Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 13.12.2006, 01:45
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос. У меня на нижней губе отек спал, а верхняя кривая - одна половинка нормальная, а вторая вся огромная. Я вот мучаюсь, ето у меня отек неравномерно сходит или врач в другую половинку больше геля закачал
  #442  
Старый 13.12.2006, 10:30
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Levina! А разве можно откачать вколотый в губу гель? Вот это для меня новость... По поводу сильного отека я могу предположить что его дает анастезия в виде укола. Мне только вкололи анастезию, и губы сращу начали опухать. Если без укола то отек был бы гораздо меньше, но как терпеть то? Молодец, что решилась красота требует жертв! И как долго будет держаться результат что сказал врач? И не дорого совсем получилось...
  #443  
Старый 13.12.2006, 10:39
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

Врач сказал, что можно откачать, как, я мало себе представляю. У меня нижняя хорошо получилась и правая половинка верхней тоже. А вот левая половинка верхней губы - ужас-ужас, вся опухшая. Разве отеки бывают такими неравномерными. Сегодня не пошла не лекции из-за етого.
  #444  
Старый 13.12.2006, 11:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Levina, скорее всего, это у Вас просто отек неравномерно сходит. Срок-то совсем мизерный!!!
А вот про "откачать" - это что-то совсем непонятное... Ладно бы, речь шла о биополимере...
Может, все-таки наборот - доколоть туда, где меньше?
  #445  
Старый 13.12.2006, 11:27
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Levina! Мне кажется врач погорячился с откачкой геля... По поводу неровномерного отека самой губы сказать ничего не могу, но то что верхняя губа сильнее отекает и дольше держится отек это точно
  #446  
Старый 13.12.2006, 13:38
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Девочки, кто ставил Ювидерм в носогубные, подскажите, был ли после процедуры отек , если был, то сколько держался? Я думаю, смогу ли я это на обеденном перерыве сгонять и поставить его, не пугая коллег при этом..
  #447  
Старый 13.12.2006, 13:40
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

Стало чуть-чуть получше,но все равно еще полгубы отекшие. От мужа сегодня утром досталось. Вчера он надо мной ржал весь вечер, а сегодня сказал: "Ну вот, я говорил нечего над лицом експеременты проводить. Ето твоя первая и последняя попытка." Он еще не знает, что я липосакцию и грудь задумала (ето же не лицо)
  #448  
Старый 14.12.2006, 21:41
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Ольгуня, отека не будет - будет краснота и точечки от инъекций. Если очень нужно показываться на люди - тональник на физию, и вперед)
  #449  
Старый 15.12.2006, 06:35
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо, в любом случае уже оттягивать момент нет смысла- скоро НГ, дохтор сказал что у некоторых бывает такая краснота, что ее фиг замажешь и они рекомендуют косметику наносить только на след. день....сегодня иду, прихватила очень плотный корректор, посмотрим как он справится
  #450  
Старый 15.12.2006, 11:44
Аватар для Daniel
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 25
Daniel на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделала это! 2 дня назад поехала в СПИК и убрала себе эти дурацкие носогубки. До кучи ботокс на лоб и межбровье. Довольна очень! Отека почти не было. Пока доехала до дома все прошло. Муж даже ничего не заметил. Удивительно, но с лица сразу сошла изможденность и усталость. Теперь вот хочу губам придать легкую детскую припухлость.
  #451  
Старый 15.12.2006, 12:11
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Наконец то и я сделала это, отека нет, в некоторых местах есть припухлости (так как вводили неглубоко), но это должно пройти к завтра, зато уже так веселенько проступают синячки, сказали мазать эти места Траумелем.
  #452  
Старый 15.12.2006, 13:17
Аватар для Daniel
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 25
Daniel на нуле
По умолчанию

Ольгуня, поздравляю! Самой-то нравится? У меня синячков никаких нет. Знакомые вглядываются в лицо, но понять, что со мной произошло не могут.
  #453  
Старый 15.12.2006, 13:58
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Спасибо за поздравления, сама конечно рада, долго не могла решиться, т.к. врач уговаривал не делать, поскольку данные носогубки у меня от строения лица, а сама морщинка только-только намечается, я результат вижу, они сгладились, а синячки потому, что он ставил неглубоко, т.к. провалов дермы у меня нет, врач предупредил, чтобы я не рассчитывала на сильный эффект, поскольку их у меня и так нету, так что я думала, что будет еще менее выраженный эффект, он еще похихикал надо мной. что теперь моя душенька спокойна и эффект увижу только я :D наверное будет еще лучше, когда пройдут все следы от инъекцмй и синячки
  #454  
Старый 15.12.2006, 14:12
Аватар для Daniel
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 25
Daniel на нуле
По умолчанию

