Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 25.03.2013, 17:56
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 101
vichgakiss на нуле
По умолчанию

malenok спасибо дорогая! не буду пока зацикливаться т.к. еще мало времени прошло. может еще форма поменяется. у меня как то странно жирки плавают.. если на левом боку сплю то утром правая голень больше чем левая, и наоборот.
как долго вообще зафилиные места болят? после того как полежу и встану прям тянет ужасно. а через 5 мин как расхожусь, норма.
  #2242  
Старый 25.03.2013, 18:07
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет.
vichgakiss, очень симпатичные ножки получились. А как на каблучках смотрятся? Насчет впадины твоей... по себе могу сказать, что со временем, все выровняется. У меня не впадина, а шишка какая то была, как бугор, вылезла. Я уж в барабаны стала бить, писать ГМ. Он посоветовал набраться терпения, и вправду, все само собой выравнялось. Так что не переживай, все будет ровненько и симпатичненько.
Девочки, я записалась к ГМ на первое апреля. Полечу к нему на крыльях надежды в третий раз))) Вот неймется мне , чес слово. Не успокоюсь видимо, пока совсем мои голяшечки не станут красивыми. Босиком хожу и не на каблучках - так красота. Как каблуки одену - худовато... Я хоть вообще стала юбки одевать, а то раньше даже без каблуков ни за что на свете!!! Хоть и не в первый раз к ГМ, а все равно волнительно...
  #2243  
Старый 25.03.2013, 19:00
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 101
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Дана 12 привет! я тоже надеюсь что выровняется. то ли жирки плавают то ли отеки. но вроде отеков особо нет. я обязательно сфоткаюсь на каблуках. вроде нормик. но эти тараканы в голове... все таки со стороны мнение важней. так что ждите фоточки))) как я тебя понимаю на счет волнения! все будет отлично, не переживай! ГМ умничка! мы держим кулачки за тебя!
  #2244  
Старый 25.03.2013, 20:17
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

vichgakiss спасибо огромное, мне сейчас очень нужна поддержка от вас, т.к. кроме вас никто не знает куда я собралась. если скажу своим что в третий раз полечу, у виска пальчиком покрутят ( мне так кажется). Поэтому держу в тайне))
  #2245  
Старый 25.03.2013, 22:24
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Девочки, вы бы еще видели нереальную длину этих ног у vichgakiss!
Фотомодели отдыхают))))) Вик, и сразу после оп. и сейчас все отлично! Самое главное держим кулачки, чтоб все так и осталось!!!!!
  #2246  
Старый 25.03.2013, 22:36
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 101
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Maria-S )))) спасибо красотуля! да ноги от ушей блин. надеюсь надеюсь что все приживется)) как ты первый день на работе? Отеки не появились надеюсь?
  #2247  
Старый 25.03.2013, 22:55
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Дана 12, точно покрутят)) Им нас не понять. Но ты худенькая тоже совсем, где там тебе на 3-ю попытку наскребать по-сусекам будут?))
Ты писала, но я забыла, у тебя с 1-ой оп. сколько времени прошло?

vichgakiss, на удивление обошлось без отеков, хотя я сегодня как боевая лошадь целый день на ногах почти))))) Немного гудеть начали к вечеру, но это мелочи!
Девчат, у кого-нибудь получилось отстирать зеленку от компры? Конечно, это не наряд "на выход", но как-то даже 2 стирки не помогли избавится от расцветки зеленого леопарда))
  #2248  
Старый 26.03.2013, 15:50
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vichgakiss Посмотреть сообщение
как долго вообще зафилиные места болят? после того как полежу и встану прям тянет ужасно. а через 5 мин как расхожусь, норма.
долго так было у меня. так вроде нормално, но после полежайки надо было расходиться. Терпи мать, скоро пройдет! с каждым днем все лучше и лучше будет!
Цитата:
Сообщение от vichgakiss Посмотреть сообщение
у меня как то странно жирки плавают.. если на левом боку сплю то утром правая голень больше чем левая, и наоборот.
у меня так не было. Я вообще долго берегла голени даже во сне. Спать ложилась, обязательно ноги на подушку укладывала, чтобы голени не примять. Во сне конечно крутилась, но на боку ноги не складировала друг на друга. даже до сих по избегаю такого))

Дана 12 удачи тебе на ОП! дату-то какую выбрала))). Передавай привет нашему любимому доктору)))

Обо мне:
  #2249  
Старый 26.03.2013, 17:27
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Maria-S, весь жир сосредоточился на животе и боках))) Видимо оттуда и возьмется. Мне во второй раз брали оттуда, но все равно курдюк жира ещё остался))). Жир можно и вообще с худышок насобирать, по 120 в голень то точно можно наскрести по сусекам). Мне ГМ не отказал, говорит приезжай, значит знает где взять.
С первой ОП прошло уже 2 года, со второй год. Голени были 27-28, сейчас стабильно 31,5-32. Прибавки по 4-5 см на ножку. Конечно мне не набрать как у других девчонок по 38-39, но, и эти 4 см координально изменили вид. Надесь, ещё 2 добавится)))
malenok, спасибо огромное, удача мне понадобится))) Привет обязательно передам)
А ОП я назначила на 1 апреля, след. понедельник)
  #2250  
Старый 26.03.2013, 21:45
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Девочки у меня уже 3 месяца прошло ,но я все равно отекаю -особенно перед месячными,вообше я вся какая-та отечная. И все мне говорят ты поправилась,мне аж дурно становиться . Вес все еще держится 61-62 как после оп на 3-й день,ни как не похудею,до оп была 59 (и то наела до махимума для липосакции) .Собираюсь сесть на диету,мне Г.М сказал что 3 месяца нельзя худеть из-за липофилла голени,прошли эти 3 месяца теперь буду худеть. Посмотрим что будет дальше.
У меня 4 месяца (почти), и я тоже периодически отекаю. И вес больше, чем до операции...Удивительно, но одежда сидит, как надо))) Но всё равно работаю над собой
  #2251  
Старый 26.03.2013, 22:46
Аватар для Фаэлис
Фаэлис Фаэлис вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Самара
Сообщений: 19
Фаэлис на нуле
По умолчанию

