Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 21.05.2009, 19:05
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

X-Rain,

про эври дей - ага, спасибо, учтем-с...они не дают положить в одну корзину несколько бесплатных наборов сэмплов, деликатно так посылают, мол, спасибо, конечно, за проявленный интерес, но больше одной штуки в одни руки не даем я подумала, что у них где-то фиксируется, что ты уже взял бесплатные образцы, и будет с тебя...ан нет! это хорошо но тогда странная штука получается - можно периодически брать эти образцы, и у тебя всегда под рукой практически дармовая хорошая пудра! или они все-таки как-то это ограничивают?

про загар через стекло - новость для меня, честное слово! я неоднократно сталкивалась с информацией о том, что уф-лучи через стекло не проникают, только световые лучи, и их интенсивность сильно зависит от чистоты стекол а где можно ознакомиться с подтверждением теории о том, что они-таки проникают? заранее спасибо!

про попу и лицо - все же, кожа на попе и лице значительно отличается и по структуре, и по толщине, и по жировой прослойке...поэтому мне кажется, что то, что на попе (среднестатистической) практически нет морщин, объясняется не только тем, что она всегда, в отличии от лица, прикрыта не мне Вам объяснять, что "после" не означает "в следствии"....

Обо мне:
  #1162  
Старый 21.05.2009, 19:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, если Вы в этой теме будете обсуждать и далее защиту от солнца - я ее закрою. Пару предложений, касающихся конкретно пудры - ок, но не переводите это в дискуссии на лист!

Обо мне:
  #1163  
Старый 21.05.2009, 19:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Продолжаем о пудрах. Пришел сегодня мой второй заказ с everydayminerals. ;) Чтобы уж наверняка угадать хоть с одним из оттенков, я заказала три оттенка foundation: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (matte), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (semi-matte) и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Intensive).

Заказала еще самые сетлые румяна, скорее даже хайлайтеры, о них расскажу в теме про Румяна.

Провела пробу цвета, как рекомендуют. На правой щеке провела полоску Cool Fair и чуть выше - Cool Fair Medium. На левой - Beige-Sunkissed Fair. И знаете, ЧТО произошло? Неожиданно мне подошел не самый светлый fair, а средний - Cool Fair Medium! Буквально через пять минут он растворился на коже. Я впечатлена.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1164  
Старый 21.05.2009, 22:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лана, я тоже впечатлена! Очень интересный способ определения подходящего тона. Спасибо тебе, дорогая
  #1165  
Старый 21.05.2009, 22:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И не говори, сама уже следующую закупку у них оформляю. ;) ;) А ведь мне еще bare Minerals с ибей покупать... И я наконец определилась со своими оттенками у jane irredale. Короче, скоро я переквалифицируюсь в консультанта по минеральной косметике. ;)
  #1166  
Старый 22.05.2009, 03:46
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ланочка, и от меня громадное спасибо. Что-то у меня до минералов руки не доходили. А теперь закзала, попробывала и очень довольна осталась.
  #1167  
Старый 22.05.2009, 07:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Апрель, я оч.рада, что тебе понравилось!!

Вот, сегодня на утренний Т-Т-Т (сыворотку с ДМАЕ) положила Идеалист и сверху - минеральную основу Cool Fair to Medium. Румяна - Шанель Neroli Rose, и немного минерального хайлайтера-румян Natural на скулы. Под глазами свежеполученный минеральный консилер Intensive Fair.

Забыла вчера написать, что в этом заказе еще пришли кисти и blotting paper - ее я взяла с собой на работу, в конце дня доложу. ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1168  
Старый 22.05.2009, 09:17
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

lanalip, а мерцающие частички на лице - это every day minerals, или румяна шанель? или что?

X-Rain, а там на сайте есть Foundation FAQ и в нем, среди прочего, есть вот это:

HOW TO FIND YOUR FOUNDATION COLOR
By Miss Julie – From the Community

1. Do your daily skin care routine. Don't change anything unless you plan on changing it now.

2. Dip your finger into the foundation. Make a mark on your cheek downward with the color. Use a different finger for each color and keep track of where you put what. You can also use the inside of your arm if you want, the color is similar there, but your face is the best. If your neck is a different color than your face, and you want to match your face to you neck, use your neck instead. The area is a bit awkward, and you might have less room, but the rest of the tips are still the same.

3. Leave the foundation strokes on for A WHILE. JenahT added this suggestion: Leave the colors on for a few hours at least and wear them! Do your normal stuff, don't try to be delicate with the colors, you want to see what they look like on a daily basis, so it makes sense to do your daily stuff! Some colors will change slightly after a while, because of oil on your face, your moisturizer, sweat, etc. This is the reason for #1.

4. Take a very slightly damp washcloth and lightly wipe it on the areas you put the foundation on. The color might change a bit more, but if you CANNOT see one of them, THAT'S YOUR COLOR.

5. Use your sample jar for about a week (or until it’s low) before you order a big one. And even then only order a SMALL! (Unless you're getting a kit and have to order a LG, but a small kit is just as good as the large). Many people who use EM have to buy a different shade in the summer than what they wear in the winter. So you might be wishing you hadn't just bought a full size foundation when you get that pretty summer tan!

If none of them match; rinse, repeat. You might need to start mixing shades too, just keep track of what you mix! Using a spices measuring spoon (Dash, pinch, etc) is the best, because the cups are very tiny and accurate. Mix two or three shades together too, finding the perfect shade is not an exact science!

