Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 04.06.2008, 21:46
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Нет, мы решили рожать еще одного ребенка Так что начну как только отстреляюсь. А до того мы были на море.
  #1542  
Старый 07.06.2008, 08:50
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Девушки, те кто начал пользоваться недавно, как у Вас дела обстоит с кожей? У меня завтра будет 2 недели, нравится. Красноты нет, видимо не у всех она бывает. Шелушка по минимуму. Эх, зря я заказала толерин, видно не пригодиться. Заметно посветлели пигметные пятна, забитых пор нет (редко). Спасибо всем за то, что открыли для нас это чудо. Радует то, что помогает всем. Кому-то быстро и легко, а кому-то медленее и с "сюрпризами"
  #1543  
Старый 07.06.2008, 14:15
Аватар для Vella
Vella Vella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Прага, Чехия
Сообщений: 19
Vella на нуле
По умолчанию

Пользуюсь неделю. Сразу же начала радикально мазать над и под глазами. Эксфодерм форте и третиноин с блендером 1-1. Реакция пока - ноль. Когда пользовалась 12 процентной гликолькой - облезала регулярно, был симпатичный румянец. Запасаюсь терпением. Главное быть уверенной, что процесс идет.
  #1544  
Старый 07.06.2008, 15:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Клиар вообще не мажете?

Обо мне:
  #1545  
Старый 07.06.2008, 15:30
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, подскажите бегиннеру. Я в стадии заказа Obagi у Оми. Как она вам выставляла инвойс - товар и стоимость доставки в одном инвойсе? Она у меня почему-то спрашивает, как выставлять счет - отдельно ли шиппинг. Мне-то все равно, но не будет ли проблем при оплате через PayPal? Это моя первая покупка и я боюсь что-то сделать неправильно.
И еще - вам всегда все без проблем от нее приходило? Просто я хочу сразу две системы (Клензидерм и CRX) заказать, Экшн и Эластидерм. А т.к. покупка первая, боюсь, что что-нить случится с деньгами или с товаром. А хочется сэкономить на доставке и заказать сразу все.

Обо мне:
  #1546  
Старый 07.06.2008, 15:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ива, общая стоимость покупки не должна превышать 10 тыс. руб.
  #1547  
Старый 07.06.2008, 15:44
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Х-Rain, у меня получается 349.50 долларов вместе с доставкой. Вроде как влезаю в лимит.

Обо мне:
  #1548  
Старый 07.06.2008, 15:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

iva, попросите указать в инвойсе стоимость включая шиппинг. Для таможни сумму можно занизить, просто попросите Оми вписать в таможенную декларацию стоимость посылки 130 долларов, к примеру (хотя обычно она так и делает, без просьб).

Обо мне:
  #1549  
Старый 07.06.2008, 16:11
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Sabiwa, даже если это та доставка, где до 10000?

Обо мне:
  #1550  
Старый 07.06.2008, 16:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

в смысле через ЕМС? да, таможенную стоимость Оми может написать любую, просто тогда застраховать на реальную стоимость не получится.

Обо мне:
  #1551  
Старый 07.06.2008, 16:26
Аватар для foxa
foxa foxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2008
Город: USA
Сообщений: 30
foxa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Девочки, милые, подскажите бегиннеру. Я в стадии заказа Obagi у Оми. Как она вам выставляла инвойс - товар и стоимость доставки в одном инвойсе? Она у меня почему-то спрашивает, как выставлять счет - отдельно ли шиппинг. Мне-то все равно, но не будет ли проблем при оплате через PayPal? Это моя первая покупка и я боюсь что-то сделать неправильно.
И еще - вам всегда все без проблем от нее приходило? Просто я хочу сразу две системы (Клензидерм и CRX) заказать, Экшн и Эластидерм. А т.к. покупка первая, боюсь, что что-нить случится с деньгами или с товаром. А хочется сэкономить на доставке и заказать сразу все.
я вчера получила свой заказ то Оми .
заказывала так - написала ей письмо , она мне каталог , выбрала по ее каталогу , отправила ей названия что я хочу купить ,она мне коротенькую весточку итого с шиппингом . как платить куда и кому???
методом тыка пошла в пайпал с ее имейл адресоом и заплатила на ее имейл а в сообщении прикрепленном вставила то ,что она прислала ( перечисленные товары + шиппинг), потом смотрю, денежки прошли , затем пайпал написал, что отправил продавец такого то числа , я оплатила по моему в пятницу , ровно неделя .
  #1552  
Старый 07.06.2008, 16:27
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Sabiwa, после того, как она мне обозначила стоимость доставки (40 долларов) я у нее спросила ЕМС это или нет, она не ответила, а просто написала, что если мне нужна экспресс-доставка, то она ею и отправит.
Я еще уточню все же у нее.
А что значит - на реальную стоимость застраховать не получится? А как надо? Я такой профан пока во всем этом, вы уж извините. Мне главное, чтобы мне ничего дополнительно не пришлось потом платить нашей таможне.

