Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 09.03.2017, 08:15
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, хаха, Наталья, какие масочки-кремики))), мелочи, говоришь??? я охреневаю...видно, что эти люди далеки от темы... Да ты ребеночком стала!!! Насколько я тебя знаю и видела до оп. Настолько очевидно преображение, ну не знаю, не знаю. Может быть, я чрезмерно эмоциональный человек, но я бы со стула упала, увидев тебя впервые после опер. Извини за эмоции, если что)))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 09.03.2017, 14:08
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ир, ну вот есть такие люди. Хвалить других и восхищаться не умеют ( особенно если эти люди делают что-то, что этот человек не делает). Все разные. Тем более я ещё с мешками под глазами, это очень плохо влияет на общий вид.
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 09.03.2017, 14:33
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, Наталья, я утром спросонья была взбаламошная))). Потом уже, на работе мне пришла мысль: почему-то мы, в рамках форума все изменения и преображения замечаем и говорим вслух. Все приветливы, дружелюбны, положительно настроены. Но...как только оказываемся вне форумской зоны - так все слепые, немые, удивленные и/или все же завистливые ???(потому, как кишка тонка, прошу прощения). Кремчиками пользуются. И опять... возвращаюсь к нашим - может быть это вирус какой-то или всеобщее заболевание)))) или зона отчуждения, Солярис)))
В жизнь выходишь - серость))) и разочарование))
Поселюсь я в виртуальном мире, мне тут так нраааа))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 09.03.2017, 14:39
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Настасья73 И опять... возвращаюсь к нашим - может быть это вирус какой-то или всеобщее заболевание)))) или зона отчуждения, Солярис)))
Ир, думаю это взаимопонимание. Ты понимаешь что движет человеком, какие мотивы. А когда ты за бортом какой-то темы, то не всем легко понять другого человека. За этим мы тут и находимся, среди людей таких же как мы. То же самое касается других форумов по интересам.
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 09.03.2017, 14:44
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, а как насчет взаимопонимания между "близкими", про которых ты сказала? а как же простые человеческие чувства?
Я к тому, что у меня та же фигня. Только один человек - мой муж. С простыми человеческими чувствами: все скажет и увидит. Среди слепых и глухих))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 09.03.2017, 14:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

IrisPV, ну так между близкими тоже не всегда бывает взаимопонимание. Ир, вот это самое главное, что бы твоя семья тебя принимала и понимала. А все друзья, какими бы они ни были- это все равно люди разные и вас могут связывать другие интересы, не эти. У меня есть буквально пара подружек, которым это хоть как-то интересно и с ними можно что-то на эту тему обсуждать.
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 09.03.2017, 15:51
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

девочки..можно встряну?))Просто вот недавно был случай у меня.лучшая подруга…45 лет дружим))) с первого класса.Она .конечно в курсе всех Оп моих была..Она вообще всегда в курсе всего)).Так.вот .20 лет назад. когда я сделала грудь первый раз..вы ж понимаете.какое было отношение в обществе к этому)))вообщем я не афишировала)это.Она знала..и как раз в недавно .вышла замуж.И как-то в разговоре ..её муж вдруг .мне в лоб задал вопрос про грудь.Я уже не помню..чего я ответила.если честно.но была шокирована..Зачем.думаю.она это сделала?Ну..я очень глупая тогда была))).и наивная).Она.конечно отмазалась.что мол случайно проболталась..Но .позже я поняла))она видела во мне конкурентку..сама всю жизнь комплексовала из-за груди.И я тоже)))но я исправила ситуацию.а она до сих пор мечтает.Ну..вообщем я к чему?Про антивозрастную она тоже в курсе была..заходила ко мне.на раненнем сроке..я вся косая-кривая))отёкшая была..))ну..так.. как-то..сказала-хорошо мол.)Не виделись мы с ней эти полгода.Пришла опять.после второй моей оп..через дней пять как раз.Это я бодрая когда скакала))до вируса и сером)).И вот..пришла такая…смотрит на меня пристально..но молчит..А я уже с лицом то и успокоилась)) и всё мне нра.и оценки уже не так важны.как сразу после Оп.когда все на нервах.Вообщем грудь и липо показывала ей)).Одобрила..Стала собираться уходить уже.. я вдруг вспомнила.. что у мужа . в городе концерт планировалась скоро..и пригласила её сходить..вместе.ну я думала.на тот момент .чтов полне себе смогу по концертам шастатать)).И вот..в ответ слышу фразу_Нет. я не пойду с тобой.У меня настроения нету.рядом с тобой идти..тем более все знакомые старые..и общие в тусовке..Нет.не хочу.говорит.Вот так.девочки.То .есть всё она заметила..но похвалить..неа…это фигушки..Спасибо.хоть правду сказала.почему идти на концерт не хочет.А это .лучшая подруга..между прочим..Чего ж от других ждать?Весь этот попус))мой.. о том.. что.наверное..поянть и оценить..и порадоваться и огорчится..искренне..могут только те..кто сам что-то делает в этом направлении..а те. кто не делает..по разным причинам..чаще всего..почему то..очень..недоброжелательно настроены((((.Не знаю почему?и что это точно..как обозвать этот комплекс чувств и причин..Ну..короче))))никто нас не похвалит))не ждите))Только самые родные и любящие..и здесь.на форуме.единомышленники..!Наташ..извини..накатала тут тебе))
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 09.03.2017, 16:10
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Один в один мой случай. Только мы отдыхать вместе собирались...В своей теме я тоже об этом писала.Сейчас немного оттаяла, но похвалы в мой адрес я не слышала...
Самая лучшая похвала была , когда моя подруга мне сказала, что я теперь не буду с тобой вместе фотографироваться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 09.03.2017, 16:17
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Воооот, моя золотая, Фастик, ты меня понялааааа!!! Умнизя. Ты всегда в точку, искренне, без закрутонов. Так все и есть, как ты говоришь! Мне сейчас моя Вера на работе в лоб сказала то же самое. Она в курсе всех моих дел и зарегистрирована на сайте (наш чел), она говорит, что большинство не могут выдавить из себя что-то, ну прям, язык не поворачивается, жалко им слово доброе сказать. Я добавлю - чрезвычайно сдержаны.
Лер, а я тут подумала, хоть и не верю во всякую там ерунду про сглазы и тд итп. Однако ж, совпадение или нет, но ты тогда вирус подхватила...

