Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 16.12.2015, 22:41
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Ironwill шикардос! заживай красиво)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 17.12.2015, 00:31
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Ironwill , я наверное пропустила, по ореоле доступ?

Очень красивый результат !!! )))
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 17.12.2015, 00:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ironwill, небо и земля по сравнению с исходником! Вот честно, если бы нашла такие фотографии "до" и "после" где-то на просторах Интернета, ни за что не поверила бы, что из такого исходника можно получить такую шикарную грудь.

БирНа, мне кажется, подгрудный доступ был и отдельно коррекция ареол.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 17.12.2015, 12:49
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Ironwill
красиииивооо!!!!безумно красиво!заживайте легко и быстренько и марш в магаз белья))))такую красоту оборачивать!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 17.12.2015, 19:19
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!! Мне тоже все очень нравится и я жду-не дождусь окончания реабы, очень интересно увидеть конечный результат. Ну и поскакать в магазины за бельем разумеется. И еще радует, что уже лету все точно встанет на свои места и будет наконец на что одеть купальник.)) А за зиму да подзимней одеждой реаба потихоньку и пройдет не замеченной. Так и так кутаешься зимой во всякие свитера. Только теперь есть что укутывать.))
Сегодня отсыпалась до победного, а то все дни ранний подъем и беготня.Так проснулась с двумя подушками вместо груди, аж боковая протрузия легкая появилась из-за отека. Но хоть сиси заметно отекают за время сна, но все равно и утром не каменные, а маленько помягче.

БирНа доступ по ареоле, так как нужна была коррекция тубулы и ареол. И швы только вокруг ареол. А пластырь под грудью -в качестве поддержки для новой подгрудной складки,мне сильно ее занижали,особенно на проблемной груди.

Мини-монстрик , ага, я бы тоже не поверила, что из исходника можно сделать грудь вообще, если бы в интернете. Не поверить,что это одно и то же тело.)) А по окончательному результату думаю еще труднее будет поверить, тфу-тфу-тфу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 17.12.2015, 19:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

БирНа, Мини-монстрик, насколько я знаю, Ищенко в 99% использует доступ по ареоле.

Кстати, в нашей акции у Bell@ был похожий исходник, тоже тубулярная грудь, параметры имплантатов практически те же, и результат тоже отличный.
Умеет Ищенко такую красоту ваять!

Ответить с цитированием
  #567  
Старый 17.12.2015, 19:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ironwill , шикарный результат, поздравляю от души..
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 17.12.2015, 20:25
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Я кстати про Ищенко узнала именно на этом форуме, за что всегда будублагодарна. И всегда знала, что хочу попасть именно к нему по части груди, поэтому на акции по маммо реагировала только которые у Ищенко. Но раньше вот все не получалось, я конечно переживала,но что делать - не было бы возможности ездить, а в этот раз наконец появилась возможность, поэтому я конечно увидев в списке клиник и хирургов Артимеду и доктора Ищенко подала заявку, когда объявили акцию. Что фотки пришлось делать впопыхах и выставлять и фото ирассказ из интернет-центра, я уже где-то выше писала. Но охота пуще неволи!)) И хотя эта акция была с участием нескольких клиник, но я была на 200% уверена, что если кто и возьмется за меня, то только Ищенко! Уж больно исходник.. ну сами понимаете.. не сказать, чтобы акционный, сложный.

Новости дня: Прикол, сиси "оттаивают" и в левой груди началась какая-то движуха -то что-то будто переливается туда-сюда, то мурашки бегают, то печет,то дергает.)) У правой как-то жизнь поспокойнее пока.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 17.12.2015, 21:46
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ironwill и от меня поздравления! Одно из лучших преображений, которые видела!
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 17.12.2015, 21:53
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ironwill
Сиси просто заглядение, из такого, извини, плачевного исходника сваять такую грудь надо быть большим мастером и в добавок чуточку волшебником!)))
Вы с доком молодцы, поздравляю!

У меня тоже в левой груди на таком сроке были разные пикошьные ощущения, то как будто молоко приливает, то покалывает, то пощипывает, то похрустывает, ))) но все к трем месяцам прошло, как и не бывало.

Теперь будем с тобой в акции по лицу в следущем году участвовать, ты уже я смотрю зреешь по тихоньку, да?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 17.12.2015, 22:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Emma, Krasotka_infuture, спасибо за комплименты сисям! Конечно это еще не итоговый результат, но..
Krasotka_infuture, "плачевный исходник" в данном случае чуть не буквально, с такой висящей ареолой,реально плачущая грудь прямо была.) Наверно только тайная харизма драматика не дала мне помереть с такой грудью от одиночества.) Больше мне ничего в голову не приходит.
Чтоо, три месяца там будет что-то переливаться и будут бегать муравьищи?))) Во весело!)))
Ага, по лицу зрею, пора уже. Надо прикинуть статистику -когда обычно акции по лицу. (Правда меня озадачили тут,что мне еще надо перегородку править, ну и всякое такое по теме гайморита моего. Во вторник вот буду снова встречатся с лором в Артимеде. Но антивозрастное что-то пора. Морда лица не свежая уже, усталая и рельеф тогось.. подстерся.. ) В общем да, я начинаю обдумывать, чего делать с лицом. Так что при подходящем случае и продумав тему -присоединюсь в акции. если что.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 17.12.2015, 22:46
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ironwill, грудь красивая получилась, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 17.12.2015, 22:54
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