You shouldn't be able to see the foundation, the other colors might be similar, but the one that pretty much disappears is your color. The EM Foundations won't come off with so little water, so no, you did not just 'wipe off' the colors. You might find that more than one are your colors, or you might find that, like me, you *thought* you were three colors, but no, there is ONE that matches PERFECTLY.

AND REMEMBER : )
Selecting a foundation color is an art form that is both playful and fun. It is an exploration of color and light that ends in you finding the perfect shade that looks completely natural and effortless. If you don't find your exact match right away, remember to take advantage of your Everyday friends and community who have already found their perfect shade.





но я не нашла, где там описана разница в текстурах баз (полу-мат., мат., интенсив, гло). вам не попадалась на сайте эта информация?

Обо мне:
  #1169  
Старый 22.05.2009, 09:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гармония, посмотрите мои сообщения в этой теме за номером 1042 и 1067. ;)

Блестящие частички на лице - это от хайлайтера на скулах.
  #1170  
Старый 22.05.2009, 09:46
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

lanalip, вот я балда! извините великодушно, что задаю вопросы, ответы на которые есть в теме. спасибо!

Обо мне:
  #1171  
Старый 22.05.2009, 10:43
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Лана выглядишь свежо конечно , как я люблю
Но....Не слишком ли много блесток для дневного мейка ?

Обо мне:
  #1172  
Старый 22.05.2009, 10:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы, Лойлира, эти блестки проявляются только при вспышке фотоаппарата. В реале они только рассеивают свет, как метеориты.
  #1173  
Старый 22.05.2009, 10:54
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

....а у меня метеориты на коже лица не рассеиваются, а продолжают мерцать отдельными частичками поэтому при всей моей любви к ним, я их наношу только на декольте и шею...в отличии, кстати, от шанелевской рассыпушки №50 (не устаю благодарить lanalip за наводку!)
lanalip, а эври дей не мерцает, в нем нет этих частичек?

Обо мне:
  #1174  
Старый 22.05.2009, 10:56
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Лойлира ,а мне понравилось.
Ланчик,классно.Я своей лимиткой от ИСЛ никак не разберусь,буду пудриться нафик.Хочу чтоб блестяшки были видны.
  #1175  
Старый 22.05.2009, 10:56
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ланалип , понятно.
Просто у меня сосем не срослось с метеоритами ( вижу ОГРОМНЫЕ блестки и без вспышки фотоаппарата ) )
Поэтому и с минеральнми пудрами осторожничаю ( хотя блестелки и лублу)
Лир, да мне нравится, я тоже поблестеть люблю))) Но вот для дня меня все таки смущает .........

Обо мне:
  #1176  
Старый 22.05.2009, 11:02
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip
[IMG]http://s52.*******.ru/i136/0905/aa/b0af32641cf6t.jpg[/IMG]
lanalip, повторю вопрос в профильной теме - как Вам консилер? спасибо.

Обо мне:
  #1177  
Старый 22.05.2009, 12:17
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
, эти блестки проявляются только при вспышке фотоаппарата. В реале они только рассеивают свет, как метеориты.
Лана, так сразу и подумала. Вспышка всегда все преувеличивает: и блестелки, и контуры имплантантов.
Выглядишь очень свежо.

Обо мне:
  #1178  
Старый 22.05.2009, 14:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки.

Поясню: foundation у everydayminerals не блестят вообще. Открываешь крышку, а внутри как мука молотая. Я думаю, что так как они есть минералы, при вспышке мелкие частицы слюды дают вот такой отблеск. в жизни же они просто рассеивают, отражают свет, поэтому-то и вид сразу свежий. Finishing dust у них как раз предназначен для "усядки" основы и для глушения этого сияния. так что те, кто не любит светоотражалки, могут просто сверху наносить побольше finishing dust. ;)

В Bare Minerals то, что я использовала: всевозможные вуали со вторым словом в названии - radiance, блестят как сумашедшие. И даже именно в баночке. Но не как блестки, а жирным сиянием, как мелкопомолотый перламутр. При нанесении на кожу сияние приглушается, и совсем не выглядит грубым. Foundation у Bare Minerals я не пробовала, но не думаю, что основа блестящая..

Вот, отключила вспышку и в обед себя сфотографировала. Тут видно, что перламутровые тени - сияют, блеск на губах блестит, а кожа просто хорошо выглядит.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Гармония, с консилером я хотя бы наконец угадала с цветом, и то хорошо. Моментально слился с моей кожей (за эти сверх-адаптивные способности я и начинаю любить минералы). Вроде неплохо замазывает, но в первый раз я еще не приноровилась, и боясь положить слишком много, нанесла тонкий слой, нужно будет поэкспериментировать. Судя по тому, что я читала, его (как и все минералы) можно наносить и мокрой кистью - тогда он станет кремообразным и наверное, удобней в использовании.
  #1179  
Старый 22.05.2009, 14:31
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Titanium Dioxide и Zinc Oxide - рефлекторы, при фотографии со вспышкой лицо всегда кажется белее/светлее чем на самом деле. Поэтому эти вещества также используются в санскринах.
Мы даже для фотосессий иногда специально подбираем косметику, без этих ингредиентов.

Обо мне:
  #1180  
Старый 22.05.2009, 17:10
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

А у меня пудры эвридей минерал блестят, даже те которые матовые, но блестки настолько мелкие, что на лице их не видно, получается просто легкое сияние. У меня в ванной освещение как в ювелирном магазине и для нанесении пудры я из баночки сразу вытряхиваю на мраморную полочку, оттуда уже набираю кистью, так после всего этого мраморная полочка от пудры сияет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©