Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 10.08.2014, 08:51
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

_Alis_ , прямого рейса нет, все через Москву! 9 часов - это вся дорога в целом, начиная от выезда из дома и заезда. Регистрацию вроде не надо будет проходить и второй раз чемодан сдавать!
  #1362  
Старый 10.08.2014, 08:57
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Iriskis хоть это радует! Ну ничего, справимся)зато красотки)))
  #1363  
Старый 10.08.2014, 08:59
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

_Alis_ , спасибо! Справлюсь- куда ж я денусь
  #1364  
Старый 10.08.2014, 10:39
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Iriskis, мы вызвали такси к дому к 18.00 (квартира была снята до 18.00), он приехал в 17.40, и мы сразу выехали, в аэропорту мы были в 19.00 с учетом небольших пробок. В машине мне было тяжело из-за того, что верхний бандаж заломился посерединке и впился мне под нижние ребра, и я его оттуда никак не могла достать. Самолет у нас был в 22.10, соответственно, посадка в 20.10. Места на посидеть в зале до регистрации на рейс найти крайне сложно, нам повезло, нам уступили. Поэтому час и 10 минут мы сидели вполне комфортно. Потом - очередь на регистрацию, все металлоискатели со снятием обуви, пояса, тасканием пластиковых контейнеров для сумок и обуви... Ну и самое сложное было - сидеть и ожидать посадки на рейс. Там ооочень душно, я уже писАла, что возникла проблема с компрами: верхний бандаж не дышит, из-за него возникает парниковый эффект, и сетчатая нижняя компра начинает безбожно царапаться.
В самом самолете нормально, главное, сделать так, чтобы бандаж не переламывался. Меня в полете в принципе не тошнит. Вот голова кружилась сильно на взлете, что тоже непривычно. Никуда меня не пересаживали, я ж с мамой была. Да и мест свободных не было, самолет под завязку.
В Питер мы летели тоже с пересадкой через Москву, обратно я разорилась на прямой рейс, чтобы без пересадок. Поэтому в полете мы были всего 2,5 часа. Прилетели в город в 00.40, в 1.00 уже выехали на машине из аэропорта, и в 1.40 меня муж встретил дома. Получается, что в пути были всего 8 часов.

В общем, я рада, что летала не одна, т.к. из груза на мне висели только фотик, сумочка и пакет с легкими шмотками в руках. Мою сумку с вещами мы упаковали в мамин чемодан, его она возила на тележке, ну и доставала-снимала-ставила на весы тоже она (12,5 кг веса на двоих с учетом веса самих сумки и чемодана). Ноуты тоже были у мамы. Моя задача была долететь живой и невредимой

_Alis_, мы в Питер летели с пересадкой, разными авиакомпаниями. При пересадке снова нужно было стоять в очередь на регистрацию, чтобы сдать багаж. А до этого нужно было забрать этот багаж из предыдущего самолета.
  #1365  
Старый 10.08.2014, 10:44
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

вот думаю, может под компру подложить тонкую хб тканюху? чтоб не натирало
  #1366  
Старый 10.08.2014, 10:51
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix , спасибо, все более чем подробно! Я одна лечу, надеюсь справлюсь, вернее не так, я просто обязана справится
_Alis_ , я думаю все средства хороши, спасибо
  #1367  
Старый 10.08.2014, 10:53
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix значит нужно выезжать из дома примерно за 4 часа до вылета?

