Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 16.03.2011, 21:05
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Честно говоря в таком состоянии мне трудно сказать - что реально, а что надумано. В семье хрень, раньше в таких ситуациях было где силы черпать, теперь и там давно уже хрень. Сарафанчик был одной из последних соломинок. Истерический шоппинг Прорвало
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 16.03.2011, 21:10
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну может и правда нужно переодически пар выпускать, плакать тоже.. Я, честно говоря, не помню, когда плакала последний раз...
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 16.03.2011, 21:12
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

А еще, я не хочу грузовик с подарками. Вообще ничего не хочу.
Моя свекровь - довольно пожилая женщина, всю жизнь прожила с одним мужчиной, пару лет не дожил он до их золотой свадьбы. Она за ним была как за десятью китайскими стенами, всю жизнь любима, желанна и всячески оберегаема. Прошло десять лет как его не стало. Вы представляете какая сильная женщина - у нее до сих пор есть желания и мечты! Это потрясающе!

Ланчик, было такое время, когда я тоже не помнила, тогда было лучше
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 16.03.2011, 21:16
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Совершенно и не важно, что надумано. Надумано - это выплеск подсознания, значит, сидело это там.

Хрень в семье - вещь регулярная Имеет волнообразную тенденцию. В какой-то момент полезно позволить себе (себе, а не мужу!) сказать - а иди ты нах!!!! Без тебя проживу! Квартиру сдавать буду или ещё что! Я тут не нанялась! Мужик спинным мозгом чует, когда ты перестала бояться его потерять, и, обычно, тут же пугается ;) (Ну, это если с мужем, с другими членами семьи надо отдельно разбираться).
Ещё полезно делать что-то неожиданное - не гуляла никогда по вечерам, пойди прошвырнись, подыши воздухом, с дитём в кино смотайся, люстру сними и вымой!

