Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.02.2012, 23:30
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мне нравится,хорошо для куперозной кожи
Предугадать аллергию практически невозможно
Конечно,если вы аллергичная,лучше его не колоть
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 15.02.2012, 08:50
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Джила, спасибо, помимо купероза было какое-то влияние на тонус, овал?
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 19.02.2012, 00:50
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

А у кого есть положительный отзыв от мезо с целью борьбы с пигментацией?
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 10.03.2012, 18:13
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Африке никто не ответил, а жаль(( тоже интересует!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 20.03.2012, 20:58
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Привет, а в 26 лет что колят для улучшения овала и общего тонуса кожи ?
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 23.03.2012, 16:04
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

annasui - я колола (тот, который 135). Хороший препарат, но результат держится месяц-два после курса. Никакой аллергической реакции не было, улучшался цвет лица, уходиласухость кожи. Но чтобы прямо вау-эффект - такого не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 26.03.2012, 19:01
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девочки, может знает кто, слышал о форумчанках из Стамбула? Меня, вот, жизнь забросила, не могу тут найти мезо вообще! Ботокс на каждом шагу, а про мезо никто ничего не знает.
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 11.04.2012, 23:50
Аватар для Зизи
Зизи Зизи вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2012
Город: Спб
Сообщений: 52
Зизи на нуле
По умолчанию

Привет всем! Колола гиалуронку+витамины. эффекта особо вообще не заметила. может,из-за того что кожа пока в хорошем виде(28). а вообще со скольки лет лучше практиковать, не подскажите?
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 09.06.2012, 14:44
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Похожу курс мезотерапии от растяжек, свежие, только после родов, прошла три сеанса, результат очень хороший, растяжки на груди и животе уже не такие глубокие , краснота сходит , а по цвету с моей родной кожей, не белые
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 28.06.2012, 08:43
Аватар для Berkana
Berkana Berkana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 9
Berkana на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь может подсказать, какой препарат хорошо делать в виде мезо при жирной коже? Чтобы эту жирность слегка уменьшить
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 06.08.2012, 01:54
Аватар для Тростинка
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
Тростинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Девушки, собираю отзывы об NCTF. Если кто-то колол-отзовитесь, пожалуйста! Интересуют аллергические реакции, очень уж боязно, в состав столько понапихали, а также влияние на упругость кожи, овал лица...
Я 2 раза делала NCTF 135 laboratoires Filorga. Лицо немного посвежело и посветлело. Овал лица и до инъекций был хороший, так что изменений овала не было. Первый раз делали наппажем, второй раз папулами. Мне больше понравилось когда делали папулами. Каждый сеанс стоил 6950 руб. (сам препарат 3 мл. + работа + анестезия кремом Эмла).

Потом мы решили делать Иал-Систем. Каждый сеанс стоил 9750 руб. (сам препарат 1,1 мл. + работа + анестезия под плёнку). Вводили папулами. От Иал-Систем эффект был гораздо сильнее, кожа стала более увлажненная и сочная что-ли, кажется я стала выглядеть чуть младше. Но сделала тоже всего 2 раза (потому что мне надо было уехать).

Аллергии на все препараты и анестезию не было.

В результате всего 4 процедуры инъекций, но польза всё-таки по-моему была.
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 08.08.2012, 14:36
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
А у кого есть положительный отзыв от мезо с целью борьбы с пигментацией?
Шесть процедур мезо витамином С. Очень больно, эмла не спасает, потому что боль появляется даже не от укола, а от введения кислого раствора.

Но пятна хорошо светлеют и разрежаются.

Цитата:
Сообщение от annasui Посмотреть сообщение
Девушки, собираю отзывы об NCTF. Если кто-то колол-отзовитесь, пожалуйста! Интересуют аллергические реакции, очень уж боязно, в состав столько понапихали, а также влияние на упругость кожи, овал лица. Поделитесь результатами.
Аллергической реакции не было совсем, папулы сошли буквально через часа четыре-пять после процедуры. Процедура переносится легко.

Эффект не слишком значительный. Кожица просто свеженькая, нет сухости, чуть более упругая. На овал лица влияния вообще не заметила. Думаю, что его и не должно быть.
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 04.09.2012, 16:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал мезо на теле в похудательных целях?
Есть эффект?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 07.09.2012, 18:49
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

+1
тоже интересует этот вопрос и очень больно?))
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 01.10.2012, 13:35
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

Привет всем,я часто делала мезо в похудательных целях,эффект-0,причем сначала делала коктейль слим боди,а потом дермохель.Только кожа улучшается,более упругая становиться,но ради этого терпеть эти огромные синяки неделю по всей ноге,больше не хочу,да и затраты не маленькие,по мне лучше курс хорошего массажа аюрведическими маслами,кожа даже еще лучше становиться,чнм от мезо и медовый массаж.
Также делала мезодисолюцию(это несколько другое,раствор в большем количестве )-там сдуваются обьемы реально,даже страшно стало как быстро,но ее колят только в ушки,не по всей ноге.......и синячище.....оо......ОГРОМНЕЙШИЕ от нее!так что решать вам..

