Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.09.2005, 17:40
Аватар для Аленка
Аленка Аленка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 7
Аленка на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! Поздравляю всех прооперировавшихся, молодцы, что решились! Спасибо Катерине, что помогает девченкам искать нужную им ин-фу, сама год назад была в таком же положении, фоток с форума набрала штук десять, спасибо девченкам, что присылали их. Я уже с новой грудью 8 месяцев, всем довольна, хотя буду еще кое-что доделывать в декабре, но это уже особенность моей груди. У меня операция сложная была. Хирург Блохин, если кого-нибудь интересует, что-нибудь, спрашивайте. У меня было 2 операции на груди, точнее сказать три, но осамой первой даже вспоминать не хочу, давно было(1996) и не особо получилось. У меня одна грудь была большей другой, вообщем выраженная ассиметрия, и после первой операции результат, практически, ноль. Решилась на повторную операцию только в этом году, но хотела сразу с увеличением (с имплантами), да не тут-то было. Пришла на кон-цию к Блохину, так вот, он посмотрел и вынес приговор, за один раз не получится, нужно в два этапа, сначала уменьшить одну грудь (одна 2-й, другая 3-й) до второго, а потом уже увеличивать. Так и пришлось сделать. Первая операция была в ноябре 2004, все получилось замечательно, грудь стала симетричной, только шов вокруг ареолы некрасивый был. Но С.Н. сказал, что во время второй операции его иссечет, ну я и успокоилась, до следующей операции. Вторая операция было в феврале 2005 года, все бы ничего, да только сосок на уменьшиной груди разьехался, так как имплант не маленький был, хотя и меньше, чем я хотела. Так что в декабре мне предстоит еще одна операция по уменьшению соска. А грудь, в принципе, получилась очень натуральная, мне нравится, если бы не сосок, никто-бы не догодался, что не своя.
  #102  
Старый 12.09.2005, 10:24
Аватар для Женя24
Женя24 Женя24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 9
Женя24 на нуле
По умолчанию

Привет, всем! Вот я и появилась. Сегодня первый день вышла на работу. Операция была 5 сент. Не знаю с чего и начать рассказ! Первый день было совсем плохо, потом боль уходит, но стается жуткая слабость. Сейчас вот ползаю по офису, стараюсь меньше ходить
Напоминаю было у меня 0,5. Ставили 270 круглые под железу. Могу всех уверить контуров никаких нет, все выглядит очень натурально. Единственное я думала, что размер будет больше. На мой взгяд получилась двойка, а хотелось ближе к трем.
  #103  
Старый 12.09.2005, 10:44
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

270, вроде и не маленький имплантат... а с врачом до операции вы размер оговаривали или ты просто на его "вкус" положилась?
а какой у тебя объем под грудью был?
  #104  
Старый 12.09.2005, 11:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Женя, и я тоже тебя поздравляю от души!!!
С размером ты может еще не поняла, так бывает, думаешь, что двойка, а потом окажется, что тройка.
Хотя странно, сам по себе имплант на 270 уже тянет на тройку! А в теле он может казатся меньше только если его ставили под мышцу, а не под железу.
Я думаю, надо подождать, срок маленький еще. А швы у тебя под мышкой? А болят швы или что-то другое? Мышцы не болят? Нет такого ощущения, что грудные мышцы как на тренировке перекачала?
Я вчера прыгала около зеркала, и грудь прыгала вместе со мной! Раньше она (грудь) не прыгала, стояла как вкопанная, а сейчас уже совсем как своя, даже колышется при ходьбе! А ведь у меня даже год еще не прошел!
Леля, я тоже как ты через две недели после операции пошла в поход по магазинам. И все продавщиц мучила - "вы не находите, что эта блузочка мне в груди маловата?"

Обо мне:
  #105  
Старый 12.09.2005, 11:54
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот даже как! Она еще и колыхаться будет как настоящая?! Я этого не знала, думала она всегда как приросшая будет.
  #106  
Старый 12.09.2005, 11:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Леля, я тоже так же думала. Особенно вначале. Я думала даже, что грудь никогда вместе сдвинуть не смогу, что она так и будет по сторонам стоять. А сейчас и сдвинуть могу, правда лифичиком не держится, косточки больно давят, но я думаю, что если правильно лифчик подобрать, то все получится.
Ну она конечно не как настоящая колышется, но близко к этому....