Ничего не хочешь - тоже бывает. И у меня было. Хотелось одного - впасть в анабиоз, чтобы спать и ни одной мысли в голове. Проходит. Точно проходит, и об этом надо помнить.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 16.03.2011, 21:18
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ага, делаю неожиданное - сижу вечерами дома, не хожу на тренировки и ем. Такое ощущение, что я не ела лет десять
Ох, спасибо, что тут возитесь со мной, у меня все по-совковому - окружение считает, что все от распущенности и как хочешь, так и справляйся
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 16.03.2011, 21:30
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ну и ешь! Только не вини себя за это.
Ох! даже по постам видно, какая ты сейчас вся на взводе
А какое конкретно окружение? Кто тебя обвиняет и считает, что это от распущенности?
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 16.03.2011, 21:41
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ну это мужнино обычное выражение, считает, что у меня нервов нет по умолчанию и не может быть, все пмс-ные дела - это вообще плод моего воображения и самая обычная распущенность. А я и не спорю, зачем? Ничего не докажешь. Раньше просила - ну не злись на это, просто пожалей меня немножко... Сейчас молчу и все. Когда силы есть - погрублю чуть чуть
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 16.03.2011, 21:50
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Мне такую реакцию мужа даже представить сложно Правда, у моего свои тараканы, естественно. А больше поплакаться некому? А свекровь волшебная помочь не может? Хотя раз до сих пор у тебя всё так, то, видимо, не может. Муж, я так понимаю, считает, что раз он всё обеспечивает тебе для жизни, то и плакать не о чем. Ну что ж, на другом конце этой "палки" мужья, которые нихрена не делают, но пожалеть всегда готовы. И то, и другое, бывает тяжело выносить.
Может, хоть валерианочки-зверобойчика-пустырника хлебнёшь? Всё нервам помощь.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 16.03.2011, 21:56
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
.
Клёма, эта нехватка воздуха при ПА - кажущаяся ;) Всем же вокруг хватает! Всё равно пакет помогает. Надо просто себя постараться взять в руки и начать дышать.
У меня всё подуспокоилось. Раотаю с ПТ. Выговариваюсь.
Кстати, по поводу нехватки воздуха. Наши родители и дети (с аутятского форума) летом выезжают в Крым, туда съезжаются специалисты (из Москвы, в этом году из Америки) и там совмещается лечение наших деток и отдых. Так вот в прошлом году я впервые была на том сходняке и одна из наших специалистов проводила Левику имитацию родов, она крупная женщина, из своих ног сделала подобие матки (смешно звучит, знаю), но есть такой прием (читала позже в инете) возвращение в роды. Так вот Левка вылез полностью и остановился в области шеи, и не туда и не сюда, мне со стороны было очевидено каким образом можно вылезти из этой "матки". Короче наша врач сказала, что у него была асфиксия в родах ( я точно помню, что акушерки закричали, что он в пуповине, чтобы я перестала тужиться). Ну так вот, потом беседуя с нашей врачом о том о сем я упоминула о своих ПА, что ВСД меня в период беременности просто доставала не по-деццки, мне постоянно не хватало воздуха,она возьми и предложи:"А давайте, Юля, проведем и с вами возвращение в роды"
Короче я родилась заново, девочки, не поверите, я затормозила в том же месте, что и Лева, я реально не могла понять как вылезти, мне стало так страшно, я ей:"Любовь Николаевна, подскажите, она мне:"Отключите мозг, действуйте полагаясь на инстинкты", короче я с минуту соображала что же мне делать, потом вылезла А после она показала как бороться с нехваткой воздуха, причем это тоже было "кроваво"
После очередного занятия мы стояли вокруг нашей ЛН и разговаривали, опять завелись про ВСД (о своих болячках трещали), ЛН зная, что у меня проблемы с нехваткой воздуха не говоря ни слова взяла и закрыла мне своей ладонью рот и нос, оставив малюююсенькую щелочку возле носа. Сказать что у меня началась паника - не сказать ничего, причем вижу улыбающиеся лица девчонок, понимаю, что они знают в чем дело. ЛН - очень крупная и я с ней не справлюсь физически, я начинаю вырываться, она говорит:"Успокойся и дыши" Я начинаю дышать имеющимся малым количеством кислорода, потом успокаиваюсь и дышу равномернее, ксилорода конечно недостаточно, потом по прошествии минуты или двух она убирает руку и я вдыхаю с такой жадностью и наполняю легкие до упора. Она советовала делать так когда приходят такие моменты нехватки воздуха, очень помогает тем людям, которые прошли через временную асфиксию в родах ( у нас есть топик на эту тему, там объясняется механизм воздействия этой терапии) С тех пор мой организм больше не испытывал таких проблем
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 16.03.2011, 21:56
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Да, спасибо, пойду погуглю свою аптечку на предмет чего хлебнуть.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 17.03.2011, 03:50
Аватар для Natalisha
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 69
Natalisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
ПА иногда случаются, но по другому до этого проявлялись- нехваткой воздуха как первый симптом
У меня тоже такое было несколько лет назад. После сильного стресса я начала задыхаться, вернее было ощущение, что задыхаюсь, сначала это быстро проходило и я не особо обращала внимание, со временем это стало чаще, но и тогда я не думала, что всё серьёзно (надеялась, что само пройдёт) так я дождалась ещё одного мощного стресса и воздуха мне не хватало уже, практически, круглосуточно (ночь не была исключением). Муж начал настаивать, чтобы я пошла к врачу, а я не верила, что врач мне поможет в этом деле, думала, что сейчас пропишут что-нибудь успокоительное и я буду ходить, как будто мешком по голове ударили, но находиться в таком состоянии было уже невыносимо, короче, пришлось идти...после всех обследований назначили мне ПАКСИЛ — он меня спас. Состояние от него обычное, т.е. в сон не клонит, не вызывает привыкания и можно спокойно садиться за руль (правда, в первый день приёма врач рекомендовала этого не делать). Мне пришлось пропить 2 курса (2 месяца), т.к., когда первый курс стал подходить к концу, я начала опять задыхаться...врач сказала, что это у меня на подсознательном уровне (ну, я как бы боялась, что после отмены паксила может вернуться то ужасное состояние) и надо бы пропить ещё курс, после чего должно всё нормализоваться. так и получилось.)
Может кому пригодится, ну, конечно, проконсультироваться со своим доктором надо обязательно.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 17.03.2011, 18:34
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Nikita, Lenmушка, девочки спасибо за советы!

