Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.12.2016, 22:50
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Тебя сейчас не узнать, даже четы лица изменились
Да, правда. Я просто неузнаваема. Когда ехала домой, мы с мужем все думали - узнают ли меня собаки (у нас их три)? Двое узнали, не среагировали совсем, а одна (самая умная) два дня уже в глаза заглядывает и синяки обнюхивает. Но она такая, каждую родинку у меня знает, если где синяк увидит, тут же надо рассмотреть, понюхать.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Смотрю- жуть-жуткая.
Вот, вот... Я ее потом выставлю в склейке, когда результат видно будет.

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Но даже в отеке виден прекрасный овал!
Надеюсь он сохранится и после схождения отека. Я А.Л. все-таки уговорила отлипосачить немножко подбородок.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.12.2016, 22:53
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Болит или терпимо?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.12.2016, 22:54
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Мне только с 2-х недель Ищ. разрешил микротоки. От отеков очень помогли. Время пройдет,и не заметишь как основной отек пройдет. А потом, только тебе будет заметно. Посторонние только красивую молодую девушку видеть будут. Очень рада за тебя!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.12.2016, 23:00
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Симпатичная.
А лет сколько?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.12.2016, 23:03
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что милые у вас отеки. У меня к вечеру , сегодня,
заплыли глаза и я стала похоже на алкаша в запое. И страшнючие рвы от дренажа на щеках.
У нас с вами день разницы. Я 14 все отрезала.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.12.2016, 23:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Настасья73, поздравляю!
Самое страшное, я считаю, это было решиться и сделать. А теперь немного терпения и вот она красота!
От отеков капли Лимфомиазот. Побольше спать, не совершать домашних подвигов, в душе сильно не греться, алкоголь и соленое...ну это и так все знают. Если есть дома чаек какой мочегонный, тоже хорошо попить. У меня целую неделю совсем не было аппетита и это даже хорошо. Против отеков и вообще.
Может ещё чего вспомню...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.12.2016, 23:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Irina-, били особой не ощущаю, но Найз мне прописали и я его вчера и сегодня выпила, он же хорошее противовоспалительное.

Froska, мне 43.

sovapelin, поздравляю! У меня отек перманентно стоит и уходить не планирует. Лишь слегка отпускает иногда.
sovapelin, А чувствуется натяжение по овалу? У меня просто страшное и любое мимическое движение сильно усиливает это натяжение.

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Может ещё чего вспомню...
Пиши, пиши. Мне все надо сейчас. От отеков выпила Триамнура сегодня, но так себе эффект.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.12.2016, 23:35
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Триампур- это тяжёлая артиллерия. Организм сейчас нуждается в бережном уходе.
Лучше естественным путём. Можно попробовать на ночь выпить горошину Диазолина. Он против аллергичный и отек подснимет.
Замечено, что белковая пища держит воду. С едой надо осторожно.
У меня первую неделю рот плохо открывался и горло немного саднило (от трубки), так что ела все лёгкое, схуднула даже на пару кг, но они, заразы, обратно вернулись.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.12.2016, 00:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Выставлю еще пару фоток. Это мы с Ленчиком в последний день запечатлились. Две красотки, блин.
Миниатюры
IMG_5267.jpg   IMG_5265.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.12.2016, 00:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 362 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот, Наташик, теперь ты мне и сестра

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.12.2016, 00:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а то!!! Сестрички Артимедовские, из под одного скальпеля вышедшие.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.12.2016, 00:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 401 раз(а) в 9 468 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 339
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Настасья73, поздравляю и с темой и с ОП! А сколько было страхов и волнений))) А сейчас сквозь синяки и отёки такая красота видна! Согласись, не так всё страшно оказалось в итоге))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.12.2016, 01:13
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