Обо мне:
  #107  
Старый 12.09.2005, 12:33
Аватар для Женя24
Женя24 Женя24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 9
Женя24 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, ты удивила, чт грудь колышется спустя столько времени???????
Я думала через месяц, как отек сойдет!
А когда боль совсем пройдет? Под мышками только больно. Грудные мышцы не болят совсем.
Но самое ужасное девочки, это боль не в груди, а в спине - ночью. У меня до этого спина часто затекала, а теперь спать всю ночь в одном положении настоящее испытание. Пью ночью Кетанов не от боли в груди а от спины.
А когда можно одеть нормальный бюстгалтер с косточками? Поскорее бы, а то эта компрессионка всё расплющила!
  #108  
Старый 12.09.2005, 13:12
Аватар для Натка
Натка Натка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 2
Натка на нуле
По умолчанию

Приветы!!! Я как всегда появилась и пропала... Пардоньте,работы много.
Катерина- понятла что с фоткой что-то не так.Скорее всего дело в размере самого фото,а может и сама лопухнулась.
Юлька- УВЫ! Нет у меня возможности прислать "Холого торса",дома компа нема,на работе мммм ...слишком много посторонних глаз рядом.Хотела пока прислать просто фотоопределитель.Но,честное пионерское,как только будет возможность выслать хрудь во всей красе,обязательно.
ЕленаП -когда напрягаю мышцы имплант немного приплющивается в верхней её части.
  #109  
Старый 14.09.2005, 09:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Яна, к сожалению сайта у них нет. На первой консультации нужно выбрать имплант, потом его заказать, а это недели две. А в больнице я лично лежала неделю. Больше лежать я думаю смысла нет. Ну может дней 10. А импланты у них только эти, они только с ними работают. Хотя может можно с врачом согласовать и другие, например Макган. А Силимед бывает и без полиуретана. Полиуретан врастает в ткань молочной железы - не в кожу, с одной стороны это хорошо, грудь не обвисает, с другой стороны при осложнениях эти импланты убирать тяжелее, чем обычные. Одно скажу, импланты с полиуретаном - это импланты предыдущего поколения, все фирмы отказались от этого покрытия, кроме Силимеда.
Если что то еще интересует - спрашивай!

Обо мне:
  #110  
Старый 14.09.2005, 11:22
Аватар для Яна
Яна Яна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
Яна на нуле
По умолчанию

Леночка спасибо за ответы. У тебя как я поняла по фото примерно 2 размер или я ошибаюсь? Врач вообще советует с размером? а то если я захочу 3,может быть такое что мне скажут что надо поменьше
  #111  
Старый 14.09.2005, 11:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Яна, у меня третий размер получился. Я хотела побольше, он мне предлагал поставить на 250 мл, а я выбрала на 360 мл. но надо смотреть какая у тебя изначально грудь. Если маленькая, как у меня, то не стоит большие импланты ставить, будет неестественно и могут образоваться складки. Если все же хочется большую грудь, то можно поставить сначала поменьше импланты, а через какое-то время, когда ткани растянутся (лет через 5, ну может меньше), поставить имплант побольше. Как Памела Андерсон делала, у нее кажется было три увеличения. Иначе не получится, ткани ведь не могут растягиваться безразмерно и сразу.

