Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 28.03.2016, 07:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

mashi, тебе скока лет? Не трать свою жизнь на подпитку мужа - вампира, который из тебя нервы сосет)))
Найдешь ещё себе кучу мужчин, которые будут тебя любить и уважать
Тем более с новой грудью))

Обо мне:
  #1342  
Старый 28.03.2016, 09:13
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

mashi, не говори и вообще о нем забудь, вон собой и сисями займись, остальное приложится. Потом глядишь найдется кто заботится будет. Одна справишься, трудно только открывать двери. холодильник и микроволновку, но не смертельно и длится это не долго в общем-то. Еду заранее закупи,какие-то полуфабрикаты приготовь и все. Я на третий день после ОП одна уехала домой на поезде, а приехала -дома некогда было сидеть, тем более лежать, буквально все дни пришлось проводить на ногах вне дома. решать накопившиеся дела, +еще в магазины ходить. Не сильно было удобно, но ничего, сиси не отпали.))

Обо мне:
  #1343  
Старый 28.03.2016, 09:44
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

mashi, я после двух дней (второй день сама осталась, чтоб дома дети не прыгали на мне) пришла домой, и все-все делала сама, кроме поднятия тяжестей и высокого поднятия рук. Ты справишься со всем, просто будешь делать неторопливо (одеть куртку, поставить тарелку в шкаф) без резких движений. Голову я помыла сама, встала на колени перед ванной и душем поливала, так руки даже поднимать особо не надо. Короче, вперед и с песней, не так страшна реабилитация, обойдешься без этого чудака!
  #1344  
Старый 28.03.2016, 09:47
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

mashi,я уехала сама на машине (130км) на 3й день с дренажами!,с ними же ходила на работу,и сливала сама.

ну и домашние дела никто не отменял)

Обо мне:
  #1345  
Старый 28.03.2016, 15:15
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Лёвка,мне 36 уже, поэтому и страшновато уходить , возраст-то не самый уже лучший (( по крайней мере у меня такой загон(

Ironwill,
Ямила,
vivien70,Девы!!! Спасибо за советы! Огромное) а то я совсем загналась тут ) теперь не переживаю. Вы такие сильные) А то я себе уже представляла , как буду неделю лежать пластом и стонать))) И специально не съезжала , тянула - думала не смогу одна это перенести, вот уже трусиха.
  #1346  
Старый 28.03.2016, 17:53
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

mashi, ну и правда загон на счет возраста, какой прямо там возраст еще. Всяко лучше сейчас, если уже нелады, чем еще лет 10 потратить. В общем давай, настраивайся на новые сиси и на новую жизнь.

Обо мне:
  #1347  
Старый 28.03.2016, 18:20
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

mashi, сиськи новые могут стать хорошим антидепрессантом, а если на помогут, то лучше обратиться к хорошему психологу, ибо депресию надо лечить и не запускать, любыми способами, хоть грудью, хоть танцами. Как только справитесь с депресухой сразу будет новый настрой и ваши волны начнут считывать мужчины, возвраст тут ни причём! Главное ваш посыл в пространство

Обо мне:
  #1348  
Старый 28.03.2016, 19:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

mashi, в 36 лет я уже была 3 раз замужем,и не жалею, что не просидела всю жизнь с одним, пытающимся меня унижать, мужчиной
Так что у тебя огромное поле деятельности))

Обо мне:
  #1349  
Старый 28.03.2016, 21:50
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

mashi, возраст в голове исключительно) некоторые уже в 25 себя хоронят, а некоторые и в 65 - баба ягода опять)))))

Обо мне:
  #1350  
Старый 28.03.2016, 22:21
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

mashi, я вот даже боюсь смотреть, когда мне кровь на анализы берут, по телеку ничего такого тоже смотреть не могу. А вот ОП отлично прошла. Ты просто приходишь, ложишься, тебя укрывают, потом что-то спрашивают, а когда открываешь глаза-оказывается, что всёёёёёё), ты отлично подрыхла плюс проснулась с красивенной грудью! Тебе ничего делать не надо, врач всё сам сделает за тебя).
До сих пор вспоминаю эти денёчки с умилением! Ничего страшного нет, поверь нам, мы то знаем) .Всё абсолютно можно самой делать, просто тяжестей не поднимать. Так что давай там соберись, если есть возможность съехать-съезжай и в новую жизнь!
  #1351  
Старый 28.03.2016, 23:39
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! Я вот тоже очень надеюсь что новая хрудь меня встряхнет , а то уже пол года кисну и никак не попустит) Ага , я уже 9 лет потратила на грызню, сижу и только жалею чего не ушла 6 лет назад, потратила время, а сейчас уже и красота не та и все не то, и молодость уже тютю ... вобщем застряла я на этой ситуации, надо выбираться срочно. Даже не представляла, что так много девченок справляются сами и это не катастрофа) я представляла, что всем помогают мужья , даже если это хотя бы и моральная помощь, это тоже много дает ... но я уже поняла, что от бывшего я этого точно не получу и надо перестать надеяться на какие-то его изменения , уже слишком долго ждала, надо рвать и не жалеть.
  #1352  
Старый 29.03.2016, 08:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

mashi, не жалей о том что было, этот опыт тоже нужен, чтоб стать сильней))

К сожалению, иногда лучше быть одной, чем терпеть издевательства, но чтобы это понять, надо через эти издевательства пройти,и сделать выводы
Вот увидишь, пройдет немного времени,и ты поймешь, что сама прекрасно справляешься с трудностями,а поддержкой будут друзья и родители