murrrk
Ironwill , до недавнего времени думала, что, что-что, но мамо никогда делать НЕ бу-ду! Морально какое-то отторжение было. Хотя после двух беременностей .. далеко не все идеально, и ареалы великоваты стали.
Но стала ловить себя на мысли, что начинаю "оттаивать", и уже прям примеряю на себя))). И вот тоже, пока Ищенко по результатам лидирует в моих предпочтениях.
Вот думаю, шлифануться, как murrrk , и заодно сисяндры сделать??? В один чтоб наркоз ))).
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 17.12.2015, 23:58
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

БирНа, я думаю если шлифовка в планах, то лицо и сисяндры вполне можно совместить. Я дажене уверена. увеличит это время наркоза или нет -вроде как грудьбудет делать Ищенко. ашлифовкудругой доктор, кто Муррк делал, уж не знаю.одновременно они или по очереди будут работать. Могу только сказать,что наркоз точно хороший, меня хоть и мутило немного после.но не сильно совсем и не долго. И никаких других побочек после наркоза. А уж анестезиолог -ну очень внимательный и успокаивающий, даже при том, что меня в общем и успокаивать не надо было особо. Кстати когда меня выписывали поступила дама в мою палату, так вот она очень нервничала и сама просила Алексея Юрьевича, чтобы анестезиологом был непременно он. Видимо он на всех хорошо действует, даже на очень нервных.) Только если решишься -возьми на всякий случай колючий коврик или еще чего -спину разминать, мне первую ночь было трудно, потом уже вполне терпимо. А вот в первую ночь и обезболивающее фиг подействовало -не могла на спине спать и все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 18.12.2015, 00:14
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Ironwill , извини если пропустила, а анализы ты у них же сдавала?
У меня мастопатия, я ее не лечу никак, она у меня долго уже в одной поре. Грудь своя оч мягкая, без каких либо уплотнений. Вроде мастопатия не противопоказатель.
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 18.12.2015, 14:16
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

БирНа, я анализы сдавала в своем городе в лаборатории Инвитро, и у себя же делала УЗИ молочных желез и ЭКГ. Сканировала результаты и пересылала. Отсылала все заранее, во-первых просят где-то за две недели, а во-вторых чтобы если что - было время пересдать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 18.12.2015, 17:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ironwill , красивущая грудь. Я уже и ждать устала, заглядываю редко к тебе, а ты все- таки выложила !
Такую красоту прятала .
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 18.12.2015, 18:24
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Ironwill, очень красиво!
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 19.12.2015, 00:52
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

edel, спасибо! выложила, куда же я денусь-то. Во вторник сфоткают снова и выложу. Особо пока не меняется ничего,так чтобы каждый день фоткать нужно было. А в клинике думаю попросить, чтобы скинули сразу,я сама обработаю, а то они пока время найдут -еще сутки-двое ждать.
Эники-Беники, спасибо! Надеюсь будет еще красивее, когда реаба закончится.
Вчера таки поймала какое-то хлюпанье-скрипение в левой груди, смешно так, сразу не поняла откуда звук такой странный.)) Отеки конечно еще держатся, больше в нижнем полюсе, а так все нормально. Ничего такого не беспокоит, чтобы о груди постоянно думать, тфу-тфу-тфу. Единственное иногда спина устает в одном положении если, даже сидя. Все же нагрузка и копра еще.

Девочки, я все же поменяла билеты и буду в Москве два дня, 22-го и 23-го, единственное первая половина дня оба дня занята -первый день на осмотр, на второй запланировано пару поездок. Уезжаю в среду в 21. Где и в каком районе буду ночевать -пока не знаю. Буду искать хостел, потому что денег в обрез, очень много на билеты уходит. А еще впереди Новый год, всем надо подарки и все такое.

Ну что сказать, наблюдаю за реабой. Соски облазят, а помазать вроде ни чем нельзя. Отеки и онемение в нижнем полюсе, особенно на левой груди, низ совсем еще онемевший. Сам сосок тоже пока ничего толком не чувствует, справа дела обстоят лучше по всем фронтам, но низ тоже с онемением, только немного меньшим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 19.12.2015, 10:43
Аватар для taruka
taruka taruka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 80
taruka на нуле
По умолчанию

Ironwill поздравляю! долгое ожидание операции, оправдало надежды на лучшее! врач молодец постарался на славу, из такого сложного исxодника сделал замечательную девичью грудку.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©