Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 16.02.2015, 13:27
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию Пришла за советом!

Всем привет! Давно читаю этот раздел, много полезного взяла.
Занимаюсь с тренером 7 месяцев. Решила сначала набрать мышцы, а потом жечь жирок на талии и животе.
Мои результаты:
Рост 166
Вес был 50-стал 55кг
Талия 63-стала 68
Бедро было 47 - стало 51
Обхват бедер был 90-стал 92
Бицепс был 20-стал 23
Икра была 31 стала 33
Плечи 92 - стали 94

Все ничего, понимаю - процесс набора массы идет вмести с набором жира, но ТАЛИЯ!
Присед: начинала с 10 кг., сейчас 55-60 на 10 раз. Ноги быстро пошли, а верх и спина очень медленно прогрессируют.
По калориям6 примерно 1800-2000 ккал в день, 5 раз ем. Белок не менее 100г., угли 150-200г., жиры 70г.
Программа: вт - ноги-грудь
четв - спина-плечи
суб - ноги-руки
Как вы думаете, в процессе сушки талия вернется? Продолжать заниматься?

Обо мне:
  #502  
Старый 16.02.2015, 18:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

В общем я свой дневник с фото еды заканчиваю. И так понятно, что на 1700 ккал можно нормально питаться и не чувствовать себя голодной. Видно на фото, что у меня довольно большие порции еды. У меня в рационе довольно много жиров, т.к. я стараюсь не снижать сильно калорийность. Это просто пример. Думаю каждый может подобрать продукты под себя.

Обо мне:
  #503  
Старый 16.02.2015, 20:12
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Леся, Мини -монстрик , спасибо ! Худеть и еще раз худеть )))
  #504  
Старый 16.02.2015, 20:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся но рецепты выкладывай ))
  #505  
Старый 16.02.2015, 20:23
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Не удержалась, сделала фото. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1424107582.609840.jpg
Просмотров: 318
Размер:	6,0 Кб
ID:	125871
Спереди видок с декольте тоже
Это в час пик) зимой)
Я старая и брюзжащая?
  #506  
Старый 16.02.2015, 20:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

irik80,
я конечно не специалист, но, видимо, едите больше, чем тратите. Значит 1800-2000 - много. Снижать надо.
Если это управляемый процесс, то по идее, при сушке талия должна вернуться.
Мне кажется, что период "загруза" тоже должен быть строго ограниченный . Потом сушка.
Но так постояно - крайне сложно (из моих умозаключений).
Я, как Кошечка, не могу терпеть много жирка на себе, даже, если это "по плану". Выдержкак КАКАЯ нужна! Ну и ПОЛНОЕ доверие трененеру.
Вон Luca сгоняла все мышцы, ей не понравилось что-то (и что именно я догадываюсь, но тут всё дело вкуса)
Сама начала только силовые. Сегодня измучила тренера своими восклицаниями "да это ж косые мышцы! качать их не буду и всё тут! где МОЯ талия будет потом?!!!" Да ещё про сиси весь мозг взгрела ему...
Но сижу без ручек и ножек.
  #507  
Старый 16.02.2015, 21:18
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

irik80, я вас прекрасно понимаю. У меня самой вес вырос на 3 кг с начала тренировок. Но я вижу, что жира визуально становиться меньше и объемы на 1-2 см уменьшились, но у меня и было куда уменьшаться. Талия с 74-71, бедра 102-101.
Талия может увеличиться и за счет увеличение калорийности и за счет роста мышц спины и роста мышц пресса, а жир так и будет на них сверху.
Вы выложите фото до и сейчас, возможно, что сейчас несмотря ни на что вы выглядите лучше.
Конечно тяжело терпеть жир. Мне раньше было гораздо быстрее и веселее просто перестать есть, пару месяцев и заметные изменения, одежда сидит гораздо лучше.
  #508  
Старый 16.02.2015, 21:19
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки а жиросжигатели насколько уместно пить при силовых?

Обо мне:
  #509  
Старый 16.02.2015, 21:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Почти идеал,
на сколько я читала, что в начале процесса лучше без всяких жиросжигателей. И только на конечном этапе, когда нужно корректировать последние кг или см - можно подключить. Но аккуратно с ними (вмешательсво как никак)

