Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 27.02.2008, 22:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Странно, что нигде нетт упоминаний про нывые блендер и клеар и продаются они только на канадском сайте
Из скинкаре доставка только в ЮС и дороже, но зато отзывы можно почитать
  #402  
Старый 27.02.2008, 22:45
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Иса у меня знакомая заказала себе с канадского сайта в австралию, все дошло за 4дня. А на Скинкаре цены вроде те же , что и на втором сайте и интернешнл шиппинг есть,только нужно им заранне писать, если я правильно прочитала. а самое дешевое ето на Амазоне?
  #403  
Старый 27.02.2008, 22:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

На скин каре , например Клеар, продается с пометкой ЮС онли, я думаю что все элементы обаджи которые по рецепту идут тоже. Проверь сама.я только его посмотрела. Из Канады посылают, я про канаду ничего и не говорила.
Дешевле всего было на ебея у того продавца у которого мы все покупали . Попроси его мыло у девочек, а то у меня почта второй день не открывается.
  #404  
Старый 28.02.2008, 15:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Так. Сегодня заметила легкое шелушение по краям рта :d, и еще почему-то под подбородком, т.е. в верхней части шеи. Лицо имеет слегка розовый цвет.
Сдается мне, что все ужасы, рассказанные про Обаджи больше относятся к личному восприятию . Может быть это для кого-то ужас-ужас - красная морда и жуткое шелушение? :d

Помнится, я долго не ходила на пилинг, начитавшись про "корочки", которые образуются, а потом отваливаются. И кому пришло в голову шкурки корочками назвать :d?!

Я, кстати, мажу и под глазами, и под бровями. 1:1 (0,05). Там ни фига не происходит.
Вот сегодня с этим шелушением на встречу Антивозрастную схожу, можно будет посмотреть.
  #405  
Старый 28.02.2008, 16:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Нет X-rainchik. Красный цвет отличается от розвого. Вот сейчас я уже розовая, а была красная. И размазанный банан все-таки отличается от легкого шелушения.)))
Ну ты смелая, что мажешь под глазами. Я пока не рискну.
Везука, на встречу идешь.
А я вот мажу декольте филиппинским третиноином. Солейя говорила, что он агрессивнее. Вот там точно ничего не происходит. Нет ни красноты, ни шелушения.
  #406  
Старый 28.02.2008, 22:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Девушки, а кто пробовал их санблок с Спф 35? Он легкий, не жирный?
Rim, я пользуюсь. Вообще-то он довольно плотненький, но впитывается просто моментально, причем у меня кожа комбинированная, т.е. на носу, подбородке и на лбу жирная. В общем, я довольна.



У меня через пару дней два месяца с тех пор, как я начала мазаться Обаджи. Закажу себе еще крем для глаз у них, новый, который Вы упоминали. Вроде как они не обманывают своих клиентов....

Сейчас кожа у меня перестала шелушиться "всухую", но очень активно продолжает обновляется. Кажный вечер и каждое утро скатываю старую тоненькую кожицу, где удается, кончиками пальцев, а небольшие "шелушки", которые появляются днем на носу и подбородке, обдираю потихонечку днем.

Лицо уже стало просто розовым, как после первого загара и можно не носить шарфики на шее, так как исчез тот жуткий контраст между краснорожестью и белошеестью. Кожа действительно стала намного лучше. Я пользовалась и пользуюсь всей программой. Уже месяц как мажу и под глазами тоже. Развожу 0.1 блендером 1:1. Нормально, ни ожегов, ни пересыхания не было. Кожа там тоже обновляется, примерно 2 раза в неделю есть что "поскатывать".... Вообще, хуже всего пришлось подбородку - и красный был, как помидор, и шелушился месяц, не переставая, я даже удивлялась, как же так быстро там кожа успевает новая образовываться, да и воообще кожа там у меня жирная... почему менно бедный подбородок. Кстати, кожа внизу лица, под подборобком, тоже так интенсивненько обновляется, но не шелушится так сильно.

