Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 18.09.2011, 21:25
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

owaiss, я вас не видела, ответить на ваш вопрос не могу...
Я привела пример лица, которое для меня лично выглядит пугающе - Марсия Кросс из ОД. Понятно, что ее лицо надо видеть в мимике.



Ольга, ну суперские примеры ты привела :d

А насчет того, что "нужно действительно дожить до тех изменений, о которых пишут девочки, кому вокруг 50-ти, а потом уже смотреть на свои ощущения.......", ну дык важен и настрой, с которым ты подойдешь к этим 50, 60, 70...
Ведь все мы как-то проектируем мысленно свою будущую внешность, примеряем на себя разные образы - нравится/не нравится, и в соответствии с этим...
Сейчас мне не нравится как выглядит Вертинская, к примеру, а лет через 20-30 вдруг понравится? Это что же со мной вдруг произойдет? Бес какой-то в меня вселится, разве что. И я пойду к хирургу и скажу - сделайте мне лицо 40 летней женщины? Так может это и есть оно самое - разрушение личности? Ох, бдить надо, бдить. Незаметно ж подкрадывается, поди.
  #2142  
Старый 18.09.2011, 21:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Конечно исключения бывают из самых строгих правил- но исключение не меняет правило.
А насчет этой Марсии, я только недавно узнала, что ей 45 что ли - мне она казалась старше и теперь я уверена, что это из-за комбинации пластики-ботокса -филлеров. А когда сериал начинался она выглядела также, а ей было всего то 40.
Кстати полно молоденьких и с носогубками и двойными подбородками и даже с брылями - зависит от строения и слоя жировой прослойки.
  #2143  
Старый 18.09.2011, 21:46
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Пишут, что сейчас ей 49.

Магги, я не знаю, сколько лет тем женщинам на фотографиях, но думаю, что всем за 60, а некоторым из них за 70.

Мне кажется, что вот эти женщины примерно одного возраста. На фото Присцилле 63.




И да, Магги... Что мне надо вколоть и куда, чтобы в 63 выглядеть как вот эта женщина? Еще мне очень понравилась женщина на третьей фотке... Да они все хороши, черт возьми.
Дарси, ну вот моей маме 62 и она выглядит примерно так, как женщина рядом с Присциллой. В жизни, не на постановочной фотографии. Она что, должна расстраиваться, видя свое отражение в зеркале? С чего бы? Она там урода, что ли, видит какого-то?

А улыбаться - да, надо приучать себя. Улыбчивые лица ВСЕГДА
выглядят моложе и краше угрюмых.
  #2144  
Старый 18.09.2011, 21:49
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Они там все, в этих Домохозяйках, страшные неимоверно. Все сделанные, все молодящиеся, все в мечтаниях о молодых полуголых садовниках. So sad.
  #2145  
Старый 18.09.2011, 21:58
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение


И да, Магги... Что мне надо вколоть и куда, чтобы в 63 выглядеть как вот эта женщина?
Думаю, что достаточно иметь толстую кожу и хорошую жировую прослоечку.
Чего мне вот не видать никогда!

Обо мне:
  #2146  
Старый 18.09.2011, 22:05
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Если этой женщине лет 70, то да, она молодец, отлично выглядит. А в 60, ну не знаююююю. :dur:

Обо мне:
  #2147  
Старый 18.09.2011, 22:07
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию


Извините.
  #2148  
Старый 18.09.2011, 22:09
Аватар для Злата
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 68
Злата на нуле
По умолчанию

"Думаю, что достаточно иметь толстую кожу и хорошую жировую прослоечку"

Оля, а потом это "добро" повиснет ужасным птозом... Я вот, наоборот, смотрю на мелкоморщинистых и завидую.

Сколько раз убеждалась, всё дело в генах. Есть такие породы - нестареющие. Вот кому повезло!
  #2149  
Старый 18.09.2011, 22:14
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Злата, нет. Кожа должна иметь жировую прослойку, а не три подбородка я имела в виду.
Я заметила, что обладатель толстой кожи смотрится моложе.
У меня тонкая кожа (стараюсь изо всех сил утолщаю) ко всему у меня очень слабый тургор кожи и мышц. Так что мне обеспечен птоз капитально.

Обо мне:
  #2150  
Старый 18.09.2011, 22:17
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Да кто его у тебя разглядит, ты ржОшь всегда, как конь
  #2151  
Старый 18.09.2011, 22:20
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Это точно! Прикидываюсь мелкоморщинистой!

Обо мне:
  #2152  
Старый 18.09.2011, 22:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Хлое, вот поверите, что у меня на лице практически нет и никогда не было морщин (только чуть-чуть мимические под глазами и на лбу). До ОП были брыли, мешки под глазами, а вот морщин - ни-ни, безо всяких вмешательств. И что теперь, кто-нибудь из видевших меня форумчан может сказать, что я выгляжу пугающе? .
Оасис, я, кстати, тебя имела в виду, когда написала, что видела 60-летнюю женщину без морщин и выглядела она совершенно естственно Я просто постеснялась еще раз напоминать о твоем возрасте, поэтому и не написала, что это ты была8))

Обо мне:
  #2153  
Старый 18.09.2011, 22:27
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вот моя мама на 1 сентября у внука. Ей 61 год. Выглядит естественно на свои. Причем, если бы не набирала вес от нечегонеделанья, то может, выглядела бы лучше. Морщин особо у нее тоже нет. Иногда пользуется кремом каким-нибудь Гарнье в лучшем случае.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08248.jpg
Просмотров: 276
Размер:	58,5 Кб
ID:	59450