Обо мне:
  #1553  
Старый 07.06.2008, 16:30
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже вопрос по заказу у Оми
Чтобы оплатить в Пэй пал - какая карта нужна?
какого банка?
или специально заводить надо?

У меня конечно кремов с запасом, но ... хм.... надо ж о будущем думать
  #1554  
Старый 07.06.2008, 16:36
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Pretender, я сегодня заказала ВТБ E-card. Она специально для Интернет-покупок и очень дешевая в обслуживании (2 долл. на полгода). Только после того, как заказала, прочитала на одном форуме, что у некоторых PayPal ее не принимает, именно из-за того, что срок годности маленький, а другие говорят, что с этой картой никаких проблем нет. Вот и не знаю теперь. А вообще Visa Classiс вроде нормальная в этом плане, но тут девочки писали, что только на Альфа банка. И еще я про Сбербанк читала что-то нехорошее.

Обо мне:
  #1555  
Старый 07.06.2008, 19:29
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iva Посмотреть сообщение
Sabiwa, после того, как она мне обозначила стоимость доставки (40 долларов) я у нее спросила ЕМС это или нет, она не ответила, а просто написала, что если мне нужна экспресс-доставка, то она ею и отправит.
Я еще уточню все же у нее.
А что значит - на реальную стоимость застраховать не получится? А как надо? Я такой профан пока во всем этом, вы уж извините. Мне главное, чтобы мне ничего дополнительно не пришлось потом платить нашей таможне.
Iva, просто EMS - это и есть экспресс-почта Express Mail Service, а Оми, видимо, отправляет обычной почтой - USPS - Ю.С Пост Сервис. Вот она вам и пишет, мол, желаете экспрессом - будет вам экспресс
Реальная стоимость - это сумма, которую вы заплатили при покупке. Если она превышает 10 тыс (?) рублей, то на рус.таможне вы платите пошлину. Чтобы не платить, вы можете попросить Оми надписать меньшую сумму, но тогда при утере посылки вам эту меньшую сумму и выдадут, а не реальную стоимость кремов.
  #1556  
Старый 07.06.2008, 20:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

гера все верно описала по поводу стоимости.
По поводу почты - если Вы хотите, чтобы посылка к Вам пришла через ЕМС (ее можно отслеживать в Инете и приносят домой курьером, вообщем безопасно), попросите Оми отправить ее через USPS Express Mail International.

Обо мне:
  #1557  
Старый 07.06.2008, 21:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ива, общая стоимость покупки не должна превышать 10 тыс. руб.
а если превышает, то что?

уже нашла что будет)))
  #1558  
Старый 08.06.2008, 12:29
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девоньки, кто пользуется Обаджи и у кого есть купероз!
Я использовала Обаджи 10 дней, сегодня 4-й день не использую (уколола ботокс, Устинова сказала дней на 5 прекратить), Когда кожа успокоилась, увидела, что мой купероз на крыльях носа, щеках и подбородке усилился: прожилки стали длинне и как бы толще. Я в некоторой панике, вдруг будет еще хуже после курса.
Напишите, плз, у кого как протекаетпроцесс использования и результаты!
  #1559  
Старый 08.06.2008, 18:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Наташ, у меня есть на крыляьх носа. Я здесь читала, что у некоторых девочек стало лучше. У меня нет, не стало. Но совершенно точно, что не стало хуже.
  #1560  
Старый 08.06.2008, 21:20
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Девочки, тема такая интересная, но осилить ее целиком не могу. Читала-читала, ничего не поняла. И не поняла где вы это дело заказываете. Сорентируйте, плиз. на какую страницу идти? Где заказывать? Что именно мне нужно и как подобрать?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©