Меньше всего облезает лоб . там вообще "сухих" шелушений не было не разу, да и кожа новая почти не образуется. На остальном лице тихой сапой идет процесс обновления - без вульгарных побочек, но кожицу старую каждый день или каждый второй можно "скатать" пальчиками.

Все работает, результат мне нравится очень - хотя это еще и не результат даже, надо еще несколько недель пользоваться. Я очень довольна

Одно досадно - шкафчик в ванной просто завален всяким недешевым ширпотребом типа шисейдо, диора и есте лодер. все искала свой "идеальный кремчик".....
Ужасно жалко, что столько денег впустую потрачено, а выбросить рука не поднимается. Подарить не получится, все конечно вскрыто и перепробовано....
  #407  
Старый 29.02.2008, 17:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джун, напишите потом про крем под глаза,как он вам показался, плиз А то Апрель искусительница так написала, что я тоже начала задумываться....
  #408  
Старый 29.02.2008, 19:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 838 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь Ню-Дермом под глаза. Правда не знаю тем ли, что и Апрель. Он недорогой, тюбик 25 баксов вроде. Как Вам сказать, офигительных результатов я не увидела, но он работает точно так же, как мой Ля Мер за 120 баксов

Обо мне:
  #409  
Старый 29.02.2008, 23:19
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Sabiwa, я думаю, что тем же.
Я просто даже не предсталяю какой еще результат можно ждать от крема. Мешки мне Павлов отрезал, кожу натянул, так что только мелкие морщиночки остались, которые мне этот крем убирает. Над глазами есть небольшая пигментация, которую очень хочется намазать №3. Но пока боюсь.

June, спасибо за пост. Внушает радость и оптимизм.
  #410  
Старый 29.02.2008, 23:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, я имела ввиду Еластидерм от Обаджи
Shortcut to: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На него линк и с основного сайта Обаджи есть. Типа новинка.
На амазоне вот нашла гель за 85 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще крем видела. Очень хочется попробовать....
  #411  
Старый 29.02.2008, 23:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, хочется - намажь!
Правда, мой опыт пилингов показал, что под глазами довольно крепкая кожа. Кажется, все это пропорционально пористости и жирности. Самые облезучие - подбородок и щеки около носа.
  #412  
Старый 01.03.2008, 06:50
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня вроде все облезания должны были уже пройти по времени, но пару месяцев назад (плюс-минус) начал облезать правый уголок рта, причем неслабо так. Облез, я вздохнула с облегчением. А сегодня начал облезать левый уголок, я уж не знаю, смеяться или плакать. На работе каждые несколько часов бегала в туалет и смачивала водой, тогда это облезание было незаметно. Крема с собой не было.

June, спасибо за отзывы. У меня было то же самое - куча начатых кремов и ощущение, какого черта столько денег потратила на ерунду. Может, поэтому я тут и начала разговор про третиноин, что очень хотела хоть кого-то от этих ненужных трат уберечь. Но я все свои крема маме отдала, она очень довольна. Но мне не так обидно было - я дорогие крема давно перестала покупать, когда убедилась, что не "работают" они так, как мне бы хотелось.
  #413  
Старый 02.03.2008, 13:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Докладываю насчет Обаджи. Сегодня 8 день применения. Мажу густо, 0,05%.
Мажу на веки и верхние и нижние в том числе.
Внешние углы верхних век вчера после нанесения покраснели. Также покраснели углы губ и впадинка под нижней губой. Все покрасневшие места намазала Локоидом (гидрокартизоновая мазь модифицированная). Утром краснота пропала.
Легкое шелушение на щеках, крыльях носа и в верхней части шеи. Кожица отшелушивается тонюсенькая, не так как при ТСА. Поэтому легко удаляется при умывании салфеткой из микрофибры. Вид вполне пристойный (пока). Собираюсь пропустить намазывание покрасневших вчера зон.
Нижним векам, кстати, хоть бы хны :d.

