Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 06.06.2015, 18:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Про возраст и отложение жира

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2142  
Старый 06.06.2015, 19:07
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, вот видишь. Ты столько сил тратишь на силовые, следишь за питанием, а ноги тоньше не стали. Но у тебя толще они не стали еще и потомучто у тебя ограничения по весам. И еще, чтобы у тебя появились мышцы на ногах и они изменили форму тебе все равно приходилось проходить через этапы набора массы, когда и ноги толще были и вес тела больше. И ты сама себя хрюшкой считала. Многие на это не готовы, и возможно Ксения тоже.
Важное преимущество силовых, что легче поддерживать более низкий процент жира, но если жира и так немного, то ноги от них только толще станут и мне это нравится. Я люблю когда у женщин красиво развитые ноги, а тонкие мне часто хочется мысленно дорисовать.

.
  #2143  
Старый 06.06.2015, 20:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

elenlist ты меня убила Ты мои посты то читала?
Ага, я много тратила сил на тренировки для набора мышц ног и следила за питанием, для набора массы, около 3000 ккал в день. Было бы странно, если бы при это у меня ноги похудели
У меня цель всю жизнь была набор массы, я была совсем дистрофичной, особый акцент ноги и попа, я лет 8 бьюсь над этим. Как видишь не очень успешно в плане увеличения объема. Худела я 1 раз, после родов. Точнее не худела а возвращалась к своему прежнему виду. Так что эктоморфу набрать мышцы очень сложно.

Ты сама себе противоречишь. Смешала в одну кучу и набор массы для увеличения и тренировки для уменьшения массы. Если нет цели нарастить, то нафига быть на массе? Худей себе спокойно и тренируйся. В общем запутала ты всех и сама запуталась. Я вообще тут не пример, я набирала, а не убирала ))

Силовые и питание для похудения - отличаются от силовых и питания для набора. Если хочется похудеть и уменьшить объемы, то только многоповторки с минимальными весами, интенсивные тренировки, маленький отдых между подходами.
  #2144  
Старый 06.06.2015, 20:44
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, надеюсь, что правильно помню, что ты писала.
И я, честно, ясно представлю для чего нужны силовые. Надеюсь, наш диалог вписывается в рамки темы. Так как речь идет о том насколько силовые сочетаются с похудением.
Просто у нас с тобой информация в голове разная, вот и выходит недопонимание.

Мое мнение такое: если цель- уменьшение размера одежды - поможет любое движение, хоть интенсивное кардио, хоть силовые с маленькими весами + желательно преимущественно питание только сырыми овощами. Так легче побороться увеличивающийся аппетит.
Ну а если цель снижение жировой прослойки + изменение формы тела, то силовые и грамотное питание, а размер одежды может и не уменьшиться.
  #2145  
Старый 06.06.2015, 20:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, неправильно ты помнишь, иначе бы не написала, что после стольких трудов у меня ноги не похудели, после того как я несколько лет плакала и спрашивала всех, как сделать так чтобы ноги хоть чуть чуть увеличились. Потому что это не логично

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
а размер одежды может и не уменьшиться.
А может и уменьшиться, если грамотно питаться и тренироваться.
Возможно мы друг друга не понимаем. Ты наверное под силовыми имеешь в виду только базовые упражнения с большими весами. Я же - нет. Силовых тренировок большое кол-во, в зависимости от целей - подбираются тренировки. Разговор начался с Ксении и того, что Ксения 4-5 раз в неделю занимается в спортзале, из чего я делаю выводы, что Ксения хочет не просто похудеть с помощью диеты, но и изменить формы тела. Потому и обсуждаю здесь силовые тренировки для похудения.
  #2146  
Старый 06.06.2015, 21:24
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка. Ладно, спасибо за терпение. Надеюсь кому-нибудь наш диалог окажется полезным. Возможно я заблуждаюсь. Но меня зацепила фраза Ксении о том, что она не может добиться в зале тоненьких ножек. Это пошло в разрез с моими представлениями о целях силовых тренировок.
  #2147  
Старый 06.06.2015, 22:59
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение

skoll, я считаю, что с возрастом пропорции фигуры меняются. Действительно начинает казаться, что жира больше на талии. Попа та же, а талия шире. На мой взгляд, это происходит за счет того, что с возрастом и снижением физической активности мышц становиться меньше. Просто мышцы на попе постепенно ушли, их заменил жир. Вот и кажется объем тем же, а жира больше. А так как он распределяется по всему телу, то выглядит это как увеличение жира на животе. А на самом деле жира везде больше стало.
Я смотрю на молодых французских девчонок - у них у многих бедра хорошие, а талии тонкие. Потом диеты, беременности и после 35 у многих ноги уже тонкие, а талии широкие.
Но мне всего 30!я думала мне можно еще лет 7 жить и не беспокоиться на эту тему))
Я занимаюсь в зале, причем последние 2 мес у меня круговая треня, по идее должно все сгореть но нет! Плотный слой жира на прессе. Вес мой стандартный, но не было еще такого чтоб жир на животе. Максимум фланки чуть сзади. До 27-28 вообще только ниже пояса откладывалось. И коррекции все поддавалось легко и быстро...а сейчас никак(