Обо мне:
  #112  
Старый 15.09.2005, 17:44
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Украинна Вот хорошо, что ты наконец-то появилась! С приездом! Надеюсь ты достаточно отдохнула, чтоб я теперь могла тебя замучать вопросами?
Вопросов у меня вагон и маленькая тележка
Основные:
Каких врачей ты обошла в Киеве и почему они тебе не понравились?
Знаешь ли ты кого-то еще из наших землячек, кто делал себе грудь? Если да, то у кого они оперировались?
Я звонила в Фатум, Галича в тот момент не было. Что меня удивило: секретарь сказала, что шьет он обычными нитками, а про сварку она никогда не слыхала Ты ж вроде писала, что тебе не шили?
Еще одно: сказали, что у них не кормят как ты выходила из этого положения? и сколько дней лежала у них после операции? и как там с обслуживанием в целом? понимаю, что это не основное, но все-таки...
Какой Галич вообще? Внимательный? Подробно рассказывает, объясняет? Остается ли он внимательным в послеоперационный период?
  #113  
Старый 15.09.2005, 20:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Юля, меня беспокоит как эта ямка будет себя вести в будущем. Мне бы хотелось решить этот вопрос заблаговременно. Если бы она совсем не увеличивалась, а то... У меня сейчас две груди - одна маленькая сверху, а другая - силиконовая снизу. Мне не нравится. Я хотела иметь идеальную грудь.
Сабиша, он сказал липосакция. Липофиллинг мне предложили в Екатеринбурге. Я поэтому и одурела слегонца, я понимаю, что такое липосакция, какое это отношение может иметь к моей груди я тоже не поняла.
Короче жду еще два месяца, а там посмотрим. Может плюну на все, и буду с такой грудью ходить, я же не стриптизерша, в конце концов. А в случае чего утром можно грудь простынкой прикрыть, как Украина советовала. :D

Обо мне:
  #114  
Старый 15.09.2005, 22:59
Аватар для Ukra_inna
Ukra_inna Ukra_inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2005
Город: Киев
Сообщений: 15
Ukra_inna на нуле
По умолчанию

Юлька, насчет врачей, я перед операцией себе базу всех пластических клиник в Киеве сделала, если хочешь, давай мыло я с тобой поделюсь. Насчет, почему не понравились… одни лукавят , другие смотрят как на мешок с деньгами , у третьих вкуса нет никакого – уродливые сиськи называют хорошей работой и ссылаются на то, что пациентка осталась довольна… , плюс опыт!!! Большинство – ведущие хирурги своих ведущих клиник – и все!!. Ни о какой докторской степени речи вообще не шло. Спрашиваю, раз уже 9 лет оперируете, где фото? Ну, понимаете, говорят, не все клиентки соглашаются, на фото не видно результат, и тыры пыры, тыры пыры. Во-первых, секретарь – наглядный пример, тоже клиентка Галича, во-вторых во время приема зашла какая-то пациентка и расхваливала своего доктора, какой он мол внимательный и какие комплименты делает(не Галича). Ну думаю, не подходит, не люблю когда в душу лезут и еще врут в лицо. А потом, она вдруг говорит, обращаясь ко мне «А ваш Галич не такой, такой сдержанный, только по делу». О, думаю, нормально. Плюс, консультация с ним – все без прелестей рассказал. Что будет больно, что возможны осложнения, расспрашивал, почему хочу увеличить, какой хочу результат, чтоб близко были к друг другу или нет, чтоб высоко были или низко?...
Насчет кого я знаю – да никого. Помню я в глянцевой журналистике работала, три года назад мне попалась модель одна – Наталья Окунская. У нее трое детей, а грудь – высший класс!! Помню в гримерке она говорит – силикон, я чуть со стула не упала та далеко от всего этого была, помню что то про институт Шалимова говорила, но я тогда значения этому не придала, мне вообще казалось что это где-то в Москве. Вобщем, деревня. А потом когда до меня черед дошел я врубилась, что она там тоже делала. А у какого хирурга не знаю.
Галича можно рано застать – где-то с 9 до 10. И с секретарем договорись. У меня плановый осмотр у него 21 сентября в 10.30. Приезжай, по крайней мере он точно будет. Насчет «секретарь сказала, что шьет он обычными нитками, а про сварку она никогда не слыхала». Это я статей научных начиталась. И про то что в методе сварки хирурги из института Шалимова принимали участие, в частности и Галич. Я ему об этом сказала, он говорит: да, есть такое дело. Ну я , балда, думала что мне так тоже будут шить. Хотя и нитки снимали (Галич говорит что с нитками шов красивее, чем с теми, что рассасываются), а я так насмотрелась уродств, что подумала, что это у меня патоновский шов. А уже на осмотре он рассмеялся и говорит, спасибо конечно, но это обыкновенная его работа.
У них не кормят. Но мне было не до кормежки, после операции в рот ничего не могла взять – тошнило, а утром муж принес фрукты, а я даже рукой не могла взять – пришлось меня кормить. Но я всего-то сутки пролежала. Так что настройся, что кто-то все равно приносить будет. И холодильник и электрочайник в палате есть.
Насчет какой Галич - да черт его знает, какой. Я его на консультации видела, а перед операцией нет. После пришел, спросил чего плачу, говорю больно. Он плечами пожал, говорит, ну я же говорил. Ничего, ничего пройдет. Но он, точно знаю, очень активно спрашивает обо всем у своих подчиненных. Я секретарю что-то скажу, а он уже в курсах, тоже самое на перевязке - Наташа меня смотрит, чуть что Галичу стучит, а он уже сам говорит - что мазать как мазать, на какие крючечки белье застегивать. Ну, вообщем, учавствет так сказать, в процессе заживления.
Блин, работы валом, только вечером могу на сайт заходить.
ЕленаП, ой так приятно, когда меня цитируют . Насчет стриптизерши - это ты верно подметила. Хотя у них сиськи - ужас какие ужасныные. Они скорее попами крутят. А вообще, как бы там нибыло, попа и грудь - упрявляемые мозгом, а просто жир, без мозгов - тоже не красиво, все равно что седло для лошади которой нет - назначение понятно, а пользование - отсутсвует.
В конце, концов, в постели можно весело проводить время и лежа на животе. Например, царапать друг у друга на спине непристойности (имеено непристояности самые присамые), а потом угадывать, кто что написал.
Кстати, зашла в галерею... а грудь у меня уже совсем не такая. Более плавная, что ли стала. Пора делать новые фотки.
А куда ЮлькаSPB пропала? Как у тебя дела? Твоей груди же вчера 2 месяца стукнуло, а где торт для имениницы, а подарок ты ей купила? Я свою одела в такое красивое белье, потом танцы, вобщем она была во всей красе, а мой благоверный и не понял что это у меня за праздник, но ему понравилось.
Правда, гостей было мало, совесть не позволяет.
  #115  
Старый 16.09.2005, 07:48
Аватар для Викуля
Викуля Викуля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Викуля на нуле
По умолчанию

