Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 14.07.2009, 21:24
Аватар для aneile
aneile aneile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 8
aneile на нуле
По умолчанию

Isa, Смешинка, спасибо за поддержку. Подожду, насколько сил хватит. Похоже, что не в моем случае что-то может уладится. Сразу скажу, что дело не в боли и не в отеках, они незначительные.
  #1702  
Старый 14.07.2009, 21:51
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

aneile, держитесь! Очень надеюсь, что вы преувеличиваете, и все будет хорошо.
  #1703  
Старый 14.07.2009, 22:33
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Анели, а в чем проблема? У вас предварительный результат или это давнишняя операция?
Сайка, не понимаю, почему у вас при отрезании лазером швов нет?
Как там разрезы то скреплены - склеены что ли? У меня были такие швы как и у всех, после лазера. Лазер это просто один из способов отрезания, обработка после него должна быть такая же как и после обычного скальпеля. Ну крови поменьше и разрезы может быть ровнее, но для искуссного хирурга это вообще не принципиально.
isa: я не увидела швов, единственный шов это внизу, там где сужение влагалиша

Обо мне:
  #1704  
Старый 14.07.2009, 22:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так вам сами МПГ уменьшали? Чего тогда в местах разреза если там нет шва? Склейка? Как то же они крепяться, не болтаются же незашитыми
  #1705  
Старый 15.07.2009, 09:32
Аватар для Европа
Европа Европа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 16
Европа на нуле
По умолчанию

aneile, ответь, пожалуйста, мне на эл.почту ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). У меня есть много чего тебе сказать. Здесь, я боюсь, что это неуместно в целях уважения к этому замечательному сайту и Катюше
  #1706  
Старый 15.07.2009, 11:49
Аватар для Tutta Lulla
Tutta Lulla Tutta Lulla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 12
Tutta Lulla на нуле
По умолчанию

Aneile, у кого делали?

жесть) накинулись..)
я же четко написала, что не знаю, как обстоит дело с пластической хирургией, поэтому и задала вопрос. охотно верю и радуюсь, что россия в этом если не на ур-не сша, то лучше европы.
про медицину в целом можете почитать в инете, кто спрашивал. все равно мне никто не поверит без ссылок. а мне некогда их искать-сорри)

выбираю пласт хирурга в россии, потому что 1.там не с кем посоветоваться 2. дорого стоит и 3. это одна из простейших хир операций, кот и в россии могут сделать

с наилучшими пожеланиями
  #1707  
Старый 15.07.2009, 15:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А почему бы не опровергнуть информацию о том, что в Париже могут сделать лучше? Иначе байки о первоклассной пластической хирургии за границей будут процветать еще долго. Конечно, за границей могут сделать хорошо, но информации по выбору хирурга придется перелопатить огромное кол-во. Если оно, конечно, есть (что касается Франции, сильно в этом сомневаюсь).

И еще хочу разочаровать - простых пластических операций НЕТ. Сколько уже было девушек, решивших, что та или иная операция "простая" и жестоко за это поплатившихся.

  #1708  
Старый 15.07.2009, 19:57
Аватар для aneile
aneile aneile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 8
aneile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
И еще хочу разочаровать - простых пластических операций НЕТ. Сколько уже было девушек, решивших, что та или иная операция "простая" и жестоко за это поплатившихся.
Странно, это звучит. От того, что решила девушка не должен зависеть результат операции. А только от рук хирурга, которому она доверилась.
Жестокость нашего времени в том, что разрешается деятельность в области пластической хирургии не только тем, кто профессионал, но и тем, кто упражняется на живых людях, опыт нарабатывает или просто деньги.
Нигде, никто не скажет девушке, что работает плохой или неопытный хирург. Все подобные уреждения нахваливают своих хирургов и, конечно, размещают только восторженные отзывы.
И цена операции, к сожалению, не всегда гарантия успеха (об этом уже здесь писали).
  #1709  
Старый 15.07.2009, 20:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Почему никто и нигде? У нас достаточно девушек в различных темах, которые показывают свои проблемы и называют имена авторов. Только надо помнить, что неудачи бывают у всех хирургов. Идеального найти невозможно.

