Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 02.01.2014, 13:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Anikosha , благодарю за ответ.вероятно мне было легче, потому , что сняли не так много, как казалось , не заходя на колени совсем.Но отёк был огромный.Вам делали под спинальной анестезией, вы в сознании были?Или просто обкалывали местно?Ещё пару недель и отёк пойдёт на убыль точно.У меня 2 недели сильный был отёк, опустился на ступни, лолыжки, потом всё пошло на убыль.Поэтому первая неделя после боли тайт была самой лёгкой в плане ощущений, боли были умеренные, скорее чувство жжения, когда ходила около часа, становилось легче, в конце месяца я уже стала делать подводный душ массаж в половину мощности и чуть позже Шарко.Сделала по 10 сеансов.Больновато только Шарко было делать.

Обо мне:
  #922  
Старый 03.01.2014, 02:47
Аватар для Anikosha
Anikosha Anikosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
Anikosha на нуле
По умолчанию

Белая , совершенно верно, делали под спинной анестезией, и я была в полном сознании. Все 3,5 часа меня жутко трясло, хотя лежала на подогреваемой кушетке с темп. 45 градусов. Анестезиолог чудный, укола я практически не почувствовала, хотя именно этого жутко боялась. Рассказывал мне разные истории и анекдоты. Например, вот этот! Двое занимаются любовью. Она: "Ты врач?" -Да. -Анестезиолог? - Да! А как ты догадалась? - Просто я ничего не чувствую!..
3,5 часа что-то делали, а я лежала и ничего не чувствовала. Иногда даже брал страх, но я отвлекала себя от дурных мыслей. Почему-то ноги фиолетовые именно сзади, хотя откачивали галифе, внутреннюю поверхность, под ягодицами и колени. Боли почти ушли, отёк начал спадать. Но внутр. поверхность сейчас совсем не такая, как была сразу после операции. Тогда у меня щель была между ног, а сейчас нет ( Как и раньше...
Сегодня сама помассировала ноги заживляющим тайским маслом, очень хорошо впитывается. Трогать уже не больно, как в первые дни... Послезавтра иду на осмотр. Уже вижу, что галифе нет...

Обо мне:
  #923  
Старый 03.01.2014, 10:27
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Anikosha ,у меня ни разу не получилась спинная анестезия, полчаса кололи и всё равно сделали общий наркоз.У тебя сразу силуэт был виден, а сейчас уже отёк сидит, предварительно оценишь в конце месяца результат, хотя все ткани будут усаживаться ещё три месяца окончательно.С нетерпением жду твой результат, мне очень нужно исправить ноги, сам метод боди тайт мне понравился.Могу сравнить с классикой.Но главное всё ровно и красиво снять, важно , чтобы хирург видел весь окончательный эскиз, а не пытался подрихтовать кусочками.Внутренняя поверхность бёдер долго у меня была ватной что ли, там долго эти ощущения сохранялись.Без белья очень не комфортно было.У синяков своя дислокация всегда.Я выставляла фото второго дня, у меня там ноги сплошной синяк, хотя убирали сбоку коленей и внутреннее бедро только участок с ладонь внутри, а нога вся синяя была.То, что сразу зоны липосакции боди тайт болезненнее , чем при классике, тоже обратила внимание.

Обо мне:
  #924  
Старый 04.01.2014, 21:12
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Anikosha ,ну как там у вас дела???? Напишите очень интересно
  #925  
Старый 05.01.2014, 00:05
Аватар для julsh
julsh julsh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 24
julsh на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет Посоветуйте пожалуйста- какой методикой лучше делать липо задней поверхности руки , под мышки и валика возле груди? 20 декабря была обширная оп-абдоминопластика полностью, подтяжка груди и вся спина практически. Конечно еще адский отек, но теперь задумалась о руках и вот этих подмышках и "второй груди". Толи это у меня отек на этих зонах толи накопления там резко образовались именно тамВопрос по рукам-садится ли кожа после липо в этой зоне? Я планируют в будущем эндопротезирование голеней-вот и думаю заодно липо рук и подмышек с "грудью" сделать. Поделитесь опытом усадки кожи этих зон) спасибо заранее.
  #926  
Старый 05.01.2014, 00:11
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Белая ,а вам результат вашей липосакции не нравится?
  #927  
Старый 05.01.2014, 12:23
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Аида , я не помню на каких страницах последние фото, ничего не изменилось, нужна переделка.Ноги приталенные , как у кузнечика, да ещё на разных уровнях.Не нравится.
julsh , всё зависит от состояния кожи рук.Если у вас там дрябленько уже, то на усадку не рассчитывайте.После такого обширного вмешательства, руки потом будут сильно выделяться.Я решила проблему с руками сбросив вес после операции.Думала о подтяжке, теперь она мне не нужна, подмышки мне делали методом боди тайт, к сожалению неровности есть и одна существенно больше осталась.Ищите доктора, а не метод.Обратите внимание на Кахраманова, он мастерски липит, есть пример его работы на форуме.

Обо мне:
  #928  
Старый 05.01.2014, 20:06
Аватар для julsh
julsh julsh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 24
julsh на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за ответ кожа у меня там не дрябленькая, вроде бы все ок, жир просто-обширная такая рука на фото это безобразие увидела раньше казалось-проблема-живот, спина, грудь, теперь когда эти зоны устраивабт-вылезли руки умора. Это нескончаемый процесс..

