Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.01.2018, 23:54
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

lila, вроде нет, на ютубе midface lift using the temporal suspension technique. Хирург там в правом нижнем углу указан.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.01.2018, 02:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

tech, спасибо)) пошла интересненько)

tech, посмотрела. В этом видео обычный чик. эти подвешивающие швы используются широко и давно. Я про другое... видео пока не нашла.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.01.2018, 02:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хрен его знает, может это и обычный чик, разрезы-то под глазами вон какие длинные у третьей дамы. Но мне всё равно мерещится куда более яркий результат для вертикальной подтяжки, чем у других хирургов. Мне кажется, у него есть какая хитрость. Какой-то кунштюк.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.01.2018, 13:55
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Алия, может это уже DMAS ? С расширенной отслойкой SMAS?
С поднятием Бишей (судя по синякам у рта)? Доступ виски - рот . А нижнее веко режет, чтобы кожу
лишнюю убрать? Ну и плюсом лоб.
Могу эту методу рассказать. Копала уже.

Попробую фоты девы по такой методе показать через несколько дней. Разрешение нужно спросить.

В реабе у неё синяки такие же возле рта были. Уши не резали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.01.2018, 15:25
Аватар для Квадрат
Квадрат Квадрат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 113
Квадрат на нуле
По умолчанию

СНГ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3dbc1494.jpg
Просмотров: 165
Размер:	32,0 Кб
ID:	253930
Моя склейка «до» и «после»-эндоскопияTOTAL)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.01.2018, 16:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Gelena, в том-то и дело, что про СМАС, ни про ДСМАС в описании ни слова.

Опиши, оч интересно.

Квадрат, в этой теме разные интересные методики обсуждаются, какие-то новые техники, неизвестные нам.
А результаты рутинных операций со стандартной методикой - в других темах.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.01.2018, 17:37
Аватар для Квадрат
Квадрат Квадрат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 113
Квадрат на нуле
По умолчанию

Алия,спс)
Ясно.Удалить не получается((
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.01.2018, 20:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Алия, понимаешь называется «эндо лба и эндо средней». Из названия фиг поймёшь, что DMAS. Уши не резаные. Лица наполненные получаются, причём не на скулы, а по центру. Фоты через пару дней.
Теперь смотри :
1. Верхняя треть - выполнено 5 разрезов по 1 см сразу за линией роста волос. Поднадкостнично выделен лоб, мобилизована зона бровей с дальнейшей фиксацией их позиции.
2. Средняя треть - из сантиметрового разреза на виске отслойка по глубокой височной фасции до скуловой дуги. Скуловая дуга пройдена над надкостнично, далее пройдена по сухожилию жевательной мышцы, и в этом слое осуществлена широка отслойка до уровня угла рта (это отслойка под смас), так как идёт по сухожилию жевательной мышцы и фасции околоушной слюнной железы. Со стороны рта разрезы: выделена вся верхняя челюсть, до нижнего глазничного края, поднадкостнично. Далее пройдено поднаткостнично в область скуловой кости и части скуловой дуги. Карманы соединены. Произведена фиксация: Soof, угол рта, часть комка Биша, объёмная точка. Другая часть Биша подшита в носогубной складке. 5 точек фиксации. Всё это - подтяжка DMAS. В височном разрезе прошита поверхностная височная фасция, и вся подвижная лицевая маска фиксирована глубокой височной фасции. Это DMAS и SMAS подтяжка.

Алия, понимаешь, идёт из височного разреза по глубокой височной фасции до скуловой дуги, далее по надкостнице, не снимая её, пробирается к сухожилию жевательной мышцы. Это самый опасный слой - там прячутся белые друзья, если не увидеть - привет парезу.
По сути идёт под СМАС, по фасции околоушных желёз и жевательной мышцы. И вот когда это все оторвано, то берёт - и вся лицевая маска поехала вверх. Если этого не сделать, чего толку сверлить, к костям шить, то что не оторвано - не подтянешь.
Алия, я понимаю, что ты чик ищешь. Но это как один из вариантов. Может этот японец в этом плане не договаривает?

Алия, помнишь, вы с девчатами в 2010 году (5 том смаса) эту тему с дип плейном обсуждали? Нашли тогда что-то? Упустила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.01.2018, 23:57
Аватар для Inconnue
Inconnue Inconnue вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 7
Inconnue на нуле
По умолчанию

Не знаю в какой теме задать свой вопрос. Надеюсь, здесь не будет оффтоп. Более или менее имею представление, как выглядит средняя зона после чика или эндо (которые мне рекомендовали наши хирурги) Но вот обратилась к одному иностранному доку , и его вердикт по поводу моей средней зоны,был такой lifting malaire avec canthopexie laterales - малярный лифтинг с латеральной кантопексией. Оч хотелось бы иметь представление,именно об этом комплексе. Пжл кто может, объясните на пальцах, или ткните, где почитать,что посмотреть, оч прошу. Дело в том,что его результатов этих операций, я не видела пока. Но хотелось бы уже сейчас, понимать что это и обдумать. У меня были консультации с разными доками. Каждый предлагает, то что он умеет и то, что у него получается лучше всего. Выбирая доктора-выбираешь и его методику. То ли у меня какой-то фэйс нестандартный, то ли доктора не нашла нужного, не могу принять решение. Вижу,например, хороший результат,но не могу примерить к себе... Вообщем, а нет ли у вас такого,но с перламутровыми пуговицами... Приходится вникать во всякие нюансы. Не хочется ,но что делать. Иметь представление хотя бы. У меня уже были операции ,и грудь переделывала,и нос тож . Обжегшись на молоке,как грится... На этот раз ,нужно сделать правильный выбор.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.01.2018, 03:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Inconnue, это чик.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.01.2018, 19:57
Аватар для Inconnue
Inconnue Inconnue вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 7
Inconnue на нуле
По умолчанию

