Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 03.02.2010, 13:24
Аватар для pipe dream
pipe dream pipe dream вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Россия
Сообщений: 85
pipe dream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
pipe dream, Vaelen пишет что убивает волосья уже ГОД, а после паузы в 2 месяца выросло все как прежде.
Может мощность выбирают недостаточную, а может тыкают мимо стержня волоса.. про индивидуальные особенности организма мне что-то даже думать не хоцца - надоела такая универсальная отмазка.)
ааа, пардон, я значит невнимательно читала.
мне все таки так хочется верить что эта электро поможет(
у подруги темные волосы были и щас растут два три волоса на ногах(( я так завидую.
  #1402  
Старый 03.02.2010, 13:34
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари_анна Посмотреть сообщение
pipe dream, Vaelen пишет что убивает волосья уже ГОД, а после паузы в 2 месяца выросло все как прежде.
Может мощность выбирают недостаточную, а может тыкают мимо стержня волоса.. про индивидуальные особенности организма мне что-то даже думать не хоцца - надоела такая универсальная отмазка.)
Да, всё верно, Мари_анна. Год на теле делаю и 4 года (с перерывом на беременность) усики. Хотя, не скажу, что у меня сильная волосатость. Так, средненькая . Вот в раздумьях сижу, записываться ещё на сеанс или забить на это всё .

Девочки, а от воска волоски тоньще становятся или толще?
  #1403  
Старый 03.02.2010, 16:23
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

У меня подруга тоже 4 года делает электро, мастер ей давно говорила что у нее проблема с гормонами, потому что к ней ходят максимум полтора-два года. Наконец то подруга нашла толкового эндокринолога и действительно, что то у нее там зашкаливает. Вот сейчас пьет гормоны, надо пить 9 месяцев, она уже два пропила и говорит что уже заметила разницу, что удаляла почти больше не выросло!)
  #1404  
Старый 06.02.2010, 11:20
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет. Поделюсь своим опытом в этом нелегком деле борьбы с нежлательными волосми Электроэпиляцию (неглубокое бикини) сделала 8 лет назад. Результатом я довольна на все 100. Сейчс такое ощущение, словно волосы там никогда и не росли, все чистенькое и гладенькое. Сечас в этом же салоне делаю подмышки и глубокое бикини, чтобы совсем там ничего не росло Результаты почти уже точно такие, сделала 5 процедур. Первая заняла в районе 8 часов, в несколько заходов. Через месяц - 5 часов, тоже в 2 захода. На третью потратила 3 часа, сейчас уже по 2 часа, из этого времени на подмышки трачу минут по 15-20 на каждую сторону. Много времени у меня уходит на обкалывание Я жутко боюсь уколов и для меня это просто ужас-ужас. Перед процедуруй (часа за 2) мажусь Эмлой, она помогает, но не сильно. Специалист работает исключительно в перчатках, все расходники естественно одноразовые, иголки вскрывают при мне. Чтобы не очень больно было при обкалывании лучше почаще менять иглу на шприце, а то они затупляются быстро. Недостатки - это так больно, что слов нет. Сначала делала с лидокаином, теперь с ультракаином, который гораздо сильнее, но уколов с ним делают меньше. Самое болезненное для меня - это именно уколы, саму электроэпиляцию не чувствуешь. После процедуры смазываюсь препаратом- Тенд Скин. Все точки пропадают дней через 5-7. Никаких вросших, следов, шрамов нет. Делаю в Банном переулке, в центре профессиональной эпиляции.
  #1405  
Старый 06.02.2010, 22:56
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Maggi, это все верно, конечно, но в моем случае лоб и на 2 см увеличить можно, много не будет.
Эххх, в детстве у меня был баааальшой лоб, что куда делось? Заросло волосами, я уже запарилась их пинцетом выдергивать, нету сил моих больше.)
  #1406  
Старый 07.02.2010, 01:01
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девы расскажите что за электроэпиляция???
Я начала с фотоэпиляции,через полгода перешла на лазер(усики,брови),так и прошло три года вместе с беременностью и родами,а волоски всё пробиваются!Я думаю,что может клиника из меня деньги выкачивает!
Пошла сегодня в другое место сделала опять на лице и уже добролась до подмышек8))!Незнаю может это на всюжизнь????Лазер и я!

