Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Результаты опроса: Вы делали ринопластику? (Украина)
Да,очень довольна. 0 0%
Да,но результат не впечетлил. 0 0%
Нет,но собираюсь. 2 50,00%
Нет,боюсь,хочу. 2 50,00%
Другой вариант(в теме) 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 03.05.2017, 01:58
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Микропилы есть не только у Каминского))) Вы так уверенно по это говорите, будто прям у всех хирургов это узнали)
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 03.05.2017, 09:40
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackie_brown Посмотреть сообщение
Микропилы есть не только у Каминского))) Вы так уверенно по это говорите, будто прям у всех хирургов это узнали)
Мне сказал об этом Руткас ,что микропилы имеют папу клиник . И да ,я у всех хирургов ,у которых была ,спрашивала о них )

Цитата:
Сообщение от esssperanza Посмотреть сообщение
cod777, спасибо за фото, красивенький носик. Сколько времени прошло с момента записи до самой операции? Долго ждать пришлось?
Записалась я за год , но часто ездила в клинику и выпрашивала время консультации , меня предупредили ,что время может появится ,если кто -то откажется ,но нужно будет приехать через 15 минут ,я согласилась ,мне позвонили через месяц , при этом я звонила сама и спрашивала время . Но находясь в клинике я поняла ,что запись очень плотная ,народу много . Когда сдавала анализы перед операцией ,со мной сдавали 3 человека . Операция была у меня 4-я на 7 вечера ,перед моей операцией было 1 нос ,2 груди .
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 03.05.2017, 10:14
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

cod777, спасибо за подробный ответ о Руткасе. Печаль конечно когда врач посылает тебя за нитками и перчатки, даже не печаль, а полный бред!

esssperanza, я в свое время ждала консу с матра аж на 6-ое декабря, но мне было не срочно, так записалась на всякий случай. а вот оп в феврале предлагали через неделю, когда я узнавала очередь, если сделаю предоплату (только у Каминского обязательно при записи на оп) сегодня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 03.05.2017, 11:24
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
cod777, спасибо за подробный ответ о Руткасе. Печаль конечно когда врач посылает тебя за нитками и перчатки, даже не печаль, а полный бред!

esssperanza, я в свое время ждала консу с матра аж на 6-ое декабря, но мне было не срочно, так записалась на всякий случай. а вот оп в феврале предлагали через неделю, когда я узнавала очередь, если сделаю предоплату (только у Каминского обязательно при записи на оп) сегодня
то есть ,если сделаете предоплату ,то прооперирует сегодня ? Понимаете запись это очень условное понятие занятости доктора , а вот 4 операции в день -это реальная цифра . Я вам честно скажу , счастья от того ,что я была 4-я было мало , но я была морально готова ,так как врачей лор - пластиков я обошла и где -то цена смущала ,где -то подход с перчатками . Вот ноздри у меня супер получились , профиль можно было бы и смягчить ,но может это отек ещё на переносице,фас ещё тоже отёчный ,так что выводы делать рано правильно я выбрала доктора или нет . Дышу зато супер ! Перегородку исправил ,я не дышала 2 года и нос у меня ужасный был )

Я никого не призываю делать как я ,но как то в голове у меня отложилось ,что кто -то делает хорошо носы ,кто -то хорошо грудь . И это могут быть разные хирурги ,может я и ошибаюсь .
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 03.05.2017, 11:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cod777 Посмотреть сообщение
Мне сказал об этом Руткас ,что микропилы имеют папу клиник .
А он так все клиники проверил))) Блин, ну не дело это пациентов - считать микропилы. Если инструмент важен - он будет у всех ведущих хирургов. Но однозначно лучших даже аппаратов для липосакции нет, что уж говорить о многообразии инструментов, которые используют для рино. Наше дело - искать фото реальных среднестатистических пациентов (а не результаты в соцсетях) и по ним делать выводы. А также выяснять у недовольных, взялся хирург за переделку или нет и если да, то сколько пришлось доплатить. Вот это два важных пункта, а все микропилы - тлен