Еще сейчас начала делать карбокситерапию....пока не поняла........синяков как от мезо нет,но и рез-ов пока тоже.
Кто-нибудь делал карбокситерапию?
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 03.10.2012, 19:42
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

mary2012, а вы когда мезо для похудания кололи на диете сидели? мне сказали, что хорошо всё в комплексе диета, мезо и массаж между процедурами. массажистка сказала, что клиентки буквально таяли на глазах от процедур))
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 03.10.2012, 23:56
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

Я когда на диете сижу и без мезо таю....правда......я мезо хотела,чтоб неровности убрать.....но зря выкинутые деньги ....плюс когда делаешь мезо много ограничений....3 дня массаж не делать,чтоб вещество не вымывалось,на фитнесс первые 3 дня поменьше советуют по той же причине......а дисолюцию скорее еще сделаю в живот,правда эффект лучше.....косметологи многие ради зароботка могут много что сказать,т.к. я знаю просто сколько в реале стоят препараты для мезо и сама процедура и буду лучше мезороллером катать.....

Я не противник мезо ,я очень даже поддерживаю мезо кожи лица и волосистой частии головы-видела и знаю,что помогает,но в похудательных целях много других альтернатив...не самый эффективный метод....
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 04.10.2012, 09:18
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

mary2012, спасибо вам за отзыв!
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 12.10.2012, 22:58
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девушки, а мне сегодня порекомендовали мезо для подтяжки внутренней поверхности бедра. После липо живота и абдоминопластики столкнулась с провисанием в этой области. У кого-нибудь есть опыт таких иньекций и есть ли эффект?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 12.11.2012, 16:12
Аватар для Zina177
Zina177 Zina177 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1
Zina177 на нуле
По умолчанию Игра не стоит свеч

Задумалась, не походить ли на мезотерапию,начала читать форум, очень много и лестно пишут о DMAE.
А вот что пишут про DMAE в других местах. например, medportal.ru. Кому лень туда идти, цитирую:" Считается, что под действием DMAE клетки кожных покровов, фибробласты, увеличиваются в размерах за счет расширения внутриклеточных полостей – вакуолей. Именно на этом свойстве DMAE, по утверждению разработчиков косметических средств, основан эффект разглаживания морщин и складок кожи.

В ходе экспериментов in vitro, проведенных исследователями из Университета Лаваля под руководством доктора Франсуа Марсо, выяснилась, что DMAE действительно приводит к временному увеличению размеров фибробластов, однако его действие этим не ограничивается. В течение последующих нескольких часов ученые зафиксировали резкое замедление метаболизма и скорости деления фибробластов, а затем и гибель значительной их части.

При концентрациях DMAE, аналогичных концентрациям этого вещества при нанесении на кожу косметических кремов, в течение первых 24 часов в исследуемой культуре погибало до 25% клеток.

По словам доктора Марсо, дискредитация популярных косметических средств не входила в задачи исследователей. «Мы не утверждаем, что DMAE вреден для потребителей, однако полученные нами данные показывают, что настало время всерьез разобраться в его свойствах». – говорит он.(Отчет об исследовании опубликован в British Journal of Dermatology, 2007).

Насколько я разобралась в вопросе, мезотерапия - пустая трата денег. Эффект - временный, в основном, от временного надувания тканей (хоть воды туда надуй, хоть полезный коктейль, коктейль конечно лучше, если есть уверенность, что не будет отдаленных последствий от компонентов), плюс польза от иглоукалывания, однако не уверена, что не будет последствий от многократного прокалывания шкурки (повреждаются сосуды, сама шкурка).

Говорить о подтяжке тканей при мезотерапии - просто смешно, ткани временно надуваются (плюс введение полезных веществ - хоть и "в депо" - всё равно хватит ненадолго - игра не стоит свеч), потом жидкость рассасывается, иди опять надувай - за немалые деньги. Ткани лица ( и всего тела) опускаются с возрастом не столько по причине уменьшения веществ, сколько по чисто механическим причинам - отвисают под действием земного притяжения, кожа растягивается (доказательство: сильнее отвисают лица у женщин, особенно худых, (а не мужчин) - у них кожа тоньше; второе (примитивное) доказательство: кожа всегда опускается вниз (птоз), а не поднимается вверх). Лишнюю (отвисшую) кожу уберет только скальпель.

Вывод: на мезотерапию тратиться не буду (и дорого это - неоправданно). Лучше лишний раз съезжу на море - от полноценного отдыха толку больше. Или в Карловы Вары - там фотоомоложение в 3 раза дешевле, чем в Москве.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©