ЕленаП, расскажите пожалуйста как в Пластэсе с послеоперационным уходом? В какой палате Вы находились - индивидуальной или общей? Мне предстоит операция у Васильева
  #116  
Старый 16.09.2005, 08:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Викуля, в Пластэсе нат индивидуальных палат. У них есть несколько общих палат в хирургическом корупсе 1-ой городской больницы. Они стоят как бы особнячком от остальной больницы, туалет общий, но кабинка отдельная и закрыватся на ключ. В палате 4 кровати, умывальник, холодильник, чайник, телевизор (с пультом). Еду приносят в палату, но еда так себе. В общем - условия так себе, но лежать можно сколько угодно без дополнительных денег. Я лежала 6 дней, просилась, чтобы выписали, а то еще бы держали. Персонал внимательный, обходительный.

Обо мне:
  #117  
Старый 16.09.2005, 10:44
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Ukra_innочка, спасибо! Уж прости, что терзаю тебя вопросами, но твоя грудь мне очень понравилась и швы здоровские, в общем, думается мне, что пойду я тоже к Галичу. Хоть и от базы конечно не откажусь мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня тут еще вопросы накопились, ничего? Тебе дренажи ставили? тест на переносимость наркоза делали? какой кстати там наркоз? делаешь ли ты массаж груди?
Конечно очень хочется на тебя "живьем" посмотреть, да боюсь, что к 21 я не очухаюсь - конъюктивит где-то подхватила, сижу дома и чертыхаюсь :mad0: - какая уж тут консультация. В инете прочла про эту гадость, так "жизнерадостно" написано: "через 2-4 недели наступает полное выздоровление" Это что ж, почти месяц она не проходит? Может мы потом сможем как-то договориться на счет встречи?
  #118  
Старый 17.09.2005, 13:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Видела сегодня Пил. Для тех, кто не в курсе, она делала у Блохина год назад под мышцу вроде полностью. Выглядит не идеально (твердовата и шрамы заметные вокруг сосков), но очень хорошо. Особенно если учитывать, что изначально была сильная ассиметрия и соски смотрели строго в пол. Хотела делать у Вульфа, но он не взялся, как обычно. :D А даже попросил у Блохина разрешение присутствовать на операции - из интереса посмотреть, как тот справится. Блохину же такие сложные случаи явно по плечу. Заодно я узнала много нового про Блохина.
Чем меня Пил еще порадовала - у нее подруга 7 лет назад делала у Шихирмана под железу. Был нулевой, сейчас 4й, все 7 лет без лифчика зимой и летом - форма по словам Пил отличная и наощупь очень естественно, не отвисла совсем, единственное, по чему можно вычислить имплант - если взять грудь снизу и сильно поднять вверх, практически к подбородку, то становится виден верхний край.
  #119  
Старый 18.09.2005, 04:59
Аватар для Marmarensi
Marmarensi Marmarensi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 9
Marmarensi на нуле
По умолчанию

