Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 11.08.2014, 10:30
Аватар для Nata4babies
Nata4babies Nata4babies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 59
Nata4babies на нуле
По умолчанию

Спасибо, вредина Дина.
  #1922  
Старый 11.08.2014, 10:44
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

butilenka, вам делал лазер тот доктор, который испортил бедро?
  #1923  
Старый 11.08.2014, 11:28
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
butilenka, вам делал лазер тот доктор, который испортил бедро?
Да, именно этот же доктор, потом его уволили и пытался сделать коррекцию Сомов И.В. Из Артемиды, но результат нулевой
  #1924  
Старый 11.08.2014, 21:54
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

butilenka ,возможно ,мой случай считается у большиства хирургов особо сложным из за тургора, то ,что на фотках не особенно видно, очень мягкая ткань. Желаю Вам отличных новых результатов!

Rinuccia , сегодня 54 см, то есть ,как ушло с 57 до 54 после операции ,так и осталось, а визуально изменилось. Фотки обязательно сделаю, как только "фотографа" найду.

butilenka ,лазер разный и им надо еще умело пользоваться, потому что у меня лазер точно кожу сократил- по рукам заметно, я писала об этом выше. Еще Шептий говорил,что осенью будет какой то супер лазер в России( правда в свете новых событий может и не будет) ,название я забыла(. Он говорил ,что его давно используют в америке с хорошими результатами и еще хвалил тот, с которым работает Т.А.

Обо мне:
  #1925  
Старый 11.08.2014, 23:11
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пишу впервые в этой теме и прошу помочь развеять мои сомнения. У меня будет абдомино с липосакией фланков, талии и живота у ГМ. Настрой был оптимистический. Но в выходные я случайно пообщалась с женщиной, которой желали липосакцию нижней части живота лет 17 назад. Жир там не нарос, но все буграми(( некрасиво до жути. Отчего это зависит? От доктора или от времени? Я теперь вся в сомнениях.
  #1926  
Старый 12.08.2014, 12:13
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Алена_А, а какой лазер у Т.А.?
  #1927  
Старый 12.08.2014, 13:17
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali2308 Посмотреть сообщение
Всем привет! Пишу впервые в этой теме и прошу помочь развеять мои сомнения. У меня будет абдомино с липосакией фланков, талии и живота у ГМ. Настрой был оптимистический. Но в выходные я случайно пообщалась с женщиной, которой желали липосакцию нижней части живота лет 17 назад. Жир там не нарос, но все буграми(( некрасиво до жути. Отчего это зависит? От доктора или от времени? Я теперь вся в сомнениях.
Natali2308 у вас когда оп? У меня 18 августа, может быть встретимся?

Babasik, вы куда пропали? Как дела ваши?

Алена_А, согласна, что нужно уметь пользоваться, мой доктор видимо вообще ничем не умел пользоваться, Бытдаев сказал, что видимо липосакцию он вообще делал первый раз, так как не понимал в каких слоях работает. И консультация у Бытдаева мне понравилась, описал подробно действие лазера и что и как будет делать, но для меня дороговато получается коррекция стоимостью пол миллиона, так как нужна неоднократная процедура. Но доктор Кахраманов говорит, что лазер запретили в Европе, так как есть риск не контролирует ого перегрева тканей. Т. А. Даже не предлагала лазер, может быть она его еще не применяла, я зимой на консультации была. Возможных, если бы у нее была акция , я бы попробовала сделать коррекцию у нее. Тургор у меня вроде нормальный, никто из врачей ничего не говорил о проблемах. Хотя визуально ситуация у нас похожа
  #1928  
Старый 12.08.2014, 13:55
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

disloyal , SmartLipo.
butilenka ,хм. где бы почитать про отмену лазера в европе и про побочки, а то я ведь еще собираюсь.Кстати, Кахраманов же мне говорил про лазер тоже, я была на косультации примерно в апреле у него, точно не помню.Про то,что ситуация у нас с Вами визуально похожа- да. У меня почти на всех консультациях была одна и та же история. Пока в колготках- "и что там делать?" Без колготок- "сделаем, все будет хорошо". При тактильном контакте- "о-нетю только не это".Я тоже писала выше ,что полностью брались только Агапов( с лазером), Шептий и вот Иванченкова( и только с лазером).Остальные предлагали либо локально , либо оправляли заниматься спортом. Жаль ,что некоторые вещи так долго осознаешь . Спортом- в любом случае, постоянно и с момента возможности!

