Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2015, 16:39
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
Lightbulb История моей ринопластики у Морозова С.В. 24.03.15

Хочу рассказать свою историю, о том, как я сделала ринопластику, может быть, кому то это поможет сделать правильный выбор, кого-то подбодрит или успокоит. Буду рада, если моя история будет вам интересна и полезна! Чтобы удобнее было читать, я разбила текст на пункты. А вообще, мне перед операцией не хватало именно такого рассказа - "от и до", наверное, именно поэтому я решила так подробно все вам рассказать. Итак...

Как я решилась на операцию и выбор хирурга

Большой нос - это не гордость, я довольно быстро это поняла. Опущу множество рассказов о том, как неприятно быть обладательницей большого носа. У кого была такая проблема, тот меня поймет без лишних слов...

Так вот, сейчас мне 28 лет, об операции я мечтала лет с 18, но что-то всегда не складывалось - трудности были разные от выбора хирурга, до материальных. И вот, в этом году я поняла - либо сейчас, либо никогда. Твердо решив делать операцию, я принялась искать пластического хирурга.

В своем выборе я основывалась только лишь на результатах работ - фото до и после ринопластики. Все остальное - реклама, название клиники, цена, отзывы (как хорошие, так и плохие) были для меня не аргументом. Я искала СВОЙ нос, я "примеряла" носы с фотографий на себя, одновременно с этим понимая, что именно я хочу. А хотела я прямой нос, не курносый, не маленький, с аккуратным, но не вздернутым кончиком. Проведя достаточно много времени в поисках, я нашла сайт пластического хирурга Сергея Морозова. Просмотрев результаты его работ по пластике носа, я поняла, что у него, наверное, самое большое количество фотографий до и после именно ринопластики. И именно работы пластического хирурга Морозова понравились мне больше всего (вот, кстати, ссылка на его работы по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).

Мне понравилось, что все носы имеют единый стиль - они достаточно прямые, точеные кончики, аккуратные ноздри. "То, что надо"! - поняла я и пошла дальше изучать его сайт. Как оказалось, он еще и ЛОР по образованию, что меня не могло не радовать - кто, как не ЛОР будет знать нос изнутри. Ни минуты не сомневаясь я записалась на консультацию (работает он в Atribeaute Clinique на Новочеркасской).

Консультация

Сама клиника произвела на меня благоприятное впечатление - красиво, опрятненько, любезные администраторы. Но для меня это было лишь обертка от конфеты, мне не важно, ГДЕ бы я делала операцию, главное - КТО.

Познакомившись и узнав, по какому поводу я пришла и что хочу в результате пластической операции, Сергей Викторович осмотрел мой нос со всех сторон и предложил - не сильно трогать длину носа, так как у меня достаточно длинное лицо, а поставить подпорку, чтобы выдвинуть вниз колумелу (чтобы нос не провисал), естественно - убрать горбинку, немного сузить ширину и утончить кончик носа. Я с ним полностью согласилась - короткий нос мне ни к чему.

Не очень хорошей новостью было для меня то, что из-за толстой кожи реабилитация ринопластики будет проходить дольше. Но я была готова ко всему и настроена решительно. Еще он сказал, что операция будет проходить с открытым доступом, но шов потом будет не заметен. Я задала врачу интересующие меня вопросы и мы договорились списаться по электронной почте, когда я буду готова назвать желаемую дату операции.

В целом, я осталась довольна консультацией и совершенно точно понимала, что "для сравнения" ни к кому больше не пойду, я поняла, что нашла СВОЕГО хирурга. Наступило спокойствие, которому суждено было длиться не долго...

Вот фото моделирования
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2+.jpg
Просмотров: 265
Размер:	24,9 Кб
ID:	129283 Нажмите на изображение для увеличения
Название: М 2+.jpg
Просмотров: 314
Размер:	33,8 Кб
ID:	129284

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2015, 16:49
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Подготовка к операции

На ресепшене мне выдали список анализов и обследований. Естественно, предложили сделать все у них )) Анализы действительны 21 день, поэтому надо было сначала определить дату операции, а потом уже начинать суетиться по поводу анализов. Дату я выбрала 25 марта.

