Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 27.09.2007, 18:53
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Ira и как ты планируешь, если в своем городе? Там вроде в больнице надо дня 2 быть, да и потом ограничить телодвижения. Не хорошо будет, думаю, сразу все домашние дела делать.
У тебя нет подруги которая бы у тебя пожила некоторое время, помогла с ребенком, побыла с ней на время операции.
  #362  
Старый 27.09.2007, 22:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ira, как человек два раза сделавший ЭТО и как человек сидящий на форуме уже достаточно давно и прослушавший и прочитавший не одну печальную историю - однозначно не советовала бы. Совесть хирурга тут не при чем. Чисто логически представь себе ситуацию, если врач становится успешен и востребован он едет работать в центр, там больше платят, там больше желающих, туда едут отовсюда, там больше возможностей для успешной карьеры. А по патриотическим соображениям такой доктор может приезжать в родной город и делать там показательные ОП, не более того. Мы же взрослые люди и ты сама все это понимаешь. Я не говорю, что будет плохо или будут осложнения, но результат очень предсказуем, небольшая и небезупречная по форме грудь плюс видимый шов под ней. Потому как смелостью в выборе размера и разнообразием доступа провинциальные хирурги не балуют.

Обо мне:
  #363  
Старый 27.09.2007, 22:23
Аватар для Богданова
Богданова Богданова вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Богданова на нуле
По умолчанию

Катруся!
Объясни,пожалуйста,почему наши хирурги не любят ставить большие импланты?

Обо мне:
  #364  
Старый 27.09.2007, 22:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Потому что наши хирурги за "естественность груди", в т.ч. и из-за негтивного отношения в обществе "к силиконовым сиськам" ) .
  #365  
Старый 28.09.2007, 02:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что это наши пациенты за естественность груди, а не хирурги. Большинство ведь хочет большую-большую грудь, да так, чтобы еще и окружающие не догадались, чтобы складок не было, верхний полюсь не выделялся, ну и чтобы не отвисала. А так не бывает. Вот хирурги и не хотят чтобы им потом мозг парили. Думаю, некоторых хирургов можно уговорить на реально большой имплантат, если поговорить откровенно: сказать, что понимаешь ситуацию и отнесешься к таким воможным последствиям без претензий.
  #366  
Старый 28.09.2007, 06:20
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

катруся, блин я тоже самое хотела сказать!
ira, не знаю, конечно, вашего хирурга, но Катруся права. А что если вам не повезет? Стоит ли идти на такой риск. Я раньше тоже дамала мотануть куда-нить в соседний городишко. Но насмотревшись здесь различных историй и ситуаций, поняла, что лучше идти к хирургу, чьих работ (независимых) ты видила прилично и пообщавшись немного с его пациентками. Я понимаю, не все тут могут позволить себе оч дорогого хирурга, но мож есть смысл подкопить или взять кредит...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Катюша, респект

Обо мне:
  #367  
Старый 28.09.2007, 09:45
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Про большие сиськи мне хирург сказал: можно пришить сколько угодно, но вопрос в том, КАК ОНО БУДЕТ "СИДЕТЬ"??? Если мало тканей, а имплант большой, то все будет контурировать нафик

Обо мне:
  #368  
Старый 28.09.2007, 11:47
Аватар для ira.
ira. ira. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
ira. на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за советы. Я еще какое-то время поразмышляю на тему операции, наберусь информации про специалистов, почитаю форум. Откровенно говоря, я готова была в ближайшее время лечь под нож хирурга. Мечтаю об операции с 15 лет (сейчас мне 29), когда поняла, что больше от природы ждать нечего, грудь больше не вырастет. Хотела сделать осенью этого года, чтобы к лету быть в идеальной форме. Но после прочитанного на форуме, остановилась и призадумалась, стоит ли рисковать своим здоровьем. Молодцы девочки, кто пишут уже после операции, выставляют фото. Это очень помогает тем, кто только планирует делать.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Девушки, те кто не из Москвы, неужели никто из вас не делал операцию в родном городе и все едут к именитым специалистам? Про своего хирурга хочу добавить следующее. На мой вопрос : как часто вы делаете маммо, он ответил, что по четыре операции в месяц уже в течении многих лет. Врет чтоли, откуда он нашел столько желающих? Попросила показать фото до и после. Нет говорит у меня фото, я не занимаюсь рекламой. Вот так вот все запущено.
  #369  
Старый 28.09.2007, 12:04
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ira, нда, ты права - оч запущено. Причем тут реклама? Это рез-тат работы!
Знаешь тут имелись некоторые работы (я уже не помню чьи), которые могли, имхо, быть лучше. Тебе нужно почитать внимательно форум.