Обо мне:
  #2154  
Старый 18.09.2011, 22:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это смотря с кем рядом ставить... Если с женщиной с низким заработком из Бобруйска - одно дело. Если со следящей за собой женщиной из Лос Анджелиса - другое. Ведь мы (и другие) о том как выглядят женщины в 50 лет судим не только по одноклассницам мужа, но и по звездам тв. Если бы кругом были одни "одноклассницы" и никто в глаза не видел состоятельных следящих за собой 50-летних, то да, можно было бы сойти за помоложе.
Мне совсем не кажется, что Ким выглядит очень хорошо. Она ОЧЕНЬ красива, это правда. Но я знакома с девушками с нашего форума, которые в ее возрасте выглядят намного лучше. И не с одной. Сидела думала - почему. Кожа на лице - это главное. Видно, что тургора нет. Ну, и шея, конечно. Так что на свои она выглядит, это точно.

А мне очень нравится эта "домохозяйка". Там была намного страшнее, забыла, как зовут, многодетная мамаша, которая
  #2155  
Старый 18.09.2011, 23:03
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Вот моя мама на 1 сентября у внука. Ей 61 год. Выглядит естественно на свои. Причем, если бы не набирала вес от нечегонеделанья, то может, выглядела бы лучше. Морщин особо у нее тоже нет. Иногда пользуется кремом каким-нибудь Гарнье в лучшем случае.

Вложение 59450
Оль, мама действительно выглядит хорошо. А насчет лишнего веса - ИМХО, это палка о двух концах. С одной стороны, лишний вес действительно прибавляет возраст, а с другой - разглаживает морщины, гарантирует отсутствие липодистрофии. Думаю, если бы мама похудела, все возрастные "прелести" в виде морщин, птоза и пр. тут же обозначились бы. Мне кажется, в нашем возрасте можно худеть только с расчетом на дальнейшие ОП.
  #2156  
Старый 18.09.2011, 23:09
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

X-Rain, Линетт.
Она-то мне понравилась сразу и безоговорочно. Ну, у нее роль такая, что часто появлялась в кадре нечесаной-неприбранной, но когда она ходила на работу, прям ух была.

Бри мне тоже полюбилась, но пришлось привыкать довольно долго.

Ну и вот, имея сегодня такие разные представления о красоте, мы вдруг придем к одному знаменателю, когда мне исполнится 50 - 50+ ???
  #2157  
Старый 18.09.2011, 23:17
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Думаю, если бы мама похудела, все возрастные "прелести" в виде морщин, птоза и пр. тут же обозначились бы.
В принципе, на счет лица согласна. Как-то, было время, мама сильно похудела. Фигурка сразу стала конфетка! А вот лицо...... заметно постарело!
Это да!

Обо мне:
  #2158  
Старый 18.09.2011, 23:35
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Вес надо всю жизнь держать, это точно. Тогда, может, и брыли до плеч не отвиснут, про которые Катерина говорила. Уповаю на это.

Оль, только без обид. Твоя мама выглядела бы еще лучше, если бы была более современной, что ли. Ну, это проблема большинства женщин старшего поколения - не имеют никакого представления о моде, стиле, и т.д.
  #2159  
Старый 19.09.2011, 00:00
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А вот моя красотка . Она 35 года. Обожаю ее. Никогда ничего. Даже кремов . НИКАКИХ- кожа не принимает.
Да, я бы тоже была счастлива, если бы старела так. Но.... видимо не получится. Моя мамочка красива несмотря ни на что, даже на ревматоидный артрит с 36 лет. Вот как это объяснить? Ведь она живет в периодических муках, и уже не замечает просто боль. Только острую, невыносимую боль, и то справляется.....
Миниатюры
МАМА.jpg  

Обо мне:
  #2160  
Старый 19.09.2011, 01:22
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Магги, да лишний вес очень прибавляет лет... Я с этим борюсь, и не ради омоложения , ха-ха-ха, а ради более привлекательного (для меня) образа в зеркале. Ну, не нравится мне быть толстой!
А вот нос свой я люблю! Такой вот он у меня, с горбинкой, аристократической, так сказать... И у меня даже мысли никогда не было его изменить. Ну вот на фоне жировой дистрофии лица стал как-то больше выделяться. Ну, это мы подправим липофилингом...
Вот и с шеей борюсь, это да, надо, но не шибко меня это напрягает, хотя подвисшая часть шеи под подбородком очень не нравится и возраст явно прибавляет визуально. Может, сдамся вместе с липофилингом, если финансы позволят.
То есть, что хочу подчеркнуть, у каждой из нас свои представления о молодости и красоте, и они далеко не всегда соответствуют общепринятым понятиям, какой профиль является красивым, какие глаза и какой подбородок, и какие признаки возраста являются невыносимыми! Потому как общепринятые каноны, все-таки , меняются, в зависимости от моды: например, в моде нос с прогибчиком, а я такие носы не люблю, мне нравятся с горбинкой! А вот хорошая кожа всегда в моде, красивый цвет лица и гладкость кожи придают дополнительную прелесть лицу. И еще мне нравятся мимические морщинки вокруг глаз, когда человек смеется, никогда бы не стала их убивать ботоксом.
Конечно, мы никогда не прийдем в этой темке к общему знаменателю, но, я думаю, это обсуждение очень помогает определить для себя цель всех этих манипуляций, который творим с собой. А также избавить от обманутых ожиданий, для тех, кто считает, что достаточно сделать подтяжку лица - и, вот она, молодость, поймана за хвост!:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©