Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 08.11.2016, 22:16
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Девочки, на фоне сногшибательного успеха Фастика, отчитаюсь и я, обещала, я слово держу. Нет, ну а Фасти-то какова, два дня тянула - муж гений, интрнет глючит и дотянула, чтобы мы вместе, для усиления, так сказать, эффекту, сестра называется))))
Сегодня две недели со дня моей операции, пролетели для меня незаметно, реабилитация у меня легкая, в смысле самочувствия, вообще никаких побочных эффектов, все последствия - только на лице. По ощущениям - самый сильный дискомфорт - по овалу: удавка, отек, онемение. Шов от платизмы явно прощупывается через кожу. От липофила отеки тоже на месте, особенно в скулах. В губах - по контуру, туда побольше вводили. От эндо сразу не было никаких неприятных ощущений, онемения тоже не было изначально. Шов от булхорна с каждым днем незаметнее, в носу еще отек.
Фотки, конечно, как обычно, с телефона, только общее впечатление передать.
Миниатюры
f74ea40b.jpg   f01a8d04.jpg   980e44cc.jpg   fabd1de7.jpg   249bc9b1.jpg  

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 08.11.2016, 22:18
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Ну и отдельно - часть моего тела, вызывающая наибольший интерес.

на лице пятна - это сохранившиеся синяки и новые покраснения от лазера (сегодня сосудики удаляла)
Миниатюры
31e5c5aa.jpg  
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 08.11.2016, 22:38
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Еще фотка - из жизни. Это мы с Кирой в темноте гуляли, надеюсь она меня не убьет. Кира (Bud), вообще, как подросток выглядит, молоденькая! И вот у нее точно - никаких следов пластики, лично видела, отвечаю.
Миниатюры
66f76720.jpg  
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 08.11.2016, 22:40
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 649
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

скифка, ну красота идет на лицо уже и давно, а вот носику просто нужно больше времени, чтобы прийти в себя)))
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 08.11.2016, 23:18
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, да.ну тебя..))прибедняется тоже)).У тебяя самый"ужас"нос..)))и губы.)зато глаза вон ..отличные . у меня на твоём сроке глаза ваще все в медузах и стрипах))были..так.. что нормуль всё.У тебя вид такой..экзотический какой-то..стал..просто.как будто мулатка какая-то..красивая))Прикольно!Очень интересно что получится в итоге..но кажется мне..что всё таки бул..изменит чуток твою внешность..и в лучшую сторону!!Ну..))я ж не видела твоих фоток из детства)))может и не сильно изменит))Но судя по тем..что есть..До..кроме общего омоложения..ну там овал..и ты ды..бютификация маячит тебе)))лет 10-15))"строгого режима")вот такой приговорчик))нарисовывается))Спасибо за фотки..за бул отдельное!!!))ваще отличный шов!!!Про встречу с Буд.. я тут вся..тож ..прям..изёрзала))плохо в деревне сидеть(так бы тоже повстречались..Но..(Эх..жалко!
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 08.11.2016, 23:29
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, да нос и губы пока наиболее заметны. Бул я вообще не ощутила, не болел, не чесался, шов уже совсем тонкий и по цвету почти слился с кожей. Но он еще совсем свежий и твердый, поэтому ноздри расширены. Губы по сравнению с тем что было, раза в два сдулись. А глаза мне же не резали, только липофилили.
Еще вообще рано оценивать результат, щупаю лицо, оно все неровное, бугры и ямы.
Сегодня и Зойка выставила фото. Красота-то какая! Не, удачно я день выбрала, что скажешь.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 08.11.2016, 23:45
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, да я знаю.. что в глазах)0 у тебя только липофил. я про то..что..ну у кого.7что болит))по мне..так..глаза .когда долго в реабе..весь вид портят)) а у тебя нос и губы..топорщатся))но эт всё временно!))Бугры и ямы..тоже..понятно.ты его поменьше щупай))а про фотки..не пойму…ты прикалываешся что ль?)))как можно выбрать неудачный))день)для фоток)на форуме по пластике)))?Это ж не однокласники))).Все дни и все фотки нужные и удачные!!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 08.11.2016, 23:59
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Ну и лирическое отступление. Очень быстро пролетели две недели, столько всего произошло, вот уже и домой лететь. Я уже много раз говорила и еще сажу: спасибо большое, девочки, за поддержку! Не знаю, как бы без вас пережила все ужасы первых дней. Очень комфортно, когда окружают единомышленницы и соучастницы. Спасибо за добрые слова, за оценку результата, Гелене отдельное спасибо, она меня убедила свою темку создать, я бы сама не решилась. В общем много можно говорить, ну вы и сами все знаете, как у нас здесь уютно и тепло. Какие вы умницы и красавицы.
Девочки, кто только думает. Делайте и ничего не бойтесь! Все пройдет: синяки,отеки и другие неприятности, только потерпеть. Зато красота-то какая в результате получится! Операция вообще не страшно по сравнению с ужасом видеть каждый день в зеркале во что превратилось с возрастом твое лицо.
Конечно, уже столько не смогу общаться с вами. Дела навалятся, работа все время занимает, да еще разница во времени - вы просыпаетесь, мы уже спать ложимся. Но по мере возможности буду заглядывать, делиться результатом. Фотографии буду делать правильные, нормальной камерой снятые, а не такие кривые, на которых главная достопримечательность - мой нос. И вы меня не забывайте.
Вот накатала прощальное письмо! Нет, ну а че? Завтра же - небо, самолет, девушка.... Мало ли что))))
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 09.11.2016, 00:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

