Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 27.11.2011, 14:25
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Это ж вы в шутку свели всё, а я, вроде, серьёзно писала
И на 1000% согласна с Lollet, что особенности наших лиц хирург знает лучше любого косметолога. Для него это не основное занятие, поэтому он и не берёт людей просто с улицы, а делает именно тем, своим, кому считает нужным Ни у кого из женского коллектива клиники не видела упавших бровей или других проблем от ботокса

Мне планировали колоть, но в тот раз заболела девочка, поэтому не стали открывать. А потом решили, что какой смысл перед скорой операцией делать, если наркоз потом убьёт эффект ботокса.
Так что оставили всё на следующий год. В этом году я завершу с операциями (кап.ремонт), а в следующем будет огранка и отделка, то бишь косметология

Lollet, ну, если пока не могут назначить, значит, так надо. Главное, не переживай. АЛ обещал - значит всё будет


И не могу не поделиться - с недавнего времени с моим МЧ творится что-то совершенно невероятное! Такого внимания к себе я не получала, даже если сложить всё наше общение за 15,5 лет :d:d:d

  #1002  
Старый 27.11.2011, 18:14
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
...с недавнего времени с моим МЧ творится что-то совершенно невероятное! Такого внимания к себе я не получала, даже если сложить всё наше общение за 15,5 лет :d:d:d
Это ж хорошо!!! :d Я помню, что ОП ты делала для себя-любимой, но эффект, полагаю, радует многих. А особенно, когда обладаешь единолично всей этой красотой, конечно будет "шкалить" голову (эт я про любимого). Наслаждайся, дорогая.
Кстати, а ты Мепиформ еще будешь носить или всё уже?

Обо мне:
  #1003  
Старый 27.11.2011, 18:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, милая моя, спасибо! Конечно, для себя делала, и даже не рассчитывала на такой эффект. Но не может не радовать :d
Вчера в бассейне были, и мне показалось, что мне стал маловат купальник, который я покупала 3 недели назад Спрашиваю у своего - не слишком ли откровенно и неприлично для бассейна? В ответ шквал комплиментов, убеждения, что очень даже здорово, и горящие глаза А потом весь вечер подначивания, кто из мужиков клуба как на меня пялился

Отправила Катерине рассказ, но не знаю, прислал ли АЛ ей фотки Но, думаю, в любом случае, скоро уже появится

  #1004  
Старый 28.11.2011, 00:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Ну не знаю тогда, все-таки и тату и ботокс точно не хирурги должны делать. Ты у него ботокс колола?
Хирурги, как мне кажется, вообще неплохо ботокс могут колоть. Я в последний раз (очень давно, увы), тоже у хирурга колола и была весьма довольна.

Обо мне:
  #1005  
Старый 28.11.2011, 00:28
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Не знаю, не колола у хирургов.
Все-таки каждый должен заниматься своим делом и быть в этом деле асом. А то и хирург и косметолог и визажист и портной и парикмахер в одном лице и не знаю кто еще.

Обо мне:
  #1006  
Старый 28.11.2011, 01:42
Аватар для malinka79
malinka79 malinka79 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2011
Город: россия
Сообщений: 61
malinka79 на нуле
По умолчанию

да уж-вы героическая девушка!столько оп перенести!просто слов нету я сидела читала -читала у меня даже глаза слезиться начали!и улыбалась и ждала в напрядении!молодец!красота спасет нас!и чем больше мы в себя вкладываем -тем больше мы себя ценим))желаю вам здоровья -денежек побольше-чтоб сделать все что вы задумали!
  #1007  
Старый 29.11.2011, 23:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, а шить одежду и пуговицы пришивать или заплатки накладывать тоже разные люди должны?
Тем более, что здесь не идёт речь обо всех подряд. Но если ты когда-то этому учился, этим занимался, то какой смысл своего пациента отправлять к косметологу, который это лицо будет видеть, щупать в первый раз? С другой стороны, они ведь планируют наличие в клинике косметолога, только тот хороший мастер пока ещё не готов приступить к работе. Возможно, если косметолог уже в клинике будет, то и мне не сам АЛ колоть будет. Хотя вот как раз я в данном случае предпочла бы руки, которые уже досконально изучили каждую впадинку моего лица, руки, которые ни разу не ошиблись по отношению ко мне.
Ведь именно по этой причине я не участвовала более ни в одной из проводимых акций. Мне очень нелегко довериться кому-либо, но уж если я поверила, то обычно храню верность. И разуверюсь только если меня очень жестоко обмануть или обидеть. Эта позиция не только в пластике, она во всей моей жизни такова

malinka79, спасибо за такие добрые слова. Право, ничего героического я не совершила. Спасибо моим волшебникам - у меня всё сложилось с первого раза! И тебе искренне желаю, чтобы всё то, зачем ты пришла на этот сайт, осуществилось в самом лучшем виде


Девушки, подскажите, пожалуйста, нет ли противопоказаний к сдаче анализов крови во время месячных? Что-то меня гложет смутное чувство, что в этот раз они нагрянут пораньше, аккурат ко дню сдачи анализов

  #1008  
Старый 29.11.2011, 23:48
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, ты во всей теме поешь дифирамбы только Ищ, хотя в твоем преображении на лице логичней было бы петь их Малаховской

Вообще, шьют одежду и пуговицы пришивают разные люди на производстве Каждый человек выполняет одну, доверенную ему швейную операцию

Обо мне:
  #1009  
Старый 30.11.2011, 00:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, на конвейере - да. В индивидуальном пошиве - нет. Это про пуговицы.