Ответить с цитированием
  #366  
Старый 03.05.2017, 12:03
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А он так все клиники проверил))) Блин, ну не дело это пациентов - считать микропилы. Если инструмент важен - он будет у всех ведущих хирургов. Но однозначно лучших даже аппаратов для липосакции нет, что уж говорить о многообразии инструментов, которые используют для рино. Наше дело - искать фото реальных среднестатистических пациентов (а не результаты в соцсетях) и по ним делать выводы. А также выяснять у недовольных, взялся хирург за переделку или нет и если да, то сколько пришлось доплатить. Вот это два важных пункта, а все микропилы - тлен
В том то и дело реальных среднестатческих нет ,вот просто нет . А что есть хирурги ,которые не берутся ,после операции на носу считаю должна быть коррекция ,то есть допустима . Это же эстетическая операция ,с не по показаниям !

Цитата:
Сообщение от cod777 Посмотреть сообщение
В том то и дело реальных среднестатческих нет ,вот просто нет . А что есть хирурги ,которые не берутся ,после операции на носу считаю должна быть коррекция ,то есть допустима . Это же эстетическая операция ,с не по показаниям !
А что делать ? Если нет пациентов у которых спросить ,во ни у кого нет ,приходиться и соц сети идти. Но под нож ложиться к тому ,который скажет ,что нет у меня ни одного отзыва , нет желания .
Что на этом форуме описано за операции в Украине ,ровным счетом ничего ,только про Дрюка,который под мышками доступ делает ,но не всем это подходит ,а хирургов здесь много ,очень много и цены бешеные у всех .
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 03.05.2017, 12:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

cod777, в Украине как раз огромная проблема - большинство хирургов не корректируют свои результаты, не признают проблем и не возвращают деньги. Хорошо, когда нет финансовых проблем - плюнул и пошел к другому. А когда копил на дорогого хирурга, занимал, а он допустил косяк и отправил гулять… а переделать косяк будет стоить еще дороже, если вообще получится…

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 03.05.2017, 14:33
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
cod777, в Украине как раз огромная проблема - большинство хирургов не корректируют свои результаты, не признают проблем и не возвращают деньги. Хорошо, когда нет финансовых проблем - плюнул и пошел к другому. А когда копил на дорогого хирурга, занимал, а он допустил косяк и отправил гулять… а переделать косяк будет стоить еще дороже, если вообще получится…
Это конечно печально ! А вообще корректировка должна входить в стоимость ,так как даже профи может что -то недоделать или я ошибаюсь ?поффесионал всегда во всех случаях делает только все правильно и как нравится пациенту? Вот у меня на носу в данный момент осталась горбинка ,иду на консультацию на след .неделе . Должен ли врач откорректировать Ее или 25 дней после операции рано думать ,что она останется ?
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 03.05.2017, 14:56
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

cod777, не сегодня сразу после предоплаты, а через неделю. У меня был конкретный вопрос админу:"на какой день можно назначить оп, если я сделаю предоплату сегодня в течении дня?". Она мне назвала дату через 6 или 8 дней.

Катерина, согласна на все 100 на счет коррекций и переделок, именно поэтому не рассматриваю Храпача и Каминского (с хорошей ценой и лор врач), т.к. их подход известен. Кроме того, мне кажется нос - это та часть тела которую можно делать максимум 2 раза, т.е. одна переделка, если не сложилось сразу, в отличии от той же груди, например.
Еще оч сильно обращаю внимание, как врачи себя ведут при общении на консе (у некоторых рот не открыть), как отвечают, если пациент при мне позвонит или пришел на перевязку... потому что если все хорошо то любой врач "милаха", а вот когда с претензиями и/или за переделкой к нему придешь, все-таки чисто теоретически шансов больше, если вы хотя бы на консе друг друга поняли и диалог сложился.
Да и вообще даже когда все хорошо после оп есть желание ходить на осмотр к приветливому врачу (я как на праздник на перевязки ездила, особенно когда целими дня в заточении дома). Это мелочь, но все же

Катерина, можно Вас попросить озвучить мнение на счет закрытой/открытой рино, плюсы и минусы, если оно конечно есть? или ткните пож-та носом если такая статья/тема была

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 03.05.2017, 15:17
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Я к Каминскому на на снятие гипса ходила ,все очень приветливо ,мало того я 4 раза встречалась с доктором перед операцией. У Храпача тоже все очень приветливо было . Мало того я ещё и с директором клиники познакомилась ,с ним тоже поладили .

