Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 27.03.2013, 13:37
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

katy023, гамак стоял намертво. Но через год я его удалила, так как одна нить врезалась в шею, из-за чего второй подбородок мешочком висел.

Обо мне:
  #1742  
Старый 27.03.2013, 13:41
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Пока писала сообщение, Светлана ответила)
Озадачило меня описание...
Я то думала ,что гамак только под подбородком ну и возможно с захватом угла челюсти. А тут еще и петля в щеки и пружинки .
А чеми как тогда плюха прошивается?
Светлана ,ты чел подкованный) Можешь меня отослать, где есть схема этого самого гамака?
  #1743  
Старый 27.03.2013, 14:09
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

katy023, ты не поняла, это лично у меня были пружинки + петля в скулы. Но ставила я их позже в дополнение к гамаку и двум брыльным ниткам. Где-то в недрах форума покоится информация обо всех моих мытарствах. Жаль только, фотки не сохранились.

Обо мне:
  #1744  
Старый 27.03.2013, 16:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Светлан, не вижу я никаких швов, ну да тебе виднее.
вот ышо фотки. там видно отек и гематомищу мою.
Миниатюры
IMG00425-20130327-1631.jpg   IMG00422-20130327-1629.jpg  

Обо мне:
  #1745  
Старый 27.03.2013, 17:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а силуэтов сколько в комплекте, кто знает? или они тоже все разные?

катруся, а чойта у тебя по стрелочке, отек такой , да? На второй фотке идеально все, но там и наклон головы другой.
  #1746  
Старый 27.03.2013, 19:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ага, отек конкретный, там прям твердое все и синячище. я не одела намордник. вот и отек. и не мазала ничем... халтурно в общем к себе отнеслась...

Обо мне:
  #1747  
Старый 27.03.2013, 20:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в каком комплекте, в упаковке? по две.
все одинаковые

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
блин у меня слишком узкие углы нижней челюсти. . мож мне волюму туда, а не в скулы?
а держится гель на углах?
  #1748  
Старый 27.03.2013, 21:10
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

оффтопим. держится, его же надкостнично вводят. но блин лицо это утяжелит мне кажется.

Обо мне:
  #1749  
Старый 27.03.2013, 21:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну ради одного вопросика может не стоит в гели бежать?)
а точно держится, т.е. есть примеры? То что вводят туда, это я знаю. Да только вот массетер в отличие от других мышц лица ну очень сильная мышца. По своей силе она равна бицепсу)) И активная очень. Как там гель не раздавливается... стал меня мучать вопрос)
  #1750  
Старый 27.03.2013, 22:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а точно держится, т.е. есть примеры?
есть, я только туда и пихаю бесконечно, держится)

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
в каком комплекте, в упаковке? по две.
все одинаковые
в смысле всего 2 нити там и все? одну с одной стороны, другую с другой и это держит лицо??
  #1751  
Старый 27.03.2013, 23:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

бесконечно - это как часто и как по многу?))
в упаковке две нити, а вставить могут минимум две на сторону. Ну ещемогут три на сторону... а могут четыре. Это для средней части лица. Могут делать рассосом или нерассосом.
Адля низа могут добавлять рассос, проходя по углу челюсти и под челюстью там где гамак у аптоса - тогда количество увеличивается в зависимости от фантазии)

Натали,пойдем в гели сходим)) у меня опять вопросы возникли
  #1752  
Старый 27.03.2013, 23:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

lila, а ты не знаешь случайно, тиссулифт бывает рассос?
  #1753  
Старый 27.03.2013, 23:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

де днаю))) я только силуэт знаю)
  #1754  
Старый 28.03.2013, 03:37
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

