Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 16.04.2017, 01:59
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Настасья, швы похоже келлоидные. Их лечить нужно, т.к. могут стать еще больше.
Смотрю у тебя ситуация по натягу аналогична моей. У меня также несимметрично натянутые стороны. И также разъехались швы на той стороне, где был сильнее натяг. Врач иссекал, но потом стало еще хуже. Кожи не хватало и шов разъехался до размера 1,5 см под ухом. Потом я хотела зашлифовать лазером, но врач отговорил, сказал, что на глубокие рубцы лазер не подействует. А недавно я сделала камуфляжный татуаж под цвет кожи. И, наконец то, сделала хвостик и открыла уши. Глупая я, что не сделала этого раньше. Когда рубцы созреют окончательно и станут белыми, сделай лучше татуаж и не парься. И еще у меня была пересадка волос на рубцы в голове, на виски и сзади за ушами. Высокие виски и лысые участки сзади за ушами для меня были кошмаром.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 16.04.2017, 02:06
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73, поздравляв с очередным юбилеем.
Стрижка новая и цвет волос. Тебе идет.
А на склейках как то фоты вроде засвечены? То что сейчас.
Или я не так поняла.
Как то среднюю хочется поподробнее рассмотреть.
И за ушками швы покажи свои на этом сроке.
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 16.04.2017, 02:11
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Настасья, мое мнение, когда будешь делать липофил, хорошо было бы добавить вниз по челюсти у уха с той стороны, где сильный натяг, чтобы сформировать уголок челюсти, который пропал из-за сильного натяга. Или филером выправить уголок. С другой стороны у тебя угол получился лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 16.04.2017, 05:17
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

indigo2005, спасибо. А кто ваш хирург?
Вы сказали, что швы надо лечить. Чем? Может вы знаете? И ещё у меня вопрос- келоид , он же может не атрофироваться и если его не иссечь и только татуажем забить, то как это будет? Или у вас он в итоге сровнялся с поверхностью кожи?
Как думаете, возможно ли будет так ровно положить жир, что бы сровнять асимметрию и не получить эффекта орехов за щекой (шишки)? Я сейчас имею ввиду не среднюю зону и скулы, а именно всю половину лица.

Meln, сделаю фото при солнечном свете, покажу. Средняя пустая, мне кажется здесь тоже видно.
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 16.04.2017, 05:36
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Настасья73, расскажу про свои рубцы,После первой опи,когда я указала доку на рубцы в районе ушей,ответ был,ой,у вас склонность к келлоиду. Но лечить их не предложил,а предложил сразу же иссечь(!).Иссекли и безобразных рубцов чудесным образом не стало, было бы ещё лучше,но шитьё не является коньком моего первого дока.Тогда я была не в теме,потом проштудировала инфо и выяснила,что при подозрении на келлоид ,за швами пристально наблюдают и лечат их,очень нескоро принимается решение в пользу иссечения,если вообще принимается.Это я к чему пишу,кмк у вас рубцы-копия моих,гипертрофических и иссечение поможет их улучшить,вот только вопрос,есть ли ещё чуток кожи в запасе
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 16.04.2017, 06:39
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Настасья73, средняя конечно не наполненная и под глазами есть проблемы кмк. Думаете липофил решит эти проблемы?
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 16.04.2017, 10:39
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
indigo2005, спасибо. А кто ваш хирург?
Вы сказали, что швы надо лечить. Чем? Может вы знаете? И ещё у меня вопрос- келоид , он же может не атрофироваться и если его не иссечь и только татуажем забить, то как это будет? Или у вас он в итоге сровнялся с поверхностью кожи?
Как думаете, возможно ли будет так ровно положить жир, что бы сровнять асимметрию и не получить эффекта орехов за щекой (шишки)? Я сейчас имею ввиду не среднюю зону и скулы, а именно всю половину лица.

