Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 13.10.2011, 03:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

felis, вы мне как ножом по сердцу, ага
Я свои рубцы тоже не в юности заработала, а ок. 4 лет назад (мне тогда 27-28 лет было). Это был такой жуткий стресс! Из красавицы в чудовище на раз превратилась. Мне кажется я прошла тогда все круги ада.
В общем, мне кажется с моей стороны будет некорректно комментировать DOT, т.к. я его не пробовала.
Репейр и ДОТ - это совсем разные аппараты, хоть и реализуют одинаковый тип лазера.
У них разные размеры пятна, кол-во микролучей за один пасс, разная энергия при проходе на ту же глубину и т.д.
Из опыта форумчанок, подкрепленного фотками, у меня все-таки сложилось мнение, что ДОТ "слабее".

Китти-китти, если совсем грубо, то фракционный метод заключается в следующем: луч пропускают через "частое" сито.
Т.е. сплошной лазер - это 100% выжигания кожи, а фракционный метод - от 5-70% (зависит от параметров).
При этом последний - гибок и поддается контролю по глубине, поэтому его и на глазах делают и на шее.
Глубина воздействия "на максимуме" - одинаковая.

Кстати, девочки, если будет желание, почитайте обзор (.DOC) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], если есть рега. Ничего нового, но так, мож вам или еще кому-нибудь будет интересно узнать про фракционный фототермолиз в общих чертах и разницу между stamp-методикой (dot) и фраксель.

Spok, ну что, молодца! Ундина верно говорит. Действительно часто те, кто делали шлифовку разочаровываются в какой-то момент (когда кожа восстановит коллаген, водный баланс и пр.), потому что уходит "лифтинг-эффект" и рубцы опять проявляются чуть более отчетливей по сравнению с тем, что было вначале. Но это временно.

Толко что ж вы так - без фоток-то?
Так не честно! Неужели вам самому не было интересно проследить тенденцию. Глаз действительно замыливается и в итоге уже слабо помнишь, что было, это верно. Ничегошеньки не найдется?

По вашей просьбе: можете посмотреть на мои жуткие фотки (ссылка в профиле). Только чур не пугаться.
  #942  
Старый 13.10.2011, 08:54
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

из за чего у тебя рубцы в 27 лет появились??? офигеть.
я вот уверена, процентов 50, моих рубцов получились в результате механических чисток частых, которые мне "прописали" в институе вроде как даже врачи... ну и всякие замечательные процедуры вроде уколов кислорода, в каждый шрамик после чистки... прям за 3 года стал просто ужос )), а до этого был просто кошмар

Обо мне:
  #943  
Старый 13.10.2011, 10:59
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

а репейр на все лицо сложно наверно выдержать?Вот знаете, у меня проблема - это лоб,виски, щеки...Подбородок чистый,морщин около глаз еще нет (мне 22 только исполнится), нос без расширенных пор (имеются просто черные точки и они меня как-то даже не беспокоят). То есть по-любому шлифовать лоб, виски и щеки надо, а если я остальное шлифовать не буду разница в текстуре кожи не будет заметна в будущем? или на 1ю шлифовку лучше все лицо (я про лазер сейчас), а вот последующие (я думаю все же они будут еще) уже локально можно будет?
Девочки,репейр же в Ланцете и в Телосе делают. а вы в телосе делали да у Шептия? я страшно боюсь что боли не выдержу, кто в Ланцете репейром хорошо владеет не знаете?
Я все,пошла изучать эти сайтыя сама не из Москвы, поэтому мне сейчас лучше определиться с этим
  #944  
Старый 13.10.2011, 11:46
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Китти-китти, так, вроде бы, репейр под общим наркозом делают, нам останется только дрыхнуть. Мне хирург сказал, что он, конечно, может только на щеки сделать, но разница в текстуре кожи будет слишком очевидной, да и ходить с алыми щеками, как у Марфушеньки-душеньки из Морозко (ну, когда она свеклой намазалась), как то не очень..пусть уж все лицо. Да и цена все равно не изменится: хоть на все лицо, хоть на часть.

Кстати, Katsuya, а ты на все лицо делала? Твой рассказ читала, может упустила инф-ю.

Обо мне:
  #945  
Старый 13.10.2011, 11:56
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

felis, тут вы не правы. Цена-то как раз очень изменится. Меньше площадь – меньше стоимость. Ну, по крайней мере в Москве так.
Да, я всю моську делала и как раз по соображениям однородности цвета. И глаза даже поэтому делала, т.к. не хотела в "белых очках" ходить.

Китти-китти, на любом лазере можно делать и локально. Но разница в цвете действительно какое-то время может беспокоить.
Мне очень жаль, что Алиса20 исчезла. Вот она бы точно сейчас сказала, есть ли разница в цвете. Она щеки делала. Сначала очень жаловалась на пигментацию. Интересно, как у нее дела сейчас.
  #946  
Старый 13.10.2011, 12:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я делала механическую шлифовку два раза с перерывом в год. И именно по этой причине второй раз попросила сделать всё лицо (пришлось делать за два раза, чтобы было куда отёку уходить). Через год после первой так и не ушла краевая пигментация (тонкая карандашная полосочка по краю обработанной поверхности). Ужас был какой-то. Не думаю, что для пигментации есть разница каким методом сделана шлифовка. Риск получить краевую пигментацию есть при любом методе.
  #947  
Старый 13.10.2011, 13:10
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я не знаю в какую тему писать. Каким способом лучше всего бороться с широкими порами? У меня они с возрастом расширились.