девочки уже писала,буду повторятся переиодически
кто нибудь планирует ставить аптоз (нерассос) в Москве?
в комплекте 4 нити
мне нужна одна,но могу оплатить 2 ( маловероятно кому понадобится 3 но пишу все таки на всякий случай,для точности)
если кому то нужно 1 или 2 или 3 нитки из комплекта,пишите очень жду(допустим Вам нужно установить 2,8 или 10 нитей и т.п. ,т.е числе не кратное 4)
цена комплекта в районе 14т.
нити можно взять с собой,хранить сколько угодно долго ,их потом дезинфицируют
могу после Вашей установки нитки забрать,мне это не важно
  #1755  
Старый 29.03.2013, 13:54
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Тут несколькими страничками выше писали, что довольные нитями пропадают и не пишут. Я не пропала. Я нити аптос первый раз ставила с мае 2009 года. Гамак (нерассос), в щечно-скуловую область "петли" и пружинки (рассос). Осталась очень довольна вышеуказанными способами установки. Фото и отзывы мои есть в самой первой теме стр. 111-113. Результат держался 1,5 года (чрез год начал ослабевать, через 1,5 полностью исчез). Я имею ввиду результат от рассасывающихся нитей. Гамак стоит до сих пор не сдвинулся ни на мм.
В декабре 2009 установила нерассос в область брылей (точное название метода не помню, но знаю что нити установлены от мочки уха по краю нижней челюсти как бы горизонтально лежащей буквой "V". Результата не увидела, как только сошел отек все стало как прежде, но я их ставила не с целью брыли ликвидировать (таковых не было), а с целью "прикрепить", зафиксировать кожу , чтобы она не съезжала вперед при наклоне головы.(Я в старой теме выкладывала фото "в наклоне над зеркалом").
Сейчас хочу еще нити (на этот раз только рассос) наверное опять пружинки и эти петельки в щеки, ну может еще что-то. Вот сижу читаю вас и не знаю в чьи руки "отдаться" Мой любимый специалист по нитям Геогий Суламанидзе сейчас для меня недосягаем (в Москве его не могу "поймать", а ехать в Тбилиси возможности нет), если была бы возможность попасть к нему уже бы 10 раз "прошилась"
  #1756  
Старый 29.03.2013, 14:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
Сейчас хочу еще нити (на этот раз только рассос)
Татьяна @ , а почему только рассос? Я читаю эту тему, читаю, и так не пойму для себя , что лучше? Как и про сами нити. То кого то прочитаю и уже хочу их. Другого прочту - чё то уже не хочу....На ОП вообще не готова никак, а лицо уже сильно просит конкретных манипуляций.....
  #1757  
Старый 29.03.2013, 15:28
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

kolbi рассос рассосу рознь. Тут мы немного пообсуждали в теме МЕЗОнити - это рассос и, ясное дело, но эти нити ничего никуда не тянут, следовательно, могут только зафиксировать имеющееся положение тканей, да и то не факт
А вот нити Аптос реально подтягивают, причем никакого сомнительного отложенного эффекта ждать не надо, натяжка происходит на глазах у изумленной публики. Публики, в буквальном смысле слова - я уже рассказывала, как Су-мл прошил меня нитями, а потом взял за торчащие кончики и о-о-опп потянул и раздалось такое общее АХ! ассистентов и учеников, которые при этом присутствовали. Таки- был результат, явный и мгновенный.. Держалось три года, напомню - НЕрассос.
Поэтому и буду повторять. А что именно буду делать - не знаю, гамак, пружинка, нити 2G или что-то еще. Но нерассос не хочу, хочу результат надолго.
  #1758  
Старый 29.03.2013, 16:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Галка , мерси ))) А к кому "сдаваться" пойдёте уже знаете? Почитав всё, я так поняла, что гений нитей - это Су, практически недосягаемый....
  #1759  
Старый 29.03.2013, 23:57
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Татьяна @ , а почему только рассос? Я читаю эту тему, читаю, и так не пойму для себя , что лучше? Как и про сами нити. То кого то прочитаю и уже хочу их. Другого прочту - чё то уже не хочу....На ОП вообще не готова никак, а лицо уже сильно просит конкретных манипуляций.....
со слов доктора нерассос держится дольше,моей установке почти 5 лет и до сих пор та сторона что меня устраивает(у мене несимметрично просто) все еще лучше чем "до"
рассос (я про щечно скуловые про другое не интересовалась) быстрее опускается,но от него лучше становится кожа
опять же получается экономичнее (если Вы ставите нерассос-то хватит на 3-5 лет,а рассос говорят год полтора
мое мнение что касаемо щечно скуловой
первый раз делать нерассос,а потом уже рассос(все таки нерассос даже после того как опустится что то да держит)
девочки,кстати кто ставил рассос в щечно скуловую после нерассоса,отпишитесь ))
  #1760  
Старый 30.03.2013, 12:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Светлана П. , спасибо))) Изучаю все рекомендации)) Почему то не получается отправить Вам сообщение в личку.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©