Начала массаж. Научили - поднять ноги вверх, и массажировать и пощипывать жирок)) бока пощипываю стоя))
  #2148  
Старый 06.06.2015, 23:28
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Выскажу свое мнение из своего опыта. Раньше у меня были трени сплошь кардио: табата, тайбо, пилон. 5-6 раз в неделю. Вес в течении 5 лет у меня стабилен 47-48 кг. Мне всегда не нравился мой живот, я эктоморф, тип яблоко, ноги и руки худые, но живот и талия депо жира, я даже дохудела до 45 кг, но опять живот никуда не ушел, есть такой диагноз квашиоркор, вот это я была (можно фото глянуть в нете, как это выглядит). Тогда я поняла, что сколько не худей, живот не уйдет. Стала пересматривать свой образ жизни, питания и нагрузки.
Сейчас, я в том же весе 47-48 кг, больший упор ушел на силовые нагрузки и питание - много белка (я неполный вегетарианец не ем мясо), добавила спортпит, много творога, рыба, яйца, сейчас пресс начал прорисовываться, приходиться перешивать платья, висят в талии.
Сделаю свое умозаключение: можешь жить в зале (хотя это играет не последнюю роль), на первом месте это питание. Как правильно написала Леся сожрала макароны + 2 кг, не сожрала -2 кг.
  #2149  
Старый 07.06.2015, 11:35
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , я так рада за тебя. Молодец!
Вот как мышцы помогают жечь жир.
skoll, а до этих двух месяцев круговых тренировок ты чем занималась в зале?
Возможно как раз те занятия и способствовали потере мышечной массы ниже талии.
  #2150  
Старый 07.06.2015, 12:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сегодня легко влезла в штаны, которые мне были тесны 2 недели назад. Может я всё-таки худею? А весы больших перемен не показывают. Хмм... чудеса.
Но эффект слегка свободных штанов мне нравится. )))
  #2151  
Старый 07.06.2015, 13:03
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

elenlist я ответила в теме тренировок http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=1#post1871754
А то тут оффтоп.) Вот уж не могла подумать что это от занятий...радовалась еще, что целлюлита этой весной нет)) потом заметила живот.
  #2152  
Старый 07.06.2015, 23:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Сегодня легко влезла в штаны, которые мне были тесны 2 недели назад. Может я всё-таки худею?
Теряешь объемы это точно.
  #2153  
Старый 08.06.2015, 02:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А для меня главное, как раз, - об"ёмы. А сколько при этом на весах выщёлкивает - совсем неважно.
  #2154  
Старый 08.06.2015, 04:08
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 не могла бы ты написать свой дневной рацион. Хотя бы примерно. Ты считаешь калории?
  #2155  
Старый 08.06.2015, 05:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Алия, жир - он легкий и объемный. Потому весы могут показывать очень незначительные изменения, а по объемам ты видишь совсем другое.

Обо мне:
  #2156  
Старый 08.06.2015, 10:19
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

OlgaMont , да я считаю калории, все что съела вписываю, перед этим взвешиваю, но что хочу отметить, я позволяю переедать, например, сейчас сезон фруктов, я могу съесть клубнику и черешню в большом количестве, правда живот при этом ужас ужасный, но плевать на это хотела, до конца июня пока сезон не закончится.
Ем я в 6.00 завтрак каша овсяная 40 г (сухой вес) на воде или обезжир молоко и клубника ем сколько влезет, бывает и 1 кг схомячу. Кофе.
В 10-11 как на работе могу банан, творог, кофе, яблоко, йогурт
В 13.00-13.30 овощи (помидор, огурец) и либо гречка, овсяная крупа, или овощное рагу (кабачки, помидор, капуста, короче что дома есть все в сковородку) правда делаю без масла
15.00 пью bcaa, тренировка 1 час, после трени протеин
В 18.00 салат из овощей без масла + белок (рыба, творог или морепродукты),творог и морепродукты режу прямо в салат.
На ночь bcaa. Это мой день без излишеств
Но бывают дни, когда себя балую, тогда (ем это только утром), могу и кусок торта, мороженое, сыр Маскарпоне схомячить, тарелку спагетти с сыром или без по настроению. У меня суточный калораж весь зависит от утра, если чего налопаюсь, то выходит до 1700-1800 поднимается.
Вечером иногда позволяю вино или шампанское, с рыбой или суши, этот день я планирую заранее, тогда утром я урезаю рацион. Вообще то я всегда планирую, что хочу съесть и под это корректирую день.
Я бы не сказала, что я себя сильно ограничиваю, но держу в рамках. Плюс тренировки в зале силовые или функциональные часто провоцируют сильный аппетит и тогда ем много
Ну вот как то так питаюсь, бывают огрехи, меня тоже можно раскритиковать в рационе, но я хочу себя чувствовать комфортно, я большая сладкоежка, и тортики очень люблю, если их совсем убрать из рациона, уйду в депресняк, а мне этого не надо.
У меня тренировки 4 раза в неделю, занимаюсь я для себя, конечно, хотелось бы фигуру скорректировать, попу накачать, это процесс долгий особенно при моем телосложении, поэтому я пытаюсь найти баланс в жизни, занимаюсь фитнесом и ем в принципе по желанию.
  #2157  
Старый 08.06.2015, 10:30
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , спасибо
  #2158  
Старый 08.06.2015, 11:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ну что, у меня на лепестках минус кило. Результат не впечатлил))

Таня, вот один в один мой рацион, только я без спортпита и в обед ем в городе, но тоже что-нить аналогичное)
  #2159  
Старый 08.06.2015, 12:20
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , добавь силовые трени, и спорт пит, посмотри как будет. И хватит сидеть на диетах, так и жизнь пройдет.
Даешь свободу в еде и фитнеса побольше��������������

Ой, смайлики не нарисовались
  #2160  
Старый 08.06.2015, 21:00
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 ,
это в 6 вечера последний приём пищи? И всё? А во сколько спать ложишься?
Я б на таком меню "кони двинула"....
Обед без белка...., зато прот (синтезированный) перед треней...
Неее, я могу набрать и в лёгкую перебрать любой из компонентов БЖУ без всяких "баночных"протеинов... Это ж на сколько удовольствия от лишней порции куры/рыбы я себя тогда лишу ....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©