Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 04.03.2015, 20:07
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jullaj Посмотреть сообщение
мне денег не хватает на весь комплекс красоты))) вот в чем проблема))
Если нельзя взять кредит и сразу наслаждаться новым личиком и потихоньку отдавать кредит, то я бы сделала как и сейчас - то, что больше всего раздражает тебя саму. А потом копила на вторую часть.
Не перекладывай решение на других - в зеркало смотреть тебе.

Обо мне:
  #3102  
Старый 05.03.2015, 20:05
Аватар для Obayashka
Obayashka Obayashka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 37
Obayashka на нуле
По умолчанию

Дуська спасибо! Я все равно боюсь его делать, Хрусталева И.Э. сказала, что изолированный чик лифт - это прошлый век, мою ситуацию только усугубит. Я понимаю, что у каждого врача свои методики исполнения и подход, возможно у Жолтикова и есть какая-то авторская, но я не хочу рисковать...Молюсь и надеюсь, что мне удастся найти врача, который исправит мою ситуацию.
  #3103  
Старый 05.03.2015, 20:44
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Обаяшка, так отправить фотографии и вопросы Жолтикову, тем более бесплатно - что Вы теряете? А вдруг он и есть тот, кто поможет?
Ну конечно, если слово Хрусталевой решающее, делайте как считаете нужным. Просто не Хрусталева носит Ваши глаза а Вы. Я думаю, что нужно стучаться во все двери, а не опираться на мнение одного специалиста.

Обо мне:
  #3104  
Старый 05.03.2015, 20:52
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Obayashka,
Зачем же так далеко ехать? Наши прекрасно исправляют. Чик не нужен, нужна кантопексия/ пластика или кантопексия/ пластика +височная подтяжка. Читайте форум.
  #3105  
Старый 05.03.2015, 21:31
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Так Хрусталева же сказала, что нельзя сделать. Блин, я в шоке - вот она сказала и все - кранты, осталось только молиться.
Искать надо, пройти всех кого можешь, фотки отправить на сто адресов.


А насчет жолтиковского чика - у него прямо на сайте написано, что он показан при округлении глаза после неудачной блефаро. Щека поднимается, возникает избыток тканей, который удаляется, делается одновременная кантопексия и если нужно - височная. Мне половину(!) пигментированной кожи с нижнего века удалили - не менее сантиметра! Представьте - на сколько нужно поднять щеку, чтобы образовался такой излишек? Да, щека пришита к краю глазницы, и там все деревянное, и узелки прощупываются, особенно с внешнего угла глаза. Это все пройдет, а черных провалов уже нет.
При исходном недостатке тканей при подъеме щеки как раз их хватит, чтобы вернуть веки на место.
О желтиковском чике спашивать совета Хрусталеву? Мне это странно, особенно если хирург имеет свое представление о вопросе. Но, может быть для Обаяшки она непререкаемый авторитет? Так чего она тогда не исправит?

Обо мне:
  #3106  
Старый 05.03.2015, 21:41
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Дуська
tech Ща нам по башке настучат за оффтоп. Но поддерживаю, наши не хуже, просто выбирать по проблеме надо. И возраст тут не главный критерий. Иные с профессорским званием и опытом более 30 лет так наваяют/ смотрим Бабкину и расследование Натали/.
  #3107  
Старый 05.03.2015, 21:49
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Надо искать, во все двери постучаться, раз возникла такая беда. Изучить все схемы, прикинуть на себя. И сделать выбор.
А то действительно наделают инопланетян с ушами в щеках и называют это "вернуть красоту"

Обо мне:
  #3108  
Старый 05.03.2015, 22:00
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Дуська , а вы обсуждали со своим доком какой именно СМАС будете делать?
  #3109  
Старый 05.03.2015, 22:11
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Дуська Обожаю вас. В чике прочитала, что легкий депресняк накрыл, как сейчас? Сегодня наверно день такой, депрессивный, погода и мартовский недостаток солнца и витаминов. Меня тоже накрыл, хоть конса только через неделю, а что буду делать вообще не ясно, кроме верхнего блефаро. Вам легче, думайте о следующем этапе омоложения, уверена, что он вам просто детским садом покажется в сравнении. В профиле увидела что вы заводчик невских маскарадных - снимаю шляпу, это тяжелый труд и большая любовь.
  #3110  
Старый 05.03.2015, 23:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Дочка говорит, что я злая последние дни. Но я скорее не злая, а язвительная. Настроение как качели. Но может это не отходняк, а банальный климакс? Хотя он пока себя никак не проявлял, но может и совпасть же, да?
Верхние веки у меня жуть какие разные, скорее бы с правого глаза отек сошел, может ровнее будут глаза. А пока я такая кривая, словно глаза от двух разных людей на одном лице. Исходник был с заметной асимметрией, но не настолько же.
Читаю как мантру - "4 недели к зеркалу не присматриваться" - а все равно же смотрю. Эх.

