Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 07.04.2009, 17:52
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ангела, я ж "Ревлон" красила на темные волосы, поэтому смывался не так быстро. Вот покрашу на обесцвеченные (когда куплю на Украине), тогда можно будет сравнить.
Ангела, а ты можешь сделать фото какой цвет у тебя получился при смешивании, а то я так поняла, что нам с тобой один оттенок волос нравится (такой, например, как у Светланы Ходченковой:d).
  #1722  
Старый 07.04.2009, 20:20
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ирина, насчет Ходченковой - ага. Фото и сама хотела выложить, но вот поймать цвет - большая проблема!
Ну вот где-то приблизительно так:
Миниатюры
цвет.JPG  

Обо мне:
  #1723  
Старый 08.04.2009, 00:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ангела, здорово! Очень красивый цвет получился.
Надо мне тоже попробовать намешать.
  #1724  
Старый 08.04.2009, 07:46
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ирина, пасиб. Мне тоже нравится Особенно то, что волосы после Кастинга живые. Будем равнятся на Вас и отращивать гриву

Обо мне:
  #1725  
Старый 09.04.2009, 00:44
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

"..(мой чемодан как раз состоит из литровых оксидов ,множества тюбиков с цветом и всяких проф приспособлений , чувчствую себя настоящим художником :d,и довольна ...)
Ла Мама, скажите, а сможет непрофессионал справиться с окраской волос проф красками? или не стоит рисковать?

Обо мне:
  #1726  
Старый 09.04.2009, 14:49
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Eskada, (меня на "ты") ,разумеется сможет! только смывку, обесцвечивание , мелирование и т д лучше делать в салоне, а просто красить корни, волосы - легко и приятно! в тюбиках с краской есть подробная инструкция ,если что в инете всегда можно найти нужную информацию, на сайте веллы тоже есть инструкции , если разобраться , то домашнее окрашивание становится увлекательным и приятным процессом ! а какой цвет желателен ?
  #1727  
Старый 09.04.2009, 18:20
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ла Мамма, со цветом пока не определилась, скажи, а информацию о том, какие окислители-проявители покупать, как разводить где можно посмотреть?

Обо мне:
  #1728  
Старый 09.04.2009, 22:02
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Ангела, красиво получилось и корни так равномерно закрашены! Цвет, почти, как на тех картинках, которые Вы показывали!
  #1729  
Старый 09.04.2009, 22:38
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Шпилька, спасиб. Всем Кастинг хорош...Одно только НО: смы-ва-е-цо
Кстати, сегодня разговаривала с девушкой-консультантом по поводу краски Ревлон, так вот по ее мнению, Ревлон смывается быстрее, чем Кастинг, в остальном Кастинг, по ее мнению, превосходит...Но она пользовалась только темными оттенками...

Обо мне:
  #1730  
Старый 09.04.2009, 22:49
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

начиталась вас тут:mad0: решила, что не буду срезать седые волосинки под корень, а покрашусь Кастингом (прежде не красилась ничем). МамадороХая! волосы стали тууууууууууусклые протииииииивные а пара седых - на месте:d
купила по дороге какую-то японскую маску, вот спасаю теперь волосья.
Так чем этот Кастинг хорош?
  #1731  
Старый 09.04.2009, 22:53
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ваниль,вообще-то как раз тем он и хорош,что волосы блЯстеть начинают самым невероятным образом...Может,чего не так сделали?

Обо мне:
  #1732  
Старый 09.04.2009, 22:54
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ваниль, каким номером красилась?
У меня этот "Кастинг" становился лучше после каждой помывки. А сначала тоже испугалась, показалось, что зеленцой отдает.
Хорош тем, что не так вреден для волос как краски с аммиаком.
  #1733  
Старый 09.04.2009, 22:57
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Я самый светлый тон брала.. делала все строго-строго по инструкции и даже ролик посмотрела!
Буду мыть голову теперь дважды в день:susel:
  #1734  
Старый 09.04.2009, 23:02
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Индивидуальная непереносимость,однако А я вот пытаюсь порой Кастингу изменить - и всё равно в итоге к нему возвращаюсь.Даже если цвет не совсем тот,какой хотелось бы, - главное,что качество волос только после Кастинга "the best".