я долгое время сидела читала сайт болибилдинга/похудения фитфан.ру.
Так вот для иных девушек на набор массы (в зиму, как правило) придти и сидеть - легко. А вот потооом, сбрасывать (сушиться) - не все выдерживают ... Или не оттачивают до желаемого .
Всё дело в желании, упорстве и настойчивости имхо. Это я снова для irik80.
  #510  
Старый 17.02.2015, 08:15
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки привет ! По поводу сушки и Жиросжигателей хочу рассказать вам историю моей старшей дочери .Она у меня тоже спортсменка и тоже тяжелая атлетика . После окончания школы , поступила в универ на юр.фак . На физкультурный я запретила )!Но со спортом не рассталась , попала к тренеру бикини и начала тренить. Он конечно ее начал сразу готовить к соревнованиям . И вот 3 месяца сушки и Жиросжигателей , тренировок . Тренер хочу сказать именитый и древний ! Итог такой высушилась она хорошо , готова была на 100% для своего уровня новичка в бикини Когечно . От природы хорошая фигура атлетки . Но к концу 3 месяца сушки стала девочка моя погасать . Сил не было даже на то, что бы высушить волосы феном . Жизнь не в радость совсем стала . Итог перед соревнованиями на медкомиссии обнаружили серьезные сердечные проблемы . Истощение сердечной мышцы , Артемию и еще пару диагнозов . К соревнованиям не допустили . Истерика , срыв , уход от тренера . За 2 недели +13 кг !!!!!! И сейчас прошло уже 4 месяца похудеть не может , ушло кг 3 всего, а 10-ка висит на ней страшным грузом !!!!!
  #511  
Старый 17.02.2015, 08:17
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1424150472.499258.jpg
Просмотров: 259
Размер:	9,6 Кб
ID:	125897вот нашла фото во время сушки
  #512  
Старый 17.02.2015, 08:19
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1424150588.911665.jpg
Просмотров: 283
Размер:	18,8 Кб
ID:	125898до сушки она в желтом
  #513  
Старый 17.02.2015, 08:24
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1424150811.344767.jpg
Просмотров: 276
Размер:	25,0 Кб
ID:	125899и сейчас.
Так вот девочки сейчас просто беда (((( Питание нормальное , тренировки продолжает бегает , ходит на кроссфит раз в неделю и начала ходить на йогу сейчас в надежде растянуть мышцы .
  #514  
Старый 17.02.2015, 09:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

irik80 если твоя цель набор массы, значит всё в порядке, жир набирается вместе с мышцами. Конечно талия вернется, так не останется. Только вот по питанию, по-моему маловато белка и многовато углеводов.
  #515  
Старый 17.02.2015, 09:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мапи,
ну не так всё страшно, надеюсь...
+12 кг - итог нервного срыва (тут и слетела резко с бывшего питания и психологическая нагрузка)
Я вчера слушала "секретики" шлифовочной трени известной бикинистки. Так вот она для себя сделала вывод , что ей легче сушиться на белково углеводном чередовании. А вообще всё индивидуально. И только эмпирическим путём можно придти к приемлемому ... и слушать организм.
Десятка лишних кило для молодого организма - не критична. Возможно именно йога поможет установить душевный баланс, отодвинуть проблему, успокоиться - и всё войдёт в нужное русло.
А былое - опыт.
  #516  
Старый 17.02.2015, 10:37
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
irik80 если твоя цель набор массы, значит всё в порядке, жир набирается вместе с мышцами. Конечно талия вернется, так не останется. Только вот по питанию, по-моему маловато белка и многовато углеводов.
До начала тренировок я была очень худенькой, без рук, ног и попы, но с хорошим жирком на талии. Пошла в зал, изменила питание и стала еще худее, жир с живота почти сошел, но и все остальное вообще исчезло, слезы.
А мне то хочется спортивное тело, глядя на вас девушки. Почитала форум и решилась на набор массы. На живот вернулся жирок, но и в остальных местах ситуация стала лучше.
Буду добиваться золотой середины. В апреле начну сбрасывать жир.
Меня беспокоит талия. Не выросла ли она за счет приседаний, это мое любимое упражнение. Если жирок, то это временно, а вот если косые выросли - то очень печально.
По питаниюю Если убрать угли, то тут же начинаю худеть. А для меня набрать кг очень сложно
Сладкое вообще не ем. Это только сложные угли.

Обо мне:
  #517  
Старый 17.02.2015, 12:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мапи, очень симпатичная девочка с отличной фигуркой.
Сбросит она эти лишние килограммы, в таком возрасте это не проблема.
Моя старшая дочь тоже то набирает, то сбрасывает))

