Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.12.2014, 19:06
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Ёла , вы ОП делали в Екб? Просто знаю, что очень много оперируются в нашем городе, а никто не пишет об этом.
  #122  
Старый 29.12.2014, 19:11
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Коати, я Батюкову про уменьшение глаз задала вопрос. Он ответил, что с возрастом глазная щель удлиняется, так как веки тоже растягиваются, обвисают. При операции растянутый край подтягивается, и кажется короче.
Вы сравниваете с исходником. Обратите внимание, что и вправду веко нижнее оттянуто вниз и белок под радужкой заметно виден.
У меня край верхнего века сильнее растянулся с возрастом, чем нижнего.
Скорее всего что тоже подберется при кантопластике.

Обо мне:
  #123  
Старый 29.12.2014, 19:13
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Коати а я не вижу, что у Вас глаза стали короче....вот честно.
Я перед операцией 100 раз повторила врачу, чтобы глаза не потеряли миндалевидность...) И у меня даже сейчас ощущение что уголками они тянутся вверх....может это из за стрипов конечно...но чувствую глазки натянуто. Но у меня и они и так полувосточные по папе и маме..) И конечно хочется увидеть себя после снятия стрипов и швов...
  #124  
Старый 29.12.2014, 22:25
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

balutina А вот этого у меня, надеюсь, не будет. Я сразу обговорила это с врачом, "чтобы не как у валерии", он сказал, что раз таково мое желание, то будет очень деликатно все делать, подкожки удалит по-минимуму. Глаза закрывались нормально в первый же день. Теперь даже вот думаю, что, может, переборщила со своими ценными указаниями и он мало удалил, от греха подальше?

Klever01 У меня, к сожалению, не восточные, а самые что ни на есть славянские, не оленьи, но и не маленькие. Всю юность мечтала о глазах, как у Анастасии Вертинской ) Ну, может, мне и кажется, может, это швы еще грубые, жесткие, потом помягчеют и все восстановится?
А без швов и стрипов сразу легче, и глаза начинают уже выравниваться в размерах.

Дуська ЭхЪ, не стать мне волоокой трепетной наядой, увы ) Ну, буду надеяться, что хоть не останутся глазики такими кругленькими. И немножко они у меня еще, пардон, даунские - натяжка-эпикантус все же не уходит пока.
  #125  
Старый 30.12.2014, 22:09
Аватар для Kati.
Kati. Kati. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Сибирь
Сообщений: 13
Kati. на нуле
По умолчанию

подскажите, так и должно быть? после транс блефаро с перераспределением очень выраженные малярные мешки, после операции прошло 17 дней. Синяки почти ушли, грыжи под глазами в три ряда тоже, а вот мешки, которых до этого в этом месте не было появились. Если это отёк, почему так долго уходит...или убрав грыжи, я приобрела мешки на шеках. Становиться страшно, что они не уйдут, вид сейчас как у бомжихи.
  #126  
Старый 31.12.2014, 01:23
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Кати, всего 17 дней! Подождите - это отеки точно. Лимфодренаж бы поделать Вам.

Обо мне:
  #127  
Старый 31.12.2014, 19:38
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

С наступающим! Всем вечной молодости и ненаглядной красоты!!!
  #128  
Старый 31.12.2014, 22:54
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Девочки, всех поздравляю с Новым Годом !!! Желаю всем красоты, молодости, счастья и здоровья
Миниатюры
image.jpg  
  #129  
Старый 01.01.2015, 16:41
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю всем счастья, и красоты) а у меня такой вопрос... 24 сентября 2014 года сделала круговую блефаропластику, была в диком восторге, даже фотки здесь выкладывала как удачно сделали мне операции все тоже были в восторге. Но. Прошло три месяца и недавно заметила что с моим правым глазом что-то не то.... Верхнее веко опустилось и стало прикрывать верхнюю треть зрачка... А слезы по ночам текут из обоих глаз до сих пор. Раньше птоза верхнего века не было. Ps:а еще я ботокс поставила между бровей, и через неделю после этого заметила что с моим правым глаз такое творится- веко опущено. Как вы думаете, это может быть от ботокса? Или нет? Или это последствия блефаропластики? И если это последствия блефаро, то как их убрать? Может гимнастикой для глаз? Или я прочитала еще ботокс при птозе верхнего века колят и глаз поднимается, или опять операцию делать?! И вообще каковы риски что сделают операцию и опять будет такой же птоз? Ps: до блефаро у меня не было никакого птоза. Фото прилагаю ниже

это фото через неделю после операции
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #130  
Старый 01.01.2015, 16:50
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Остальные через три месяца после оп

И еще правый глаз до сих пор не закрывается когда сплю. Маленькая щелка есть....