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Дуська , а вы обсуждали со своим доком какой именно СМАС будете делать?
СМАС я, скорее всего, буду делать у Ищенко. С ним обсуждала на консультации, правда давно.
Хочу СМАС нижней трети лица, платизмопластику, резекцию ДАО для поднятия уголков губ, липофиллинг в губы для придания объема. И, вероятно, придется поднимать правую бровь на полсантиметра - ВВЖ ее не поднял, да височная и не поднимет так как надо, через лоб придется тоннель делать.
Клянусь ровно через 4 недели после операции выставить фотки - это назначенное ВВЖ "времяЧ". Подглазья мне нравятся уже сейчас, височная подтвердила свою необходимость - и не только чтобы расправить защипы у глаз от чика - более горизонтальные брови мне идут больше, теперь это ясно.
ВВЖ сказал, что пигментированная кожа нижних век постепенно осветлится, сама, но нужно время. Я хочу как-то ускорить сей процесс - буду изучать вопрос.
Да, следующая операция меня уже сейчас не страшит. Будут деньги на нее - побегу осенью. А лето на даче хочу провести, обожаю свою дачу, огромную открытую террасу, цветники и опенковый лес!

Обо мне:
  #3111  
Старый 05.03.2015, 23:59
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

bellacat, а скажите, плиз, сколько продержался эффект от прежних Оп, если Вы их делали лет 15 назад, и кто их авторы..?))
Кто у нас умел делать Эндо средней зоны стока лет назад..? )) Вам нравился тогдашний Ваш результат...? )))
  #3112  
Старый 06.03.2015, 01:11
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

milena1966 Ну вы мне льстите, 15 лет назад я только сиськами озабочена была, Покойный Лапутин бился над ними, но не вышло. У меня ,ну как сказать - доли как апельсинки не было, аборт и тд. Авторы в профиле, годА там же, я не вру, но СМАС в 2005 - это 10 лет назад, эндо в 2008, 13 декабря - Агапов, он умел, а сейчас наверно еще лучше. Я была готова к результату после эндо по Рамиресу на ранних, и даже на более поздних сроках, а изменения в скулах и в глазах/бровях/ были и после года гипер, брови слишком вверх, скулы - ну не знаю, они же кость, в молодости как греческая ваза, то есть слишком, но они мои были. Сползли , Агапов на место поставил.Сейчас - ну что сказать, возраст иеет место быть. НО овал почти, ползет ссука, поработаем, средняя - моя дочь, 24 лет, завидует.тут еще и кожа очень важна.
  #3113  
Старый 06.03.2015, 08:16
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите. Стали мокнуть два шва возле уха. Сначало с одной стороны стал болеть. Потом образовалась типа пузырика. И выделяется жидкость немного. А вчера и с другой стороны заболело и по краснело. Месяц с операции. Уже давно ничем не мажу. Да и мазала только водкой.
  #3114  
Старый 06.03.2015, 09:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Людмилка75 могут нитки из внутренних швов выходить, такое бывает. Но лучше хотя бы позвонить-написать доктору, а если есть возможность - то сходить, показать

Обо мне:
  #3115  
Старый 06.03.2015, 10:47
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

bellacat , все )) Заинтриговали )) А фото где посмотреть можно?

Обо мне:
  #3116  
Старый 06.03.2015, 13:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

bellacat, покажите фото, они очень ценны
  #3117  
Старый 06.03.2015, 14:23
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Да я пытаюсь, как то криво выходит, то файл слишком большой, то не видно нифига. Попытка номер раз...

Это мне 41-42, в лице кроме ботокса и брекетов /гы/ ничего нет.
Миниатюры
DSCN0084 - копия.jpg  
  #3118  
Старый 06.03.2015, 14:31
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

bellacat Красивая какая. Эндо хорошо держится. Овальчик немного поплыл. И верхние веки, мне кажется, хорошо бы залипофилить. Ой, я думала, что это сейчас.
  #3119  
Старый 06.03.2015, 14:36
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

kotik-spb спасибо. а я уже себе коллоидные рубцы придумала( Позвонила, жду ответа, т к доктор на операции.
bellacat вы красавица)))
  #3120  
Старый 06.03.2015, 14:39
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Губы обалденные! Мечта!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©