Обо мне:
  #929  
Старый 05.01.2014, 20:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

фото lisar
Миниатюры
IMG_1195.jpg   IMG_1322.jpg   IMG_1327.jpg  

  #930  
Старый 06.01.2014, 11:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Катерина , фото До, так ,такое впечатление, что неудачное липо и следующие фото исправленный вариант.Не помню её историю с ножками.После классно!Ушли неровности и колени стали на колени похожи.

julsh снижай вес дальше, руки могут стать меньше, тебе же объёмы убрали, вот по контрасту так и выглядит, у меня то же самое было, стройное тело и руки выпирали, сейчас всё ок, но я сбросила больше 10 кг.

Обо мне:
  #931  
Старый 06.01.2014, 19:16
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Белая ,это мои фотки. До это после того как я похудела, до этого было ровно все, Лорена, Барса видели в живую, не дадут соврать, ноги были пухлые, но ровные. Я заболела резко похудела и вот такой ужас получила, на всякий случаю замечу, что занимаюсь в зале почти каждый день. После это 20 дней назад сделала обычную липо, маленькой канюлей, только выпирающие места, верх трогать не стала, там и так уже волны. В жизни смотрится еще лучше, фотик у меня профессиональный, каждую мелочь, сволочь, преувеличивает
Очень довольна пока
  #932  
Старый 06.01.2014, 23:02
Аватар для Anikosha
Anikosha Anikosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
Anikosha на нуле
По умолчанию

Аида , вчера была на осмотре у доктора. Сказал, что у меня синяки сильнее, чем обычно при бодитайте в силу особенностей организма. Фото до пока у меня нет. Сейчас поставлю фото 10 дней после операции.

Обо мне:
  #933  
Старый 06.01.2014, 23:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lisar значит спорт многое может исправить, потом только вмешательство, пришла к тому же, каждый день не получается, но 2-3 раза в неделю занимаюсь, надеюсь так же решить проблему с ногами, потом править только.Значит и этот ваш результат ещё улучшиться, здорово!Колени удивительно подтянулись.Красивые , ровные ножки.
Anikosha , синяки пройдут, главное, чтобы ровненько всё было.Я мазала ноги траумелем несколько раз в день и синяк офф ещё.

Обо мне:
  #934  
Старый 06.01.2014, 23:26
Аватар для Anikosha
Anikosha Anikosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
Anikosha на нуле
По умолчанию

Вот, товарищи, мои снимки. Это 9 дней после оп. Bodytite.
Миниатюры
IMAG2411.jpg   IMAG2414.jpg   IMAG2413.jpg  

Обо мне:
  #935  
Старый 07.01.2014, 12:45
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Anikosha ,спасибо за фото, учитывая отёк, ножки сильно постройнеют, попа суперская!А синяки да, огромные, мажь кремом, коже помочь нужно.Заживай красиво!!

Обо мне:
  #936  
Старый 07.01.2014, 13:25
Аватар для Anikosha
Anikosha Anikosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
Anikosha на нуле
По умолчанию

Белая , спасибо! Попа моя, с ней ничего не делали)) Надеюсь, что постройнеют... Как только синяки заживут, я сразу на плавание. Пока делаю самомассаж вечером с тайским разогревающим маслом из бодишопа. Сегодня 13 день, отёк стоит на коленках и никуда пока не уходит. С остальных зон сошёл.

Обо мне:
  #937  
Старый 07.01.2014, 13:55
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Anikosha , даааа попачка клевая!!! А ножки не болят? В компр белье жить можно ?
  #938  
Старый 07.01.2014, 14:26
Аватар для Anna1905
Anna1905 Anna1905 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 71
Anna1905 на нуле
По умолчанию

Я тоже делала радиочастотную липосакцию внутренней поверхности бедер и зоны галифе у Чухина А.И. в октябре 2013г. Результатом довольна. Период реабилитации у меня был более легким. Все операцию я проспала, а через час после наркоза уже бегала по палате и никаких болей. Синяки и отеки были, но небольшие. 23 января опять поеду в клинику, но теперь уже увеличивать грудь. ))) Anikosha, легкой вам реабилитации )))
  #939  
Старый 07.01.2014, 21:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Anikosha , значит скоро отёк спустится ниже , потом на убыль пойдёт.
Anna1905 , очень приятно прочитать ещё один хороший отзыв про доктора, по правилам форума раз есть отзыв, назван доктор, то нужно выложить фото, а то забанят. Очень хочется увидеть результат, у вас полностью внутреннюю поверхность делали?Всё ровненько получилось?

Обо мне:
  #940  
Старый 08.01.2014, 10:31
Аватар для Anna1905
Anna1905 Anna1905 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 71
Anna1905 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Anikosha , значит скоро отёк спустится ниже , потом на убыль пойдёт.
Anna1905 , очень приятно прочитать ещё один хороший отзыв про доктора, по правилам форума раз есть отзыв, назван доктор, то нужно выложить фото, а то забанят. Очень хочется увидеть результат, у вас полностью внутреннюю поверхность делали?Всё ровненько получилось?
Фото исходника есть, а вот после отдыха (уезжала на месяц), так и не сфотографировалась. У меня изначально одна нога была чуть больше по объему, это есть и сейчас, зато все без бугров и неровностей. Внутреннюю поверхность бедер затрагивали не полностью, область у коленок не трогали. Чувствительность еще восстанавливается, зона галифе чуть немая, а вот внутренняя поверхность бедер оооочень чувствительна, но я по этому поводу не переживаю - все восстановится. У меня откачали только литр жира, убрали недостатки, но перемену во мне не все заметили, так изначально деффект был не явно выражен. 23 января пройдет операция по увеличению грудных желез и выложу сразу все фотографии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©