В итоге, анализы я сдала весьма бюджетно в районной поликлинике, благо проблем с получением направлений не было, там же сделала ЭКГ и флюшку. Осталось только сделать узи вен и пройти флеболога (вообще, по моему мнению, бесполезный пункт в списке обследований, но надо так надо..).

И вот, анализы получены, остается неделя до операции. Начинается мондраж, просто страх и может быть совсем чуть-чуть паника... Это сейчас я шучу над этим, а всего пару недель назад мне было не весело.

С полным пакетом анализов, за неделю до операции, я пошла на прием к анестезиологу. Анатолий Владимирович Гилин - чудесный человек, как и все анестезиологи, наверное. Он смог меня приободрить, вселил уверенность (именно уверенность, а не надежду!!), что все будет хорошо, что из наркоза я выйду, что посреди операции я не проснусь и не убегу. Он еще шутил ))) В общем, дав добро на проведение операции и сказав, что с анализами у меня все ок, он отправил меня домой морально готовиться.

Чем ближе к операции, тем больше я переживала, хотя внешне не подавала виду. Но самым неожиданным для меня было то, что по личным обстоятельствам мне пришлось перенести операцию. Сначала я думала на более поздний срок, но, как оказалось, позднее на неделе все было занято, поэтому, созвонившись с Сергеем Викторовичем во вторник (а до этого проведя с ним переписку в понедельник), я решила оперироваться в этот день Неожиданно, конечно, но, как оказалось потом - к лучшему.

День операции

Узнала я о том, что операция будет сегодня, а не завтра, часов в 12 дня. Мне рекомендовали выпить в 2 часа дня последний (как печально это звучит) стакан сладкого чая и после этого не пить и не есть. Есть и не хотелось... День прошел суматошно в сборах и приготовлениях. Но зато не было томительного ожидания - думать было некогда, не то, чтобы бояться.

И вот я уже в клинике. Меня провели в палату и дали подписать согласие. Я побеседовала с анестезиологом. Потом пришел Сергей Викторович и сфотографировал меня перед операцией (ну не то, чтобы меня - мой нос) и я пошла в операционную. Скажу вам - жутко... Собрала волю в кулак, сама легла на операционный стол, меня пристегнули, подсоединили датчики, ввели катетер в вену. Давление было, как ни странно не высокое, это все, что я успела рассмотреть )) И все - улетела в темноту

После операции


Как вытаскивали трубку из горла не помню, не помню, как перелезала на каталку и в палате с каталки на кровать, хотя соседка говорит, что я сделала это сама. Первое воспоминание - мелькающие лампочки в коридоре, когда везли в палату, думала, все.. что я уже лечу по тоннелю и вот он - свет в конце Опять вырубилась. Потом проснулась в палате, помню, как по-очереди заходили анестезиолог и хирург. Я у них сквозь сон спросила - как все прошло, оба ответили, что все хорошо. Вот тогда я успокоилась, что называется, отлегло )

Сознание ко мне начало возвращаться где-то минут через 40-50 и тогда я позвонила своим, сказала, что жива-здорова, все хорошо, все самое страшное уже позади.

Ночь прошла спокойно, только я толком не могла уснуть - проваливалась, опять просыпалась, смотрела боковым зрением на свой новый нос в гипсе.

Весь день еще немного покруживалась голова, я очень старалась много пить, но у меня это не очень хорошо получалось, т.к. с заткнутым носом тяжело глотать. Пила через трубочку и воду, и чай. Утром проснулся зверский аппетит, завтрака еле дождалась ))) Смела все, так как уже сутки ни чего не ела. Кстати, из-за переживаний перед операцией, где-то за неделю скинула 3 килограмма!!! Прямо бонус к новому носу

К вечеру мне вытащили турунды и отправили домой, выдав памятку по уходу за носом.

