Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 05.12.2016, 02:22
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Скифка, великолепное преображение! Поручилась такая молоденькая девушка)
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 05.12.2016, 06:32
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо большое.

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
Обезболивающие не помогает? Кетанов или найз?
Я, наверное, не совсем точно передала свои неприятные ощущения. У меня ничего не болело и не болит, необходимости в обезболивающем вообще нет. Это просто сильное натяжение по периметру отслойки от практически по окружности всего лица, кроме лба. Сначала все терпимо было, я уже привыкла, практически не замечала, просто не очень приятные ощущения, так, фоном. А последнюю неделю, когда уже не ждала подвоха, натяжение стало сильнее, уже не получалось не замечать. Прямо какая-то китайская пытка, так достало, хоть головой об стенку. То есть не ощущение боли, а сильный дискомфорт, который влияет на психику, ну и на общее самочувствие, такой замкнутый круг. А если учесть, что целый день на работе, которая требует умственной сосредоточенности, а у меня вместо этого полное отупение, то достала меня эта история сильно. Но сегодня уже полегче, тянет, конечно, но вроде терпимо. Я думаю, это еще надолго, просто перетерпеть.

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
Как твои синяки ?
andre@, синяки почти все прошли, остался только самый стойкий, под левым глазом. Ну то есть не синяк, а остатки от него в виде желтого пигмента, потихоньку рассасываются. А ты когда свои фото покажешь? Очень интересно, не жадничай, покажись.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 05.12.2016, 07:15
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

скифка, спасибо за фотки! Губки какие красивые!!!) А фото в наклоне головы вообще потрясное! Желаю, чтоб дискомфортные ощущения поскорее отпустили! Потому что объективно - вид бомба!
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 05.12.2016, 09:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

скифка,
Скифочка! Нравишься ты мне!
И не наговаривай на себя!
Это просто в реабе бывает такой период, что все не нравится.
Вспомни слова НатиДжой: " День себе нравлюсь, а день думаю: "Убью хирурга"!
Хочешь порадую? Ощущение, что тянет, некоторое время ещё будет увеличиваться.
И на непогоду может быть ощущение, что лицо отекает.
Вот внешне будет все нормально, а сама будешь чувствовать, что его как-бы раздуло.
В общем, до года процессы будут ещё идти с разной степенью интенсивности.
Но!!!
Предупрежден - значит вооружен.
И Красота требует жертв!

Так что хорошей дальше нам на радость!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 05.12.2016, 10:01
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

скифка, если бы мне было сильно дискомфортно, я бы попробовала обезболивающие. Думаю, они должны снять не приятные ощущения))) (я боль могу терпеть, а вот давление на психику очень сложно))))
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 05.12.2016, 21:16
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Скифка..может и чего уЗбагоительного выпить..надо ж както нервишки беречь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 05.12.2016, 22:27
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Да, Скифочка, это она - реаба... Ничего, постепенно "отпустит". Особенно неприятно, когда по работе "напряг", ощущаешь себя в каком-то тупике, как будто в шлеме каком-то, ограждённая от окружающего мира. Держитесь и по возможности меньше напрягайтесь и старайтесь поднимать себе настроение!)))
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 07.12.2016, 12:16
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки мои хорошие! Спасибо за сочувствие и слова поддержки, от них мне реально легче стало. Воздействие удавки уже не такое удушающее. Настроена на дальнейшую реабилитацию позитивно и оптимистично. Как хорошо, что есть форум, есть с кем поделиться и поныть про свои проблемы. В миру про свои ощущения рассказать некому, не поймут, сочувствия и взаимопомощи не причинят)))
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 07.12.2016, 12:38
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ну,вот ,и МолодЭс!)))позитивный настрой в реабе..не отменяет немножечко нытья)))!Про удавку.. я знаешь чё подумала..ну может это бред))но скажу всё равно..))Ты пишешь. что она недавно стала тебя..прям сильно беспокоить..Я думаю..она и была.. с самого начала..просто ты её не чувствовала из-за повреждения нервных окончаний.Сейчас начало всё прорастать..восстанавливаться..и пришли очучения.)То..есть. я к тому.. что б ты не думала.7что странно мол..стало хуже.Не хуже.просто чувствительность возвращается..ИМХО!))конечно.и остаётся только ждать..Всё пройдёт!Всё по плану!Держись!Только время и терпение!!!!Всё-всё-всё....будет хорошо!!!!Чмок!!!))))
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 07.12.2016, 14:21
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, ты знаешь, я тоже обострение связала с началом рубцевания всех внутренних и внешних швов. На первом этапе реабы ничего, кроме отеков не ощущалось. Сейчас отеки, по крайней мере внешние, на убыль пошли, лицо мягче стало, а швы, напротив, затвердели и пошло натяжение. Я сразу почувствовала по шву от булхорна, раньше вообще никак не проявлялся, сейчас прямо тверденький такой. Одно радует - заметнее не становится.
Конечно все идет по плану, терпеливо жду улучшений. Просто обострение совпало по времени с травмой психики))) от возвращения к рабочему ритму после долгого отпуска))).
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 07.12.2016, 14:33
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