Всем привет. Читала но не писала. Улетала на море на две недели думать так сказать о великом. Была перед отъездом у Блохина и у Кудиновой еще.
Это к моим Ищенко, ну и само собой Ры. И все же будет РЫ. Короче хочу уже прямо скорее делать, т.к. решила на зимовку обратно в египет свалить, а ведь надо чтобы хотя-бы 2-3 месяца прошло после, так что прямо вот уже собираюсь в октябре. Жду только от мужа так сказать финансового подтверждения. КАТЯ 28 ты как уже определилась с выбором или пока еще нет. Мой мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОЛЬГА 22 а можно фото пожалуйста, ты ведь тоже у Ры делала.
ЖЕНЯ 24 и тебя тоже очень прошу. Я что-то совсем одурела когда с ним беседовала и забыла даже посмотреть фотки. Но я все равно еще пойду к нему на так сказать окончательную консультацию, так что попрошу еще.
КАТЕРИНА а ты все же решила перенести ? Я так расчитывала после тебя следом пойти Ну ладно, у меня счас только финансовый вопрос остался, все остальные вроде отпали. Кстати я тоже была у Бельсевича маммолога, это Ищенковский маммолог кстати. Но у меня по другому вопросу, я насчет кист узнавала. Сказал можно. Рассказал страсти про подмышечный и ореольный доступ, это у них явно заговор пугать клиенток :twisted: Ладно всем удачи, потом напишу как что.
Цитата:
Сообщение от Катерина
А расскажи о твоих визитах к Блохину и Кудиновой?
Я пока перенесла. Я и сама расстроена, но пока все обстоит именно так. Так что не ты за мной следом, а я за тобой.
КАТЕРИНА, насчет Кудиновой, приятное впечатление производит, но она мне рекомендовала анантомы, под мышцу верхний край, и под грудью доступ, мотивировав тем, что это самый безопасный доступ, вообщем она конечно еще девочка, зато она мне дала контакт классного косметолога -дерматолога , А Блохин это конечно просто песня. "Заходи", "РАздевайся", "а чего тянуть то", "Классные сиськи", но вообщем стандартный набор фраз в его духе., Но он сказал что мне нужно через подмышку, 225 мл, и какие-то КАМОРО, что за хрень не знаю, я спрашиваю "ето чаво такое", он мне Мак ган они типа все на одном заводе делаются Вообщем я даже не спросила куда ставить будем под железу или под мышцу офигела напрочь от всего. Он говорит эти каморо для тебя самые лучшие будут, я была в "Деталях" на консалте у него.
  #120  
Старый 20.09.2005, 17:54
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я у Вас впервые. У меня встал вопрос подтяжки груди,нашла вас сайт, очень интересно было читать все сообщения, реально помогают иметь представление о пластике груди хоть и в общих чертах пока!!! Посоветуйте, мне хирурга, который делает хорошои в тоже время за небольшие деньги!Так как финансы у меня очень ограничены, я бы хотела уложиться в 3500 долл.И еще один вопрос:после родов у меня обвисла грудь, и растянулась, растяжки достаточно заметные, у меня до родов был 2-ой размер, после родов 3-й, а сейчас неполный третий. вот я думаю, что лучше сделать подтяжку груди(но не хочу чтоб рубцы были видны от ореола и вниз) или сделать подтяжу и увеличить еще грудь?Заранее благодарна, за ваш совет.Спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©