Что касается моего внешнего вида после операции, то я ожидала худшего. Синяки были, но совсем маленькие и достаточно быстро ушли, т.к. постоянно мазала Лиотоном (очень помогает!). Отек был сразу после операции и уже к утру гипс немного отставал в области переносицы. На третий день отек стал по-сильнее и опустился к подбородку, причем правая щека была больше, чем левая. Но опять же, абсолютно терпимо, глаза так вообще не отекали ни разу!!

Так, в безмятежном отдыхе (после операции очень хотелось лежать и спать, одним словом, организм восстанавливался) и в процедурах по прочистке и продувке "сопел" , пролетела неделя. Гипс мне снимали на 9 день после операции. Самый волнительный момент - что там? Какой он - мой новый нос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2015, 16:56
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Снятие гипса

Поехала я на снятие гипса с подружкой, так как мне очень нужна была ее поддержка в этот момент, я понимала, что когда выйду уже без гипса, очень захочется увидеть реакцию близкого человека, обсудить результат, просто обнять кого-то ))) И вот, это момент настал...

Гипс последнее время держался, что называется, на честном слове, поэтому сняли мне его легким движением руки. Снятие швов, тоже не могу сказать, что было мучительным, может быть, совсем чуть-чуть неприятно, но не больно. Дело в том, что кончик носа после операции онемевший и не чувствует даже прикосновения, так что все манипуляции хирурга прошли для меня безболезненно.

И вот зеркало, вот мое новое лицо, новый нос! Радость "встречи", счастье, что все получилось, огромная благодарность, меня просто
переполняли эмоции , когда я первый раз увидела свой нос!!! Это не описать словами, у меня слезы наворачивались от счастья ))) Конечно, нос был отекший, потемневший от пота, два прыщика выскочили под гипсом, но он был лучше, во много раз лучше, чем мой прежний нос!!! Теперь нет горбинки, кончик аккуратный, прямой, не вздернутый, как я и просила! ДА!ДА!ДА! Нос просто превзошел все мои ожидания!

Подружка тоже была в восторге, мы щебетали всю дорогу, благо попали в пробку, это, пожалуй, первый раз, когда я была рада постоять, зато всю дорогу мы обсуждали мой новый профиль, рассматривали его в зеркало, в общем, все, как положено!

С Новым носом! С Новым счастьем!

Сейчас нос уже менее отекший, я каждый день провожу все необходимые процедуры - мажу Лиотоном, делаю маску из Бадяги, провожу самостоятельно процедуры аппаратом Дарсонваль. Кстати, очень рекомендую - аппарат стоит не дорого (2-3 тыс.руб.), а дает хороший результат, если не лениться и делать процедуры регулярно. Нос промываю Долфином, это такая волшебная бутылочка - задерживаешь дыхание и вливаешь раствор в одну ноздрю, а из другой вытекает ))) Просто волшебство! Нос стал дышать от этого гораздо лучше, я почти уже и не капаю (раньше капала нафтизин с персиковым маслом 1:1).

Хоть Морозов и предупреждал, что с толстой кожей нос придет в порядок только недели через три, но что по мне, так уже и сейчас совсем не заметно, что была операция и через пару дней после снятия гипса я первый раз "выгуляла" свой нос по магазинам, а потом и в фитнесс сходила. Больших нагрузок сейчас нельзя и на групповые занятия минимум через 2 месяца, ну а покачать ноги-руки на тренажерах вполне можно, естественно, не ставя рекордов, больше для морального подъема. Теперь у меня уже "очередь" из подружек, которые хотят увидеть меня обновленной. Все родные, кто были все это время рядом, за меня очень рады, им нравится какие изменения со мной произошли не только внешне, но и внутренне. На самом деле, хочу сказать, что у меня сейчас сильный жизненный подъем - все прошло успешно, я любуюсь своим носом, больше улыбаюсь и окружающий мир улыбается мне!

