Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 21.09.2011, 21:46
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

А еще возможно на первом фото просто эффект ботокса. Поэтому подглазья без морщин. Да, и тон на лице очень светлый, мне показалось.

Обо мне:
  #2242  
Старый 21.09.2011, 21:50
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Извините, если невольно кого-то задела, я одна из них, поэтому позволила себе пошутить. А вопрос мой остается в силе. Как выглядят, по мнению форумчанок, естественные и красивые (что важно!) 60?
  #2243  
Старый 21.09.2011, 22:58
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Насчет макияжа согласна, но она селебрити, они без макияжа чувствуют себя голыми. Сама я чем дальше, тем меньше им пользуюсь. Так хочется иногда, но чуть цвету губам или щекам прибавишь - сразу + ... лет. И еще, простите, девочки, но мое филологическое ухо режет слово "опрятность" в данном контексте. По-моему, это уже какая-то извращенная политкорректность, оскорбляющая взрослых непрооперированных женщин, как каких-то немытых и нечесаных нерях. "Ухоженность" - еще туда-сюда, и то сомнительно, т.к., как ранее справедливо замечала Ольга36, ухоженность - это прическа, маникюр, прикид и пр. атрибуты заботы о своем внешнем виде, никак не связанные с пластикой. Стоит ли нам использовать все эти сомнительные эвфемизмы?
  #2244  
Старый 21.09.2011, 23:06
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

indigo2005, и что с того, что я знаю, что Пьеха делала ОП? Почему это знание само по себе должно вызывать во мне отрицательные эмоции? Я ведь не из средневековья здесь вещаю. Отрицательные эмоции оттого, может, что пластика ТАКАЯ, вызывающая их?
Я не могу точно описать, что же мне не нравится в ней. Глаза натянутые не нравятся, кожа ( какая? какая-то не такая ), неподвижность лицевой маски, бугристость непонятного происхождения - всё вместе.

Возможно, я предвзято к ней отношусь, ага, без пиетета. Она всегда была мне неприятна... при всем моем уважении к ней, как говорится

И ассоциации ее образ всегда - что в детстве, что сейчас - вызывал и вызывает одни и те же: бабушкин сундук, моль, нафталин, что-то очень древнее, короче.
Говорите, что она выглядит на 60. В 160 я поверю скорее
Потому что 60 моей маме и ее подругам. И их лица еще не нуждаются в таких "серьезных пребразованиях". Они еще молоды для этого. Да и в остальном (манера поведения, стиль одежды и пр) - однозначно, моложавей Пьехи. Так штааа....
А вообще, Пьеха для меня - персонаж из параллельного мира. Такой себе зеленый человечек, ага. Поэтому мне трудно примерять ее образ на себя или на своих близких. Повторяю - я так стареть (или молодеть?) НЕ ХОЧУ.
  #2245  
Старый 21.09.2011, 23:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
А разве здесь кто-то так говорил и употреблял подобные слова о форумчанках? Клуша, например, и темная необразованная, и т.д., и т.п. Прямой переход на личности Как нехорошо, однако И не забанили?
Подозреваю, часть комплиментов отвешивается в личке.

Цитата:
Сообщение от angelina-mar Посмотреть сообщение
Извините, если невольно кого-то задела, я одна из них, поэтому позволила себе пошутить. А вопрос мой остается в силе. Как выглядят, по мнению форумчанок, естественные и красивые (что важно!) 60?
Примерно как Деми Мур.

  #2246  
Старый 21.09.2011, 23:24
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

owaiss, согласна с Вами. В свое время, при чтении этой темы, меня это словечко (опрятность) задело. Думала, что это все, на что я могу рассчитывать...
Катерина,
  #2247  
Старый 21.09.2011, 23:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Хлое, имеете право! Вы свободный человек в свободной стране:d
Еще хотелось вот что сказать. У меня вызывают уважение две категории женщин: первая - те, которые не заморачиваются насчет своего возраста, ничего с собой не делают и прекрасно себя чувствуют. Вторая - те, которые не желают соглашаться с естественным старением, идут на разумные хирургические вмешательства и благодаря этому тоже прекрасно себя чувствуют. И есть две другие категории женщин, которые вызывают у меня сочувствие: те, которые, занявшись хирургическим самоусовершенствованием, не могут во время остановиться и превращаются во фриков. Но это, на мой взгляд, еще не самое страшное, т.к. эти женщины, выглядя смешными в глазах окружающих, сами подчас ТОЖЕ прекрасно себя чувствуют. Больше всего мне жалко ту категорию женщин, которые неудовлетворены своей внешностью, страдают из-за возрастных изменений, мазохистски не отходят от зеркала, с утра до ночи изучают теорию пластической хирургии, и так и не могут решиться на ОП, чувствуя себя при этом ужасно. Вот это, ИМХО, уже тяжелый невроз, требующий помощи психолога, а, возможно, даже психотерапевта. Хочу сразу оговориться во избежание подозрений: никого из наших форумчанок я не имею в виду, как на духу! Это просто отвлеченные размышления на тему.
  #2248  
Старый 21.09.2011, 23:37
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Хлое, имеете право! Вы свободный человек в свободной стране:d
Ура! Наконец-то
  #2249  
Старый 21.09.2011, 23:54
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мой муж лежал в больнице вместе с Пьехой. Вот, что он сказал:"Если бы я не знал, сколько лет ей в реальности, я бы не дал ей этот возраст. Но опять же, он младше ее на 19 лет.
Стесняюся сказать, но вчера мне одна чиновница сделала комплимент:"Как вы хорошо выглядите! Вам никогда не дашь ваш возраст. Я думала, вы младше меня".
А она сама младше меня на 10 лет .... Может, у нее зрение плохое :d))
Так ведь и я сама путаюсь в чужих годах!!!! Очень часто даю больше лет, чем дама имеет на самом деле. Ну, нет у меня ТАКОГО зоркого оценивающего глаза ))
Вот что мне сделать с моим паспортом???? Съесть, что ли????:dur:
  #2250  
Старый 22.09.2011, 00:12
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