Больше фоток не получается загрузить почему-то...
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #131  
Старый 01.01.2015, 18:11
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Olka777 , ботокс я делала один раз, года 4 назад... так вот..как только сделала - веки просто жутко опустились!!! чтобы вернуть прежний вид - чуть ли не ежедневно массажи делала, чтобы уменьшить действие ботокса...потом другой косметолог сказала мне, что видимо просто ботокс был вколот неправильно...

Обо мне:
  #132  
Старый 01.01.2015, 19:12
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Olka777 , я видела ваши глазки после оп. Очень красивые
Тоже думаю, что нужно будет подождать когда ботокс перестанет действовать. Мне кажется, что все восстановится )))
  #133  
Старый 01.01.2015, 22:39
Аватар для Kati.
Kati. Kati. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Сибирь
Сообщений: 13
Kati. на нуле
По умолчанию

Девушки, повторю вопрос заданный выше,подскажите, так и должно быть? после транс блефаро с перераспределением очень выраженные малярные мешки, после операции прошло 20 дней. Синяки почти ушли, грыжи под глазами в три ряда тоже, а вот мешки, которых до этого в этом месте не было появились. Если это отёк, почему так долго уходит...или убрав грыжи, я приобрела мешки. Смотрю фото других прооперированных, вроде у всех уже через 2 недели красота. Становиться страшно, что они не уйдут, вид сейчас как у бомжихи. может распределили грыжи не правильно? может такое быть? хирург хороший.
  #134  
Старый 01.01.2015, 23:36
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Kati. на фоне вашей ситуации я вспомнила консультацию у очень хорошего доктора и уже где то тут писала, который мне предлагал сделать комплекс процедур: блефаро, эндо лба и что то еще для подтяжки средней части лица и все бы хорошо, но я не была готова к такому комплексу и морально и физически. Я попыталась спросить могу ли я довольствоваться для начала только блефаро.... на что мне док сказал, вот, сделаете только блефаро, а потом у вас суфы вылезут после оп , надо сразу подтяжку срединную делать, а без нее вы придете и будете жаловаться, мол, док у меня мешки малярные.... а я вам скажу, а я вас предупреждал....вот так
зы. сделала я у другого дока и только блефаро и все норм
  #135  
Старый 02.01.2015, 11:21
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Kati. У меня суфы здорово увеличились. Грешу на отечность - под ними еще маленькие темные полоски от синяков, да и верхние веки еще отечные. Надеюсь на то, что со временем пройдет, а то с мешками вид таки бомжеватый, что есть, то есть.

Meravigliosa Напомните, пожалуйста, как долго у вас держались отеки на верхнем веке? А то я оп делала 22-го, а они все еще как прозрачные и сосисками. Взгляд из-за этого совсем мне не нравится, да и глаза ощущаются "натянутыми"... Может, это у меня еще и из-за того, что брови тянули с висков? Где сильнее тянули, там и глаз более отечный, поэтому и думаю на это
  #136  
Старый 02.01.2015, 11:41
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Коати У меня отеки явные были ну не больше 10 дней, потом видные только мне и то не верхних, а нижние... мне кажется, что блефаро до конца не решило моих проблем, жалко, но мне кажется, что все равно не все гладко под глазами и когда я была на консе 10 дней, пожаловалась, что не очень довольна, док сказал, что еще отеки не прошли, но если что (?) мы можем через месяц заполнить носослезки гелем...носослезная борозда явно выражена, стало лучше после оп, но не идеально
  #137  
Старый 02.01.2015, 11:57
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки, смотрите, как будто и не было блефаро? это грыжи остались или отеки, что скажете? причем на одном более выражено...эхххх
Миниатюры
1.jpg  
  #138  
Старый 02.01.2015, 13:34
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Meravigliosa Это носослезные, они блефаро не убираются И у меня левый глаз хуже. А отеки подвижного века достали - даже накрасится не могу, во-первых, не чувствую их, туповатые ощущения, второе - они толстые и ресницы из-под них вниз как-то торчат, как у поросенка.
  #139  
Старый 02.01.2015, 13:49
Аватар для Kati.
Kati. Kati. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Сибирь
Сообщений: 13
Kati. на нуле
По умолчанию

Блииинннн...не успокоили...чёж делать то? ждать только. Сколько вообще отек держится?
  #140  
Старый 02.01.2015, 13:58
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Kati. у меня тоже после блефаро появились малярные мешочки. Я не считаю жто критичным. Не бывает идеальных лиц. А чтобы не хандрить я смотрю свою фотку ДО и После и понимаю, что жти мешочки просто ерунда. И да с отеком они уходят, не совсем, но становятся заметно меньше.
Коати у Вас очень хороший результат, но пока ещё маленький срок и глазки Ваши раскроются. Так-что будете ещё волоокой дивой . У меня глаза раскрылись после 2-х месяцев, а до так же не знала как глаза красить. Они маленькие какие-то были

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©