Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.02.2017, 21:24
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Shekler, а прямой нос-то зачем? отдельно сферический в вакууме прямой нос или все же чтобы быть красивым? Психолог спросит именно это - цель носа) Я ходила и уверена, что спросит) потому что тут два варианта - или новая операция с негарантированным результатом, или таки послушать всех и убедиться, что именно прямота не важна вообще.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 02.02.2017, 22:01
Аватар для Elenader
Elenader Elenader вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 4
Elenader на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
у Сергея Зверева
Вот точно подмечено!)))( Я тут пыталась человеку мягко намекнуть, что он с собой что то подобное сделать хочет, или как? Ну мужик же ж! Зациклился, психолог нужен, реально! Я сочувствую, сама такая была, за это и поплатилась по полной. Сейчас одна мечта: чтобы нос ДЫШАЛ!( Все, кто был со мной по жизни, мой нос не замечали ни тогда, ни сейчас, что он чем то плох! Shekler, не сходите с ума!!! Не доводите себя, идите к психологу! Нет у Вас какой то особенной кривизны, как раз фотки наоборот все недостатки отображают в увеличенном размере. Я, например, в зеркале себе гораздо больше нравилась всегда, а вот когда на фото смотрела, понимала. что мне срочно нужна операция!( И думала, что все меня именно так видят! и удивлялась еще, что кто то мне комплименты делает, какая я красивая и интересная!(( Они что, дураки, не видят, какой нос у меня кривой?(( Вот у Вас сейчас нечто подобное, к сожалению!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.02.2017, 14:12
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Мандрагора, Цель носа - побороть внутренний комплекс, чтобы быть красивым.
Нос сильно портит лицо, вижу это постоянно, другие тоже видят, по фото обеъктивности не будет, сильно неудачные не могу прикрепить - стесняюсь.
Elenader, Услашал ваш посыл, конечно же. Доводить не буду, Зверев и прочие фрики мне тоже не нравятся и такого точно не нужно мне.
Некомфортне мне так, понимаете.
Но, понимаю, что тут выбор совсем невелик и лучше принять себя таким, пока не натворил чего еще дурного.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 05.02.2017, 21:20
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Shekler, ну и психолог предложит вам то же самое все. Если очень хотите новую операцию - делайте. Хотя лучше бы все-таки взглянуть на ваши очень неудачные фото, не верю в большую разницу носа. На очень неудачных фото, знаете ли, все мы хороши. Чччудесны прямо-таки. Если не хотите новую операцию, то вам уже много людей сказали, что нос ни при чем, и придется долго копаться внутри себя, чтобы понять, что бла-бла-бла. Какой еще вариант,никакого)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 05.02.2017, 23:52
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Shekler, скажите, а какой бы нос хотели, новый другой совсем, или просто тот что сейчас, но только более ровный? Если поравнее и как сейчас, то вы особо и не заметите изменений если вам его чуть выравняют, это будет очень незаметное изменение в Целом и в общем виденье носа, я вот так считаю , и просматрия фото многих с интернета, отовсюду, если До было несильно искривлено , то После я вообще могу на это внимание не обратить, а буду видеть нос в целом и как он в Общем смотрится на лице). Но у меня вот тоже есть свой "загончик", я чаще вижу кончики носа, в частности ноздри их соотношение и с самим кончиком и с крыльями..И вот очень часто кажется что сделай ноздри у кого то иначе( ну другой формы например, или чтобы ближе или подальше находились от коллумелы( перегородка между ноздрями), то и общая внешность бы стала например более миловидной. Не очень нравятся на некоторых лицах слишком закрытые ноздри или слишком маленькие .. Я понимаю что не все можно достичь пластикой, но вот зациклена на этом), потому что реально вот вижу что чел выглядел бы лучше будь у него ноздри такие то..)) Все на свой вкус конечно, на своё виденье симпатичности). Я вас очень понимаю, мне вот тоже покоя не дают именно кончики/ноздри носа, и я очень мало вижу того, чтобы мне понравилось в кончиках) Вообще считаю что кончик носа это гораздо сложнее симпатично сделать, чем что либо другое в носе. . И считаю, я вас не призываю конечно так думать или делать так, но я по себе знаю, что пока я что то не сделаю из того что хочу сильно и что мучит и о чем постоянно думаю, то мне никакой психолог тут не поможет), пока я этого не сделаю), хотя я где то читала, что самый эффективный способ избавится от комплекса это сделать то что гложет и мешает жить). Вот чем психолог может помочь, открыть вам познавательными речами новый взгляд на себя?, и как надолго сохранится этот эффект, гарантию никто не даст. А рецидивов полно. В конце концов решения мы сами принимаем и ответственность за это только на нас) Я пока по своему носу ничего не решила, хотя хочу рино, но пока -опасаюсь что то, да и инфу собираю потихоньку. Нос не критичен, но хочется то красиво). А из общего всего что видела , мало кто впечатляет.. Поэтому пока придерживаюсь мнения, если не смогут сделать то что хочу, то лучше уж с тем есть ходить, чем с тем что неизвестно что будет и тем, что не будет соответствовать моим вкусам, смысл тогда.. Вот как то так. Извиняюсь если сумбурно)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 06.02.2017, 21:49
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Werdova, Просто у меня такая вот кривизна, словно кто-то засадил с левой по носу. Плюс свет (тени) предательски ложатся всегда от этого чувствую дискомфорт, что выгляжу не так хорошо, как все меня окружающие люди. Вот такая форма как сейчас полностью устраивает, поставить бы ровно и успокоился бы точно. Операция - риск сделать еще хуже, а хуже делать никак нельзя.
Мандрагора, Постараюсь сделать наглядные снимки.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 20.02.2017, 17:20
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Мандрагора,
Миниатюры
c6a3ee17.jpg   e1c2e5aa.jpg  
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.02.2017, 18:49
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Shekler, ничего нового не скажу) Нос совершенно нормальный, про кожу уже писала
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.02.2017, 11:40
Аватар для Alisa6699
Alisa6699 Alisa6699 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 2
Alisa6699 на нуле
По умолчанию