скифка, Преображение разительное! Глаза Ваши ни чуть не уменьшились! Не знаю сколько Вам лет , но в данный момент больше 35 не дашь!
Когда смотришь на такой результат понимаешь в очередной раз медицина великая сила, а врачи подчас волшебники!
Преображайтесь удачи Вам и здоровья!
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 08.12.2016, 02:26
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Скифка держись, мы с тобой!!!)))
Все усядется, настрой у тебя сейчас Правильный. Результат отличный, как говорится на лицо. Думаю натяжение с каждым днём слабеть будет. А доктор что нибудь советовала в таком случае делать? Может микро токи какие или массажи специальные.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 08.12.2016, 04:12
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

sapik, Зора, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
А доктор что нибудь советовала в таком случае делать? Может микро токи какие или массажи специальные.
Никакие процедуры сейчас делать нереально по причине отсутствия на это времени. Просто надо терпеливо переждать этот период, со временем все пройдет.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 08.12.2016, 09:32
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

скифка, пройдёт однозначно! Не расстраивайся из- за того, что нет времени на процедуры. У нас их вообще не назначают))Мне мой доктор сказал, что все само прийдет в норму, всему своё время))(про фотки помню, не забыла, только простуда пройдёт-не хочу с красным распухшим носом показываться))
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 08.12.2016, 12:29
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

скифка, на склейке результат выше всяких похвал, губы получились прекрасные. Может тебе от нервного напряжения Седасен пить? Хорошо помогает и натуральный препарат.

Ответить с цитированием
  #456  
Старый 09.12.2016, 10:34
Аватар для семицветик
семицветик семицветик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 5
семицветик на нуле
По умолчанию

Скифка! обалдеть! На склейке как будто мать и дочь. Результат отличный!
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 09.12.2016, 19:35
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Скифка.! Красивое лицо есть!!!! Все остальное в твоих руках!!!!
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 09.12.2016, 19:38
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

скифка,

Скифочка, ты умница!
Идешь в очень правильном направлении.
Новая прическа очень к лицу.
А реаба......она проходит. А красота - остается!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 10.12.2016, 22:45
Аватар для наташа ш
наташа ш наташа ш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Владимир.
Сообщений: 8
наташа ш на нуле
По умолчанию

скифка, Вы большая умница! Я в восхищении! все бы женщины так работали над собой)
Смотрела вашу фото после преображения, подошел муж и говорит: " Я не понимаю...что там в 35 корректировать, такая молодая, неужели на подтяжку собралась? девчонки, вы с ума сходите..." -это взгляд взрослого мужчины,вашего ровесника, вы для него девчонка)
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 11.12.2016, 00:12
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки всем огромное спасибо за оценку и слова поддержки.

наташа ш, приятно читать, что в глазах вашего мужа я выгляжу молодо. От моего мужа я комплиментов не дождусь, хоть ужасаться перестал - и то хорошо. Он как от первоначального шока отошел, в первую неделю после моего приезда ко мне привык и присмотрелся, сейчас вообще не замечает никаких изменений,как так и было. Даже если замечает, никогда не слова доброго не скажет, поскольку похвалить - значит поощрять дальнейшие такие мои поступки, в смысле опять что-нибудь с собой надумаю сделать, отрезать или пришить))))
В облике моем никаких перемен не происходит. Самочувствие тоже по-прежнему. Иногда вроде ничего, подчас вообще невыносимое удушение, натяжение возле ушей особенно достает, поскольку на голову влияет. Соответственно, работоспособность падает. Стала оч много спать, раньше в 22 часа иногда только домой приходила, сейчас уже в это время уже в постель укладываюсь. Надеюсь, что все это временно. Еще из отрицательных последствий, по-моему не писала -зрение ухудшилось. Всегда работала в очках +1,5, сейчас уже +2 маловато, надо новые покупать. Без очков вообще почти ничего делать не могу, ничего не вижу. То ли наркоз так повлиял, то ли липофил, то ли натяжение в районе висков на глазах отразилось.
НО главный плюс - выдернут из головы гвоздь, который там сидел прочно, теперь в зеркало смотрюсь без ужаса. Все-таки основная цель пластики для меня лично была - вернуть свою самооценку на место. И вот этот плюс перевешивает все минусы. И сейчас, уже зная,что в моем случае реаба будет такой выматывающей,все равно бы сделала операцию.
В общем, не теряю бодрость духа, с оптимизмом смотрю в будущее и жду, когда попустит))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©