Iriskis не одна ты летишь, я с тобой морально)
  #1368  
Старый 10.08.2014, 10:55
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

_Alis_ , спасибо, дорогая
  #1369  
Старый 10.08.2014, 12:22
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Это мы вынужденно так рано выехали, поскольку квартира была оплачена только до 18.00. Пробки в Питере (а мы ехали в пятницу вечером, в самый "час-пик") какие-то слабенькие по сравнению в пробками в Ижевске Или они просто в другом месте где-то бывают, не по дороге в аэропорт. Без пробок дорога до аэропорта занимает полчаса, с пробками мы ехали всего чуть больше часа, по мне так ни о чем Ну прикидывайте часа полтора на дорогу до аэропорта, чтобы с запасом, плюсом 2 часа до посадки = 3,5 часа. В общем, полчаса на попить чаю в гостинице

Цитата:
Сообщение от _Alis_ Посмотреть сообщение
вот думаю, может под компру подложить тонкую хб тканюху? чтоб не натирало
У меня под компрами была марля, но это не спасало. Натирало не шов, а бока в районе талии (места "перелома" верхней компры), особенно там, где у обеих компр проходят швы. Поэтому я перекручивала верхний бандаж, чтобы его швы не попадали на швы нижней компры, а под нижней компрой все прямо там, в туалете проложила одноразовыми платочками мягкими. Они как раз и пот впитывают. Может, и мягкая хбшка типа старой простыни подойдет. Только знать бы заранее, где давить и натирать будет...
  #1370  
Старый 10.08.2014, 12:33
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix , верхняя компра- это что у тебя- бандаж?
Как ты себя чувствуешь сегодня? Швы уже не болят? Отеки сильные?
  #1371  
Старый 10.08.2014, 13:45
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Iriskis я лежала в палате с девушкой она ножки себе выпрямляла,после оп надо на костылях ,а ведь еще и чемодан!Она из Казахстана приехала,так она уже по навыкам когда делала первую ногу подстроилась так что почти нигде и не передвигалась на костылях,до аэропорта на такси там ее уже встречают медики с каталкой и на регистрацию везде ее возили потом до самолета и в самолете самые комфортные условия ! Так что людям после оп спокойно можно договориться с аэропортом о таких условиях!

Обо мне:
  #1372  
Старый 10.08.2014, 13:59
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

beautiful creature , спасибо, я думаю такие крайние меры мне не понадобятся
  #1373  
Старый 10.08.2014, 15:50
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

irishatilova
Не налюбуюсь на твой животик!Просто суперски и талия красивая!
  #1374  
Старый 10.08.2014, 15:50
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Iriskis я тоже лечу одна, так что расскажу как это. Нет смысла в аэропорт приезжать раньше 2-х часов, я даже с тремя детьми когда лечу не приезжаю раньше- замучаешься ждать. На посадку в самолет не надо стоять в очереди- можно спокойно сидеть, а когда все войдут, встать и пойти. Никогда не понимала людей выстраивающихся в очередь, еще даже раньше, чем началась посадка))))

Vesta Stunix а что у тебя за верхняя компра? Ее тоже одевают в клинике или ты сама бандаж купила? Юки, по моему, одевала футболку швами наружу под компру, надо уточнить у нее и прокладывала прокладками( они толще, чем платочки), чтобы не натирало.
С детьми после ОП это я больше всего боюсь. Мелкий любит на меня с разбегу запрыгивать))))
  #1375  
Старый 10.08.2014, 15:53
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

irishatilova
А ты не отписывалась в темке по ценам?Сколько обошлась операция?Если нет, напиши пож. в $$
  #1376  
Старый 10.08.2014, 16:22
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Мария-77 , спасибо, я тоже обычно так и делаю
  #1377  
Старый 10.08.2014, 17:54
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девочки, Мария-77 уже написала про прокладки. Я только уточнить хочу маленький момент. Прокладки должны быть не с прорезиненной поверхностью, а х/б. И не стесняйтесь заказывать в аэропорту каталку! Это бесплатно, не надо будет таскать багаж и лишний раз напрягаться. Я хоть и с мужем приехала, но каталку на обратный путь буду брать обязательно.
Девочки, дорогие, удачи всем!
  #1378  
Старый 10.08.2014, 18:12
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , тебе дорогая вдвойне. Пусть все сложится! Держу за тебя кулачки
  #1379  
Старый 10.08.2014, 18:27
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Iriskis, Мария-77, да, у меня поверх надет бандаж постоперационный типа резиновой широкой ленты (23 см) с липами. Покупали уже сами, т.к. та компра, что мне надели, уже к моменту выписки (на 4-е сутки) стала свободнее застегиваться, а меньший размер мне брать было нельзя - я бы по бедрам не вошлась. Я ее ношу в качестве "футболки швами наружу" чтобы верхним жестким бандажом швы не царапать. Да и у меня вся спина отекшая, поэтому лишняя компрессия в районе лопаток не помешает.

