Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 02.10.2009, 11:43
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мадамочке по моему только 9 надо ехать.Будем ждать.Я тоже переживаю и интересно,что он скажет.
  #422  
Старый 02.10.2009, 19:04
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я ездила, ныла по поводу ассиметрии. Сказали ждать. Я присмотрелась на фотках До, ассиметрия была, но сейчас она подчеркнулась.
  #423  
Старый 02.10.2009, 19:10
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Таня, а в чем ассиметрия: одна щека больше, другая-меньше, или что?

Обо мне:
  #424  
Старый 02.10.2009, 19:29
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Угу. Как было на встрече, только не так сильно выражено, может и правда сгладится со временем.
  #425  
Старый 02.10.2009, 19:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня смас был в феврале, а лицо до сих пор меняется. Может посторонним это и не очень заметно, но я хорошо это вижу.
Так, что многое еще может измениться.

Обо мне:
  #426  
Старый 02.10.2009, 23:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кася, расскажи поподробнее что именно и как меняется. Мне оч интересно. У меня такой же тип лица, что и у тебя. И собираюсь на СМАС. Уже 3 года как. Гыы))) Всё никак не дойду. Ну это детали..

В обчем, меня оч интересует как меняется твоё лицо. Если несложно, распиши по месяцам. Ну там, первый месяц, третий и тд. Особенно интересует область скул, брыль, и подглазий.
_
  #427  
Старый 02.10.2009, 23:54
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Тань, ну это должно сгладится. Ну сама подумай, откуда бы взяться мясу на одной стороне лица больше, чем на другой? Ну не переложил же его Ищ с одной стороны на другую. :dur:Т.ч. я думаю-эта дело времени.

Обо мне:
  #428  
Старый 03.10.2009, 00:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Я ездила, ныла по поводу ассиметрии. Сказали ждать. Я присмотрелась на фотках До, ассиметрия была, но сейчас она подчеркнулась.
Если асимметрия была до, то логично, что она несколько подчеркнется - птоз кожи убран, она натянута на асимметричном каркасе.

  #429  
Старый 03.10.2009, 00:11
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Когда после СМАСа можно спать на боку? Что будет со швами? Поделитесь опытом, пожалуйста.
  #430  
Старый 03.10.2009, 00:25
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Сташа, расскажи, как у тебя дела?

Обо мне:
  #431  
Старый 03.10.2009, 00:26
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Стеша, а как у Вас дела? Помнится, после операции что-то вызывало сомнение
  #432  
Старый 03.10.2009, 00:27
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

А мне плевать на свою ассиметрию, она мне никак не мешает. Лицо было всегда ассиметричное, и именно ассиметрия меня вообще не волнует.
  #433  
Старый 03.10.2009, 00:39
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Майвел, кака ассиметрия? На фотках все в порядке.

Обо мне:
  #434  
Старый 03.10.2009, 00:46
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Indigo, Елена приятно, что помните меня. Изменения есть. Мне кажется,что вернулись прежние черты. Хотя близкие кто знают про операцию, говорят что я на себя не похожа. Нижняя часть им кажется великоватой. Я терпеливо жду. Отек сохранился на месте брылей и подбородника. В начале сентября порвала мочку.Зашивали. Хорошо что хоть в это время я жила в Москве. Швы в волосах расползлись. В некоторых местах больше чем на 1 см. Радует, что нет залысин, на швах пушок.
  #435  
Старый 03.10.2009, 01:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Стеша, я не видела, какая Вы были ДО, но я видела фотки ПОСЛЕ (фотки встречи по поводу Антивозр.ОП) и я скажу, что я вот лично прифигела увидев Ваши фотки. Мол, что на этой встрече делает такой ребёнок? Вы настоящая ляля и куколка. Понимаю, что, возможно, есть что-то, чего я не вижу по фоткам. Но вот... просто хотела Вам сказать. Выразить мой восторг