Обо мне:
  #1735  
Старый 10.04.2009, 02:23
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девочки, а тонированием можно из блондинки уйти в светло-русый?
  #1736  
Старый 10.04.2009, 11:15
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
из блондинки уйти в светло-русый?
из блондинки можно куда хошь уйти, это ж как белый лист бумаги :d
вопрос в том, что краска будет не долго удерживаться в обесцвеченном волосе

Обо мне:
  #1737  
Старый 11.04.2009, 01:04
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю в тему ли. После ОП месяц. Волосы, слава Богу, густые и особо не лезут, но... Я рано поседела и крашу корни раз в месяц в парикмахерской, сама не могу прокрасить. А теперь не знаю как показаться - швы, выстриги после эндо... Как быть? Вы через сколько у мастеров показывались и как на вопросы отвечали?
  #1738  
Старый 11.04.2009, 17:11
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию Не повторять!!!!

Решила я выйти из черного цвета в ну какой-нибудь русый-пепельный или темно-русый-пепельный, сегодня. Изначально - цвет свой родной - темнорусый, сейчас у меня после 40 - 50/50 седых и темнорусых. Ну не держалось! Не терпелось! Итак. Купила смывку Hair light remake color. Нанесла, подержала минут 25-30. Смыла смывку шампунем для глубокой очистки, нанесла бальзам Ревивор, высохли, цвет, как и должен был быть - каштановый, но волосы живые. И в целом одинаков по всей голове. Сижу и думаю, а что если пройтись эклер Клер Лореаль...Тем более, что это советует форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (там все про волосы). Ну и прошлась... Итог - веник на голове, мертвые волосы (которых итак вот-вот совсем не будет..солома. Корни - рыжеядовитые, отросшие - темнокаштановые. Благо было красное вино... Сижу пью, сначала думала - поплачу-психну-уйду в депресс. Сейчас после 3 рюмки - сижу ржунемогу:d.. Мелочи жизни, правда? Ну в не первый же раз. У меня всегда был принцип - важнее внутренеее удовлетворение чем волосы. С ним я полысела по жизни. так, вобщем, сейчас я думаю, нанести снова смывку...промыть-маску-просушить, потом буду наносит красочку. Решила для начала - Preferens Recital 8.1 "Копенгаген". У меня в запасе 555 красок еще. Главное чтоб было что выпить. На фото - при наведении мышкой название процесса. Все фото без вспышки при дневном свете.
Ланолипчик - сестра! Повторяю твой подвиг по убиванию волос. Продолжение следует.
Миниатюры
До смывки.JPG   До смывки2.JPG   После смывки.JPG   После Эклер Клер Лореаль2.JPG   После Эклер Клер Лореаль.JPG  
  #1739  
Старый 11.04.2009, 19:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Myveil, ты точно идешь по моим стопам!!! Не дай Бог, тифозных мальчиков станет два! А может, не Preferens Recital, а Кастингом полирнуть? Копенгаген-то, насколько я помню, во-первых, воняет аммиаком ого-го, то есть еще пожжет, а во-вторых, пепельноватый - как бы у тебя при нанесении на красноватый не получился зеленоватый! Возьми Карамель Кастинг, что-ли..
  #1740  
Старый 11.04.2009, 19:54
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

:d Ланчик! так, повторила смывку ту, что в предыдущем своем сообщении описывала. Уже легче, волосы снова более-менее чуть лучше соломы (она не убивает напрочь). Нанесла бальзам, смыла, сушусь. Вот думаю, красить сегодня уже краской или нет... Все равно до завтра выходить на улицу не собираюсь. Наверное всё-таки пощажу себя и покрашусь завтра, а сегодня пусть череп отдохнёт. Итак стресс принял. Последний раз уж сильно очень щипала эта ерунда на черепе.
А завтра не знаю что будет с головой
На фото - то что сейчас без вспышки и с ней. До завтра буду думать, чем красить. Не хочу быть ядовито рыжей и красноватой. Лучше зеленой. Но не получится, все равно выйдет рыжий.
Миниатюры
DSC07631.JPG   Со вспышкой.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©