Обо мне:
  #370  
Старый 28.09.2007, 13:10
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Я в шоке!!!! Причем тут реклама????...Что за шерлотанство?...Или просто ни один результат неудачен, раз он их не показывает...И потом я не считаю, что 4 раза в месяц это много, на мой взгляд-это вообще практически никакого опыта, по сравнению хотябы с Питерскими и Московскими хирургами, которые только на дню по 4-6 оп выполняют...я б такому не доверилась точно

Обо мне:
  #371  
Старый 28.09.2007, 16:20
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Лучше не рисковать так своим здоровьем,все-таки имплантант это инородное тело и неизвестно как оно может прижиться у такого горе-хирурга.
И после операции ты несколько дней не сможешь руки вверх поднимать,не то что дочку.
Лучше подождать и поднакопить денег,а потом ехать в Питер,там цены подешевле.
  #372  
Старый 28.09.2007, 16:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Имплант то приживется, а вот то что может быть криво и косо и швы страшные - это гораздо более вероятно.

Обо мне:
  #373  
Старый 28.09.2007, 16:35
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Ira, с такой статистикой (4 в месяц), да без фото я бы не пошла к нему.
И потом 2 операции (1-вая и переделка) намного дороже чем одна, но у хорошего хирурга.
С ребенком тебе надо решать по любому, ни в коем случае не расчитывать, что все будет ок, сама справлюсь. Вон сколько девочек рассказывали, что то дите поносили, то еще где руками помахали- а потом плачевный результат. И не всерда этот результат можно без оперативного вмешательства оставить(опять расходы непредвиденные).
Ты лучше затрать больше времени для выбора хорошего хирурга, найди кто тебе поможет в первое время(ведь может случится что ребенка надо будет взять на руки- заснет или не дай бог заболеет- а тебе нельзя).
Если очень надо возьми кредит в банке, на небольшую сумму, можно просто взять под зарплату.
  #374  
Старый 28.09.2007, 16:47
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию ira.

Что-то я первый раз слышу про местный наркоз при маммо.
Лор операцию мне делали 12 лет назад под местным наркозом (перегородку правили), было нормально. Но тут я что-то не представляю.
  #375  
Старый 30.09.2007, 11:32
Аватар для Лямюзель
Лямюзель Лямюзель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 3
Лямюзель на нуле
По умолчанию

Я уже вроде решилась на пластику, но прочитала здесь множество информации, и поняла, что операция по увеличению не единственная, потом придется делать подтяжку и это еще при хорошем результате. Через какое время ее придется делать? Еще боюсь того, что грудь на ощупь будет как каменная, так ли это? Также меня интересует психологический вопрос - если прикаждом вздохе происходит трение имплантанта, не возниколо ли у кого боязни движений, то есть я (не знаю как это точно сформулировать) боюсь, что при каждом мало мальски резком движении буду хвататься за грудь, чтобы она не тряслась.
  #376  
Старый 30.09.2007, 11:44
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Лямюзель, у меня грудь сейчас, через месяц, становится намного мягче, уже не каменная. Думаю, ещё должна размягчиться - кожа растянется ещё. Если у Вас нет дефицита своих тканей - как каменная она точно не будет.
А страхи пройдут. Очень скоро после ОП Ваша грудь будет ощущаться Вами, как своя, родная и настоящая.

Обо мне:
  #377  
Старый 30.09.2007, 11:49
Аватар для Лямюзель
Лямюзель Лямюзель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 3
Лямюзель на нуле
По умолчанию

скорее всего у меня как раз будет дефицит мягких тканей, размер, нарерно -1.
  #378  
Старый 30.09.2007, 11:56
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

А какой Вы хотите размер после ОП? У меня был ноль, сейчас 2,5, кожа сильно натянута.

Обо мне:
  #379  
Старый 30.09.2007, 12:05
Аватар для Лямюзель
Лямюзель Лямюзель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 3
Лямюзель на нуле
По умолчанию

Я хочу третий

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Только что прочитала, что анатомические импланты переворачиваются, так ли это?
  #380  
Старый 30.09.2007, 12:17
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Одесса
Сообщений: 405
Dasha на нуле
По умолчанию

Кожа, по-любому растянется через несколько месяцев после ОП, грудь станет мягче. С анатомами грудь всегда твёрже натуральной, и твёрже, чем с круглыми.

Перевернуться может любой имплант. Всё зависит от того, как Вы будете следить за собой после ОП. Необходимо чётко следовать инструкциям и показаниям доктора, не напрягать руки, не делать резких движений, и т.д. и т.п. Эта тема обсуждалась тут на форуме, кажется, в ветке "Какие импланты выбрать..."

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©