Ольгуся, у меня примерно такая же история. Морщин не было как таковых, но из-за носогубок усталый, грустный вид, уголочки губ вниз. Тоже долго не могла решиться, в кабинете страшно стало аж до обморока. Теперь посмотрим как долго такая красота держаться будет.
  #455  
Старый 19.12.2006, 00:02
Аватар для Levina
Levina Levina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2006
Город: France
Сообщений: 99
Levina на нуле
По умолчанию

Прошла неделя после рестилайна и перлайна в мои губы. В общем, мне нравится. А если подробнее, то не очень . В общем, губы немного увеличились в обьеме, что мне идет. Чувствую себя по-другому, в зеркало приятно смотреться. Ето плюс. Теперь о минусах. На губах есть голубоватые гранулемы. И верхняя губа-таки не совсем ровная. Одна половинка побольше. Ето заметно только мне. Так что ничего переделывать я не буду, но я вся в грусти, так как хотела у етого же хирурга делать грудь. Какая тут грудь, блин, если он гель зафигачивает так, что потом гранулемы и неровные губы? :mad0: Ох. И к кому мне через полгода идти снова губы колоть, дядька-то мне понравился. Блин
  #456  
Старый 19.12.2006, 09:30
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Levina, подождите с выводами, неделя для губ - это не срок, особенно если делать первый раз. У меня устаканивались почти месяц. С верхней было то же самое, она сразу надулась больше нижней ( хотя и кололи одинаково) , была неровной и с одной стороны больше. И еще - на нижней почти не было отека, она была ровненьеой, а верхняя - просто вареник. Думаю, это особенности кровообращения именно верхней губы.
Я тоже подумывала о коррекции, но через 3 недели все как-то незаметно выровнялось. Правда, нижняя губа получилась менее пухлой, чем я планировала :mad0: , видимо для нее доза маловата оказалась, в итоге все таки решила доколоть. Но зато теперь я знаю, чего мне надо и сколько.
А верхняя меня полностью устраивает. Кстати, врач сказала, что для первого раза срок окончательного схождения отека - месяц примерно.
  #457  
Старый 20.12.2006, 08:09
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Kira, мне вчера вкололи рестилайн, 0,5, но почему- то только в верхнюю губу, в нижнюю - через 2 дня.Честно говоря, так и не поняла, почему. Но остаток рестилайна врач дал мне с собой.
Муж психовал и смеялся надо мной, потому что ему не понравилась моя губа. Мне тоже - она опухла и неровная. Так я вколола первый раз, успокаиваю себя, но получается не убедительно
  #458  
Старый 20.12.2006, 12:26
Аватар для оллала
оллала оллала вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: МИНСК
Сообщений: 25
оллала на нуле
По умолчанию

алена не грустите,я колола только в контур,так муж мне устроил целый скандал и неделю только и делал что смотрел со скорбью на мою губу и все время спрашивал,как моя губа,хоть мы с ним и договорились про губы не вспоминать,теперь ,когда все прошло,так я уже подумываю о мезо под глаза,отеки тоже говорят будут сильные и синяки возмсожно,так я ему уже сказала,промолчал в ответ,а молчание,знак согласия.у меня опухоль почти неделю держалась.
  #459  
Старый 20.12.2006, 13:41
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

оллала, вчера вернулась домой такая счастливая после рестилайна, но меня обломали - и муж, и дочки. Смеялись и критиковали, сравнивали мои губы с пельмешкой В пятницу поеду обкалывать нижнюю губу. Представляю, как меня встретят дома :susel: Муж категорически против всяческих улучшений внешности. А я хочу! Сегодня вся в депрессии. Боюсь, что отёк не пройдёт. А может это и не отёк вовсе, а врач перестарался с объёмом?
  #460  
Старый 20.12.2006, 16:51
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Алёна, так надо было спросить врача - почему в два этапа колет. Я так не успокоюсь, пока не выспрошу - что, как, почему да зачем :D
У меня картина с мужем аналогичная - вечером увидев мой вареник, он рвал и метал, а затем сказал зловещим голосом " Теперь все подобные эксперименты согласовывай со мной!" ( ага.....щазззззззз )
Зато потом, через пару недель обсюсюкался "какая прелесть" :D
Вколоть "много" ИМХО просто нереально, это надо в каждую губу впендюрить по 2 шрица 0,8
а 0,5 на обе губы - эта капля в море
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©