Gladys, и ты здеся друх
Ты главное, не забывай- всё проходит, всё проходит...
Так и пройдёт этот период и снова засветит солнце, и захочется всего!
Смотри, какая у нас тут потрясающая поддержка!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 17.03.2011, 20:16
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ага, как в кино: "И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат!" Конечно пройдет, скорее бы уже. Накупила себе кучу тупых бапских журналов, обложилась ими, жду вечернего рева - буду отвлекаться. А вообще, на ПТ я сэкономила, благодаря поддержке здесь, да в худеющей теме - сегодня пока только разочек поревела, а вчера-позавчера весь день и по полной программе
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 17.03.2011, 20:33
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Глэдис, попробуй заказать микстурку в аптеке, как мне намешали на стресс, связанный со смертью близкого человека.

Я выше состав давала.

Правда, очень успокаивает!...
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 17.03.2011, 20:37
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Да, JUNE, я переписала, попытаюсь заказать, спасибо. Если получится конечно, без рецепта могут отказать
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 17.03.2011, 20:41
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
"Смотри, Ленка, какое у меня обнуление пришло. Я охреневаю в ожидании того, какой грузовик с подарками перевернётся на моей улице, потому что Мироздание склонно всё уравновешивать. Сейчас убыло, завтра прибудет, по-другому не бывает!"

Эт точно!
На восьмое марта муж подарил сумку, которую хотела. А через пару дней еще одну купила сама себе. Ну очень классную, итальянскую просто мням-мням! Ну думаю поперло!!!!

Так позавчера часы свои золотые потеряла!)))
Что-то у меня в обратном порядке Мировоздание заработало!

Хотя..... Вчера я себе новые часы купила! Может, так должно было случиться? Я ведь давно хотела часы поменять.
(где-то неправильно желание сформулировала, терять совсем не хотелось! )

Гледис! Держись! Ну видишь, это не ты такая несчастная! Это у всех практически такая хрень в семье и не только бывает!
Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 17.03.2011, 21:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Да, формулировать желания всегда нужно очень, очень четко, как спецификацию программисту писать!

А у меня вообще ВСЁ сбывается!
(мне иногда просто страшно, правда)

Я уже зареклась желать, не знаешь ведь, чем расплачиваться придется!!!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 17.03.2011, 21:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение

Я уже зареклась желать, не знаешь ведь, чем расплачиваться придется!!!
А придется! По себе знаю! Это-то и не дает получать радость от жизни!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 18.03.2011, 12:42
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Говорят,жизнь-зебра!Полоса черная,полоса белая.А я говорю,что моя жизнь черная лошадь в мааааленькую белую крапинку.

Вот сейчас стоит рядом сослуживица и ЧАВКАЕТ!!! ААААА!!! С ума сойду:mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 18.03.2011, 13:00
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

А иногда можно позволить себе и выплеснуть эмоции, не думая, что о Вас скажут. Чавкает? Подколите её! Или прямо попросите (только со смехом, а не со злостью) чавкать потише ))))
Я тут недавно в Ашане наблюдаю - стоит мужик и хлеб, а он в Ашане горячий продаётся, щупает, штук 10 подряд, типа какая мягче, а они все только из печи. И не подойти из-за этого здоровенного мужика, чтобы себе хлеб взять. Я могла бы и на г-но исходить, стоя за его спиной и пытаясь дотянуться до булки, но предпочла громко сказать ему, похлопав по плечу - Мужчина, Вы бы жене своей ТАК булки щупали! Подвиньтесь, пожалуйста! Тут же выбирать закончил ;)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©