Meln, сделаю фото при солнечном свете, покажу. Средняя пустая, мне кажется здесь тоже видно.
Хирург у нас один.
Настасья, я не знаю, как лечат келлоид, у меня его не было, но тебе не нужно запускать ситуацию, тереби дока.
После татуажа структура кожи остается такая же, как есть, только цвет рубца под под кожу делает его незаметным.
Если бы я сейчас делала СМАС, то только со швом впереди уха, чтобы геометрия не менялась. Я еще комплексую из-за отъехавших назад, ставших длинными ушей. )))
Насчет жира в угол челюсти-это смотря как сделать. Если добавлять без учета того, что часть рассосется, в несколько приемов, то будет хорошо. Или филлером это сделать, чтобы не рисковать.
А в щеку надо класть только в передней проекции, а не сбоку.

Знаешь, лицо будет усаживаться полтора-два года. Только потом будет понятно, где именно нужно наполнить. Может вторая часть схуднет тоже. Спешить с этим не надо. Может трехмерный снимок тканей лица сделать, чтобы понять куда класть.
А вот угла челюсти-его точно не будет, и, мне кажется, его раньше можно сделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 16.04.2017, 12:30
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Настасья73, средняя конечно не наполненная и под глазами есть проблемы кмк. Думаете липофил решит эти проблемы?
Куда смотреть конкретно?

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Кожа почему-то имеет красные пятна. Правая щека намного лучше в этом плане, инфильтратов в ней нет, она мягкая вся и ровная. Но при этом щеки разные, чувство натяжения в них тоже разное. Не знаю сравняются они или нет (что-то мне подсказывает, что совсем одинаковыми не будут). По глазам - от двух уколов Дипроспана+Лонгидаза отеки спали, но рельеф под глазами пока еще не идеальный, ждем.
Так же после уколов Дипроспана совсем провалилась средняя зона, слева просто кость. Не знаю снял ли Дипроспан просто отек и я увидела что под ним или это он рассосал ткани. Уши - швы разъехались, я об этом уже пишу давно, перед левой мочкой келлоидный рубец.
Привет ! из всего тобой описанного
- красные пятна плотнее на ощупь ? если да - то это инфильтрат . Якимец сказал туда или рассасывающие процедуры или сухое тепло.

- про среднюю - куда вы все смотрите то ?конкретно. По моему все хорошо и лучше чем было до ОП .

- ухо. Тут надо заниматься конечно.

А ты правша ? Это я для статистики. У меня левая сторона лучше и я левша . Может это как то влияет? закономерность ищу

Пользуясь случаем - насчет твоих переживаний по поводу коммента " зубихи". Мой совет - забей ... Как говаривала моя бабушка " не ищи вошей там где их нет".
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 16.04.2017, 12:38
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, место под нижним краем глазницы до уголка губ в вертикальной проекции и от носа до скулы в горизонтальной)
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 16.04.2017, 12:42
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Наташа привет! Посмотрела твои склейки. И скажу так; лицо помолодело,да одна половина лица подвисает и это не пройдет. У меня также. Но вот худоба лица пройдет. У меня также было. Сначала схуднуло личико, а потом наполнилось. Сейчас 1 год и 3 месяца, но одна половинка лица как прибитая, а вторая подвисает. Беда!!!!
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 16.04.2017, 13:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, место под нижним краем глазницы до уголка губ в вертикальной проекции и от носа до скулы в горизонтальной)
А там без эндо мб наполненность разве ? Там и в 20 то у многих ничего нет
Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 16.04.2017, 14:30
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Настасья73, поздравляю с очередным юбилеем!Рассматривала фотки, пристально обращая внимание на все озвученные тобой проблемки...И знаешь,даже после того, что ты их озвучила-ну не бросаются они в глаза.Общее впечатление от лица-очень хорошее,омоложение присутствует.А найти что- либо,что можно ещё улучшить-это мы у себя всегда найдём,есть реальные проблемы,или нет-без разницы))).Наташ,со швами у меня тоже проблемка,выложу в соответствующей теме-нужно только фотки сделать.Мне кажется,у тебя не келоид,а гипертрофированный рубец-я не спец,просто столкнулась с этим.Мне лечат уколами кенолога(стероид),пока каждые 6 недель уколы по швам,дальше-или шлифовка лазером,или-через год-иссечь и перешить.Мастерство доктора в деле с келоидами или гипертрофированными рубцами значения не имеет,это реакция организма...Чем моложе пациент, тем больше вероятность таких реакций...Лечение есть,и избавиться от этого можно,на осмотре обязательно спроси .Я замазываю корректором,и сверху слегка припудриваю-и впридачу забила на эти швы.Пройдут)) А пока радуемся солнышку и свежему лицу))
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 16.04.2017, 14:32
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, может быть наполненность и без опи средней,многим липофил помогает.Я делала,фото конкретно после липофила у меня нет,в теме липофила форумчанка Муся700 очень много склеек выставляет,наглядно видны изменения после )
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 16.04.2017, 23:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за отзывы и мнения. Отдельное спасибо indigo2005, ваш опыт и то, что вы им делитесь со мной очень важно.
Обещала фото без макияжа и с дневным светом. Вот, смотрите.
Хочу все знать, в средней реально мало объема, но видимо анатомия черепа такая- это раз. Чик при моем малом количестве тканей, не может восполнить там объем, а лишь может заполнить носослезную, как это прошло пока не знаю. Я пришла к выводу, что все-таки мне нужен липофил, в любом случае.
Миниатюры
IMG_8840.jpg   IMG_8839.jpg   IMG_8829.jpg  
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 16.04.2017, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Настасья73, однозначно липофил, если не нужен имплант подглазничный.

Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 16.04.2017, 23:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я правша. А ведь вправду правая щека из-за этого может быть больше развита. Ты меня натолкнула на эту мысль. Я перерыла сегодня свои фото из молодости (их очень много, не все удалось пересмотреть). Щека правда была одна больше другой с детства. Но вопрос в том- можно ли это было исправить пластикой?
Миниатюры
IMG_8932.jpg   IMG_8923.jpg  
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 16.04.2017, 23:05
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

И еще нашла вот такую фотку. Смотрите какая была пустая средняя уже в 17 лет. Мне кажется это интересно.
Миниатюры
IMG_8922.JPG  
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 16.04.2017, 23:07
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Катерина, Катерин, очень что-то я боюсь имплантов. Начиталась про резорбцию костей. Но буду думать пока.
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 17.04.2017, 00:14
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за отзывы и мнения. Отдельное спасибо indigo2005, ваш опыт и то, что вы им делитесь со мной очень важно.
Я пришла к выводу, что все-таки мне нужен липофил, в любом случае.
Нема за шо. ))) Только не спеши с липофилом!!! Долго, очень долго лицо усаживается после Ищ вмешательства. И правильно написали, что лицо потом может сначала схуднуть, а потом поправиться. Это из-за того, что жировые клетки от вмешательства в стрессе, испугались и сжались в комочки. А пройдет время, они опять расправятся и станут по размеру такие, как были до ОП. Так что с липофилом раньше срока можно промахнуться.
И еще один нюанс. Внутри в тканях идет рубцевание. У меня образовался нехилый фиброз на той перетянутой стороне. Вот прям рукой прощупываю комок. Он теперь торчит сбоку щеки и она кажется больше другой из-за этого нароста, а середина этой щеки плоская как лопата, в отличии от другой щеки, где наполненность сохранилась. Еще и ткани лица сами по себе немного съезжают вниз. Лицо не будет таким заостренным. Я к тому, что во время усадки лица идут вот такие мутации, которые изменяют черты. Не угадаешь, как будет через год.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 17.04.2017, 00:37
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

indigo2005, спасибо.
То есть липофил не раньше года? Эх... а я хотела уже в сентябре заполнить...
А вам кололи Дипроспан?

Катерина, я вот сейчас подумала, пощупала. У меня орбитальная кость плотно прилегает к глазному яблоку, мне кажется у меня там мало именно жира, или имплант ставится не только в случае больших орбит?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©