Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.10.2015, 13:20
Аватар для viktoriann
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 168
viktoriann на нуле
По умолчанию

Амазонка73 вариантов нет, придется ждать. У меня сегодня ночью чесались залипофилиные марионетки)
  #102  
Старый 02.10.2015, 18:55
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А у меня тоже оч часто чешутся залипофиленные щеки)
  #103  
Старый 03.10.2015, 16:26
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Очень вредно нервничать, на нервной почве все что угодно зачешется (еще есть вероятность естественного заживления). У меня после первого неудачного блефаро веко месяц шелушилось и чесалось, причем я была уверенна,что абсолютно спокойна. Пока я не дошла до дерматолога, оказалось на нервной почве. Прописала успокоительные травки и мазь какую-то, прошло чуть ли не через два дня, сразу как успокоилась.
viktoriann не вижу ничего необычного на таком сроке, но ведь не трудно позвонить доктору, а еще лучше отправить фото почтой (тем более, что не можете показаться лично)? Врачи очень спокойно относятся к нашим переживаниям и сомнениям, а вы сбережете нервные клетки. Удачи.

Обо мне:
  #104  
Старый 03.10.2015, 16:49
Аватар для viktoriann
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 168
viktoriann на нуле
По умолчанию

Вераника , спасибо! Знаю, что восстановительный период достаточно долгий после липофилинга, вот и успеваешь прилично нанервничаться) Попробую сегодня доктору написать. Представляю, как им тяжело всех своих пациентов успокаивать...А совет может быть только один - ждать
  #105  
Старый 06.10.2015, 10:31
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Девушки, опытные в липофиле, подскажите, через полгода после него уже можно филлерами подкалываться? У меня был в скулах и туда же хочу еще добавить гиалуронки, на вторую добавку жира пока нет возможности поехать. Доктору своему тоже сегодня напишу, но она долго отвечает, поэтому еще сюда решила вопрос закинуть
  #106  
Старый 07.10.2015, 20:24
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

viktoriann, как Ваши веки? У меня отеков уже нет, уплотнения в месте введения жира твердые, но сегодня вечером после обязательного "осмотра" ,а я сейчас как маньяк у зеркала, заметила, что заметно размягчились уплотнения. В прошлый раз акцент делался на внешние уголки, там было практически без уплотнений или я не замечала, сейчас корректировала внутренние, вот в этой зоне почти две недели такое было.
  #107  
Старый 08.10.2015, 13:53
Аватар для viktoriann
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 168
viktoriann на нуле
По умолчанию

Амазонка73 Веки сдулись не много. Правое по-прежнему больше левого и все еще твердое. Уже гораздо лучше все выглядит)
  #108  
Старый 09.10.2015, 04:02
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Девочки, я записалась на операцию 21 октября, мне будут делать эндо, кончик носа ну и липофилинг. Так вот, для липофилинга жир будут извлекать из живота, там у меня есть жировая складка, которая не уходит даже когда я сильно худею, такое строение фигуры. Как думаете, может попросить доктора убрать весь жир оттуда, то есть сделать липосакцию, коли уже он будет так и так эту зону затрагивать, или это будет гораздо больше вмешательства, чем просто жир достать для лица? как долго вобще у кого заживает то место,откуда жир извлекают?
  #109  
Старый 09.10.2015, 07:54
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Rododendon, насколько я понимаю, при полноценной липосакции забор жира производится другим инструментом, который захватывает более крупные фрагменты жировой ткани.
Заживание донорских зон лично у меня прошло быстро, синяки прошли через неделю,ничего не болело, но потом в течение года или бобольше при прикосновении к коже в этих местах я ощущала небольшой дискомфорт. Было как будто небольшое онемение, как если слегка отлежишь руку или ногу. Потом это прошло бесследно - наверное, нервные окончания восстановились.
Я бы уточнила вопрос о более обширной липо у своего доктора, причем, заранее, а не на операционном столе.

Обо мне:
  #110  
Старый 09.10.2015, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Липо можно попросить сделать. В конце концов, даже если канюли разные, ничто не мешает сперва сделать забор для липофиллинга, а потом канюлю поменять. Но платить придется как за еще одну операцию.

  #111  
Старый 10.10.2015, 02:21
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

БрЮлик так добавлять только в верхние веки будешь, али еще куда? Я записалась к Малаховской на следующую неделю. хочу добавить в верхние веки, а то домики появились, жирок ушел.
  #112  
Старый 10.10.2015, 02:25
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Sonatina, я у Малаховской была в этот вторник. Она мне верхние веки не посоветовала делать, только нижние. На большее (хотелось добавить в щеки и виски, верхнюю губу тоже как-то оживить) у меня жира не хватит, мы меня всю обыскали - не нашли
А мне твои верхние веки показались идеальными) Ну да тебе виднее))

Обо мне:
  #113  
Старый 11.10.2015, 23:23
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

БрЮлик мне бы так, чтоб жир вместе с врачом искать))) У меня вариантов донорских зон куча! Пожалуй, только на кардан, как у Кимусика, не найдется, а на лицо - фиу! Сколько угодно!
Нет, мои надо корректировать ближе к носу. Очень взгляд стал наивным. Не я это. Сразу после ОП было намноооогоо интересней!))
так и чего, ты будешь у ВИ делать?
  #114  
Старый 11.10.2015, 23:25
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Sonatina, я ещё к Саруханову хочу съездить) Всё-таки хочу липофил подглазий + эндо средней зоны. А там и дешевле, и док вроде как свой)

