Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 13.10.2009, 09:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кристи, изложу только свое мнение. У вас короткий нижний полюс и большое межгрудное расстояние - т.е. это признаки небольшой тубулярности. Грудь непростая, если честно. На мой взгляд вашу ситуацию могло бы исправить следующее: укороченный сверхвысокопрофильный анатом по типу 510 стиля макган, такие есть у силимеда, у ариона. Именно укороченный, т.е. такой, у которого ширина больше, чем высота. Так у вас вместится имплантат и не будет бугра сверху. Ну и подтяжка по ареоле или какое-то перераспределение железы... Ну и немного понижать подгрудную таки. Как-то так. Ну вы понимаете, что я не хирург...

Ах, да, сверхвысокопрофильный для того, чтобы железа на нем сверху лежала, как на козырьке, и ареолка вверх смотрела. А не стекала вниз, как сейчас. У этого имплантат форма - как носик у собачки.

Выложите свою грудь в Консультациях тут, на этом сайте. Послушайте, что скажут хирурги.

Обо мне:
  #1762  
Старый 13.10.2009, 09:58
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

согласна с ЕленойП. насчет КТ. если хирург не отказывается от переделки, КТ делалть не надо, как и любое облучение это не полезно, раз загиб импланта очевиден не только мне, и док не отказывается от переделки - лучше тогда лишний раз не облучаться.
насчет размера 500-600сс - сильно подумай. это еще бОльший объем, а тебе и так расширять карманы надо для имеющегося. заново сформированная подгрудная (заниженная) - опасная штука. если все ОК с доктором и тканями - все должно быть хорошо, но все-таки выдержать вес в 600сс будет сложновато. т ч подумай, а то уплывут импланты вниз и еще дабл добавится.
а переделывай однозначно. отекает - значит нарушен лимфоток, это опасно, ну не полезно по меньшей мере. ну и будь готова к оплате новых имплантов. после загиба лучше тот же имплант не оставлять.
все вышесказанное ИМХО, но к сожалению на основе собственного прошлого печального опыта.
  #1763  
Старый 13.10.2009, 14:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Christy, я тоже согласна с Еленой П и Еленой А, переделывать надо!
То что не чувствуешь или аномальная чувствительность вполне может быть связано с нарушением лимфотока, что-то его может пережимать. У меня был нарушен снизу лимфоток, там где был подугнут немного имплант. Немел низ груди, часто я его чувствовала не так как-то... немела подмышка... после курса мильгамы стало немного легче, видимо больше нервных окончаний проросло. После последней Оп сразу после ОП я ощущаю эти зоны нормально, как и должна ощущать.
Я бы на твоем месте подробно про все распросила у своего хирурга по поводу коррекции, что он будет делать, а потом бы сходила ещё к нескольким и уже решала сама, кто прав, а кто нет.

Обо мне:
  #1764  
Старый 13.10.2009, 19:18
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение

Выложите свою грудь в Консультациях тут, на этом сайте. Послушайте, что скажут хирурги.
написала уже вчера - жду модерации....

Еслена спасибо огромное за подробный совет...

Сейчас мне предстоит очень трудный выбор...

Если честно... меня близкие отговаривают от переделки у Абжандадже... говорят мол что раз первый раз отнесся абы как и накосячил - мол и дальше так же будет...

Кстати тут кто то из девочек говорил что при заломе импланта его нужно менять - однако пока я сама не заикнулась о замене по мотивации - хочу БОЛЬШЕ ... причем ЗА СВОЙ СЧЕТ! - Абжандадже мне ничего не говорил об этом....


ПРи переделке у другого хирурга встает вопрос финансовый... который на данный момент тяжелый....

Так же меня беспокоит очень то что данная проблема как оказывается была изначально!!!! И думаю хирург по симптоматике должен был это понимать!!!!

С самого начала болела грудь левая... отекала... и немела.... все признаки как я сейчас понимаю узкого кармана....

Скажу честно - меня беспокоит этот вопрос больше даже с медицинской точки зрения... я грудь чувствую ПОСТОЯННО!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
отекает - значит нарушен лимфоток
это было же сразу.. на первый день после ОП.... посмотри мои сообщения... НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО кроме пропавшего послеоперационного отека... полгруди ближе к ложбинке - как раз где имплант зажат - не чувствую вообще...

ВОПРОС - сколько ситуация терпит?

год терпит?

