Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 10.06.2007, 11:25
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Стефани, правила форума запрещают хвалить или ругать врачей, не выложив результаты. Мне не улыбается получить бан за конкретный ответ. Если хотите знать мое мнение об Агапове , напишите в личку. Хотя я вроде выразилась предельно ясно.

Irisa, да чтож такое......вот от Мамедова точно надо было ждать скул! Мы же видели на встрече крошку, там такие скулы, что ого-го. Правда, видимо они и были изначально, но все же. Кажется, крошка даже не очень довольна была такими скулами.
Может, это все те же пресловутые индивидуальные особенности организма? 16 июля, уже скоро....ты героиня, честно. У меня сейчас одна мысль об общем наркозе вызывает дрожь. Но с другой стороны, деваться некуда - дело надо закончить и получить результат. Успеха!
  #762  
Старый 11.06.2007, 12:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Пока что документально подтверждены только скулы Ольги-Анатоль (в разделе Фото) :D .
О каком документальном подтверждении можно говорить, если на послеоперационных фотках срок полтора месяца? У меня на этом сроке после эндо тоже много чего было, что, к счастью, рассосалось потом. Ведь имеется ввиду, что скулы у нее увеличились?
  #763  
Старый 11.06.2007, 14:24
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Хочется внести свои 5 копеек по поводу скул...Год и две недели назад делала эндо по Рамиресу, но только сейчас могу сказать, что, по крайней мере в моём случае, мои скулы остались прежними...т.е не такими как они были до операции, а до того как моё лицо поползло вниз. Ещё совсем недавно на одной скуле держался микроотёк (заметный только мне), что делало лицо слегка несиметричным -опять таки это видела только я. А сейчас всё ушло и почему овал и низ лица ещё больше натянулся наверх. Я довольна на 10 баллов. Если когда то и закрадывалась мыслишка- недотянули, то сейчас всё ок.. Короче хочется подчеркнуть...результатов нужно ждать, нужно набраться терпения..а 1.5 месяца после ОП это вообще не срок...минимум 4
Кстати, сейчас я подумываю об увеличении не скул, а щёчек...уж очень мне запомнился результат Бонни...жалко что Катя его убрала
  #764  
Старый 11.06.2007, 15:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Misterija, может свой выложите?
  #765  
Старый 11.06.2007, 15:25
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

может ...познее как нить...надо доктору написать по поводу щёчек и носика...хотя он то от моих предложений не восторге будет и фотки "до" заодно попрошу
  #766  
Старый 25.06.2007, 21:46
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

У меня тоже скулы опали. А то прям бурятка была Прикольно , конечно, но не среди людей которые тебя всю жизнь знают. Столько вопросов, столько любопытства такого противного! Чего я только не врала. Муж посоветовал- ты хоть запоминай, что и кому врешь!!! Но я ему больше нравлюсь без бурятских скул. Как выяснилось. Глазки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]закошачены, но все равно заметно. Я тут даже ходила в очках таких классненьких с ... простыми стеклами.Сама себе нравилась очень. Такой незабываемый образ . Почти Буратаева .Даже намного лучше.
Сейчас же с грустью прощаюсь со скулами. Сама себе придумала страхи.ПОСТЯННО трогаю под глазами - а не опадает ли ВСЕ !!!!!! Слышала, что комки Биша( так вроде) вроде туда и подшивают и получаются скулы? И вот они вроде бы прощупываются как то ниже.... Паранойя- 100%, но от этого не легче. Еще запара , что во время сна , когда давишь подушку одной щекой может все нарушиться Постоянно себя фоткаю на мобильник. Девченки ,простите, что не послала фотки - я только вчера вернулась с Родины нашего дорогого ( или дорогова?) А.В.Рыбакина- были в Абхазии. Там я была очень красивой,т.к. вообще не отекала
  #767  
Старый 25.06.2007, 22:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рита, а через сколько лет после смас Вы делали эндо?
Эндо у Вас сейчас два месяца, да?
  #768  
Старый 25.06.2007, 22:35
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Делала в 36!!!! В 2004году.Это называлось " Круговая подтяжка лица". А был ли это СМАС , я так до сих пор и не знаю.
Эндо уважаемый Валерий Викторович сотворил надо мной 4 мая.Т.е. почти два месяца назад.
  #769  
Старый 29.06.2007, 00:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рита, а с чем связан Ваш вопрос в Консультациях? Почему Вам кажется, что все опадет в ближайшее время?
  #770  
Старый 29.06.2007, 20:54
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Я волнуюсь немного за среднюю зону. Просто хочу знать и все. Жаль терять то ,ч то так нравится
  #771  
Старый 01.07.2007, 02:07
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите.
У меня опустились уголки губ и как бы кожа опустилась вниз в районе уголков, они делают мое лицо очень печальным. У меня вопрос с помощью какой подтяжки можно поднять эти самые уголки?
  #772  
Старый 01.07.2007, 09:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Эшли, не видя Вашего лица, невозможно ответить на Ваш вопрос. Не могли бы Вы показать фото?
  #773  
Старый 01.07.2007, 17:18
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