Девушки, я тоже покажусь и с благодарностью приму рекомендации, на какие упражнения обратить внимание.
С начала тренировок я набрала 6 килограмм.
У меня рост 172, вес сейчас 55.
Вес меня не беспокоит, я переживаю, что ноги увеличились и появились попины уши((
Моя цель - упругое тело.
Что я делаю в зале:
- приседы с гантелей на платформах
- приседы с тягой, отклонившись назад (взяла у Саши Браун)
- приседы с одной ногой на римском стуле ( Зина Руденко)
- выпады
- жим платформы одной ногой, с постановкой стопы параллельно полу (по совету форумчанки Hanya)
- разведение ногна тренажере . А вообще нужно это упражнение? Мне кажется попины уши выросли из-за него(
- сведение ног с широкой постановкой
Для рук и спины занимаюсь только с гантелями. Трицепс стал гораздо лучше, но сами увидите что над ним еще работать и работать.
Буду очень рада вашим советам.
Миниатюры
10615476_637620233006659_2994330488061699005_n.jpg   1653750_637619703006712_4404682160788563846_n.jpg   10408572_637620113006671_8841717100527990933_n.jpg   10408699_637621569673192_6026446321102229515_n.jpg  
  #518  
Старый 17.02.2015, 12:10
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо ! Конечно скинет со временем , но раньше это неделя сдержанного питания и -1,2 кг нет , сейчас у нее очень туго уходит . Сдали на гормоны , ждем результат .
  #519  
Старый 17.02.2015, 13:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, у нас менталитет такой - мы все экстремальное любим, увлекающаяся мы нация (сейчас меня обвинят в национализме) - у нас, русских, все должно быть по полной (это и оправдывает себя, мы много где побеждаем). Если сиськи делать, так не меньше 6 размера, если худеть, то на 2 калориях в день, а если на соревнования готовиться, то до смерти. Ага, именно так. Чего только я не начиталась в интернете. В том числе и от именитых трениров.
У меня есть живой пример в зале. Барышня выступает по бодифитнессу (не бикини). Ее разница в соревновательный период и в период отдыха 3-4 кг не больше. Это не жира, это всего вместе (с водой). Я вижу как она питается. У нас есть маленькая кафешка, где все едят после треньки. Я с ней разговаривала - она при подготовке никогда не снижает углеводы ниже 100 г в день. Не исключает соль. Не делает обезвоживание и углеводную загрузку по 3-4 дня. И всегда отлично выглядит. Всегда веселая, никакого измученно потухшего и голодного взгляда. Более того - ее основная профессия врач, так что она просто не может позволить себе быть в плохой ментальной форме. Короче нормальный живой человек. Я также видела спортсменок в Америке - нормальные живые девахи. У них все в меру. Никакого фанатизма.
Посмотрите некоторых наших ( и уже не наших) известных спортсменок - Людмила Никитина (фитнесс, бодифитнесс), Алена Хильт (бикини), Татьяна Прокофьева (бикини) - у них совершенно нормальная подготовка, без экстремизма. Они честно пишут про свое питание. Прекрасно выглядят. Их соревновательная и повседневная форма отличаются всего на 2-4 кг

Iryna, подключи LPG на попины уши. Я серьезно. Помогает.

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение

- разведение ногна тренажере . А вообще нужно это упражнение? Мне кажется попины уши выросли из-за него(
- сведение ног с широкой постановкой.
разведение - прекрасное упражнение. Попины уши от этого не растут, поверь. Там где попины уши - там нет мышц. Разведение направлены на малую ягодичную мышцу (гораздо выше ушей) - те они дают попе круглость.
Сведения на мой взгляд совсем бесполезное упражнение.

Мапи, красивая какая у тебя девочка. Как у нее сейчас дела? В смысле что хочет? Выступать или уже нет?

Цитата:
Сообщение от irik80 Посмотреть сообщение
Как вы думаете, в процессе сушки талия вернется? Продолжать заниматься?
Нет, не вернется , но заниматься надо .
Талия это еще и спина, и боковые мышцы пресса, и передние мышцы пресса. Они по любому растут от тренировок. У тренированных девушек талия всегда больше, чем если бы они не занимались фитнессом. Другое дело, что может еще и быть жирный живот, который уйдет в ходе тренировок, но мы это не рассматриваем. Это называется похудеть.

Теперь о хорошем. В обхвате талия увеличится, но визуально физически развитое тело выглядит стройнее. Естественно надо стараться сохранить талию поуже. Т.е. одевать пояс при приседаниях, избегать упражнений направленных на косые мышцы, особенно с весом и тд. Мы писали про это много раз.
Если был набран лишний жирок, он уйдет при похудении, но опять же, если ваши тренировки были направлены на рот мышечной массы в ногах и попе, то талия никогда не будет прежней. Если толь вы в прошлом не были толстой.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Вопрос по становой тяге. Делаю с гантелями и со штангой. Веса беру небольшие пока, постепенно поднимаю, но пока плохо идут. Вот сегодня делала по 10 кг в каждой руке.....
Кто там страницу назад писал Тане, что вес маловат.
Я вчера делала мертвую тягу на 1й ноге с 1й гирей 12 кг на 20 раз - у меня чуть задница не отвалилась. Я сегодня сидеть не могу. Так что учитесь использовать вес правильно. Иногда и малого веса достаточно для хорошей проработки мышц.

Обо мне:
  #520  
Старый 17.02.2015, 13:56
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, спасибо, что поделились своей историей с жиросжигателями. Девочка у вас славная и в таком весе. Главное пуст будет здоровой.
Iryna, вы сколько времени уже занимаетесь? На мой вкус фигура у вас очень красивая, но мяса мало. Нарастут мышцы и никаких ушей не будет. Вы достаточно едите?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©