Отличный нос, не копайтесь вы в этих миллиметрах))
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.03.2017, 15:17
Аватар для Катерина_ри
Катерина_ри Катерина_ри вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 14
Катерина_ри на нуле
По умолчанию

Видела сообщение о предложении сказать об этом другим хирургам,соглашусь с этим,если есть так сказать косяк ,не устраивает ,обратитесь возможно даже за повторной
Могу посоветовать в Москве своего,так как моей подруге тоже после неудачной операции сделал чудо ,зовут Харитонов Сергей Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.03.2017, 19:32
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина_ри Посмотреть сообщение
Видела сообщение о предложении сказать об этом другим хирургам,соглашусь с этим,если есть так сказать косяк ,не устраивает ,обратитесь возможно даже за повторной
Могу посоветовать в Москве своего,так как моей подруге тоже после неудачной операции сделал чудо ,зовут Харитонов Сергей Аркадьевич
Благодарю, посмотрел немного информации о нем, нашел цены, около 350к за повторку. Совсем дорого для меня.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.03.2017, 20:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Катерина_ри, я даю бан за отзыв без фото или фото подруги есть на форуме?

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.03.2017, 12:06
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Shekler, не надо бросаться на поиски сомнительного спасителя.
Или копите деньги и идите к проверенному хирургу, или забудьте об этой затее.
В целом нос нормальный, на качество жизни не должен влиять.
Поставить на место заваленную стенку не каждый хирург сможет. На фото совсем не видно, но вероятно дело в ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.03.2017, 19:48
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Shekler, а может быть попробовать филлером(на основе гиалуроновой кислоты) заполнить вмятину?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.05.2017, 22:20
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Shekler, не надо бросаться на поиски сомнительного спасителя.
Или копите деньги и идите к проверенному хирургу, или забудьте об этой затее.
В целом нос нормальный, на качество жизни не должен влиять.
Поставить на место заваленную стенку не каждый хирург сможет. На фото совсем не видно, но вероятно дело в ней.
Полностью с Вами солидарен. Тешу мыслью, что когда-нибуь переделаю, когда все наладится в финансовом плане.

Vivat, Там нет места, куда его можно было бы вколоть. Мой хирург сразу отмел этот вариант. И это ведь временно.

В общем, прошло уже достаточно времени, пытался и забыться и переключиться - никак не выходит.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.05.2017, 23:30
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Shekler, абсолютно солидарна с большинством: хорошая внешность, нормальный нос при любом освещении. Не сочтите за бестактный вопрос, но это мешает взаимоотношениям с понравившимся человеком? Или именно такой человек сделал замечание по этому поводу?
Хотя Вы сами пишете, что это всё происходит из детства, видимо всё-таки надо искать именно там, и попытаться разобраться в корне, что там завязалось. А нос (вернее отношение к нему) думаю только следствие психологической проблемы и орудием для исправления быть не должен, так как он один и находится в центре лица, не плохо бы поберечь
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.05.2017, 16:29
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Мне тоже нос кажется абсолютно нормальным, но в то же время пытаться переубедить взрослого, сформировавшегося человека практически нереально. Иногда это действительно комплексы, и сколько не исправляй внешность, убежать от них не получится. А иногда это просто кривой нос, человек его выпрямляет (укорачивает, и т.п.) и наслаждается дальше жизнью без комплекса.


Shekler, удачи в поисках хорошего хирурга!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.05.2017, 22:19
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Shekler, абсолютно солидарна с большинством: хорошая внешность, нормальный нос при любом освещении. Не сочтите за бестактный вопрос, но это мешает взаимоотношениям с понравившимся человеком? Или именно такой человек сделал замечание по этому поводу?
Хотя Вы сами пишете, что это всё происходит из детства, видимо всё-таки надо искать именно там, и попытаться разобраться в корне, что там завязалось. А нос (вернее отношение к нему) думаю только следствие психологической проблемы и орудием для исправления быть не должен, так как он один и находится в центре лица, не плохо бы поберечь
Взаимоотношениям не мешает, но окружающие меня люди замечают это (и бывает нетактично об этом говорят). В детстве да и уже в сознательном возрасте он сильно не беспокоил, просто хотел подправить чуть длину и гобринку убрать, мол, думал, тогда уж точно успокоюсь. Но получил только больше проблем и явную кривизну, которую вижу постоянно в отражениях, на снимках и т.д.

milena.riga, Вот мне и хотелось таким путем побороть этот комплекс, но вышло неудачно. Спасибо! Надеюсь, что все же решу эту проблему.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 17.05.2017, 06:02
Аватар для SUA
SUA SUA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2017
Город: Сеул/Южная Корея
Сообщений: 3
SUA на нуле
По умолчанию

В Южной Корее очень хорошо исправляют неудачную ринопластику, по гуглите, может вам поможет. Для российских граждан виза не нужна, говорят что процедуры не очень дорогие, Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.05.2017, 18:06
Аватар для Shekler
Shekler Shekler вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 39
Shekler на нуле
По умолчанию

Вот тут хорошо виден косяк. На фото справа, как хотел бы, чтобы стало.
Миниатюры
b91c6d9c.jpg   6525ea32.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©