Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 24.02.2017, 12:39
Аватар для natasp
natasp natasp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 81
natasp на нуле
По умолчанию

tech, спасибо!

Обо мне:
  #482  
Старый 24.02.2017, 17:57
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Колени. Не планировала выставлять колени, думала результата не будет, но вроде что-то вырисовывается. Убрали на мой взгляд слишком мало- всего 500 мл чистого жира. Но ТА сказала это даже много, обычно при липо коленей не больше 100-120 мл убирает. Но у меня ноги такой жир трест, сколько не липосачь- все мне мало, сама чашечка все равно жирная, или там ещё отек..., не знаю. Делала вместе с руками,тоже с лазерной обработкой, 8 день сегодня.на этот раз реабилитация значительно легче, в прошлый раз я на стенку от боли лезла месяц, сейчас пенталгин 2 дня всего принимала, отеки небольшие. Я просила ещё убрать жир в в/3 голени сразу под коленной ямкой, но ТА отказала , там сосудистонервный пучок проходит, опасно. Немного сняла по задне наружной поверхности в в/3 голени и по внутренней голени под коленом сразу. В чулках будет нормально, уже сейчас понятно. Предлагала фетграфтинг в попу, говорит сейчас все помешались на попе Карандашихи,я отказалась. Спортом не занимаюсь, целлюлит жуткий, не судите строго.
Спасибо ТА, что взяла меня, мне же Саруханов в мае отказал, я там разревелась. Пока выглядят вот так
Миниатюры
5aa85d04.jpg  
  #483  
Старый 24.02.2017, 18:30
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

tech, хорошие ножки. А описание читала, ну прямо с меня написано. 500 это прямо отлично и коленочки мечта. Поздравляю.
А про руки что доки вообще говорят? У тебя такие худенькие они, что липосачили? Мне по 1 литру можно с каждой руки, но боюсь, что будет потом страшнее, чем было. Кожа может болтаться. Говорят.
  #484  
Старый 24.02.2017, 19:20
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Наталия1605, у меня повторное липо рук было сейчас, в первый раз убирали в середине плеча по 100 мл без лазера, но кожа села хорошо, видимо нельзя сразу большой объем убирать, иначе провиснет все и придется брахиопластику делать. Я фотки не ставила с первой липо рук, так как на повторный осмотр не доехала и исходник так и не взяла. Руки были жирные сзади, я даже и не подозревала пока однажды в примерочной не разглядела. Перфекционизм это зло, мешает жить. По литру с плеча конечно не уберут, но можно в несколько заходов попробовать и обязательно с лазерной обработкой, но это только если оч надо.
  #485  
Старый 24.02.2017, 19:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

tech, ровненько всё, симпатично и 500 гр для коленей приличная цифра, это только неделя, объёмы сильно уйдут, спасибо за фото, Т.А.Мастер!

Обо мне:
  #486  
Старый 25.02.2017, 00:34
Аватар для Kittivan
Kittivan Kittivan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 13
Kittivan на нуле
По умолчанию

Я пропала чуток, возвращаюсь с новостями
На днях "снимали швы", если можно так назвать этот процесс )) Повеселила местного хирурга с медсестрой из обычной пол-ки - хоть какое-то разнообразие им среди пациентов. До сих пор помню удивленное лицо хирурга, когда я ему сказала, что у меня там 15 шовчиков

Что имею? У меня 8 дней после ОП. До сегодняшнего дня я не замечала, что есть отек... Как вышла после ОП так и кажется, что нахожусь в одном состоянии (визуально, хотя по объему бедер минус 2 см и я принципиально не взвешиваюсь) - но я носила свободную одежду и все было хорошо. А сегодня решила выпендриться - выйти в свет в джинсах.. Не тут-то было))) натянуть я их на себя натянула с огромным трудом, но на поясе не хватило сантиметров 7, чтобы застегнуть
И вот я чувствую, что все глобальные отеки меня только ждут..или может, минует?))
Сильно болит спина, а бедра и бока онемевшие - даже страшно, когда мажу троксевазином, будто не мое тело, нечувствительно все
Доктор мой немногословен, это, конечно, минус ОП не в своем городе, когда почти в любой момент можно заявиться к врачу....
Я еще начала принимать комплекс с рутином, чтобы улучшить заживление всех синяков.

Цитата:
Сообщение от Локка Посмотреть сообщение
Kittivan, с операцией! Ты правильно написала, что в движении все переносится легче, чем лежа или сидя. Я тоже у себя это отметила.
Про неженку-истеричку почему так написала? Повеселила врачей?))))
Там долгая история)) вкратце - проснулась в слезах, меня морозит сильно, руки трясутся, все болит, бедра особенно ломало.. отвели в туалет, встаю - а там все в крови это сейчас смешно уже вспоминать, а тогда я была не готова к этому.. Ну и чуть позднее, выяснилось, что не работала кнопка вызова сестры, а мне в туалет надо - пошла сама, мне стало плохо..прибежали все - а я опять реветь, что такая бедная-несчастная тут одна

tech много с коленей убрали, должно быть очень хорошо в итоге! без фото до пока непонятно, в чем разница. У меня вообще пара синячков только над коленями..наверное, мало там забрали (( я пока по синякам сужу - где вышли, значит там поработали )) хотя, это наверное, неправильно так определять )
  #487  
Старый 25.02.2017, 02:36
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

