Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3221  
Старый 21.08.2012, 12:08
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chad Посмотреть сообщение
Глупость сделал что сюда зашел! Какого-то деспота с меня сделали. Все гораздо проще и прозаичнее. Даже жена удивилась тем страстям которые разгрелись. Всем удачи! Любите и будете любимы!
Эй, девчата, вы вообще о ком говорите? Кто не понял - прочтите еще раз!!! Или это у каждого свое личное наболело?

Джеки ツ мне кажется, что то, как любой человек реагирует на то или другое событие, является "лакмусовой бумагой" лично его состояния! Поэтому я стараюсь не принимать близко к сердцу некоторые высказывания и Chad вместе с женой это советую! У нас на форуме много людей, которые умеют поддержать в трудную минуту!
  #3222  
Старый 21.08.2012, 16:40
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

А мой муж вроде и не против,но достал своим "будешь ходить под себя")))))Он уверен что у меня обязательно будут осложнения и я останусь "растением". Говорит что у нас всегда всё через одно место и дура я если решусь на ОП
  #3223  
Старый 21.08.2012, 20:21
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Пугает вас,т.к.сам бы на это не пошёл.Мужчины просто более боязливы на этот счёт,просто строят из себя героев ,а мы типо верим))))Возьмите хотябы то,как они болеют простудой и начинают писать завещание,когда температура еле 37,5?)Ну а женщины всё таки более выносливые существа и более решительны в таких моментах,нам многое по плечу и они где то в глубине души нам завидуют)))

Обо мне:
  #3224  
Старый 21.08.2012, 21:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
а я не согласна! Мужик- молодец.Он что ее в седьмой круг ада отправляет?! Мне бы мой предложил грудь сделать я бы только спасибо сказала! И вообще девочки очнитесь у них же инстинкты! У ВСЕХ! все смотрят на красивые женские прелести а те кто не смотрит-на уровне подсознания хочет посмотреть! Если уж мы тут Сидим пялимся на грудь целыми днями что про мужиков то говорить!! И каждый мужик хочет чтоб с ним была красивая рядом женщина и душой и телом!и те кто говорит внешность не важна- лукавит!
Вполне себе возможно, что в седьмой круг ада. За эти годы столько тяжелых историй было - врагу не пожелаешь, не то что жене. Установка имплантатов не один раз потерпел и потом все красиво. Это операция с большим количеством возможных проблем. А главной из них - истончения железы, не избежать никому и с годами у многих ситуация будет ухудшаться и те же дорогие мужчины, которые отправляли жен на установку силикона, могут точно также начать причитать о естественности и свернуть на лево с полным на то правом (в глазах тех, кто их сейчас защищает).

Цитата:
Сообщение от Аист Посмотреть сообщение
Эй, девчата, вы вообще о ком говорите? Кто не понял - прочтите еще раз!!! Или это у каждого свое личное наболело?
Очнитесь? Ресб давно не о Чаде идет, а о ситуации в принципе.

  #3225  
Старый 21.08.2012, 21:34
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Можете ,,закидать меня помидорами,, но мне не жаль Chadа,
мне жаль его жену.
Было бы там взаимное желание сделать маммопластику, это другое дело.
Но там женщина против, а он настаивает, хочет сделать из нее ,,совершенство,, вопреки здравому смыслу.
мы тут можем сколько угодно гордиться своей смелостью и жертвенностью ради красоты и любви к своим партнерам, но давайте посмотрим правде в глаза.
Каждая из нас, сделав операцию, находится в зависимости от пластического хирурга все время, пока стоят импланты. Каждая боится возможной контрактуры и испытывает некоторые ограничения в жизни.
Мы тревожимся от любого изменения или неприятного чувства в груди и не знаем, как долго будем ,,совершенными,,.
Мужчина, подталкивающий жену к операции должен знать о всех последствиях и страхах, которые будут сопровождать его женщину в будущем. Только эгоист будет заботиться о своем эстетическом удовлетворении больше, чем о спокойствии и здоровье своей жены.
В сообщения Chadа не было ни слова о том, что они с женой вместе читают форум или выбирают импланты. Он говорил только о своем желании.
  #3226  
Старый 21.08.2012, 22:08
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Очнитесь? Ресб давно не о Чаде идет, а о ситуации в принципе.
Очнулась? Читаю по буквам следующее сообщение

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Можете ,,закидать меня помидорами,, но мне не жаль Chadа,
мне жаль его жену.
в котором конкретика, а не ситуация в принципе!

Это как в анекдоте: "...ты кому веришь - своим глазам или родной жене!..."
  #3227  
Старый 21.08.2012, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это отдельные редкие сообщения. Кроме того, человек, выставивший спорную ситуацию на обсуждение, должен быть готов столкнуться с самыми разными мнениями.

  #3228  
Старый 21.08.2012, 22:11
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Да, я написала свое сообщение раньше, чем увидела пост Катерины, потом уже не могла удалить.
Я не видела ее сообщения.

