Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 05.11.2016, 22:40
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

скифка, интересно дальше развитие событий. Муж уже предупрежден и вооружен к твоему возвращению. Еще предстоит встреча с серпентарием. Вообще ты приколистка, Скифка! Я получила массу позитива, читая твою темку. Ржу по-тихоньку. Жаль, что док в Питере, пошла бы на консу к ней, т.к после СМАС на твоем лице синяков не вижу и отеков, а это важно. Я как раз сейчас в активном поиске дока для ОП, изучаю вопрос на сайте.
Bud, про ушко тоже рассмешила, теперь вот мучаюсь вопросом: с хрящом обошлось? Как ушко?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 05.11.2016, 22:45
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Скифка, а губы ты просила по максимум увеличить?
Как тебе самой результат по губам?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 05.11.2016, 23:04
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

IrisPV, спасибо. Насчет коллег я так не парюсь. Работаю в этом коллективе уже очень давно, все уже всем доказала, разного за спиной и в глаза наслушалась, зацепить меня сложно. Да и люди тоже разные, есть кто и порадуется, комплимент сделает, не приставая с расспросами. Группа товарищей, кому чужие успехи поперек горла, все равно в глаза не спросят, будут версии строить, но это мне не привыкать. Главное - пережить повышенное внимание к своей персоне в первые дни, долго говорить не будут, появятся другие герои и события.

Зора, Кочнева сразу сказала, что губы липофилим в целях омоложения и против кисетных морщин. В самих губах жир не приживается. Так что результат нравится, но через месяц сдуется. Потом филлер колоть надо. Мне главное нравится - расстояние до носа сильно уменьшили
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 05.11.2016, 23:45
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

скифка, срок маленький, но уже видно, что скоро вылупится бабочка Липофил отлично разглаживает кисетные морщины, у меня шесть лет назад они только начали закладываться, мне их во время оп залипофилили и до сих пор даже намека на них нет. думаю губы кажутся большими из-за отека, булхорн и липофил....потом все будет очень красиво, может и филеры не понадобятся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.11.2016, 23:53
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

demid, спасибо за оценку моего предварительного результата. Результат вашей операции относится к числу вдохновивших меня. Выглядите потрясающе.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.11.2016, 00:00
Аватар для Дося
Дося Дося вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Дося на нуле
По умолчанию

Губы прекрасны!!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.11.2016, 00:51
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Так он, выйдя из палаты, как сомнабула пошел раздетый на улицу. Одеться забыл!
А за 10 минут до него, я была в палате у этой форумчанки, так любовались с ней на подбородок, фоткались, доступы рассматривали. Красоту видели. Вот какие мужики нежные все-таки существа. Моя свекровь отработала всю жизнь врачем скорой помощи, так она рассказывала, что если мать сопровождает ребенка после травмы (голову там рассек качелей или еще что-то такое), то ребенка зашиваем, мама рядом помогает ребенка успокаивать, отвлекать, но если отец попадает в такую ситуацию, то не знаем что делать - и отца нашатырем откачиваем и ребенком надо заниматься. Прям, говорит, в обморок бывало падали при виде крови. Так что с ними поаккуратней надо, с защитниками нашими.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 06.11.2016, 09:16
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