Обо мне:
  #1353  
Старый 29.03.2016, 18:05
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Лёвка, это точно ! Жаль только времени) ну ничего , сама протупила)
  #1354  
Старый 29.03.2016, 21:06
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

mashi, поверь, что если в голове отпустишь вс это и решишь жить новой жизнью, удешь уверена в себе и уверена, что тебе вс ретится человек твоей мечты, понимающий тебя и любящий, то Вселенная обязательно поможет и ты обязательно встретишь его, и тогда поймёшь, что жизнь то прекрасна)!
36 лет это отличный возраст чудеса случаются, поверь, мне вот 38 и я знаю, о чём говорю.
Хватит жить для других, пора уже начать жить для себя, дорогая! Выше нос!
  #1355  
Старый 30.03.2016, 00:26
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Mutlu ты так хорошо написала , что аж радостно стало ))) я так и сделаю! Я и вправду не могу отпустить толком...
  #1356  
Старый 30.03.2016, 16:09
Аватар для Yabrunetko
Yabrunetko Yabrunetko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 13
Yabrunetko на нуле
По умолчанию

Всем привет!
А вот моя история )))
Я еще в прошлом году начала взращивать в себе коварный план по переделке своих сись. Тогда у нас с мужем были не лучшие времена и мы жили отдельно, хотя и общались изредка. Я еще тогда ему сказала и даже до операции почти дошла (развернули уже почти с операционного стола, потомучто желудок болел), так вот тогда он как-то прямо скажем не с восторгом отреагировал. Вот прошло время, мы уже живем вместе, вроде налаживается все, а план по сисям все не покидает меня. В один прекрасный день, сидя на работе, меня просто простреливает мысль, что хочу и все тут!!! Тут же звоню в клинику, тут же еду на консу, тут же определяют дату опи... Ну а молчком, не хотелось почему-то ему говорить... слышала уже весь этот гундеж... и вот день опи, а он, по счастливой случайности, в командировке и прилетает только вечером!!! Я уже вернулась домой, лежу (точнее сижу) себе обездвиженная на диване, открывается дверь... Заходит, смотрит на меня и понимает, что какая-то фигня не та. А я его еще попросила по пути из аэропорта заехать в аптеку за кое-какими лекарствами. Спрашивает, что случилось, ну я и сказала, что сегодня увеличила себе грудь. Все. Туча грозовая на лице. Ходит, дышит недовольно. А мне-то вообще хреново, только после опи, перееханная поездом! Потом фраза - вообще-то в таких вещах должна советоваться со мной! Думала на развод подаст )))))) потом вроде чуток подуспокоился, но каждый день какую-нибудь фигню, да ляпнет... типа - кто надоумел, для кого сделала, я не люблю большие... Я делала вид, что не замечаю! а через недели полторы, когда снимала компрессионку в ванно перед зеркалом, он без стука заходит ну и видит, правда только одну ))) посмотрел безрадостно и сказал - а чо так много-то? В общем-то не могу сказать, что меня это как-то ломает, не из ломких я, но блин, что ж он за засеря-то такой капризный?! Хотя один раз у него проскочила фраза с улыбкой - когда покажешь, правда это было до того, как он одну увидел...

Обо мне:
  #1357  
Старый 30.03.2016, 16:27
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Yabrunetko, читаю вот такие истории,и так обидно за нас женщин становится (((

Обо мне:
  #1358  
Старый 30.03.2016, 17:04
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мдаа.. А меня помню наоборот всю жизнь подбивали,типа чтобы сиськи третьего размера сделала. Мечтатели -если бы ты, да кабы ты.)) На что я сказала: ок.ребята, давайте вы скинетесь, а я вам потом типа расскажу, как это -силиконовые сиськи третьего размера.))) Умные блин. А на вопросы типа " а что это у тебя такое" отвечала "не нравится -не смотри")),но что-то не ослеп никто.)) Мужики походу многие ине думают мозгами, когда рот открывают. Не все, но у многих бывает.
А еще помню прикол был - заехала по делу к бывшему на работу, а он что-то такой меня осматривает прямо с ног до головы. Дело была задолго до операции, но в принципе он о моем желании знал. Осмотрел с ног до головы испрашивает -ты сиськи еще не сделала? Я такая возмущенно: а что за вопросы??? (типа уже не его дело, как бывшего) Так он выдал: ну мало ли, ты может меня в углу тут зажмешь,так я же должен знать!))) Трындеец!)) Я так глянула, пальцем у виска покрутила, говорю -ага, кроме тебя на свете уже все мужчины умерли, зажимать некого.)) Сейчас бы узнал, что сделала -наверно опять бы начал мечтать, что его зажмут где-то.)) Дурик.))

Обо мне:
  #1359  
Старый 30.03.2016, 17:14
Аватар для Yabrunetko
Yabrunetko Yabrunetko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 13
Yabrunetko на нуле
По умолчанию

Лёвка, и не говори! я тут начиталась столько волшебных историй, что сначала "он" против, а потом не оторвешь, ну и подумала, что у меня тоже такой вариант прокатит, все-таки они ж все любят иметь свои игрушечки, тачки, сиськи... а он чет пока ни в какую... так они ж еще и твердые пока, он слегка прикоснулся, так в глазах прям недоумение увидела... В общем и тут мне надо ждать развития событий! Может вместе с моим отеком и у него чё-нить оттечет от мозга и все-таки порадуется! Знаю мужчин, которые бы только ЗА то, чтобы их жены сделали, а жены боятся...

Обо мне:
  #1360  
Старый 30.03.2016, 17:17
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Блин так обидно и грустно за вас.. Мой вот наоборот.. Хорошо, что работает...🙈 хоть какой-то передых

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©