Отеки, похоже, сходят. Если на 2-е сутки после ОП я весила 56,2, то сейчас уже 54,7. Верхний бандаж у меня размера 60-80, на третьи сутки застегивался только на последнюю, третью липу, на шестые сутки - уже на первую, которая на 60 см, Сейчас его при этом еще и повертеть вокруг спокойно можно и спать не особо мешает. Видимо, придется либо еще одну липу нашить, либо бандаж на размер меньше купить.

Явно уменьшается валик над швом, отек вокруг пупка. Уменьшается малочувствительная зона на животе (совсем нечувствительной зоны у меня нет). По всей видимости, начали уходить отеки на талии и пояснице, т.к. верхний бандаж начал заламываться и по бокам, и сзади, особенно, когда лежу на боку, поскольку талия проваливается сильно по сравнению с бедрами.

Пока на ощупь заметно, что есть отеки по всему животу, в том числе - в верхней его части, по спине аж в районе лопаток (видимо, бандажом вверх выдавливаются), по попе и бедрам, по лобку. В общем, почти везде есть отеки ))))))))

Шов за ночь весь подсох, течет только в одном месте. А стоило всего лишь один раз не намазать его кремами. Внутренние швы поднывают - но это у меня повышенная чувствительность такая, наверное. У меня и обе беременности живот постоянно "чувствовался". Даже сейчас полное ощущение беременности: и "тонус" внизу живота, и изжога в положении лежа на правом боку (бандаж на желудок давит)

Сегодня наконец-то села за руль, ремень безопасности приходится только верхней частью надевать, на нижней сижу, чтобы по шву не проходила.

Как-то странно болит во время сна на правом (!) боку и со сниженной чувствительностью, тоже болезненной левое (!) полупопие и бедро, хотя липо мне там не делали.

Грудь уменьшаться и не думает Сейчас она особенно выдается, т.к. пуза больше нет, такой гордый 4-5 размер ))))))) Прям стесняюсь белье с поддержкой надевать
  #1380  
Старый 10.08.2014, 20:49
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaMont Посмотреть сообщение
Девочки, Мария-77 уже написала про прокладки. Я только уточнить хочу маленький момент. Прокладки должны быть не с прорезиненной поверхностью, а х/б. И не стесняйтесь заказывать в аэропорту каталку! Это бесплатно, не надо будет таскать багаж и лишний раз напрягаться. Я хоть и с мужем приехала, но каталку на обратный путь буду брать обязательно.
Девочки, дорогие, удачи всем!
тебе удачи!
да,область шва можно прокладками, обычно дешевые бывают такие мягкие,толстые и хбшные. олвейсы не пойдут)

Цитата:
Сообщение от Мария-77 Посмотреть сообщение
Iriskis я тоже лечу одна, так что расскажу как это. Нет смысла в аэропорт приезжать раньше 2-х часов, я даже с тремя детьми когда лечу не приезжаю раньше- замучаешься ждать. На посадку в самолет не надо стоять в очереди- можно спокойно сидеть, а когда все войдут, встать и пойти. Никогда не понимала людей выстраивающихся в очередь, еще даже раньше, чем началась посадка))))
в этот раз летели с отдыха, наши туристы встали в длинющую очередь за 30 минут до посадки))) боятся не успеть что ли простите за офф
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©