А теперь про АЛ и ВИ. Я думаю, глядя на меня, мои фотки и моё преображение, меня нельзя упрекнуть в чрезмерной субъективности. Надеюсь, то, что я стала выглядеть в разы лучше, не вызывает сомнений ни у кого? Так что это не просто "пою дифирамбы", а описание реального счастья преображения

По поводу моих докторов. В предыдущем же сообщении я написала:
Цитата:
Спасибо моим волшебникам
То есть речь шла и о ВИ, и об АЛ И в теме не мало моей благодарности ВИ.

А почему пишу больше об Ищенко? Ну, потому что все последние осмотры проводит он. Пока меня смотрели оба, я писала про обоих.

Ну, и все последующие манипуляции выполняет тоже АЛ. Как же мне не писать про него?

Я очень-очень рада, что среднюю зону делала именно ВИ. И безмерно ей за это благодарна. Но при всей моей неуёмной эмоциональности я не умею лицемерить. ВИ очень сдержана. Она выполнила свою работу шикарно, убедилась, что со мной всё ОК, и... Я не хотела писать об этом, потому что мои слова некоторыми могут быть неверно истолкованы. Нет, Вера Ивановна ни в коем случае не бросит своих пациентов. И, наверное, если бы я её попросила, она бы приняла меня. Но, наверное, так сложилось, что моё дальнейшее ведение она передала Ищенко. И за последнее время не поинтересовалась мной, хотя видит периодически меня в клинике.
Когда я приехала со своими прострелами, АЛ за ручку привёл её ко мне. Она даже меня не посмотрела... Только спросила, что случилось, и АЛ ей за меня всё объяснил... Она сказала, что да, есть смысл вколоть блокаду и ушла... А ведь это была её работа............... И 2 её шва мне уже АЛ перешивал..................
Я не знаю даже, как сейчас объяснить, почему так. И при всём при этом моё чувство огромной благодарности ВИ никуда не делось........
Наверное, это единственный минус - быть пациенткой двух хирургов в одной клинике.
И ещё. Мы обычно откликаемся тем, кто нам ближе по духу, кто либо очень слож с нами, либо диаметрально противоположен. ВИ я не могу причислить ни к противоположности себя, ни к похожести. С АЛ же всё общение складывается на одной волне, он эмоционален, и мне с ним легко. И именно поэтому также легко про него и пишется.
Ну, и сама акция так преподнесена, ведь в её названии даже нет имени Малаховской

Что-то перечитала и почувствовала себя оправдывающейся Неее, так не пойдёт! Да, я действительно искренне восхищаюсь Ищенко, и пишу о своём счастье, которое черпаю именно от того, что делает он. И ничуть этого не стесняюсь! С чего бы это?! Я шла к нему в клинику. Он делает меня такой, о какой себе я даже и не мечтала. И пусть он это делает с помощью своих коллег, это тем более замечательно Я верю ему, верю его рукам, его вкусу, чего мне скрывать, если результат на лице и на теле :d

Резюмирую свой длиннющий пост: при всей моей огромной благодарности Малаховской, она работает в клинике Ищенко, и это было его решение - отдать мою среднюю зону в её золотые руки.
Ну, а вообще, я из тех, кто считает, что родитель - не тот, кто родил, а кто вырастил...

  #1010  
Старый 30.11.2011, 00:34
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
.

А теперь про АЛ и ВИ. Я думаю, глядя на меня, мои фотки и моё преображение, меня нельзя упрекнуть в чрезмерной субъективности. Надеюсь, то, что я стала выглядеть в разы лучше, не вызывает сомнений ни у кого? Так что это не просто "пою дифирамбы", а описание реального счастья преображения

Мне все-такие больше бросается в глаза лицо. И оно действительно у тебя изменилось до неузноваемости. А это заслуга Малаховской. В твоем случае Ищ выступает в роли не исполнителя, а ассистента. И с лица начались все твои преображения, поэтому на мой взгляд не важно как сложилось у тебя общение с Малаховской после оп, но последние несколько страниц в твоей теме о ней я не читала.
И у девочек, читающий твою тему всколзь, как мне кажется, может сложится впечатление, что самое заметное твое преображение тоже рук Ищ.

Обо мне:
  #1011  
Старый 30.11.2011, 00:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Последнее, что я писала конкретно о ней, это как раз о её последнем осмотре 4 октября. Я тогда подарила ей подарок, логично подведя черту её прекрасной работы надо мной. Кстати, орден Лучшему доктору был подарен и ВИ, и АЛ (я писала об этом), и это было искренней оценкой.