Насчет переделок -это вообще,думаю ,не приятная истрия и никому не нужна . Ни врачу ни вам . Все заинтресованы в одной операции . Но бывает по разному . Такова жизнь ,мы все сознательно идём к хирургу и кстати когда идём на операцию первый раз зачастую не знаем ,что хотим ,только уже после операции думаем нужно было так или по другому . Так как грудь или нос уже на тебе ,а представить ДО ОПЕРАЦИИ .что будет очень сложно !
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 03.05.2017, 20:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

cod777, они почти все приветливые до операции и если все прошло успешно. А вот если неуспешно… очень часто пациентки узнают доктора совсем с иной стороны.

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
Катерина, можно Вас попросить озвучить мнение на счет закрытой/открытой рино, плюсы и минусы, если оно конечно есть? или ткните пож-та носом если такая статья/тема была
Есть два способа, когда логично выбирать открытую рино: если денег мало и можете себе позволить хирурга с хорошими результатами, и который оперирует только открытым способом; если ситуация непростая и хирург, который обычно оперирует закрытым способом, предлагает открытый. Все. Что бы ни писали, шрам на колюмелле может быть не просто виден, а очень виден. И если так не повезло, то ничего с ним не поделать потом.

Ответить с цитированием
  #372  
Старый 03.05.2017, 21:57
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо! У нас просто с хирургами, работающими закрытым способом, особо не разгонишься И цены космос, вот Каминский пожалуй самый дешевый - 5000 евро.
Лор-врач сегодня сказала, что если перегородку править и чуть смещенный влево кончик носа ровнять, то по-любому нужно усиливать колумеллу своими хрящами и тогда без открытой рино не обойтись. Хотя хирург Компаниец, спец по носам, который владеет закрытым способ ничего такого не говорил и собирался рино-септо делать закрытым и все исправлять, только плати. Мои познаний явно не хватает, необходимо в носы более подробно вникать и думать кто же прав...

PS: кстати та же лор сказала: "иди к кому хочешь, думай, выбирай, но только не к Руткасу"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 03.05.2017, 22:40
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cod777 Посмотреть сообщение
Мне сказал об этом Руткас ,что микропилы имеют папу клиник . И да ,я у всех хирургов ,у которых была ,спрашивала .

Но были не у всех)
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 04.05.2017, 12:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АннАКиев, было бы время поспокойнее, предложила бы до России доехать. А так… сочувствую. Хорошо было бы найти в Европе приличного ринопласта с приемлемыми ценами.

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 04.05.2017, 14:11
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Украина
Сообщений: 2
AndrewB на нуле
По умолчанию

cod777, благодарю за такое количество важной информации!) Так же был на консультации у Руткаса, только в частной клинике (700 грн) и могу подтвердить все ваши слова на счет этого врача. Моделирование он мне прислал через 2 недели, после напоминания по телефону, а примеров работ от него я так и не добился, перечень необходимого для операции к минусам не отношу (не понимаю, почему вы так вцепились в это?)). Вроде как бы и должен быть опытным врачом и цена приятная, но то что совсем нет отзывов и только открытая рино (как я понял, это минус) настораживают...
cod777, а Вы не рассматривали Головко, Гулько или Самусенко? Если "Да", то что от них оттолкнуло?
АннАКиев, а кто у Вас сейчас в приоритете из врачей?