Согласна, ситуацию этой конкретной пары лучше больше не затрагивать.
  #3229  
Старый 21.08.2012, 22:15
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Все правильно, но здесь грань между мнениями и обидными высказываниями получилась очень тонкая, ИМХО! Как говорил мой декан в универе: "У Вас шутки на грани оскорбления!"
  #3230  
Старый 22.08.2012, 09:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что имеено в этой ситуации на грани оскорбления - мнения форумчанок или попытка мужа отправить жену на нежеланную операцию - каждый решает для себя сам.

  #3231  
Старый 22.08.2012, 09:59
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
где можно почитать про то, что опять не так? Очень сочувствую вам.
спасибо, я тут рассказала: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5719
ЧИтаю баталии и в который раз убеждаюсь в том, какой хороший у меня муж) и с самооценкой у него полный ок) От операции отговаривал, но не запер дома, из клиники встретил, еду готовил, голву мыл. детей отгонял. всячески помогал. И даже с кривыми сисями любит, хотя ворчал - мне не нужны кривые сиськи!!!

Обо мне:
  #3232  
Старый 24.08.2012, 02:34
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Я всегда говорю мужу что и где у него не так, то пресс подкачать надо, то депиляцию сделать , все с пониманием , без обид , а даже с благодарностью, так же и он мне что то советует, для нас главное не льстить друг другу из- за жалости, это самое обидное, так как никто кроме родного человека на скажет правды!!! И если он любит , то и правда не будет обидной, ведь мы стараемся на пользу друг другу ведь это и придает уверенности в себе, не говоря уже о сексе,!!! Любовь она будет и 30 лет, а вот сохранить 30 лет секса , вот это мастерство!!!

( p.s. Девушки когда ваш любимый неожиданно разжирел как боров, либо обвисли сиськи у него от гормон, у него стало плохо пахнуть из- зо рта , да и стоять вообще перестало, заросло все бурьяном... не думаю что ради большого уважения к нему и дабы не обидеть его ранимуое самолюбие вы будите молчать ну-ну... )
  #3233  
Старый 24.08.2012, 02:39
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

samira все правильно написала как мои мысли озвучила...

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
не думаю что ради большого уважения к нему и дабы не обидеть его ранимуое самолюбие вы будите молчать
...если появится в дальнейшем что-то,что мне не понравится,то молчать не буду и это правда!

Обо мне:
  #3234  
Старый 24.08.2012, 13:54
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Полностью поддержииваю двух предыдущих ораторов)

Обо мне:
  #3235  
Старый 24.08.2012, 13:58
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Самира,Джеки согласна! А ещё-у каждого пола своё предназначение в этом мире,но всё таки прерогатива женщин-радовать мужской глаз!
Сильная женщина будет стремится к улучшению себя любыми способами...и ради себя и ради своего мужчины и ради всего вцелом-ОДИН РАЗ ЖИВЁМ.И не будет критична к замечанием/пожеланиям своей половинки,ведь мы много чего не видим(или делаем вид),пока нам не скажут об этом.Некоторые тут писали,что мол женщины же рожают,мол чуть ли не памятник им за это надо.И в благодарность мол за рождение детей он должен терпеть и даже желать её жирные бока,"мячики в носке" и тд.и т.п.А я скажу,что так говорят те,которые ленятся преобразовать свою внешность и оправдывают это родами.Но как же так?Ведь мы рожаем,кормим,растим в первую очередь для себя!И это вполне физиологический процесс и особо кичится тут не чем.Так уж мы устроены.Героиней можно назвать не ту,что родила,а ту что стала красивее,чем была до родов!

Обо мне:
  #3236  
Старый 24.08.2012, 15:17
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Я свою грудь с имплантами к геройствам не отношу, все таки я получила ее благодаря работе хирурга ( плюс материальной независимости).
Для меня это был самый легкий путь в ,,совершенству,,, заплатил-получил.
А плоский живот, стройные ноги и отсутствие жирных боков являются предметом гордости. Это результат работы над собой, диеты и спорта.
У меня сыну 19, мне 41.

Все, о чем тут говорилось относительно мужчин, о растительности или плохом запахе изо рта, это скорее проблемы гигиены и они легко решаемы.
А когда мужьям будет к 50 и появится закономерная в этом возрасте дряблость кожи и некоторая полнота, что делать, разводиться? Или поголовно отправлять мужей на абдоминопластику и липосакцию?

Муж, американец по национальности, насмотревшийся на силикон ( в Америке каждая вторая с ,,грудью,,) любил мои натуральные формы и очень удивился, узнав о моем желании сделать оп. Не запрещал, но миллион раз попросил хорошо подумать.
Он решил, что я не чувствую себя достаточно любимой и поэтому хочу себя улучшить.
А для меня это было простой блажью из серии ,, что бы такого сделать, чтобы стать еще красивее,,.
Сейчас все красиво и придраться не к чему, постороннего мужского внимания в разы больше (особенно подростки и мч до 30 лет), про пляж вообще молчу, но тема серфинга (которым мы увлекаемся всей семьей) для меня закрыта, теннис тоже, баня и сауна под вопросом, вообщем многие вещи, в которых я раньше участвовала, теперь наблюдаю со стороны.
  #3237  
Старый 24.08.2012, 15:53
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Для меня это был самый легкий путь в ,,совершенству,,, заплатил-получил.
А плоский живот, стройные ноги и отсутствие жирных боков являются предметом гордости. Это результат работы над собой, диеты и спорта.
вот точно! совершенно верно!