lila, спасибо.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.01.2018, 03:28
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Алия,
По поводу втрой женщины, а разве можно сделать подтяжку шеи не затронув уши? На фотках вроде как не тронуты...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.01.2018, 05:08
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Хотела ответить на вопрос, что такое "репозиция подбородка". Так как с возрастом стареют не только ткани, но и... кости черепа...( Рассматривая методы коррекции возрастных лиц, врачи часто прибегают к имплантам для формирования правильных форм. В моем случае обошлось без импланта. Репозиция - это (своими словами) перемещение собственных тканей подбородка для гармонизации общего вида. Репозиция была выполнена через разрез по слизистой под нижней губой.
Фото прилагаю)
Это до и через каждый месяц вплоть до пятого.
Миниатюры
21e9f859.jpg   db52b15e.jpg   2856cab3.jpg   a4840b3a.jpg   6e032ca8.jpg  

Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.01.2018, 05:15
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

И в "полный рост":
Миниатюры
a4cc3ad6.jpg   f8d10d61.jpg   b932f03b.jpg   ade799af.jpg  
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 14.01.2018, 23:45
Аватар для GUL-K
GUL-K GUL-K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 125
GUL-K на нуле
По умолчанию

Надеюсь угадала с темой.. Подскажите, пожалуйста, что это подтяжка средней зоны лица (короткорубцовый по Тонарду). На консультации речь шла о СМАС, в предварительном плане лечения о СМАС ни слова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.02.2018, 18:50
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Так, смотрите что я раскопала.

Методика подтяжки средней зоны. Автор обкатал эту технику на практике. Пользуется ею давно. Это разновидность якорно-петлевой подтяжки жировых пакетов и мышц, он делает её через прокол в нижнем веке. Результаты впечатляют, на сайте информации мало, надо покопаться поискать научные доклады.

Как вам фотки? Ор конечно мухлюет с освещением, но всё равно видно как мощно подтягивается средняя зона, он даже брыли умудряется прибрать.


Итак первая фотка. В динамике: До операции, через год после, через 8 лет после.
Он пишет: проведена эндоскопическая подтяжка средней зоны, эндо лба, нижняя блефаро, пилинг кожи. Про подтяжку лица - ни слова! Ни СМАС не упомянут, ни просто фейслифт, ни-че-го. То есть, он эту тяжеленную брылю через среднюю зону подтянул?????? Моя в обмороке!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дальше... Вот этой пациентке внизу - 60 лет.
Он пишет: подтяжка брыли мидфейслифтом (шиздец! это как?), подтяжка щёчного жирового пакета, подтяжка шеи. И опять про подтяжку лица - ни слова! Ни тебе СМАС не упомянут, ни просто фейслифт, ни хрена не сказано.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Алия а это не та же самая дама которую ты уже упоминала в теме эндотинов? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=4672&page=2
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.03.2018, 22:00
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Натали, для начала почитай мой пост 48.
Так делается эндо средней (методика), при которой «запихиваются щёки» в подглазья:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...4&postcount=48
Теперь по твоей картинке:
Чёрной линией на твоей картинке обозначен место на височной фасции, куда подшиваются суфы.
На второй фоте нарисовано где ушитый суф крепится к височной фасции.
Ты хотела понять где суфы, а где фасция.)
Теперь про ушивание суф. После выделения средней зоны, подшиваем определенные точки . Прошивают за надкостницу в проекции суф и фиксируют к височной фасции. При этом и сами суфы меньше и плотнее и нижнее веко поднято и фиксировано снизу. При этом жировые пакеты фиксируются в переход ( борозду) века и щеки. Они там подшиваются в трёх точках.
На третьей фоте показано как регулируют подъем средней.
Чем выше, тем сильнее вверх. Ниже, красивее получается, не так задрана средняя, мне так больше нравится, при этом средняя хорошо тянется.
Могу рассказать как Биша при этом методе перемещаются.
Три варианта: подшивают к основанию носогубки, либо часть к основанию носогубки, а часть к суфам, (это кто скулы не хочет), а кому скулы надо, то Биша к скулам.)))
Главная ценность метода в том, что не рассекается нижняя порция круговой мышцы глаза ( как при блефаропластике) , соответственно нет денервации мышцы и слабости. И фиксация не маленького фрагмента , как при чике, а вся средняя зона одним целым фиксируется, после прошивания в нескольких точках.
Если интересно как глаза получаются - скажи.
Это методика Янковской Н.Л. и Агапова.
Миниатюры
d749c0b8.jpg   2b4f1601.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.03.2018, 22:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Натали, у этой девы, что на фоте, а она хотела скулы, Биша на скулах.
На её фоте и рисовала.
Миниатюры
8d29749e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.03.2018, 22:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Это срок больше года.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.03.2018, 22:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Gelena995, ты че прикалываешься? Я хотела понять, где суфы , а где фасция? Может ты мой пост перечитаешь? Я спросила какая связь указанной тобой фасции и зоной ПОД РЕСНИЦАМИ? И хватит уже из себя изображать хирурга, я тебя умоляю! Зайди в Косультации и задаай вопрос хирургам, может ли эндо поднять щеку под ресницы и напиши, что это не шутка и ты на полном серьезе интересуешься.

Я уже видела эти фото, прекрасная женщина, но даже на этих размытых фото видны провалы под глазами.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©