либо мне сейчас переделывать у В.В. оплачивая лишь наркоз и новые импланты... либо... ждать год - копить деньги и оперироваться у другого хирурга...

что делать - хз....(((((((((((((((((

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте подробно про все распросила у своего хирурга по поводу коррекции, что он будет делать, а потом бы сходила ещё к нескольким и уже решала сама, кто прав, а кто нет.
Если честно... мне не понравилось то что ВВ в открытую не сказал - Вы знаете - да это была моя ошибка... заключалась она в том то том то... для исправления нужно будет сделать так то так то..... и то то то то....


Да конечно ВВ сказал что исправит, но только после того что я принесла свой ноут со многими фотографиями и начала наглядно показывать на фото - то что с моей точки зрения выглядит ужасно...

тогда не вдаваясь в подробности док сказал что без вопросов переделает...

разве ТАК должно быть???

может я чего не понимаю???

если реально Я например свою работу сделала с ошибкой - я всегда признаю и скажу - да, я ошиблась там то там то - собираюсь исправлять так то...

а не то что типа ну лаааадно... РАЗ УЖ ВАМ! ТАК УЖ НЕ НРАВИТСЯ - я так и быть сделаю....

почему раз моя грудь СЛОЖНАЯ - врач с самого начала вообще стал за нее в таком случае браться и не предупредил о ТАКИХ своих косякакх... ведь на сколько я понимаю - неправильно сформированный карман - 100% косяк хирурга по технике исполнения операции....

так почему же ОН САМ об этом не сказал глаза в глаза мне на приеме?????(((((((((((((

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЕленаП; 13.10.2009 в 19:48. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь для редактирования кнопкой edit, она активна в течение 10 минут
  #1765  
Старый 13.10.2009, 19:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Если дискомфорт сможешь терпеть, терпит, но нагружать мышцы грудные не стоит и следить конечно, чтобы хуже не стало.
Хирургов, которые вот так честно признают, что это их ошибка и что они готовы действительно переделать все на высшем уровне вообще по пальцам пересчитать. Бессполезно выяснять почему... Потому что куда-то спешил.. отвлекался... не отнесся ответсивенно... подумал что итак возможно будет нормально... просто было лень провести в операционной на 20 минут дольше, может устал и не выспался и действительно не заметил.
Я по своему опыту скажу, что спрашивать почему - бессполезно. Все что ты можешь сделать, это действтиельно понять все свои проблемы и каким образом правильно решить. Если же Абжандадзе сможет тебе реально исправить и он представляет это как - ну что ж ... можешь рискнуть и будет все отлично! Если чувствуешь, что он как-то юлит и в чем-то не уверен и уклоняется от ответов о том, как он будет править и какие проблемы видит - я бы пошла к другому.

Обо мне:
  #1766  
Старый 13.10.2009, 19:30
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
потом бы сходила ещё к нескольким

девченки... К КОМУ???????

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Если дискомфорт сможешь терпеть, терпит, но нагружать мышцы грудные не стоит и следить конечно, чтобы хуже не стало.

Я ГОД ЖИВУ УЖЕ в таком состоянии)

а про нагрузку... хм.... ))) я уже и про мастурбацию левой рукой забыла))) пришлось учиться правой)))))))))))))))))))))))))))))))

т.к. даже от таких минимальных движений - отек очень сильный и МОМЕНТАЛЬНЫЙ!


про спорт - молчу вообще - по факту даже и не поднимаю....

рука не рабочая...

целый день покручу баранку (руль) - та же фигня(((((((((

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЕленаП; 13.10.2009 в 19:51. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь для редактирования кнопкой edit, она активна в течение 10 минут
  #1767  
Старый 13.10.2009, 19:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Christy, сходи к Гурьянову, к Ищенко, к Бурому, к Глобе... Я бы выбрала их, можно ещё к Сергееву. Ищи тех, кто берется за тяжелые случаи. За консультации тебя бить никто не будет, так хоть мнения соберешь, хуже точно не будет и голове станет картина яснее кто же прав.

Вообще, конечно плохо, что отекает так... спросишь заодно у врачей, сколько у тебя времени. Да и цены не у всех запредельные.
У меня после второй и третьей ОП прошло почти 1,5 года. Год были улучшения, то есть мышцы расслаблялись, ткани приходили в себя и восстанавливались, а последние пол года наступили ухудшения, проявился дабл, стали судороги доставать не тоько физически, но и морально.