Обо мне:
  #1929  
Старый 12.08.2014, 16:34
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka, привет! у меня вроде все как будто устаканилось и ничего не происходит. над коленками какие-то опухлости, мягкости, одна нога полнее другой. я честно в каком-то замешательстве, будет ли еще что-то происходить)))) 21 августа иду показываться через месяц после ОП, посмотрим, что скажет Георгий Михайлович)!
  #1930  
Старый 12.08.2014, 18:18
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Natali2308 ,Вам скорее в тему абдоминопластики, я ее тоже с удовольствием почитываю и морально готовлюсь. Могу только сказать раз ГМ сказал, что надо делать липо, значит там есть что убирать. Абдоминопластика совместно с липосакцией чаще дает лучший эстетический эффект. Учитывая реабилитацию непростую, Вы же хотите получить максимум от операции. Я бы прислушалась к доктору. А по поводу тех операций, которые делали 17 лет назад...Вы вспомните, что пластическая хирургия в нашей стране только начала становление. В 90 годах пооткрывались первые частные клиники, где могли любой каприз за Ваши деньги. Случаев жутких была масса, вплоть до летальных исходов. Да и сейчас...этих мелких клиник достаточно. Но это не Ваш случай.
  #1931  
Старый 12.08.2014, 22:08
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Девушки, мне сделали талию и внутреннее бедро.Доктор говорил, что абдомино улучшит состояние фигуры в профиль, но с липо талии результат будет лучше.Он был прав.внутреннее бедро без плюшек, компру на ночь снимаю, бывает, и днем без нее.кожа подтягиваться.С ног откачали 3 л и с талии около трех.У меня появились коленки.Настраивалвась на подтяжку внутреннее.бедра, очень оно плохое было, но обошлись только липой.
  #1932  
Старый 12.08.2014, 22:46
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, а фото покАжите?
  #1933  
Старый 12.08.2014, 23:50
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

ОА спасибо, немного успокоили))) согласна, что я не в мелкой клинике буду. А в теме абдомино я есть, иду на ОП

butilenka у меня 25 августа. Может быть
  #1934  
Старый 13.08.2014, 02:09
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Да простите меня , мне кажется я задавала вопрос но полистав 10 страниц не нашла своего сообщения
Девушки , подскажите у кого такая же проблема как у меня , прошло уже полтора года а у меня до сих пор под кожей красные подтеки, что это можнт быть ? На холод они реагируют и становятся более выраженные
Это пройдет ?;( и что нужно делать чтоб умерить процес восстановления ? Липо на животе было

Обо мне:
  #1935  
Старый 13.08.2014, 10:07
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Алена_А, а кто-такие Шептий и Агапов? Я о них не слышала. Почему к ним не пошли после консультаций? Что-то не устроило? Я бы тоже хотела с эффектом подтяжки сделать конечно, но такие разноречивые мнения у врачей. В Америке и Европе в основном классику делаю, я посидела на иностранных сайтах, по изучала. Теперь в сомнениях.

Это какой доктор так много убирает за один раз?

Babasik, над коленками вам тоже липо делали или это отеки? Отлично, что неровность ушла на бедре. А ноги до ОП тоже разные были? Я 18 приезжаю, уже начинаю переживать, правильный ли выбор я сделала?!
  #1936  
Старый 13.08.2014, 17:01
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Это было не за 1 раз, а за 2.Сфотографируюсь, потом дам имя.Мне, кстати, после европейских криворуких переделывали.
  #1937  
Старый 13.08.2014, 21:17
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

butilenka , здесь много про них написано,поищите в разделе "хирурги". Оба доктора мне понравились. Не пошла к Олегу Васильевичу(Шептий) потому что технология липосакции мне не подходит из за миомы, (радиочастотная липосакция(боди тайт). Он, как раз ,и говорил про новый ожидаемый лазер и про smart lipo ,который в эстет клинике у ТА. К Агапову уже пошла ,только три года назад, но в день отъезда начались месячные. А потом сходила к Иванченковой и здесь все понравилось ,осталась в Москве. А какие именно аргументы приводят врачи ,которые против лазерной липосакции?

Обо мне:
  #1938  
Старый 13.08.2014, 22:01
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Alevska, я не профессионал совсем, могу только посоветовать проконсультироваться с кем-нибудь из врачей. Многие соглашаются даже на онлайн консультацию,если пациент в другом городе. А у дерматолога были? А Ваш врач, что говорит? Я не слышала еще про подобное. Это же явно не синяки или гематомы судя по сроку давности. Скорее на купероз похоже по Вашему описанию, но про купероз на животе я тоже ни разу не слышала.
  #1939  
Старый 13.08.2014, 23:31
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

А можно в личку имя доктора?

По словам Кахраманова при лазерной липосакции существует неоправданный риск неконтролируемого ожога, который приводит к фиброзу. Примерно так он мне объяснил, а Бытдаев сказал, что путают лазерную и радиочастотную, как раз в случае радио частотной луч сложно контролировать. Я теперь ко всем врачам пристаю с этим вопросом и у всех разное мнение. О Боди Тайт хороших отзывов не много, поэтому ее не рассматривала даже. А о лазерной все таки хороших отзывов достаточно, поэтому я ее тоже рассматриваю, как вариант . В какую сумму тебе обошлась твоя липо?
  #1940  
Старый 14.08.2014, 00:16
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девочки , вот покраснения о которых я говорю, фото не очень четкое , но видно что цвет живота не ровный, вот эта краснота под кожей . я была у других хирургов у которых консультировалась по поводу груди , и никто ничего толкового не сказал, некоторые из них сказали, что видят это первый раз
так же были неровности внизу живота , был произведен липофилинг, но особого результата я не увидела...
Миниатюры
IMG_2159.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©