[quote="Эшли"]Девочки, подскажите.
У меня опустились уголки губ ...

ВВП рассказывал, что углы губ можно поднять ботоксом. И в одной из Консалт Агапов (поищите) писал, что в жевательную мышцу с целью ее ослабления вводят ботокс. Как я понимаю, с той же целью. Но не каждый косметолог это умеет. Т.е. ищите косметолога или врача. Знаю, что ВВП это в Питере колет.
  #774  
Старый 01.07.2007, 20:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А соперативным путем ника нельзя подняь углы губ? Вроде бы эндо средней зоны их немного поднимает
  #775  
Старый 02.07.2007, 01:07
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

X-Rain, у меня после эндо средней зоны были уголки губ приподняты, особенно было заметно пока не ушла гиперкоррекция. Потом они опустились , но не до прежнего уровня.
  #776  
Старый 02.07.2007, 12:42
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Вот теперь и надо уколоть ботокс. У меня после СМАС пока легкий отек заполнял складки, заломы все было без проблем. А как перестал поддерживать, углы подопустились. Т.е. перед опер надо очень прицельно обсуждать это место, наверняка здесь, как и со скулами, с носогубками, есть свои тонкости.
  #777  
Старый 02.07.2007, 17:28
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 187 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки у меня дурацкмй вопрос - после операции обязательно спать на спине?
Дело в том, что для меня это огромная проблема, даже если я усилием воли заставлю себя уснуть на спине, все равно во сне перевернусь лицом в подушку.
У меня 9 июля операция (эндо 2/3), я не знаю как смогу спать(
После блефаропластики меня хватило на первую ночь, а потом спала на лице
  #778  
Старый 02.07.2007, 20:34
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Галка, я после всех своих операций сплю, как хочу. Хотя доктор и грозит отеками :mad0: Но они все равно будут, какие позы не принимай. И все равно в итоге сойдут :D А мучить себя онемением тела от одной позы ( хотя я и люблю спать на спине - но не все же время!), когда и так себя чувствуешь фигово....это же дополнительный стресс. А я против того чтобы себя обрекать на дополнительные мучения.
Никаких оособенных отеков, кстати, у меня не было. Правда я 2 недели спала в эластичном бинте-наморднике.
  #779  
Старый 03.07.2007, 04:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию спать или не спать)

Галка, у меня таже проблема. Ну никак я на спине.... при всем желании и собранной силе воли. :mad0: Ну думаю, все.... это конец! Недавно мне сделали блефаро. И оказалось, я прекрасно могу спать на спине и на боку (все лучше, чем на лице ) при условии, что приподнята часть кровати (ну такие кровати-поднималки , думаю, понимаешь о чем я). Правда, повторить это в домашних условиях я не пробовала, т.к. в больнице провела самые важные первые 3 ночи. Не знаю будет ли также удобно, если что-то сооружать самостоятельно. Попробуй, может поможет
  #780  
Старый 03.07.2007, 16:51
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 187 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию Чем фиксировать отслоенную кожу к голове?

Девочки, вот еще что вспомнила! Мне Агапов на консультации сказал, что при эндо лба он отказался от фиксации кожи к черепу саморезами, гвоздями, клеем и прочей фигней.. И что кожа безо всякой доп. фиксации сразу "прилипает" намертво из-за зазубренности обеих поверхностей..
Убедительно вроде как объяснил.
Но зачем тогда другие хирурги винты вкручивают?! Он НЕ ЗНАЮТ об этом?!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©