Coma , извини, что я пропала!(
ты уже брала билеты?
как бы нам телефонами обменяться, у меня наверно лички пока нет(

Всем привет) напоминаю, 15 апреля у меня операция))
трепещу вся)) от страха набрала 3 килограмма)
  #2252  
Старый 27.03.2013, 22:48
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Фаэлис, молодец что набрала (сильно много не нужно, а 2-3 самое то)!
Очень волнительное все это дело, что верно, то верно... Молодец, что решилась!!! До 15 еще много раз пожелаем тебе удачи)) Все получится. Боли у всех рано или поздно проходят, синяки-отеки тоже... А результат в любом случае будет (кстати бальзам "Спасатель" от синяков действительно очень эффективен, прикупи к "Лиотону" и "Траумелю" - пригодится)
  #2253  
Старый 28.03.2013, 02:37
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

здравствуйте, девочки! случайно нашла этот сайт и форум, так рада этому!
прочитала все 113 страничек этой темы, так вдохновилась после ваших отзывов, наглядных фото, так
как тоже хочу исправить кривизну своих ног, но у меня проблема с мужем, ни в какую не уговорить, смотрит как на сумашедшую, даже вникать и понимать не хочет, не знаю, что делать, сама уже мыслями на приеме у доктора Саруханова.....
девочки, посмотрите на фото моих ног, можно с ними что-нибудь сделать?
также на днях отправлю письмо доктору с фото, но сначала хотела у вас спросить)
еще немного настораживают побочки некоторых девочек после оп, боязно немного, что хоть и кривые, но здоровые ноги потом будут больными, если бы отписался кто-нибудь из девочек, сделавших оп в 2008-2010гг., было бы просто замечательно, чтобы узнать физическое состояние и здоровье их ножек несколько лет спустя, или может кто что слышал про них, была бы признательна))


вот фото, надеюсь получилось прикрепить, если что не так, извините, модераторы, в первый раз)
Миниатюры
image.jpg  
  #2254  
Старый 28.03.2013, 11:44
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Девушки,а какая цена у Саруханова за липофил голени,в прайсе есть -Липофиллинг голеней 1 категория (объем вводимого жира до 200мл в каждую голень-70тыс.,что еще плюсуется к этой цене???анестезия??

Обо мне:
  #2255  
Старый 28.03.2013, 14:24
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

К этим 70000 прибавляй анестезию, нахождение в палате, компрессионку, если в клинике покупаешь. Вроде все..
  #2256  
Старый 28.03.2013, 16:20
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

Анестезия была 14000, палата 4000, белье где-то 3-5 тысяч. Еще результаты анализов, но их в основном уже привозят готовые к операции.
  #2257  
Старый 28.03.2013, 17:25
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Дана 12 Удачи тебе ,ты все правильно делаешь раз начала так доводи до конца - Будет все ешо лучше чем было ,потом выставишь фотки до ,после 1 оп,после 2 оп и наконец-то после 3 оп!На сайте Абриель точно виставят твои ножки.
Фаелис также тебе Удачи Дорогая,и желаемых результатов!!!!!!!

Весенняя капель конечно можно -даже не думай делай филлинг голеней,будет очень красиво !!! Исходник похож на мой помоему, фото тебе надо в правильном ракусе снять,такое фото доку не посылай,сделай ближе и ровнее. Не сомневайся будет очень хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
У меня 4 месяца (почти), и я тоже периодически отекаю. И вес больше, чем до операции...Удивительно, но одежда сидит, как надо))) Но всё равно работаю над собой
Значит я не одна осталась с большим весом ,но мне все говорят я поправисась . Записалась на РФ лифтинг и массаж опять . Посмотрим как будет .......

Обо мне:
  #2258  
Старый 28.03.2013, 19:18
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Ellka, спасибо, дорогая, за поддержку. Материте меня в понедельник с утра, девочки)))
весенняя капель, голени твои как раз для липофиллинга подойдут идиально. Форма хорошая, ноги не худые, просто объема внутреннего маловато.Отлипить коленки, внутреннюю поверхность бедер...дальше не видно, футболка твоя мешает и ножки станут намного ровнее.Думаю, что тебе вполне одного раза хватит.
  #2259  
Старый 28.03.2013, 20:03
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Даночка какая ты смешная обезательно будем тебя материть по полной программе. Мы все с тобой ,все будет хорошо ,ты показательный пример для всех! Не у каждого хватит смелости идти на ето ради красивых ног! Я тебя прккрасно понимаю и поддерживаю тебя. Молодчина,не нужны эти комплексы если есть возможность их полностью убрать и щеголять красивыми ногами

Обо мне:
  #2260  
Старый 28.03.2013, 23:53
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию

Ellka, Дана 12, спасибо, что ответили и можно сказать обрадовали!
Ellka, сейчас поищу ваши фото, столько фоток пересмотрела, в голове смешались все ножки девочек

буду серьезно разговаривать с мужем, это он меня так сфотографировал, даже встать не захотел с дивана, зная, для чего мне нужно фото ног)

на липосакцию у меня много зон , чего-чего, а жирка много, живот, спина, бока, бедра, колени, ужас, короче, вот поэтому и боюсь немного этого отходняка после липосакции...

Дана 12, Фаэлис, желаю вам удачи в достижении ножек своей мечты!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©