скифка, про окружающих думать смысла нет..)))))))) У нас своя свадьба, у них своя..)))))) Даже подруги иногда выдают такие перлы, что уж говорить про сотрудников и пр...)))
Сегодня мне моя подруженция (та, которой 58, а она на верхнее блефаро последние 3 года только собирается собраться) прислала смс... "Какой молодец Газманов, так выглядеть в 65, стареет естественно и красиво. Хороший пример для мужчин и для женщин"..)))))) Ну, что тут скажешь???? ))))) Какой Газманов пример для женщин???? А если стареть в планы не входит?)))) А если всего 50?)))))) Нееет, что не говорите.. у большинства женщин "счастье - лысые подруги"..)))))))))) Она меня после ОП не видела, но к пластике относится как "с жиру беситься", а зубы это вааще "лучше паркет или в Грецию"... ))))))) Создала мне хорошее настроение на день, да и солнышко за окном..))) Вот делюсь..))))))))) Девушки, какие мы все молодцы!!! ))))))))))))))) Какое клевое у нас сообщество сообщников!!!!! ))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.11.2016, 10:03
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Natalia1966, целиком и полностью поддерживаю. Мнение окружающих - это в нашем деле вообще дело десятое. Считаю, что пластику обязательно нужно делать, исходя из своих внутренних потребностей. Если отражение в зеркале мешает душевному спокойствию - надо действовать, а не продолжать жить с этой пулей в голове. Вот я дошла до этой стадии душевного дискомфорта и поняла, что обязательно сделаю операцию, во чтобы то ни стало. Я заранее знала, что с мужем будут проблемы, очень запущенный случай и они конечно все еще впереди, судя по телефонным переговорам. Но свои приоритеты я расставила четко - я у себя одна, жизнь тоже одна, второй попытки не будет. Класть ее на алтарь душевного спокойствия супруга не буду. Мне такие жертвы не нужны - пусть буду старой и страшной, пусть от себя тошнит, зато муж спокоен и в доме мирно и ладно. Тем более на мнение коллег и прочих окружающих - да пусть хоть по всему городу осуждающие лозунги расклеят.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 06.11.2016, 14:19
Аватар для Alleftina
Alleftina Alleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Alleftina на нуле
По умолчанию

Скифка,молодец,умница,(чуток потерпеть и красавица) стопроцентно разделяю твоё мнение!!!По всем пунктам.
А вживую ты выглядишь гораздо лучше,вот поверь,ну совсем не ойойой.Супруг если и подергается минут 15,от силы,затем привыкнет и помогать в реабилитации будет.
Ну а чуть позже другими глазами начнём смотреть и любоваться!
И губки после липофила придут в норму,освежатся.
Красивей себе и окружающим на радость!
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.11.2016, 14:23
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Личку смотри!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.11.2016, 14:37
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Вы тут смеетесь на счет внешнего вида после операции, а я вспомнила, как 12 лет поехала попроведовать подругу ( она сделала подтяжку), зашла в отделение пластической хирургии, мне сказали в какой она палате. Я заглядываю в палату, а там никого, стоЮ на пороге, переминаюсь с ноги на ногу, а в коридоре-холле "они" гуляют. Мне неудобно разглядывать и они все на одно лицо - повязка, синяки... так и стояла, она сама меня увидела и подошла. Я не из пугливых, но мне было страшно. А вы говорите мужья теряются...)))))
Все будет хорошо, то я знаю точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.11.2016, 14:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleftina Посмотреть сообщение
Скифка,молодец,умница,(чуток потерпеть и красавица)
Вот поддерживаю всеми руками!!!
Скифочка!
Всё уже прекрасно идет, а будет ещё лучше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 06.11.2016, 15:45
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за поддержку!

Alleftina, ты вообще прелесть как выглядишь, недаром тебе на операцию никто не взял, тряпками из всех клиник выгнали.

Сибирячка1, меня почему-то свежепрооперированные после пластики не пугают, все-таки у нас все аккуратно заштопано. Вот руки-ноги оторванные, открытые раны живота и т.д. пугают. То есть не то, чтобы пугают, а просто людей жалко. А тут сами пришли, сами порезались, обычное дело.