Обо мне:
  #948  
Старый 13.10.2011, 13:21
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
felis, тут вы не правы. Цена-то как раз очень изменится. Меньше площадь – меньше стоимость. Ну, по крайней мере в Москве так.
я ж только начинаю по клиникам ходить. Вот и пишу, чего мне сказали. В Амории принцип такой, что даже если только на щеки, все равно будет 120 тыщ рублей, как на все лицо. Потому что у них (я уловила поверхносто) какая то штуковина, и они ее должны выработать всю, а она дорогая, так что, если я хочу, мол, они сделают только на щеки, но цена не изменится. Вот, монополисты -и есть монополисты, репейра больше в Питере нет, вот и делают, как заблагорассудится. Хотя, я помню, что по телефону мне администратор четко сказала : "Врач рассчитывает цену на репейр по площади обрабатываемой поверхности, даже назвала цену за одну единицу.

Обо мне:
  #949  
Старый 13.10.2011, 14:11
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Katsuya, там нечему пугаться, у вас не все так страшно было. Как по мне, результат очень хороший, даже после первой процедуры практически все ушло, я бы уже на вторую не пошел. А так, примите мои поздравления !
Фотки до попрошу у доктора, а что получилось постараюсь сфоткать, т.к. проблема была на висках и лбу, щеки практически чистые, нужно будет поиграться с углом фотосъемки, чтоб можно было увидеть. Фотки выложу позже, когда буду уверен, что это уже окончательный результат
  #950  
Старый 13.10.2011, 14:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

felis, ну это беспредел какой-то))
Я помню Linki делала репейр в Амории. Все лицо ей обошлось в 75т. Вот ее пост. Только, к сожалению, ее фото временно пропали из-за недавнего кризиса на сайте.
Эх, девушки, получается, что немного одностороннюю инфу получаете.
Я лично довольна резалтом, но все остальные, кто делали репейр, исчезли и не понятно счастливы они или нет.
Linki, Молодая (из другого города приезжала в Телос), Алиса20 бросили нас редиски
Так же исчезли те, кто шлифовались на DOT. Тихоня, ну где ты?

Spok, бум ждать. Ток не затягивайте - интересно же.
А сфоткайтесь сейчас и потом, ась))
  #951  
Старый 13.10.2011, 15:07
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Да, я читала пост Linki..не знаю, может подорожало так...или это цена "спэшл фор ми"

Обо мне:
  #952  
Старый 13.10.2011, 20:06
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

спок,а вы тоже на все лицо делали?если не секрет,то как по стоимости вышло?
  #953  
Старый 14.10.2011, 00:07
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китти-китти Посмотреть сообщение
спок,а вы тоже на все лицо делали?если не секрет,то как по стоимости вышло?
Да, все лицо, даже там где кожа гладкая тоже проходились. Обошлось все в 1500 $(это с проживанием, анестезией и комплектом медикоментов для ухода). Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сайт этой клиники.
  #954  
Старый 14.10.2011, 00:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Spok , здесь без фото нельзя давать отзывы - забанят!
Давайте быстрей фотки ищите Вы нам нужны, вы редкая птица8))
И еще, пожалуйста, не цитируйте предыдущие посты.
Вот правила форума.
  #955  
Старый 14.10.2011, 08:24
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

совсем недорого в принципеда-да-да,сделайте фотохотя бы участков лицапожалуйста
  #956  
Старый 14.10.2011, 14:25
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Сделал пару фоток, смотрите в профиле.
  #957  
Старый 16.10.2011, 19:53
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Katsuya, объясните, плиз) Вы пишете, что мои рубцы проявятся чуть более отчетливей, чем они были. Но это временно. Сейчас я вижу, что они уже проявились, т.е. они со временем сгладятся или все таки останутся ? просто я не понял, что вы имеете ввиду, говоря временно
  #958  
Старый 16.10.2011, 21:59
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

со временем 2-3 месяца то что проявилось должно сгладиться.

Обо мне:
  #959  
Старый 17.10.2011, 21:44
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Ничего не сгладится, не правда. Если рубцы проявились, то так они уже и останутся. Со временем может разгладится только общий рельеф кожи, но ямки ( атрофические рубцы) когда сходит отек начинают проявлятся и не как потом они не сглаживаются. К сожалению одна шлифовка не избавляет от рубцов даже от самых незначительных, а тем более если идет речь о рубцах на висках, ( как у Spok) потому что на висках очень тонкая кожа и там невозможно глубоко пройтись лазером и снять глубокий слой кожи. Обычно все люди находятся в эйфории после шлифовки в течении от 1 до 3 месяцев, т.к сохраняется внутренний отек кожи и поэтому кажется что рубцы или морщины отшлифовались и так все и останется, но потом наступает разочарование когда уходит постепенно внутрений отек.
  #960  
Старый 20.10.2011, 20:23
Аватар для Panda1979
Panda1979 Panda1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Спб
Сообщений: 7
Panda1979 на нуле
По умолчанию

Undina 26, a вы делали шлифовку?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©