мадамочка, а я вот, кстати, когда про Пьеху писала, тебя вспомнила. А вот интересно, подумала я, мадамочка (хотя бы внутренне) не возмутится на то, что Пьеху с 60-летними сравнивают.
Ты не чувствуешь, не видишь, что она старше тебя выглядит?... ну и вообще, просто старше?
Или себя с цифрой 60 никогда не связываешь? То есть, как будто и не про тебя говорят, так?
Без подковырки всякой спрашиваю. Действительно интересен мне этот психологический момент.
  #2251  
Старый 22.09.2011, 00:15
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что она не нравится тебе. У тебя обычная антипатия.
Мне Пьеха нравится, считаю ее красивой женщиной. Мне она такой и запомнилась, т.е для меня она практически не изменилась.

Обо мне:
  #2252  
Старый 22.09.2011, 00:18
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Прямо удивляюсь,что в ней может не нравиться
Необыкновенно обаятельная и милая
И дочь такая же и внук
Всегда выглядела потрясающе молодо.
Только в последние годы постарела
  #2253  
Старый 22.09.2011, 00:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

К примеру эти женщины 65 лет +- выглядят на мой взгляд хорошо. Мне нравятся
Еще Ким Бесингер, но ей меньше 60, 57 всего лишь. Есть еще несколько, не помню имен.

По поводу обаяния Эдиты я лично и не спорю, ресь только конкретно о лице и следах оп на нем, которых я боюсь.
Миниатюры
diane_keaton3.jpg   helen.jpg   meril.jpg   sarandon.jpg  
  #2254  
Старый 22.09.2011, 00:53
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Хлое, я ВООБЩЕ почему-то не сравниваю себя с Пьехой. Да и вообще я не сравниваю себя. Мне даже немного странно себя с кем-то сравнивать.
Я совершенно не чувствую своего возраста. Мне не на что пожаловаться в отношении здоровья, у меня полно планов. Я востребована. Я впервые села за руль без инструктора 2 года назад. Езжу (не побоюсь этого слова) очень даже. Мечтаю поехать в Европу на машинке. Пишу учебник. Строю дом. Круг общения у меня в основном из молодых и среднего возраста :d)) И не только женщин, но и мужчин. Им со мной, видимо, интересно, если сами инициируют встречи . Приятельницы моего возраста и старше все меньше и меньше меня интересуют. Как-то много у них появилось странного :dur) Хотя есть подруги школьные и одна университетская, которые навсегда молодые и останутся со мной .
Я не одеваюсь в возрастную одежду. Хожу частенько в рестораны.
Все мои племянники, включая внучатых, зовут меня по имени и на ты.
Мне неприятна цифра в паспорте, но я на этом не зацикливаюсь.
Кстати, только что вспомнила...Моя соседка по даче знает меня 10 лет. Оформляла когда-то мои документы (т.е. возраст ДОЛЖНА знать). Тоже недавно спросила:"Тебе сколько, 50 есть?"
Ладно, сейчас поищу летние фото. Может, пригвоздите меня((
  #2255  
Старый 22.09.2011, 02:16
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Джила, если уменьшать оригинал до 19 кб, то, что бы я ни загружала, выходит почему-то таким.
Не гений я компьютерный, чщёорт побэрри ((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так пойдет?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну, и вторую вдогонку..
  #2256  
Старый 22.09.2011, 03:23
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Эх, мадамамочка! Если бы беседки могли говорить.....Представляю. что бы они нам рассказали...

Обо мне:
  #2257  
Старый 22.09.2011, 06:43
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мадамочка:d:d:d !!! Я тебя обожаю!
  #2258  
Старый 22.09.2011, 09:01
Аватар для Злата
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 68
Злата на нуле
По умолчанию

Мадамочка, посмотрев на фото в беседке, я подумала, что вы моложе меня (мне 42).
Вы прекрасны!!! А как выглядят другие женщины в вашем роду?
Да, и про пресловутый тип старения... Он у вас какой? Или совсем никакого???
  #2259  
Старый 22.09.2011, 09:29
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Чудесная

Обо мне:
  #2260  
Старый 22.09.2011, 10:21
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки ))
Да, старею я, как и все мы. Ну, может, чуть не так, как некоторые тетушки . Вон и операцию омолаживающую (!) сделала (2 раза), на очереди коррекция и НООООС!!!!Надеюсь, сложится уже, наконец -то, этой зимой, а то три раза срывалось.
Да и похудеть бы ишшо, мысль сия не покидает меня днем и ночью. Но люблю поесть ((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©