Bud, ответила

Девочки, правда, видела Alleftina, случился разрыв шаблона: кожа, как у девочки, овал - мечта. Чтобы в этом возрасте доки сказали - вам нечего тянуть, это счастье какое-то. Так что правило о тройном смасе (40-50-60) не применимо, все сугубо по показаниям.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.11.2016, 19:46
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

скифка, Я тут сидела разглядывала ваши фото, муж увидел присоединился...так спокойно отреагировал и говорит, что сейчас не старше 30-ти дашь, девочка совсем стала...Ну я такая довольная, что реакция такая, говорю...вот придет время, тоже сделаю...и тут сразу изменился в лице...ему понимаешь ли мысль о том, что он будет старым, а я буду молодой очень угнетает, о здоровье, наркозе ни слова, а вот жаба будет давить)) Вот такие есть причины недовольства мужчин об оп))

Мне ваш предварительный результат ну очень нравится с интересом наблюдаю.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 06.11.2016, 20:17
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, я тоже, когда анализировала ситуацию, тоже подумала, что это может быть одной из причин, про то, что жаба давить будет. У меня еще муж старше ощутимо. И в его глазах я и так ничего себе, это объяснимо с точки зрения психологии восприятия. И все время мне твердил - для чего это тебе нужно, меня все устраивает. Никак не могу ему втолковать, что главное - меня не устраивает, мне для самой себя это нужно. Не для того, чтобы понравиться мужу, соседу, список можно продолжать. Ну и плюс еще, наверное, шок, что изменения такие радикальные. Я же обещала, что никто ничего не заметит.
Спасибо за оценку моего результата.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 06.11.2016, 21:40
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

скифка, как по мне уже красота на фотках для мужа! И он привыкнет,к хорошему быстро привыкают)))Получит назад домой молодую красавицу!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.11.2016, 21:59
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

andre@, это для вас красота, для него ужас-ужас.
Перемкнуло его прямо, уже у Фасти рассказывала, повторю здесь.
Сегодня мне заявляет: после того, что ты с собой сделала я не спал всю ночь, вернешься домой будет серьезный разговор. Я ему -- сейчас скажи.
- Нет, это не телефонный разговор.
- Разводиться со мной собрался?
Молчит.
- Может мне домой уже не возвращаться?
Ответ убил:
- Почему же приезжай, я тебя даже встречу, соблюдем все правила приличия и формальности.
Но, честное слово, я не сильно переживаю, думаю, что все наладится. Меня просто досада берет, что не могу донести до него свою позицию, просто бессилие какое-то. Ну и жалко его, пока я тут на крыльях счастья порхаю, он сидит, всякую хрень себе в голове накручивает.

Девочки спасибо вам за сочувствие и соучастие. Очень для меня это ценно
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 06.11.2016, 22:32
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

скифка, раз собрался соблюсти все правила приличия и формальности - ФСЁ ,успокойся и носик к верху ,губки бантиком ,адаптируется ,будет любить и беречь ещё сильнее ,сто процентов !!!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.11.2016, 23:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

скифка, обойдется все, успокойся. Хотя я как-то расстроилась, чувствую как тебе не приятно. Ты его видимо плохо готовила. Я своему ранние послеоперационные фотки девочек после операции и какими они стали регулярно показываю, боюсь за его психику, они почему-то так к нашей внешности щепетильно относятся, очень боятся перемен. Я однажды пошла геля в губы уколоть, ну и многовато мне ввели, с учетом дальнейшего рассасывания, а он меня в машине ждал. Я села в машину, улыбаюсь такая, говорю -" Ну как?" Девочки, видели бы вы его глаза! Он чуть с машины не выпрыгнул. Говорит - "Вот этого я больше всего боялся..." Я говорю -"Чего?" Он - "Что бы ты Прокловой не стала." Девочки, он неделю на меня глаза не поднимал. Говорит мне что-то и в сторону смотрит. Это было что-то, прям мучился человек, я тоже уже стала бояться, что на развод подаст. В итоге, я их Лонгидазой подспустила, а потом они и сами как-то улеглись. Теперь он мне говорит - все , что угодно, но губы не трогай, я тебя умоляю.
Так что, девочки, очень для них важно как мы выглядим.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©