iryc-ka, Ир, вот правда, опять совпало. Я по наивности своей опять на те же грабли))) по молодости всем людям, как тот щенок, радовалась, пока меня ногами в угол не загнали.... получала я за свою искренность и непосредственность порядком. Потом отсиделась тихо. Людей добрых встретила. Успокоилась до след раза... И сделала вывод: сиди и помалкивай, чувств не проявляй- не высовывайся - и сойдешь за нашу. Ну вот - сходится все. Это тенденция нашего времени или общества.
А здесь, на форуме как раз и собираются разные люди, но вливаясь в общий поток доброжелательности и открытости, расслабляют свои завязки. И дышат свободно. Правда ведь? Или я опять заблуждаюсь и получу пинка?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 09.03.2017, 16:18
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

iryc-ka, Да. я ещё..забываю вечно..всё плохое)) а сейчас подумала..ну .ты и дура.Лера)))неисправимая))).Хорошо..что подруга отказалась пойти..Иначе…точно..б сдала меня с потрохами..опять))так.невзначай))).Так.. что не буду давать ей поводов и возможности..меня рассекретить..где не надо))).А в остальном..у неё своя жизнь..там пусть чего хочет рассказывает.
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 09.03.2017, 16:20
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, ну все, Лер, тут у нас свое племя, расслабляемся дальше здесь и живем своей жизнью)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 09.03.2017, 16:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Блин, но подруги ли это? Мне кажется, разница в терминологии и вы подругами называете просто давних знакомых. Подруги это все же душевная близость.

Ответить с цитированием
  #953  
Старый 09.03.2017, 16:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Спасибо.за умнизЮ)))!Про сглазы.это вряд ли..Силёнки у неё не те)))что б сглазить меня.))А вот вирус могла принести..она ещё с ребёнком была.у неё сын 8 летний.Это вполне).Здесь .наверное..тоже разные люди..как и везде..))но..здесь деятельные люди…а это значит. что и критика..как правило конструктивна..ну..то.есть..девчата целеустремленные..отважные.не готовые тихо плакать у зеркала))от своего вида)).И следовательно..в основном..свободные в своих суждениях и чувствах…и приятно с такими людьми общаться..всегда и везде..Люблю..когда люди берут77и решают проблему..а не рыдают над ней годами.7вынося мозг окружающим))при этом)).А вот эти..мямли-рохли-и ты ды и ты пы..сорри..и не похвалят никогда..потому.что ..им слабО))
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 09.03.2017, 16:28
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, и нифига ей больше не рассказывай. И точка

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 09.03.2017, 16:29
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Катерина, Не знаю.уже..если честно..сьеден не один пуд соли вместе..и многое вместе пройдёно..и реально друг другу помогали..и близки были..Но..вот так..то.что касается внешности..наверное ..может изменить отношения..как то…
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 09.03.2017, 16:29
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Катерина, нет это подруга. Знакомых и приятельниц у меня много.Мы с ней по жизни вместе с самого детства.
Я с ней ОП свою обсуждала, но видно не думала она , что из этого что-то получится...
Для женщины трудно это наверно...,даже если это близкая подруга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 09.03.2017, 16:31
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, iryc-ka, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 09.03.2017, 17:46
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ой, девчонки, я вообще считаю женскую дружбу, за редким исключением, - временным перемирием. Женщины почему-то очень ревностно относятся к красоте и успехам в этой области подруг. Все же все понимают и видят, что подруга помолодела, а она осталась при том, что имела. А не у всех хватает мужества пойти той же дорогой. Вот и находят себе оправдания и начинают тихонечко ненавидеть помолодевшую и похорошевшую подружку. Какие уж тут могут быть комплименты и восхищения?
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 09.03.2017, 18:21
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

О как оказывается!))) значит фотографироваться вместе после оп - это как лакмусовая бумажка...)) помните, я только недавно об этом писала...)
А вообще.. Если б моя подруга-приятельница-ровесница сделала бы оп, я бы вопросами замучила.. И рада была бы за нее. Но... Потом...? Может и завидки бы брали... Не знаю.. И слава Богу!)))
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 09.03.2017, 18:24
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Настасья73, зависит от человека. Надо признать, что все таки искренне радующихся людей за успехи и достижения других, ну не очень много.
И смириться со старением , да , сложно. Всем, особенно женщинам.
Но многие просто даже не знают, что побороться со временем возможно не только небожителям.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©