У меня есть довольно острая необходимость в септо, заодно стал думать и о рино, но цена, неопределенность с врачом и непредсказуемость результата откровенно пугают...
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 04.05.2017, 19:25
Аватар для cod777
cod777 cod777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2016
Город: Киев
Сообщений: 32
cod777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо! У нас просто с хирургами, работающими закрытым способом, особо не разгонишься И цены космос, вот Каминский пожалуй самый дешевый - 5000 евро.
Лор-врач сегодня сказала, что если перегородку править и чуть смещенный влево кончик носа ровнять, то по-любому нужно усиливать колумеллу своими хрящами и тогда без открытой рино не обойтись. Хотя хирург Компаниец, спец по носам, который владеет закрытым способ ничего такого не говорил и собирался рино-септо делать закрытым и все исправлять, только плати. Мои познаний явно не хватает, необходимо в носы более подробно вникать и думать кто же прав...

PS: кстати та же лор сказала: "иди к кому хочешь, думай, выбирай, но только не к Руткасу"
А почему вы не спросили ? Слава Богу меня Бог отвёл . Я по сей день сомневалась ,думаю столько денег отвалила ,а есть и дешевле . И вы правы цены у всех космос, сейчас снова перечитала ,что входит у Каминского в операцию :написано коррекция в течении 2-х лет ,могу сделать скрин и выслать сюда

Цитата:
Сообщение от AndrewB Посмотреть сообщение
cod777, благодарю за такое количество важной информации!) Так же был на консультации у Руткаса, только в частной клинике (700 грн) и могу подтвердить все ваши слова на счет этого врача. Моделирование он мне прислал через 2 недели, после напоминания по телефону, а примеров работ от него я так и не добился, перечень необходимого для операции к минусам не отношу (не понимаю, почему вы так вцепились в это?)). Вроде как бы и должен быть опытным врачом и цена приятная, но то что совсем нет отзывов и только открытая рино (как я понял, это минус) настораживают...
cod777, а Вы не рассматривали Головко, Гулько или Самусенко? Если "Да", то что от них оттолкнуло?
АннАКиев, а кто у Вас сейчас в приоритете из врачей?

У меня есть довольно острая необходимость в септо, заодно стал думать и о рино, но цена, неопределенность с врачом и непредсказуемость результата откровенно пугают...
Гулько -это Белорусия ? Головко -Россия ? Самусенко -Харьков . Мне нужен был город Киев ,поправьте если я ошиблась в странах и городах
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 04.05.2017, 19:32
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Катерина, дело не во времени, я к этому спокойно отношусь. А вот врача за тысячу км побаиваюсь. Вдруг что не так, а мне сутки на дорогу и не факт что билет так просто быстро взять.
А какой примерно порядок цен в Питере/Москве на рино+септо закрытым способом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 04.05.2017, 21:11
Аватар для AndrewB
AndrewB AndrewB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Украина
Сообщений: 2
AndrewB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cod777 Посмотреть сообщение
Гулько -это Белорусия ? Головко -Россия ? Самусенко -Харьков . Мне нужен был город Киев ,поправьте если я ошиблась в странах и городах
Гулько из Белорусии, но вроде как оперирует и у нас, правда в Белорусии значительно дешевле. Головко - Киев (если не ошибаюсь, военный госпиталь). У меня нет привязки к Киеву, так как сам не из Киева, но и ехать за границу на операцию одному чересчур рискованно.
По Самусенко кто-то владеет информацией?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 04.05.2017, 21:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

АннАКиев, не знаю, это у девушек в теме рино спросить надо. Конечно, приехав на операцию, надо провести неделю тут минимум, а лучше до снятия гипса. А вот потом вероятность пролучить срочную проблему минимальна. Настолько, что этот вариант выглядит гораздо предпочтительнее, чем заранее делать у сомнительного хирурга.

Ответить с цитированием
  #380  
Старый 04.05.2017, 22:00
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

AndrewB, пока никто. Была только у Компанийца и пойду к тому, у кого блефаро делала, но он делает только открытую. Дальше даже не знаю... идти особо некуда
cod777, почему не спросила, она с затяжной оп была и вся запись сместилась, очередь была чел-к 10 за мной, не стала голову морочить и задерживать неважным для меня. Да и самой этой фразы было уже достаточно.
Ну если закрытая септо-рино то я даже не знаю у кого еще дешевле, чем у Каминского.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©