tech, скажи плиз ,кто есть ТА? Я в Москву планирую лететь и мне конса нужна для коррекции... это Иванченкова? Поверь....лучше недолепить ,чем убрать лишнее,всё у тебя хорошо.
  #488  
Старый 25.02.2017, 07:50
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

barsa, ТА - это Иванченкова ТА))
  #489  
Старый 25.02.2017, 10:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

barsa, Татьяна Александровна

Kittivan, всёправильно. отёки только подходят, пару недель и к месяцу всё должно сойти, бока долго могут быть онемевшими, зона такая. Первую ночь я тоже вся в крови была. мне плёнки постоянно меняли на ногах, из не зашитых мест всё сочилось сильно.Онемение пройдёт, я два раза в день бепантемом мазала , траумелем , можно пополам.Онемелость была тоже.В месяц всё ок уже было с чувствительностью

Обо мне:
  #490  
Старый 25.02.2017, 12:42
Аватар для Kittivan
Kittivan Kittivan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 13
Kittivan на нуле
По умолчанию

Белая, бепантен гель от рубцов который? а там нет гормонов? столько разного всего про этот бепантен слышала...
Значит, самый безобразный период у меня все-таки впереди )))
  #491  
Старый 25.02.2017, 14:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Kittivan, крем, а не гель, гормонов нет, его и детям рекомендуют.Он не от рубцов,заживляющее действие на травмированную кожу оказывает.

Обо мне:
  #492  
Старый 28.02.2017, 13:27
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Локка, спасибо конечно))) тока где ты там песочные часы углядела?)))) честно говорю, я ещё в конкретном отеке, липо классическая т к жир на липофил собирали, видно при классической дольше реаба. У тебя намного быстрее отек сошёл и вобще ты поживее меня намного была после операции, помню как читала тебя и офигевала, как ты там на 3 день гуляла уже ))) а а лету дааааа хочется уже постройнее быть
Да ладно тебе, не стесняйся, спина на самом деле у тебя вырисовывается очень красивая, линия талия-бедра такая ммм)))
А сама я да, продолжаю летать, настроение отличное))

Kittivan, прочитала твою историю, неплохо так тебя после накроза накрыло) Но главное, это уже позади! Отеки сейчас пик, еще немного побудут с тобой и постепенно должны начать уходить. Я про Бепантен ничего плохого не слышала.

tech, 500 мл правда внушительный объем, должно красиво получться. Желаю побыстрее избавиться от отеков.
Еще немного удивилась твоим словам, что после сна в компрессионке отеки больше, чем без нее. У меня такого не было.

Обо мне:
  #493  
Старый 28.02.2017, 15:05
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Записана на липо внутренней поверхности коленей, собралась делать под местной анастезией. Как думаете, выпить ли чего еще до опи? Хирург говорит ничего не надо, терпима ли данная область липо? Про мази-крема тоже ничего не сказал. Может еще чего прихватить? Домой отпустят только на след.день. Как не просилась, чтоб в тот же день отпустили, не соглашсется. Подстраховывается. Такой у них порядок. Спасибо.
  #494  
Старый 28.02.2017, 15:18
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Локка, 500 мл это на 2 колена, по 250 получается. На ногах синяки черные и появляются все новые и новые из глубины. Сплю в компрессионке (ноги). На руки не надеваю, отек только на одной руке из- за повторного тромбофлебита.
  #495  
Старый 28.02.2017, 22:10
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

tech, здравствуйте. Как Ваши колени? Я записалась на опи внутренней поверхности коленей, если Вам не трудно-расскажите, пожалуйста, села ли кожа, как болевые ощущения и чувствительность сейчас. Спасибо.
  #496  
Старый 28.02.2017, 22:25
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Лара2, чувствительность сохранена, боли совсем нет, при надавливании на кожу есть конечно небольшая болезненность, вполне терпимая и не требующая обезболивания, но постоянно не болит. Кожа села хорошо, бугров и ям никаких нет, отеки маленькие, но блин, мне мало, мне можно спокойно по 500 мл жира с каждого колена было откачать, еще бы и осталось, жир трест я. Синяки спускаются вниз по голеням.в первый раз было гораздо тяжелее в реабе.
  #497  
Старый 01.03.2017, 00:44
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

tech, спасибо большое за ответ. Мне док сказал купить наколенники, т.к. только зона коленей подвергнется обработке, но я перестраховалась и купила штанишками. А у Вас только синяки спустились на голени или и отеки? Восстановительные процедуры планируете какие либо?
  #498  
Старый 01.03.2017, 07:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Лара2, спустились и синяки и отеки на голени, но стопы не отекают. Возможно массаж подключу через 3 недели, посмотрю по ситуации. У меня было 2 процедуры химават на колени и 1 на руки сразу после оп и все.
  #499  
Старый 01.03.2017, 11:13
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

tech, а скакого дня Вы ходить нормально начали? Или сразу норм?
  #500  
Старый 01.03.2017, 12:58
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Лара2, ну как, на 3 день поползла на работу)), через неделю уже живенько))
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©