Обо мне:
  #3238  
Старый 24.08.2012, 16:35
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Vbrady, речь не идет что надо куда- то кого-то отправлять, а относится к этому адекватно и с пониманием, если любимый сделал тебе замечание по поводу внешности или еще чего, то он молодец и респект ему за это что желает тебе лучшего и ты его гордость,а есть мужички которые из-за своей неуверенности в себе, будут молчать хоть ведро она на голову оденет, главное чтоб на нее никто не смотрел и она сидела рядом!!! А я тем времнем свои сексуальные желания на стороне поимею в тайне от супруги, да конечно я ее люблю и никогда не брошу, а секс это секс, все мужчины изменяют : вот каков его ответ!!! И это статистика господа! Давайте приведем пример из жизни : (вот средне статистическая семья, муж жена ) в начале отношений все супер как Принципе у всех и секс и романтика, она рожает , одного, потом второго, может третьего ... И все на этом ее миссия как она считает окончена,она героиня родив сама и выкормив грудью, да кто бы впринципе сомневался, но я больше назвала бы это садомазохизмом ( когда уже не один десяток лет доказанно учеными что дети от кесарева и вскармленные искуственным путем ничем не отличаются от других детей, и с имуннитетом у них все отлично, здоровье ребенка не от груди и родов зависит а от наследственной гинетики!!!!) это я так к слову у самой двое , спорт, правильное питание делают свое дело))). Так вот жена нашего героя, имея двух деток родив их сама и выкормив их своей грудью, превращается в женщину далекую от эстетических норм своего мужа, но господа эстетика у всех разная кому и арбуз , а кому и хрящик свиной, тут у мужчин рамки широки, так вот если наш герой имеет определенные рамки эстетики и только они вызывают у него желание не только любить свою жену но заниматься с ней сексом, а жене кажется что у нее все хорошо ( с ее грудью, которую она скручивает в рулетики и ложет в лифчик, с животом как растаявший холодец, с промежностью как ведро и весом под 100, с зубами которые сгнили после родов и с боязнью что то мнять , опасно, вредно : ведь каждый год на стуле у стомотолога от анафелактического шока гибнут 5 %, от диет 3%, от спорта 2% , а от пластики так вообще целых 4 %, силикон в самолете взорвется , на котором признаться она никогда не летала , так как тоже опасно ! Поэтому все упреки мужа кажутся обидными и оскарбительными, то это не есть как ЭГОИЗМ!!! Отношения между мужчиной и женщиной это прежде всего работа двух любящих людей , а любовь так это вообще самопожертвование собой ради любимого человека, так вот если каждый будет игнорировать друг друга, то понимания в этой семье не будет. Муж конечно если любит не уйдет никогда от жены, но вот секс на стороне для него будет нормой, и если это устроит обоих супругов то жить они будут долго, но не радостно! И не нужно ставить параллели между мужчиной и женщиной , что мол если он хочет снова стоячие сиськи , то пусть удлинит себе член! Фиминизмом попахивает! Мужчина это одно , женщина это другое у них даже предназначение разное, мужчина это завоеватель , женщина это добыча, она должна быть интересна своему мужчине не только как человек, но и прежде всего как сексуальный обьект! Пример: Милый у тебя проблемы с эрекцией сходи к хирургу- это норма. Дорогая сделай сиськи - это кащумство!!!
  #3239  
Старый 24.08.2012, 16:42
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

samira Вы призываете ради красоты не кормить грудью и рожать кесарево? Дабы ублажить супруга, ведь разницы никакой, а ему приятно? И ведь самое главное, что уходят от красивых и совершенных, к страшным и толстым, наверное все- таки дело в другом
  #3240  
Старый 24.08.2012, 17:18
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

samira
я не против спорта (которым, кстати теперь после маммопластики можно заниматься с ограничениями), стоматологов,эпиляций, косметологов и пр. Не против корректных замечаний от мужа (хотя лучше до этого не доводить).
Но уход за собой и хирургия-разные вещи.


Я не думаю, что маммопластика является панацеей от мужских измен. Я против насильственных операций ,,во имя мужа и красоты,,.
Где гарантия, что муж не встретить и не уйдет к женщине с красивыми натуральными формами?
Нет ничего более недолговечного, чем страсть и ничего более ценного, чем здоровье.

Девочки,
мне кажется чем дальше продолжается дискуссия, тем хуже мы друг друга понимаем.
Я желаю всем фуромчанкам здоровья и красоты с новыми формами, а так же любви, спокойствия и понимания без излишней жертвенности.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©