скифка, не , ну вот еще! Прощальное? Ну если только какой нибудь летчик тебя прям с самолета на остров в океане увезет. Ты уж там поосторожней - а то красота страшная сила!
Удачи! Красотей дальше
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 09.11.2016, 00:07
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, я с тебя удивляюсь! Ты че? Конечно прикалываюсь! У меня вообще работа такая серьезная, а характер наоборот! Вот юмора мне в жизни и не хватает. Пользуюсь случаем, дурака валяю.
Насчет глаз согласна, они сильно на внешность влияют. А нос - может он по жизни топорщится, всякие носы есть.
Но я в зеркало когда смотрю, вроде приличней, начинаю фотать - здравствуй, нос. То ли у меня руки короткие, то ли кривые.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 09.11.2016, 04:39
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

скифка,все отлично,овал роскошный!!!!,Сильный отек дает липофил,У меня отек держался месяца 1,5.Скулы мне хорошо залипофилили,высоко.Но мне показалось,что это перебор и я ,сдуру,все размяла.Жирок быстро спустился вниз,слева почти весь,а справа немного осталось.Сейчас очень жалею..Нос отекший от була?Швы под носом чудесные(вот бы мне такие,когда решусь на бул),их действительно не видно,у Вас замечательная регенерация тканей,иммунитет крепкий,"неубиваемый"даже никотином)))Как полетите,маску медицинскую будете надевать?

Легкой Вам дороги и красоты!Обязательно покажите еще раз свой носик,он теперь для меня как ориентир.Если у Вас все будет ок,то полечу в Питер.))
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 09.11.2016, 06:08
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
никаких следов пластики, лично видела, отвечаю.
Мамой клянусь!))) Подтверждаю)
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
так бы тоже повстречались.
Фастик в деревне все проспит...( Я приезжала, так у нее окна ставили.... Опять прогул...)
скифка, результат у тебя потрясающий, отеки - да, видно. Но всего 2 недельки прошло. А красоту красивую уже видно!!!! Рада очень за тебя!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 09.11.2016, 08:53
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

тетя, спасибо! Что касается здоровья - что есть, то есть. Меня анестезиолог долго пытала, просила признаться в наличии хоть какой-нибудь проблемы со здоровьем. По-моему, она мне так и не поверила))) Но это не моя заслуга, просто вот такой подарок мне при рождении достался.

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Как полетите,маску медицинскую будете надевать?
Зачем? Вообще ничего не видно же на лице. Я всю последнюю неделю по всему городу гуляю, никто не косится.