У меня теоретический вопрос. Я поизучала отбеливающие кремы. Все они содержат либо гидрохинон, либо арбутин (мелочевку типа аскорбиновой кислоты не берем). На моем креме MediCalia с арбутином написано четко: только на ночь. А Обаджи Клеар с гидрохиноном, и Ахромин тоже с гидрохиноном, предлагается использовать утром и вечером. В принципе, и то и другое вещество ароматический восстановитель, чувствительный к свету. Вопрос: либо и то и другое только на ночь, либо и то и другое можно утром :d? Ведь у Обаджи тоже, как я поняла, есть отбеливане с арбутином, и применяется он утром?
  #414  
Старый 02.03.2008, 16:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Применяется. Кстати в полном наборе идет две бутылочки Клеар, именно потому что расход в два раза больше.
Солейла, я бы попробывала, но только на ночь, если у тебя нет подобной пигментации то вряд ли она вот так вот появится ни с того ни с сего. В побочках это написано, но так как такой метод применяют уже женщины с менопаузой, им и имеет смысл волноваться про мелазму. Говорить врачу надо, не просто что там сухо, а то он тебя увлажнители пропишет, а что жжет и чешется.Вот тогда это примарин. Скорее всего он тебя на гормональные анализы отправит сначала, хотя кто знает...
  #415  
Старый 03.03.2008, 22:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня сложилось такое впечатление, что кожа УЖЕ стала немного лучше (8 дней применения Обаджи). Может такое быть или у меня глюки? :d

Апрель, беру свои слова обратно насчет красноты - на твоих фотках видно, что у тебя реально красное лицо, а не чуточку порозовевшее, как у меня. У меня такого цвета пятнышко во впадинке подбородка под нижней губой, я его гидрокартизоном мазала.
  #416  
Старый 04.03.2008, 01:00
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

X-Rain, это уже розовая. ))) Красная была просто, как помидор.
А что у тебя лучше стало? Расскажи.

У меня тоже вопрос по теории))). Как работают сан скрины? Вот если я с утра намазалась, а часа в 4 гулять пошла, то он еще действует или нет?
  #417  
Старый 04.03.2008, 23:51
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Девочки, только не кидайте тапками!!!! Муж не притравится? )))) Мазюкать ведь физиономию надо на ночь? Или заниматься красотой ПОСЛЕ любви?

Я серьезно

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.03.2008 в 10:53. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #418  
Старый 04.03.2008, 23:58
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мой пока не притравился. Но ему строго сказано, чтобы проявлял сдержанность. И для поцелуев есть другие части тела.))) А красотой после любви заниматься уже сил нет.
  #419  
Старый 07.03.2008, 15:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Продолжаю вести дневник применения тритиноина от Обаджи :d.
Сегодня будет 2 недели. Концентрация 0,1 с блендером 1х1.
Лицо шелушиться вообще перестало, розоватый цвет вообще пропал. Мажу и веки, и под губой - ноль эмоций. Нет даже легкого покраснения. Хотя каждый день под тритиноин мажу отбеливающим кремом с Арбутином (вполне энергичное отбеливание, проф. линия).
Уже жду, когда доедет Клеар, а то как-то обидно - ничего не происходит.
На данном этапе наблюдаю следующее.
1. Пигментные пятна посветлели, но пока не пропали.
2. Стало лучше в плане прыщей - не появилось ни одного нового.
3. В ямке под нижней губой у меня были крошечные пупырышки (если выпятить это место, то они становились видны). Так вот. Они практически пропали.

Isa, скажи, а было ли у кого-нибудь, чтобы никакого шелушения и покраснения? Что девочки на форумах пишут?
  #420  
Старый 07.03.2008, 15:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да в основном у всех было Или может те у кого не было не пишут в форумах.Наоборот мучаются с энтим делом. Но у тебя эксперимент не чистый Я и сейчас если третиноином и экфодермом помажусь интенсивно через пару тройку дней облезу без проблем. Но уже кожа не краснеет, и просто скатывается. После операции я почти месячный перерыв сделала от Обаджи, прищики повылазили:mad0: Сейчас снова применяю, не майнтенанс, а каждый день - облезаю на ура
Ната, то свой заказ получила? Привезет тебе перед операцией?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©