)- риск , что результат может быть в границах- " ноль до 100 %".
Про фото, в кабинетах на компах все показывают. При переписке, могут тоже показать. У половины ( именитые по файс лифту кстати, а не липофиллу)- есть веб сайты.
Ты дерзай, а то все устали ждать твоего результата.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©