Dbnf, Спасибо! Буду за тебя болеть, пусть у тебя все сложится и получится. Твой результат будет потрясающим, ты красивая. Только следы усталости стереть.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 09.11.2016, 09:45
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, ну..надо же…))точно сёстры) у меня тоже имунка неубиваемая ))врачи говорят))и тоже не смотря на курение)Ещё смеялись с Картошкиной(анастезиологом)Что_да…страшно представить что было бы .7если б не курево)))прям со стола бы побежала сразу гулять.наверное.))Эт я не пропагандирую курение))ни-ни))).Просто..констатирую!))Ты когда улетаешь то? А ещё…про нос на фото))) у меня тож..казалось нос..что ль вырос)))на фотках с компа..а его ж не трогали..это такой эффект от самосьёмки наверное..щёки уже)))нос шире))в жизьни наЕбарот)).
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 09.11.2016, 09:58
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

скифка, ну красота же! И если это полуфабрикат, то представляю, каков будет результат! У тебя получилось очень яркое омоложение, прям рекламное !Как по мне , намного круче, чем в " на 10 лет моложе"И пожалуйста, не пропадай! ( и да, вот бы встретиться! Может, мы как нибудь международную встречу устроим? Где- нибудь в Европе? Или к нам можно У нас тепло, солнышко, сегодня плюс 35.(но я по снегу скучаю! )Хорошего тебе полёта !!!!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 09.11.2016, 10:21
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Fasty, ну вот я прямо сразу это почувствовала - сестра! Надо провести расследование, на каком этапе нас разлучили! Если серьезно, как следующий раз соберусь что-нибудь отрезать ну или пришить и приеду к Кочневой, надо обязательно встретиться, очень интересно с тобой пообщаться.
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Ты когда улетаешь то?
В 14 часов таксомотор, а у меня еще ниче не собрано. Сюда летела-то налегке. С собой взяла запасные трусы, бинты и зеленку. А тут пошопилась, в основном по обуви прошлась. У меня редко такая возможность бывает - столько свободного времени, вот и порезвилась. Сейчас как-то надо впихнуть невприхуемое. Коробочки красивые придется выкидывать, жалко....

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
ну красота же! И если это полуфабрикат, то представляю, каков будет результат! У тебя получилось очень яркое омоложение, прям рекламное !
Спасибо тебе, добрый человек! Если правда оно, ну хотя бы треть... Я довольна уже тем, что кожа складками не свисает.
Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
И пожалуйста, не пропадай!
Не буду! Я сама знаю, как обидно: появился человек, блеснул результатом на первом месяце и фсе! А отдаленный результат? Не хотят показываться. Наводит на мысли - а существует ли он - отдаленный результат? Или уходит вместе с отеками.
Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
У нас тепло, солнышко, сегодня плюс 35
вот не стыдно тебе дразниться? И это в тот момент, когда я улетаю, практически, на Северный полюс))))
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 09.11.2016, 10:25
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

скифка, спасибо за пожелание Победы! Мне она так нужна.....!)
В 14 таксо, а она..... на электричке ездит (на форуме сидит))))) Иди собери все и к нам!
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 09.11.2016, 10:25
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Gelena995, вижу тебя! Ты что со мной не разговариваешь? Обиделась? Прости меня, если не то ляпнула, это я могу, но исключительно по глупости, а не умышленно. Не сердись.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 09.11.2016, 10:53
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

скифка.

ВАУ-У!!! Прочитала все единым махом. как хорошо написанную повесть с прекрасными иллюстрациями.
Скифка. Твоя новая внешность- все так сочно, свежо и вкусно. Сексапильно!!! Толи еще будет !
Удачи!
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 09.11.2016, 11:01
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,нет ну вы смешные такие,на сроке месяц-два предугадываете исход и выдвигаете теории кто на сколько омолодился)))
Пробежалась и по теме Фасти.
Посмотрите мои фото в месяц-два...
Отеки и синяки...
Суф вылез только месяцам к семи,а так все пряталось за общим отеком.
Объем сделан большой терпеливо ждем и верим ,что будет супер на выходе( ну хотя бы ,месяцам к 6)
Чего я всем искренне желаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©