kolbi, на самом деле я боялась наркоза, и каких-то ужасов, связанных с выходом из него. Но этого не случилось. Наркоз шикарный - полная адекватность с первых секунд и полное присутствие памяти и понимание где ты и что происходит. Ввели в наркоз крайне профессионально, премедикация в палате и отрубаешься быстро и легко уже на столе. Просто у меня было несколько совершенно разных наркозов, могу сравнить. Володин - душка нереальный, влюбил меня в себя навсегда. Таким и должен быть анестезиолог- уверенным, спокойным и дружелюбным. Еще я боялась тромбоэмболии, чем заразила и Володина, поэтому получила приличную дозу Фраксепарина, отсюда и синяки такие под глазами, но мне на них наплевать вообще.
На самом деле реально не страшно отдаться такой команде профессионалов. Но на это надо все равно решиться.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.12.2016, 01:14
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Настасья73, поздоавляю с операцией�� пока все просто шикарно, странно что скулы такие большие после смаса и транблефаро, мне очееь нравится хотя и до все ок было,на мой взгляд только среднюю было б неплохо подтяруть чик лифтом и все))
поправляйтесь . удавка присутствует у вас?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.12.2016, 01:18
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо!. Да, скулы какие-то высокие и тянет вверх какое-то внутреннее натяжение. Я забыла написать , что чик лифт был у меня.
Удавка сильнейшая, просто нереальное натяжение под подбородком.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.12.2016, 02:06
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Поздравляю!Свершилось!Держись.Отчаяная Красотка!!!))))Пережила самое "страшное".остальное уже дело техники.Куда ты денешься))теперь из списка первых красавиц королевства?))Никуда!так.что набирайся терпения и жди!желаю от всей души..что б побыстрее прошла реаба..но..если вдруг..ТТТТТТ пойдёт не так быстро. как хочется… я тут.))поноем друг дружке чуток))и дальше высиживать…)По советам..я прям удивилась)думала ты уж прям подготовилась круче тучи))и сама всё-всё знаешь.))за удавку не скажу..-не имею.)За отёки..тоже..видишь мне в первые дней 8-9 капельницы ставили противоотёчные.поэтому..таких вот..страшных..что б мешали жить .вроде и не было у меня. а потом уже..всё .как у всех.я принимала труамель(толку если честно не заметила)пила шиповник..много пила.Спала головой повыше.с утра ледяные компрессы по лицу.из хлоргексидиновых салфеток.Вот они помогали.Прям брала пиалку вечером.туда салфетку марлевую.заливала хлоргексидином не жадничая и в морозилку.утром доставала..минут через 15 оно оттаивало чуток и отковыривалось ))получалась такая полукруглая ледяная штучка..и начинала ей возюкать по лицу..аккуратненько..когда чувствовала..всё..заморожу щаз всё))откладывала минут на пять в сторонку..и так вот и возякала..пока оно всё на растаивало совсем..минут по 30 точно.Но с перерывами.мне реально помогало это больше всего.глаза открывались и чувство распирание проходило!!Чё ещё вспомню))расскажу. А ещё я вобензим пила.вспомнила.В первые дни прям по 10 таблеток.раза три в день.Выздоравливай скорее!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.12.2016, 02:30
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерчик, спасибо, что заглянула. Точно, про Вобензим я совсем забыла. Спасибо. Завтра добавлю. Еще я принимаю Мексидол и Венарус. Капельницы нам тоже ставили противоотечные, но только два дня, потом домой, если бы захотеть, наверное можно было бы поездить покапаться, но мне час ходу туда, а состояние не то пока мотаться. Лер, скажи а ты свои микротоки Жезатоновские когда начала? Я сегодня связалась со своим косметологом, она сказала, что их можно с первых дней, но я побаиваюсь пока.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.12.2016, 03:27
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Настасья73, ооо, впервые слышу о совмещении трансблефаро и чиклифта или вы его рарьше делали? тогда странно становится что при чиклифте средряя зона все же чуть опущенная была...
а удавку чем облегчаете? что док говорит? когда полегчает?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.12.2016, 03:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, я начала..ультразвук.только.недели через три после оп.но я именно тогда и спросила серб разрешения.может и раньше можно было б.не знаю.там в аннотации написано ,к приборчику.что используется после пластических оп.именно функция ультразвука..Микротоки я делала в клинике.с 5 дня по 10 что ль.перчатками делали.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.12.2016, 03:52
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Rim, нет, ранее пластики не было у меня на лице. Чик и блефаро делал в этот раз. Я уже тоже где-то встречала, что кто-то делает, хотя у нас были рассуждения на форуме возможно ли это?, но так ни к чему и не пришли. Мне кажется это возможным при смас, когда есть доступ туда подлезть и подпихнуть ткани средней вверх. Я его спросила перед операцией - как будем устранять слезную борозду? На что он мне ответил - При операции поведу элемент чика, ткани средней пойдут вверх.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
а удавку чем облегчаете? что док говорит? когда полегчает?
По-моему удавку ни чем не облегчить. А.Л. сказал через боль и натяжение активно гримасничать и растягивать платизму и смас. Вот пытаюсь, но в ответ они еще больше сжимаются. Спад отека обещали мне через неделю. Но я, если честно больше и не выдержу.

Девочки, и еще у меня странным образом, поднялась верхняя губа. Неужели от резекции Дао? Даже муж заметил эту мелочь на фоне остального безобразия. Правда у меня сейчас с дикцией не очень, нижняя губа не совсем послушна. Посмотрим что будет потом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©