Обо мне:
  #1710  
Старый 15.07.2009, 21:33
Аватар для aneile
aneile aneile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 8
aneile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Почему никто и нигде? У нас достаточно девушек в различных темах, которые показывают свои проблемы и называют имена авторов. Только надо помнить, что неудачи бывают у всех хирургов. Идеального найти невозможно.
Вы говорите о том же, о чем и я. Неудачи относятся к рукам хирургов, но никак не к решению или представлению девушки, насколько сложна операция. Как можно вообще употребить такое выражение (это адресую Катерине) "жестоко за это поплатившихся"?
Неужели один и тот же хирург по-разному будет выполнять свою работу, если будет знать, что разные пациентки думают о сложности операции по-разному?
  #1711  
Старый 15.07.2009, 22:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

aneile, Ваша просьба выполнена.
Tutta Lulla, видимо, все таки не всякому ослу или ослице понятны достаточно простые правила общения.

Обо мне:
  #1712  
Старый 15.07.2009, 22:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дожили, даже в интимной пластике баны пошли... Если не утверждала, то стоит писать "имхо", "мне кажется", "предполагаю", а иначе откуда другим-то знать, какой смысл вносится в полне конкретные выражения.

Чего боимся? Хамства на сайте, нарушения нормальной обстановки, способствующей продуктивному общению. На форумах надо уметь общаться: сказал получил в ответ реакцию. И нет ничего ужасного, если это не реакция согласия, если она выражена нормальным литературным языком.

  #1713  
Старый 16.07.2009, 15:50
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlatakiss Посмотреть сообщение
амелина, ты только мпг делала у Сафоновой или ещё что то ,?
Пока сделала только интимную пластику, в ближайшее время - блефаро.
  #1714  
Старый 16.07.2009, 18:05
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

амелина как у тебя там швы? у меня до сих пор отёк, смотрю на губы и ничего не понятно что ,где.
из за месячных пришлось впихнуть туда танпокс

Обо мне:
  #1715  
Старый 17.07.2009, 10:07
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Сайка, часть ниточек сама уже отпала, а что останется - поеду в среду или в четверг в СПИК и там мне снимут остатки. Отек почти спал. Думаю, к пятнице вообще не будет заметно каких-либо хирургических вмешательств. Ничего не беспокоит: не тянет, не давит, не кровит (кстати, я то думала, что будет подкравливать дня три-четыре после операции, но ничего такого не было). И если совсем-совсем честно и откровенно: я просто счастлива, что на это решилась, и самое главное - а это и есть самое главное - я считаю, что операция прошла удачно, мне очень нравится. Я очень благодарна Любовь Николаевне. И хочу сказать, что операция эта совсем не простая, и по времени и по работе, так что к выбору хирурга надо относиться так же внимательно. Сайка, надеюсь, что всё у тебя будет замечательно. Кстати, я когда про Артамошкину узнавала , у которой ты делала операцию, и случайно узнала, она же гинеколог с большим стажем, а вовсе не пластический хирург, а это совсем разные вещи. И сообщить тебе я об этом просто не успела. Но, надеюсь, всё у тебя будет хорошо.
  #1716  
Старый 17.07.2009, 10:25
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Артамошкина не гинеколог с большим стажем, а хирург-гинеколог..это разные вещи!
Амелина..что у нас с фото?..или мне удалить все посты с отзывами?

Обо мне:
  #1717  
Старый 17.07.2009, 10:38
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

А кто это фото интимной пластики через 6 дней выставлял? Что то я такого не видела, даже если хорошо, но с остаточками ниточек. По правилам - до и окончательно после, а процесс заживления, даже быстрого и легкого - скажите кто - я посмотрю. А результаты, конечно же выложу - в след. пятницу все оставшиеся ниточки снимут, и фото выложу. Хотя, может они сами раньше отвалятся
  #1718  
Старый 17.07.2009, 10:50
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

По правилам..прежде чем написать хоть какую-то оценку хирургу и его работе..выставляется фото,и не важно..через 6 дней после оп..или через 6 минут!( раз отзыв уже написан)
Нет фото,нет комментариев и отзывов!
Вы уже их написали более чем достаточно..ни одной фото мы не увидели!
За меньшие нарушения форумчанки получают бан!
Тем более ,если у вас так все прекрасно и замечательно..что вас останавливает нам это "замечательно" показать?

Обо мне:
  #1719  
Старый 17.07.2009, 10:56
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

А чтоб не сглазили красоту неземную до полного заживления. и удаления ниточек. Сказала же, выставлю в пятницу, когда снимут ниточки.
  #1720  
Старый 17.07.2009, 17:56
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Девочки, вот чего нашла. Интересно почитать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Жаль без картинок))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©