Обо мне:
  #1407  
Старый 08.02.2010, 18:05
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Расскажу про элос. У меня волосы светлые, но толстые и жесткие, особенно бикини. На ноги от 10 лет использования эпилятора страшно смотреть - все в дырочках и точечках. Поэтому в прошлом году решила радикально подойти - начала делать элос (описывался как новейший метод, который убирает и светлые волосы + безболезненный по сравнению с лазер/фото). Когда выбирала салон, нашла 4, 2 из которых мне не внушили доверия, в третьем попросили гиникологические снимки и еще что-то от врача. В четвертом сказали ничего не нужно, так глубоко излучение не достает, чтобы на онкологические процессы влиять, не беспокойтесь. Глубокое бикини и голени стоили 20 тыс. После первой процедуры 0 результатов, после второй, как-будто меньше % на 5, после третьей очень заметно % на 15 стало реже - можно было наблюдать проплешинки. Больно жутко, выходила из салона с шоком от пережитого. Но мне говорили, что я очень хорошо терплю, другие аж кричат и не могут терпеть. Ощущения - как утюгом по коже. Но так хотелось избавиться от волос, что сжимала зубы и только слезы текли. На четвертый раз пришлось пойти к другому мастеру, так как по времени не получалось к старому. Она намазала эмлу и быстренько без мучений сделала все зоны. Толку вообще не было, только денег жалко и риск все же от непонятных излучений... поэтому перестала ходить. Сейчас несколько месяцев прошло, кажется, с изначальными данными 5-10% все таки ушли, а может, самообман С темными волосами, возможно, было бы по-другому...
  #1408  
Старый 08.02.2010, 18:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне мастер объясняла, что самый неподхдодящий для лазера волос - это совершенно лишенный пигмента, что не так часто встречается. Также рыжий волос сложен в работе, т.к. требует большей мощности лазера, а не каждая готова терпеть.
Лунатик, я на лице даже не буду начинать делать, все равно расти будут. Лицо самое неблагодарное место для лазера. Подмышки должны быстро уйти. На ногах у меня от начального количества волос осталось около 2% на голенях и 5% на бедрах, делала всего на ноги 5 процедур. Последнюю делала 30 ноября, собираюсь через неделю-две снова делать.

Обо мне:
  #1409  
Старый 08.02.2010, 18:30
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

я так и думаю, что нужно смириться и ждать других технологий, а пока бритвой
  #1410  
Старый 08.02.2010, 18:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Миллка, а вы совсем-совсем блондинка, да?
Тогда уж лучше, ИМХО, электроэпилятор.

Обо мне:
  #1411  
Старый 08.02.2010, 18:53
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

У меня волосы тёмные,а результат ноль! )))

Обо мне:
  #1412  
Старый 08.02.2010, 21:57
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Поделюсь опытом - лазер - подмышки - 1 раз в начале лета и все лето свободна от проблем. Постепенно зарастает. Фото - усики - ноль. Фото - ноги - ноль. На электро пока не могу собраться - но судя по всему, это единственный способ избавиться от этой проблемы, но обязательно, как уже писали выше, в связке с коррекцией гормонов. Только косметологически решить эту проблему сложно, ну или нужно быть счастливицей..... )) и терпеливицей... (
  #1413  
Старый 08.02.2010, 22:07
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Анира у меня ваш случай!Вобщем терпим и боремся!

Обо мне:
  #1414  
Старый 08.02.2010, 22:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лунатик, а с гормонами все в порядке?

Обо мне:
  #1415  
Старый 08.02.2010, 22:56
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Вот об этом я тоже задумывалась?Может быть сбой гормональный после родов???:dur:Я уже и не думала,что проверяться надо?К эндокринологу идти?Не разведут ли опять на денежки???
Вы знаете,вот на голове меньше правда стали выподать,а на не нужных местах быстрее ростут!

Обо мне:
  #1416  
Старый 08.02.2010, 23:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Здесь два варианта - или гормональный сбой или мощность недостаточная вам ставится.

Обо мне:
  #1417  
Старый 08.02.2010, 23:39
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Спасибо!Картинка проясняется!

Обо мне:
  #1418  
Старый 09.02.2010, 12:19
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

Только гормоны обязательно нужно сдавать несколько раз - в разных фазах цикла и резалты показать нескольким врачам, а потом на основании этого делать выводы. (Я, как человек мнительный, всегда так поступаю... )) )
  #1419  
Старый 09.02.2010, 13:16
Аватар для Catix
Catix Catix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Красногорск
Сообщений: 25
Catix на нуле
По умолчанию

Сделала 4 февраля в первый раз фотоэпиляцию глубокого бикини, просто бикини и живота... Обошлось в 10 тыс.руб! Делала у нас в салоне красоты в Красногорске. По-моему меня по цене надурили... посчитали все зоны как глубокое бикини! Т.к. чека не дали, хотя я его просила(ни договора никакого не заключали!), сообразила только дома.
Если ничего не выпадет приду туда ругаться... мне за эти 10 тыс полмесяца работать. В общем обидно.
Жду-не дождусь когда пройдет побольше времени и уже видно будет результаты, пока они как будто растут...
Отпишусь дней через 10
  #1420  
Старый 09.02.2010, 14:04
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Миллка, а вы совсем-совсем блондинка, да?
Тогда уж лучше, ИМХО, электроэпилятор.
Я не блондинко на голове волосы русые, а на теле светлые, электроэпилятором с 16 лет пользовалась, больше 10 лет, после чего у меня на ногах следы уже стали оставаться - пятнышки от выдранных волосков. когда на элос стала ходить, сказали эпилятор исключить, так как он усиливает рост и погибающие луковицы могут не погибнуть, а наоборот! с тех пор перестала, и кожа на ногах за год пришла в приличный вид
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©