Обо мне:
  #115  
Старый 12.10.2015, 02:25
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Амазонка73, под местной анастезией делали? Какие ощущения? Долго по времени? Как место забора?
Планирую один глаз (нижнее) доделать, второй ок, скулы тоже ничего. Интересно, но с одной стороны рассосалось прилично. Как объяснить, пока не знаю. Прошли 11 мес. В любом случае, это лучше чем раньше было, как-то...посвежее (не такой изможденный вид). Но хорошо бы устранить ассиметрию.
Еще вопрос: спите на спине (обычно)?
Думаю, эта ассиметрия может быть связана с тем, что я сплю на боку (именно, где рассосалось)...циркуляция крови, наверное, плохая, поэтому мало прижилось...
Держите нас в курсе, как повтор приживется, ок? Спс!
  #116  
Старый 12.10.2015, 09:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaCS Посмотреть сообщение
.
Еще вопрос: спите на спине (обычно)?
Думаю, эта ассиметрия может быть связана с тем, что я сплю на боку (именно, где рассосалось)...циркуляция крови, наверное, плохая, поэтому мало прижилось...
Держите нас в курсе, как повтор приживется, ок? Спс!
так как я могу спать только на боку,я примерно такой же вопрос задавала и хирургу и тут,в консультации-не могу ли я "приплюснуть",как бы раздавить пересаженный жир,если буду спать на нём,ведь на попе то не рекомендуют спать первые три недели....ответ был и от хирурга,и в консультации,что не повлияет,ну если только прям уж совсем в первые дни.пойду поищу в консультации ответ для точности

Нашла в консультациях.в теме я это уже цитировала раньше)

" давление на область операции в ранний период может это сделать, после окончания послеоперационных изменений - не имеет значения."
  #117  
Старый 12.10.2015, 20:20
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

AnnaCS, делала под местной. По времени где-то полчаса вместе с ожиданием пока анастезия подействует. В этот раз ДР решил, что брать будет из живота, я не стала допытываться почему именно оттуда, ему виднее))) Больно не было, но неприятно, конечно. Хочу сказать, что реабилитация намного легче, чем когда брали жирок из ног. Асимметрии у меня не было, но так как изначально у меня верхних век почти не было, кожа просто облегала кости, и в первый раз во внутренние уголки совсем каплю делали, то добавка была необходима именно в эту зону. После первой операции и сейчас сплю исключительно на спине, даже подушку выделила повыше, чтобы на бок не заваливаться, неудобно ужасно, но терплю, деваться некуда, надо потерпеть)))
  #118  
Старый 16.10.2015, 07:56
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

vladada , если я не ошибаюсь, Кочнева вам делала нано-липофилинг подглазий. Мне она тоже предлагала, но я панически боюсь под глаза филить, тк на форуме было много случаев, когда под глазами оставались "колбаски", которые потом было ничем не убрать... я так понимаю, что нано-липофилинг как раз призван избежать подобного? как вам результат?
  #119  
Старый 16.10.2015, 08:03
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Яна Ч, у меня под левым глазом одно время была "колбаска", я ходила к косметологу, мне сказали, что убрать можно без проблем копеечным уколом липазы. Только его нельзя делать при активном солнце, так как очень велика вероятность некроза. У косметолога я была в мае, поэтому делать тогда не стала. А к осени "колбаска" пропала сама, и вопрос закрылся.
Скоро опять пойду филить подглазья, уж очень хорош результат от этого, в том числе и качество кожи меняется.
Про нано-липофилинг мне Авдошенко рассказывала - он не дает объем, а только улучшает кожу. Мне же объем важнее.

Обо мне:
  #120  
Старый 16.10.2015, 13:37
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
vladada , если я не ошибаюсь, Кочнева вам делала нано-липофилинг подглазий. Мне она тоже предлагала, но я панически боюсь под глаза филить, тк на форуме было много случаев, когда под глазами оставались "колбаски", которые потом было ничем не убрать... я так понимаю, что нано-липофилинг как раз призван избежать подобного? как вам результат?
Вообще случайно зашла,промахнулась темой,а то б и не увидела вопрос)))))
Итак,рассказываю:я и липофил подглазный делала ,и нанолипофиллинг их же ,плюс вокруг переносицы.ни в том,ни в другом случае никаких неровностей или еще чего ,насчет чего можно было бы насторожиться,почитав тему,не было вообще.отек был долгий,это даааа,этакие заплывшие глаза....но так же ровно и после схождения отека все и оставалось.Нанолипофиллинг вообще хорошая штука,(по моему опыту)так как решил проблему у переносицы и прям у угла внутреннего у глаза,где филить нельзя было бы(слишком тонко),а проблема присутствовала-фиолетовость какая-то,как тени(ну для меня лично,другие бы и не парились ,скорее всего,по этому поводу),фиолетовых теней у угла глаза и переносицы,которые я консилером замазывала,пока нет.
Единственное,что надо уточнить:у меня срок нанолипофиллинга -четвертый месяц,так что вполне может быть,что вот это всё так замечательно только пока и скоро рассосется это я не знаю ,пока наблюдаю и ни у кого не видела примеров,но точно скажу-если эффект исчезнет,буду повторять обязательно.(глаза мои ПОСЛЕ тут на первых страницах были где-то)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©