Но что мне было потом писать о ВИ, если я с ней не перекинулась с тех пор ни единым словом, а само лицо уже, в принципе, не меняется. Следующее изменение, говорят, можно будет наблюдать только в год. Кстати, если бы было именно
Цитата:
изменилось до неузноваемости
, то это было бы как раз в минус ВИ.
Нос и губы играют не самую последнюю роль на моём лице, а их делал АЛ.
Ну, и повторюсь, что сложности, возникшие после ОП Малаховской (не косяки хирурга, конечно, а особенности моего организмуса, но тем не менее), исправлял именно Ищенко.

Так о ком мне писать?
_________

Добавление увидела уже после ответа, поэтому тоже допишу. Какое бы ни сложилось впечатление у читающих мою тему, если это сподвигнет их прийти в Артимеду, то при наличии схожих с моим лицом показаний, на эндо Ищенко в любом случае отправит к Малаховской.

  #1012  
Старый 30.11.2011, 00:45
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, я наверно неверно написала про неузноваемость Хотела по-другому, но слова вылетели из головы
Наверно писать о двоих А нос и губы так теряются в сравнении с преображением. Но это мое мнение

Обо мне:
  #1013  
Старый 30.11.2011, 00:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
А нос и губы так теряются в сравнении с преображением. Но это мое мнение
Да, сугубо твоё. Потому что если бы сейчас со мной остался бы прежний нос, то вышла бы дикая несуразица
И Ищенко как раз молодец, принял верное решение: то, что умеет лучше Малаховская, отдал ей. Хотя это ведь была бесплатная акция, и я не знаю, какие там у них договорённости по поводу моей ОП.

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Наверно писать о двоих
Ну, тогда ещё можно вспомнить великолепного хирурга, который мне в 1979-м сделал блестящую операцию на глаза, благодаря которой у меня вообще зрачки в глазах остались! А то ведь и ВИ бы не помогла уже...

В любом случае, когда речь шла о моём лице, о ВИ написано много. А сейчас я пишу о груди, о теле, поэтому и АЛ
Хотя то, что моё эмоциональное отношение к нему невероятно воздушное и восторженное, я не скрываю 8)) Собственно, и не вижу смысла
Это ведь здорово, когда в одной клинике есть профессионалы, которые готовы распределять манипуляции по наибольшему опыту :d

p.s. Если бы ты со своими проблемами спросила бы у АЛ, что думает по этому поводу профессор, он бы без проблем отвёл бы тебя к ВИ.

  #1014  
Старый 30.11.2011, 00:57
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У меня как то не сложилось с ВИ, я у нее была на консе еще до того, как она стала работать с Ищ.

Обо мне:
  #1015  
Старый 30.11.2011, 07:49
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Оооо, девочки! Как тут у вас весело! Позвольте я чуть - чуть влезу в ваш диалог. Судя по постам мурррк, тем более по последнему Евы, складывается общее описание характера Малаховской. Она просто очень скромный и немногословный человек. Такое я часто наблюдала за собой, поэтому у людей порой складывается неверное представление, тем более отношение ко мне.
И я очень хорошо знаю мурррк, хоть видела ее один раз в жизни. Это человечек преданный до мозга костей, так сказать советской закалки. Она очень благодарна людям, окружающим ее. А уж если они же ее разочаровывают, то отчаянию не будет предела (переживает жутко).
У каждого свое мнение и навязывать его смысла нет.

Обо мне:
  #1016  
Старый 30.11.2011, 12:12
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, с советской закалкой, конечно, перебор. Но чувство верности (иногда излишней) развито действительно сильно. Помню, на собеседовании с ген.директором компании, где работаю сейчас, мне был задан вопрос: Что Вас заставит уволиться? Я подумала и сказала: Если меня сильно и жестоко обманут или обидят...
Хочу уточнить: у меня нет никакой обиды на ВИ. Только наилучшие чувства благодарности. Но моя преданность отдана АЛ Я шла к нему, я приняла его решение, что среднюю зону делает ВИ, и я делаю всё остальное у него.
Как любой из нас, выбирающий хирурга, я имею на это право

Мне привезли компрессионку, комбинезончик такой

И, наверное, мой вопрос про анализы затерялся... Кто-нибудь знает, можно ли сдавать их во время месячных?

  #1017  
Старый 30.11.2011, 13:31
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, там по-моему частично только можно сдавать в месячные. Я точно не помню какой, но один анализ совершенно точно нельзя сдавать при месячных.

Обо мне:
  #1018  
Старый 30.11.2011, 14:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Гыыы, какой-то - это анализ мочи? Или всё же крови?
Вот какое-то ощущение, что они завтра начнутся. Как бы сделать, чтобы дотерпели до субботы?

  #1019  
Старый 30.11.2011, 15:05
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Свертываемость, наверное, может быть снижена.

Обо мне:
  #1020  
Старый 30.11.2011, 16:16
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

murrrk,можно с помощью ОК задержать,но это тоже,наверное,для анализов не очень хорошо
А ты постарайся меньше двигаться,не нервничать,лениться,может они запоздают тогда У меня так обычно от этого зависит день прихода "гостей".Чем я энергичней,тем быстрее наступают месячные и наоборот

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©