Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 02.12.2016, 14:39
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

И я жду..
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 02.12.2016, 22:53
Аватар для Munay
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 229
Munay на нуле
По умолчанию

мне показываться пока рано...я еще не нравлюсь себе..... отёк пока не сошел ....
через месяц думаю...
а Рим прям совсем про нас забыла (
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 02.12.2016, 23:01
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Munay, извините, за назойливость, а как ваши глазки, просто по ощущениям.

И быстрейшего восстановления.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 03.12.2016, 06:39
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Понятно, что обязательств описывать и показывать реабу у вас нет. Но, девочки.... Как хочется посмотреть, почитать... Изучить...! Помогайте нам! Пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 07.12.2016, 16:37
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Rim,как твои дела , как отеки , отзовись.
Мунай , покажись пожалуйста, как твоя реаба, как на сегодня липофил, осталось что-то , шишечка прошла?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 09.12.2016, 06:28
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я тут, как обычно обстоятельства возникли , сегодня 2 месяца с операции. Что хочу сказать по делу.отеки сходят. Я вижу огромные скулы, они настолько огромные и не натуральные что ли, что возникло острое желание красится ярче , из за этого кожа страдает, тональный ей не нравится))). А окружающие, друзья видят задранные глаза прежде всего. Скулы им не бросаются в глаза. Мне совершенно же наоборот брови кажутся низковатыми. Можно было бы и повыше поднять.
Иногда от отекла левый глаз кажется круглит, но уверена что отек-откуда там круглому глазу взяться. Ну и самое неприятное-носогубка левая возвращается и меня это бесит...
Рот не открывался у меня, может кто помнит, писала я, стал пошире открываться, боль в висок уже при открытии рта не возникает, но полностью челюсть вниз не опускается, в купе с онемением верхней губы, прилично есть на людях проблематично))). Отеки возникают и уходят. Когда и иза чего, я так и не поняла. Как будто каменная повязка опускается на виски, щеки и верхнюю губу, даже говорить становится затруднительно. Но на 8 неделе заметила? Что могу спокойно положить голову на бок , раньше это было неприятно. Голова до сих пор немая. Скулы при прикосновении болят уже не так сильно, но чувствительны. Часто стреляет под глазами-острая резкая боль возникает в висках и под глазами и в скулах.
Очки не ношу практически с 5 недель. Неудобно мне в них. Крашусь поярче и волосами завешиваюсь. Когда нет мимики на лице, то вроде не так в глаза бросается моя инопланетность)). Вообще у меня впервые такое: заметила, что мужчины долго вглядываются в моё лицо, заинтересованность какая то у них. А женщины как то реагируют пренебрежением или как выразиться, недовольством и пренебрежением, что ли.
Лицо меняется каждый день.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.12.2016, 06:57
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Итак, это 8 ноября, 1 мес после операции
Миниатюры
7655f67b.jpg   0fbf7616.jpg  
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 09.12.2016, 07:02
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Месяц и неделя после операции
Миниатюры
f516d35a.jpg   4cf4fcf3.jpg  
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 09.12.2016, 07:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Месяц и 2 недели
Миниатюры
d649e670.jpg   d2db4bba.jpg  
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 09.12.2016, 07:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Месяц и 3 недели после операции. Видно, что нижняя зона дряблеет на глазах)). И носогубная вернулась левая... и мне это очень не нравится. Тк обещал ось, что омоложение будет до уровня верхней губы.... завтра сделаю фото 2 месячные.
Миниатюры
17694804.jpg   07bbc898.jpg   7c44abbe.jpg  
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 09.12.2016, 09:18
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Rim,
Привет! Рада тебя видеть!
Да, после эндо реаба - жесть. Именно по психологическим обстоятельствам.
На носогубку пока внимания не обращай. Лицо будет продолжать меняться очень долго. Что-то будет прирастать, усаживаться и пр.
У меня скулы были где-то месяцев до 4. Потом незаметно стали нормальные. А на сроке 3 месяца вдруг появились завалы на щеках под скулами. Вот уж я напаниковалась!
Все прошло.
Так что просто расслабься и жди.
На сроке в пол-года вспомнишь мои слова.
Хотя "работа" в личике будет продолжаться долго. Я на сроке 10 месяцев все-ещё чувствую легкое онемение в скулах .особенно перед непогодой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 09.12.2016, 10:24
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Rim.... ну наконец то. Фото отправляла ЭВМ? Он что то говорит/комментирует? Поделись пожалуйста увлажнялкой. Женщины завидуют))))) Мужчина желают)))
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 09.12.2016, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Rim, все пишут реаба жесть после эндо, но это каждый пишет о своем опыте, , поэтому я не соглашусь, у меня лично не было никакой жести. Но вот зато я бы сказала, что реаба после эндо Мамедова жесть, это ближе к правде.) Мы тут много раз обсуждали, что он все делает с гиперкорекцией, от его оп долго отходить, но зато и результат более выраженный и долговременный. Я на это сильно надеюсь во всяком случае. Скулы щас на мой вкус ту мач, но это ж Мамедов и 2 месяца всего, сдуются. Кстати и носогубка очень может быть подтянется, т к чего ей с одной стороны-то вылезать? Я лично зорошо помню, когда то натягивалось, то подвисало, но в итоге уже почти 6 лет ничего не опустилось никуда, хотя скулы уменьшились существенно слава богу. В общем набираемся терпения, больше все равно нет вариантов. Ты сама-тотчто думаешь, как себя чувствуешь морально?
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 09.12.2016, 10:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Rim, у вас всего 2 месяца , ещё через 2 будет только первичный результат! Брови, на мой взгляд, поднимать ещё выше- было бы слишком, ещё капельку им надо опустятся . Одна скула уже совсем приличная, вторая с большей манипуляцией, травматизайией и отеком- со временем усядется,. Коррекция выполнялась по максимуму и с изменениями черт лица, а это умножить реабилитацию на два.Отеки под глазами может задерживать ГК , вы писали, что места введения стали отекать ещё до операции( если не путаю). Носогубная складка немного возвращается, но до начального состояния ей далеко , да и доктор вам говорил, что немного вернётся. Слишком сильный дисбаланс был между двумя сторонами и это сложно скорректировать на 100,90,80%. Если выйдет 60-70% уже большая удача!
Главное, что половину самого трудного пути вы прошли! Теперь будет легче физически с каждой неделей, но сложнее в психическом плане. Но вы отважны и целеустремленны - все будет здорово! А я смотрю на все это и не представляю как можно это вынести.... А так хочется....!!
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 09.12.2016, 11:32
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо за фотографии. Я думаю, что мужчины ощущают красоту тигрицы, которая сейчас проявляется. Это очень сексапильно и привлекательно. Это комплимент с моей стороны (не обижайтесь, если что).
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 09.12.2016, 11:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Женщины завидуют))))) Мужчина желают)))