Обо мне:
  #436  
Старый 03.10.2009, 01:41
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Zanzibar, спасибо за теплые слова. маленькая собачка до пенсии щенок. Только вот в щенка шарпея не хочется превращаться. Мой "бывший" меня подтолкнул на этот шаг, когда при встрече сказал, что с годами фигура не изменилась, а лицо сдало. Да и карьеру хочу сделать, хотя об этом нужно было думать лет 10 назад. После антвозр. встречи я воспряла духом. И сейчас в целом я довольна операцией.
И еще хочу несколько слов сказать по поводу сомнений насчет оперирующего меня доктора. Беру все свои слова обратно. После последней моей консультации, я с уверенностью могу сказать, что второй доктор еще не может самостоятельно оперировать.
  #437  
Старый 03.10.2009, 01:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Кася, расскажи поподробнее что именно и как меняется. Мне оч интересно. У меня такой же тип лица, что и у тебя. И собираюсь на СМАС. Уже 3 года как. Гыы))) Всё никак не дойду. Ну это детали..

В обчем, меня оч интересует как меняется твоё лицо. Если несложно, распиши по месяцам. Ну там, первый месяц, третий и тд. Особенно интересует область скул, брыль, и подглазий.
_
Алия, я так подробно не могу, не помню, тем более, что у меня реабилитация шла нетипично быстро, без заметных мне и окружающим отеков.
Я больше ориентируюсь на мое впечатление от лица в целом.
В двух словах так: сначала (первые месяцы) лицо мне казалось стало каким-то узким в целом. Именно, не худым, а узким. Причем, это было вполне симпатично, но было мне очень непривычно, я привыкла к круглому и мне иногда нравилось, а иногда нет.
Попозже, месяца в два-три, меня стало раздражать выражение лица, оно стало каким-то неприятным для меня, то ли грустным, то ли брюзгливым, не могу точно объяснить, как будто какие-то мышцы стали не в тонусе.
С подобным явлением, только более выраженным, я столкнулась после первой оп на лице. Тогда, месяца через два, у меня тоже изменилось выражение лица, я просто смотреть в зеркало не могла спокойно. Да и овал сильно испортился.(это после перврго смаса) Прочитав на форуме про ДМАЕ, что инъекции его подтягивают лицо, пошла колоть его к косметологу. И, о чудо!, уже после пары инъекций лицо изменило выражение и оно стало нормальным. Я думаю теперь, что после таких вмешательств на лице, наверное, может падать тонус мышц и после первой оп это было более заметно, т.к. намного меньше был подтянут смас.
После второй оп ДМАЕ мне колоть не пришлось, т.к. все это нормализовалось в три месяца, этот срок пришелся на майские праздники, я стала отдыхать и отсыпаться, и с каждым днем лицо начинало нравиться мне все больше. Оно начало округляться, стало выглядеть здоровее и неприятное жалобное выражение исчезло.:d
Последующие месяцы происходило следующее: если я уставала, например, к концу дня или недели, лицо как бы становилось худее и переставало мне нравиться, стоило расслабиться и отдохнуть, хотя бы пару часов, опять как-то пухлело и начинало мне больше нравиться.
А сейчас (7-8 месяцев), перепады стали менее резкими и, в среднем, я больше времени удовлетворена своим видом, ТТТ, хотя и думаю, как еще себя можно усовершенствовать в дальнейшем и нужно ли это.
Может, конечно, эти изменения посторонние и не замечают, но мне они заметны.

Обо мне:
  #438  
Старый 03.10.2009, 02:09
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Когда после СМАСа можно спать на боку? Что будет со швами? Поделитесь опытом, пожалуйста.
На боку можно спать и сразу после ОП, если это не больно. Отек только может быть неравномерным на утро, но я спала. Швы, конечно-же заживут и побелеют, станут практически незаметными!
Стешенька, очень рада, что ты воспряла духом, я даже и не сомневалась, что после схождения отека, все у тебя будет замечательно!
  #439  
Старый 03.10.2009, 02:30
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Стеша, ой, классссссс!!!! И я очень рада, что Вы теперь воспряли духом!!
И для этого есть все основания!
Честно Вам говорю

Обо мне:
  #440  
Старый 03.10.2009, 02:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кася, спасибо за подробный ответ! Слуш, а сейчас у тебя лицо стало пухлее, чем в те времена узкого лица, которые тебе не нравились?
_
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©