Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 28.05.2006, 15:45
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Sana,
Про размер пока ничего не знаю. Мне еще 3 недели компрессионку носить. Но по формуле вычисления размера бюстгалтера у меня В. Я и не просила больше. Я сразу сказала врачу, что С я не хочу.
Думаю, все зависит от того, что имеется до операции. У меня вообще ничего не было (0 жировой клетчатки + микро железка) Вот по этому наверное естественно получилось. А вообще должно всегда получаться Ваш объем до + объем имплантата)
Спасибо за добрые отзывы!
Мне очень нравится определение "девичья грудь", я ее такой и видела, и так и называла изначально. Мне смешно, так как теперь искусственность груди выдает мой уже не юный возраст
По поводу "выпрыгивания" ничего не слышала. Знаю только что , когда отек сходит между железами, последние смотрятся более выдающимися. Кстати, у меня, наверное, в связи с маленьким размером отек уже почти сошел. Сверху, в центре и сбоков никаких болевых ощущений просто как своё до операции. Только внизу очень плотное и неродное, туго набитое.Очень надеюсь, что сильно ничего не изменится, так как уже люблю ее такой. Надела майку без белья, как мечтала. Вид превосходный - никакого неестественного выпирания. Высокий профиль пришёлся мне в пору! (хотя все очень пугали)
Чувствительность сосков не только не уменьшилась, она возросла. Края верхней одежды теперь задевают соски, и ощущения я Вам скажу.... ;)
  #1982  
Старый 28.05.2006, 16:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию Olgasha

СКажи, а ты можешь прощупать верхний край имплантата, тот что под мышцей? И когда наклоняешься - грудь как бы отвисает или так и остается как в стоячем положении? Вообще края имплантата ТЫ видишь, чувствуешь?
  #1983  
Старый 28.05.2006, 16:24
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Кошечка,
верхний край не прощупывается абсолютно. Всё очень гладко, понять, где начинается имплантат невозможно.Сбоков тоже абсолютно ничего не выпирает. Над левой железой припухлость есть еще пока.А над правой ты сама видишь на фото, линия абсолютно ровная.
Когда наклоняюсь, сложно сказать, скорее ничего не провисает. Чуть-чуть форма более вытянутая и острая становится.
Пиши мне в личку, с удовольствием отвечу на все вопросы, если будут.
  #1984  
Старый 29.05.2006, 00:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже оч нравится грудь Olgasha (на грудь Мелани, мой идеал, кажется чем-то похожей), но, для новичков - грудь оценивать можно только с полугода. Очень много примеров я видела после операции в течение нскольких месяцев, и их же - от полугода и далее. Совершенно по-разному смотрится. Глядя на чью-то грудь на таком сроке, не прикидывайте эти резльтаты на себя.
  #1985  
Старый 29.05.2006, 00:54
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Короче, нет сил ждать когда уйдет последний синяк, а показаться уже хочется.[img]http://a.foto.*******.ru/0605/9a4d853830a2.jpg[/img]
[img]http://a.foto.*******.ru/0605/4a7f329e0b3a.jpg[/img]
  #1986  
Старый 29.05.2006, 06:44
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Согласна с Катериной полностью,
"для новичков - грудь оценивать можно только с полугода. Очень много примеров я видела после операции в течение нскольких месяцев, и их же - от полугода и далее. Совершенно по-разному смотрится. Глядя на чью-то грудь на таком сроке, не прикидывайте эти резльтаты на себя."

Обязательно вышлю фото 1 месяц и потом, если не забуду, через 6. Очень надеюсь, что если и изменится, то не в худшую сторону. Я считаю, что в 90% случаев имплантаты через 6 месяцев просто встают на своё место, то есть природная конституция берет своё. Так как в моём случае мы с ней не боролись, а просто пытались "подрасти" , есть надежда, на сохранение результата.
  #1987  
Старый 29.05.2006, 06:54
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elka
Вот интересно - смотрю на свою новую грудь и понимаю, что такую не ожидала! Я именно примеряла, как говорит Катерина, результаты из галереи, но такой вроде не встречала
Конечно, еще отек и грудь то только-только сделанная, но она какая-то "оригинальная"
Может потому, что почти никто не ставил такой размер?
Елка, заинтриговала! Где можно посмотреть?
  #1988  
Старый 29.05.2006, 08:06
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, подскажите, кто знает, сколько сейчас точно стоят имплантанты (за одну) компании «McGhan» на фирме??? Не у хирургов, а именно на фирме?