Женщины не понимают, что это не результат, а реабилитация. Отсюда и отношение. А мужчины не понимают, что в принципе случилось, отсюда и любопытство.

Мне кажется, проблемы в нижней зоне ниже уровня губы, но расстраиваться рано - может туда отек сполз.

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 09.12.2016, 18:41
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Rim, Брови выше не нужно, все ок. На счет носогубной , Он тебе даже больше с гипер. коррек. сделал - это видно по уголку губы , он немного выше чем с другой. Мне кажется это кожная складка, а мышца хорошо натянута (все же у тебя большая была разница левой и прав. сторон) . Можно после схождения отека ее залипофилить.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 09.12.2016, 21:36
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Rim, ! как здорово что вы появились, мы вас ждали! как зрение, восстановилось? очень сложная у вас реабилитация, но вы точно будете победительницей!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 09.12.2016, 21:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Спасибо за добрые слова всем. Да я и не расстраиваюсь особо. Если не нравлюсь себе в зеркале в какой то день, то и не смотрюсь туда)) до 4 месяцев все может происходить. А если надо выглядеть хорошо, то косметика и кудри в помощь)))). И выгляжу как человек нормальный)))
Ля меня реаба жесткая толк о в плане физических ощущений. Типа отека, болей в лице и голове, не открывающегося рта и плохой подвижности губы. Ну и зрение. Кстати, все прошло, вижу все как раньше, из за эмокси капель белки даже белее чем до стали. И глаза не так плохо как раньше на косметику реагируют.
А реакция незнакомых людей ага, повеселила. Это ж не первая моя операция на лице. Я пришла к выводу, что мужчинам нравится такое инопланетное лицо с раскосыми глазами, а женщинам нет. Так как раньше такого злого пренебрежения не было с их стороны . Именно смеха, типа, смотри какой ужас и какая неудачная пластика, фрик итп, такого нет. А именно что то типа зависти что ли.... Тк пластика видна за километр... Но я стараюсь не обращать и на это внимание. Было кстати и пренебрежение отзнакомых, типа , ну сколько можно что то делать со своим лицом. Почему не стареть естественно , итп.
В общем ещё скажу, что изменения черт лица я не заметила, может и привыкла к себе такой, но в зеркало глядясь вижу себя. ЭВМ фото высылала конечно, он сам интересуется, беспокоится как дела. Видно все остальные его там донимают в реабе, а я жду 4 месяцев. И не напрягаюсь, пока))). Вижу, что глаза омолодились, но лоб в межбровьем не разгладился. И носогубка вылезла, в этом плане я конечнО рассчитывала на больший ефект. Поэтому и выбрала ЭВМ. Но мне этого комплекса видимо недостаточно. Хотя мне ЭВМ сразу так и сказал.
Ну и успокоил меня тем, что сказал, что результат должен быть долговечным. Тк на консе перед операцией он говорил, что у меня такой тип кожи что результат после схождения отеков исчезнет.
Так что выводы делать рано конечно.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 09.12.2016, 22:08
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

2 месяца после операции
Миниатюры
c05b72a6.jpg   dba9c7d2.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©