Обо мне:
  #1768  
Старый 13.10.2009, 19:57
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Алюш, это у тебя в посл время ухудшения?
может я не внимательно темки читала до этого...но думала что у тебя все хорошо и ты довольна.
  #1769  
Старый 13.10.2009, 19:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Christy, ну ситуация терпит ровно столько, сколько вы можете терпеть, насколько я понимаю, у вас болит все? Стоит ли переделывать у этого хирурга - решать только вам... Почитайте форум, архивную тему про проблемы, к примеру. Посмотрите на опыт других девушек....

Обо мне:
  #1770  
Старый 13.10.2009, 19:59
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, не, это я про время между второй и третьей ОП
Сейчас тьфу-тьфу-тьфу. Планирую наведатся в год к Ищенко, зафоткатся.

Обо мне:
  #1771  
Старый 13.10.2009, 21:00
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
Thumbs up

фух, рада за тебя. так держать
  #1772  
Старый 13.10.2009, 21:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christy Посмотреть сообщение
Если честно... мне не понравилось то что ВВ в открытую не сказал - Вы знаете - да это была моя ошибка... заключалась она в том то том то... для исправления нужно будет сделать так то так то..... и то то то то....


Да конечно ВВ сказал что исправит, но только после того что я принесла свой ноут со многими фотографиями и начала наглядно показывать на фото - то что с моей точки зрения выглядит ужасно...

тогда не вдаваясь в подробности док сказал что без вопросов переделает...

разве ТАК должно быть???

может я чего не понимаю???

если реально Я например свою работу сделала с ошибкой - я всегда признаю и скажу - да, я ошиблась там то там то - собираюсь исправлять так то...
Ошибки бывают у всех хирургов, но, если честно, я не припомню ни одного уникума, который бы в них признавался. Хирурги всегда ссылаются на обстоятельства, даже если и переделывают при этом бесплатно.

  #1773  
Старый 13.10.2009, 21:11
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Christy, еще жить год в таком же состоянии и копить - думаю, не стоит...
Вам просто очень не повезло... Все люди, все ошибаются... И неужели так принципиально важно, чтобы хирург сказал - да, это моя ошибка! Я виноват!
Самое главное - переделать бесплатно согласился, значит видит всю ситуацию, а довериться-недовериться теперь - только себя надо слушать.
Если честно, самые лучшие груди, на мой вкус, которые видела, сделаны ВВ.
Просто понятно, что каждый случай индивидуален.
Удачи! Пусть все будет отлично после переделки!
  #1774  
Старый 14.10.2009, 11:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

katenok1980, то что согласился переделать бесплатно, это никак не означает, что док видит ситуацию.
Я тоже думала когда-то, что уж второй раз ну не сделает же косяк... враг что ли своей карьере... А коррекция добавила лишь проблем, лучше бы не делала я её и сразу пошла к другому. И я же не одна такая...
Я не утверждаю, что ВВ не сможет помочь или наоборот сможет помочь. Надо с ним беседовать о конкретных проблемах и уже решать, доверится или нет.
Я рекомендую Christy походить по консультациям, потому что это действительно поможет ей принять решение. Что тут такого? Посещение других хирургов же не означает, что она все же откажется делать у ВВ.

Обо мне:
  #1775  
Старый 14.10.2009, 23:28
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Девочки, четвертые сутки просыпаюсь с дикой болью в груди. Не могу встать с постели, такое ощущение, что имплант сдавил всю грудную клетку и мышцы. Еще появились боли в подгрудной складке. Что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с такими же проблемами?

Обо мне:
  #1776  
Старый 15.10.2009, 00:26
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Ева, какой срок?

Обо мне:
  #1777  
Старый 15.10.2009, 01:37
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васаби Посмотреть сообщение
Ева, какой срок?
12 октября было 2 месяца. Да, выше это мои фото.

Обо мне:
  #1778  
Старый 15.10.2009, 12:51
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Ева, лучше к врачу. вообще на таком сроке еще всякие покалывания, онемения, слабые боли нормально, но если сильная боль, лучше показаться доку, или хотя бы позвонить

Обо мне:
  #1779  
Старый 15.10.2009, 14:09
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ева, если такая резкая боль, то нужно срочно звонить
  #1780  
Старый 16.10.2009, 00:47
Аватар для Ewa
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 280
Ewa на нуле
По умолчанию

Ой, девчонки, совсем страшно стало. Завтра сразу же с утра позвоню ему
Спасибо Вам за советы

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©