Обо мне:
  #1989  
Старый 29.05.2006, 09:02
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Гармоша у меня "ничего не было" примерно год, а мой постоянный размер до деторождения и кормления был как раз 75B. Я не могла привыкнуть к тому с чем год после окончания кормления проходила, все время вздрагивала, когда себя в зеркале видела. Так что сейчас я ощущаю себяболее естественно и комфортно. Ты посмтри здесь, что у меня было раньше http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1702/1869/1870/

  #1990  
Старый 29.05.2006, 09:42
Аватар для Olgasha
Olgasha Olgasha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 90
Olgasha на нуле
По умолчанию Инамед

Цитата:
Сообщение от lara sweet
Девушки, пожалуйста, подскажите, кто знает, сколько сейчас точно стоят имплантанты (за одну) компании «McGhan» на фирме??? Не у хирургов, а именно на фирме?
Lara,
советую позвонить или съездить самой в Инамед- официальный дистрибьютер МакГан. Это рядом с Автозаводской. (1-ый Автозаводский пр-д, д.4) Там чудные внимательные люди. Я там была, мерила свои имплантаты, компрессионку, беседовала с директором. Набрала буклетов с инфой. Были очень внимательны, ответили на все мои вопросы (про цену не спрашивала). Отозвались очень тепло о моем хирурге. Я после визита туда успокоилась и решилась окончательно.
  #1991  
Старый 29.05.2006, 12:40
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Психея, синячки красоты не портят! :D Красота!
Ольгаша, на фотках - супер-пупер грудь!
Девочки, привет всем! Я прооперировалась в Троицке 24 мая, сегодня получается 6-й день после операции. Поставили Мак Ган круглые, 110 стиль, 265, Софт Тач. Доступ по ареоле.
Сначала в клинике ничего особо не рассмотрела, домой приехала, сняла компрессионку - мне не нравится. Пока не нравится. Я в трансе нахожусь. У меня до этого соски "задорно" так вверх смотрели, а теперь вниз смотрят. Муж меня успокаиает, говорит, что это типа внизу ареолы - швы, стрипы перетягивают, поэтому так смотрится. А я даже не знаю.. Как вы думаете со временем могут соски как-то верх преместиться за счет того, что верхний полюс опустится, а нижний наполнится?
  #1992  
Старый 29.05.2006, 12:58
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Ой! А что за зверь такой Мак Ган круглые, 110 стиль, 265, Софт Тач. Кинте ссылку,где можно посмотреть,плиииизз.
  #1993  
Старый 29.05.2006, 12:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ветла, конечно верхний полюс сгладится, а нижний станет более округлый. И за счет этого соски поднимутся.
  #1994  
Старый 29.05.2006, 13:02
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Ольгаша, фотки скоро пришлю, хотя еще ранова-то.

Ветла, у меня сразу после операции один (!) сосок смотрел вниз, а второй как обычно торчал. Самое интересное, что я как-то даже внимания не обратила, т.к. была под гипнозом от "груди вообще". А вот доктор у меня здорово напрягся, ему такой расклад совсем не понравился.
Но, о чудо!, за несколько дней этот непокорный сосок вернулся в свое положение.
Наверное, все-таки большую роль играет отек, он сейчас делает с грудью все, что вздумается.
Не переживай, тут нужно время!!!
  #1995  
Старый 29.05.2006, 13:16
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ветла, а тем более, если доступ был по ареоле, то первое время соски всегда как бы немножко смотрят вниз. Не переживай, все будет хорошо, даже не сомневайся!
  #1996  
Старый 29.05.2006, 13:32
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чика, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Здесь таблица имплантатов.
Девочки, спасибо большое! Я есс-но тоже в глубине души надеюсь, что всё ещё "устаканится", но ваша поддержка вселяет стойкую надежду.
  #1997  
Старый 29.05.2006, 13:53
Аватар для lara sweet
lara sweet lara sweet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 19
lara sweet на нуле
По умолчанию

Olgasha, ты такая большая молодец. ;) Вот читаю посты и от твоих коммент. просто энергией заряжаешься. Здорово. Хотя этот сайт вообще здорово расслабляет тех, кто озабочен проблемой груди. А за совет спасибо. Но я пока не решила : ментор или макганы. А насчет твоей груди можно высказаться только в мажорных тонах. Просто отлично.

Психея. Вот это да, неужели грудь может так сдуться. А до беременности какая была???
А результат нынешний - окрыляет, молодец.

Обо мне:
  #1998  
Старый 29.05.2006, 14:05
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, девочки, забыла поведать о радостном. :D Кто помнит, я рассказывала, что по месту жительства мне нашли фиброаденому. По приезду в Троицк, А.Л. отправил меня к Бельцевичу. Так вот - фибры у меня не обнаружили, только жидкостное образование, кисту короче. Что не может не радовать.
  #1999  
Старый 29.05.2006, 14:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ветла, вот на этой страничке http://plastic-surgeon.ru/forum/show...284#post182284 (смотри ниже) есть динамика моей груди. Там в конце концов соски не стали торчать кверху, конечно, ни видно, что они стали выше. Но у меня там был другой тип имплантата, он не мог опустится ниже, у тебя должен!

Обо мне:
  #2000  
Старый 29.05.2006, 15:09
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП, Лен, спасибо, рассмотрела, поняла.
Сейчас сняла компрессионку, рассмотрела грудь. В профиль видно, что на правой груди сосок почти посередине расположен, а на левой всё-тки чуть пониже. Бум ждать. ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©