А для тех, кому еще предстоит ринопластика, хочу сказать, что это все не на столько страшно, как кажется, поверьте мне! Период реабилитации не значительный по сравнению с тем, как сильно приобразится ваш облик. Так что, решайтесь, не пожалеете!!! Просто будьте готовы адекватно принять и отеки, и синяки, и заложенный и отекший нос. Все это пройдет со временем! Я ни на минуту не пожалела, что решилась на операцию!

Ну и кончено же, отдельное СПАСИБО моему пластическому хирургу - Морозову Сергею Викторовичу, он молодец, я очень рада, что в самом начале сделала правильный выбор и обратилась за ринопластикой именно к нему!!!

Пожалуй, это все, но это только начало - нос еще долго будет принимать свою форму, будет "худеть", поэтому по-позже выложу еще фотографии.

Очень жду ваших комментариев по поводу результата ринопластики и буду рада ответить на вопросы! Спрашивайте!

ФОТО ДО И ПОСЛЕ ринопластики(12 дней после операции)
Миниатюры
1.jpg   2+.jpg   IMG_4690.jpg   IMG_4695+.jpg   IMG_4691.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2015, 20:21
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Могу я прокомментировать) фас-изменений практически нет,во всяком случае на фото,профиль-я вижу лишь только удаление горбинки,что в ринопластике является самым легким.Итог-шедевра не вижу, вижу самый обычный нос. Что будет дальше с ним,покажет время)

Катерина,у меня вопрос к Вам- что на форуме разрешается давать ссылки на сторонние сайты? Можно, я тогда дам несколько ссылок Елене СПб, по вторичкам Морозова?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2015, 20:47
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Могу я прокомментировать) фас-изменений практически нет,во всяком случае на фото,профиль-я вижу лишь только удаление горбинки,что в ринопластике является самым легким.Итог-шедевра не вижу, вижу самый обычный нос. Что будет дальше с ним,покажет время)

Катерина,у меня вопрос к Вам- что на форуме разрешается давать ссылки на сторонние сайты? Можно, я тогда дам несколько ссылок Елене СПб, по вторичкам Морозова?
Lucia86, что Вы имеете в виду под "самым обычным носом"? Понимаете, я не из тех, кто делает из хорошего лучшее, кто гонится за шедеврами и сверхидеалами, мне нужен был нос гармоничный, который подходит к моему типу лица (лицо у меня удлиненное, кожа толстая, поэтому тонкий маленький нос мне не подошел бы). В фас, конечно, сейчас и не видно конечного результата, так как операция была 12 дней назад. Тут, скорее, можно говорить о быстром восстановлении после хирургического вмешательства, на этом сроке бывают отеки и по-хуже, согласитесь. Кончик лучше всего можно рассмотреть на фото 3/4.

В любом случае, спасибо за Ваше мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2015, 20:59
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Недостатки то вы убрали,если ничего с вашим носом плохого не случится, когда отек сойдет.Но вы же читаете темы других девушек,и видите,что нос может через год и более сильно поменяться и не всегда в лучшую сторону.

Когда вы появились на форуме,первое с чего вы начали, это расхваливать хируга,какой он мастер и ювелир,хотя вам тогда еще и гипс не сняли))
Я сколько читаю форумы,первый раз такое встречаю,когда пациент хвалит хирурга еще не увидев результата операции)))прям фанатизм какой-то.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2015, 21:07
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
Недостатки то вы убрали,если ничего с вашим носом плохого не случится, когда отек сойдет.Но вы же читаете темы других девушек,и видите,что нос может через год и более сильно поменяться и не всегда в лучшую сторону.

Когда вы появились на форуме,первое с чего вы начали, это расхваливать хируга,какой он мастер и ювелир,хотя вам тогда еще и гирс не сняли))
Я сколько читаю форумы,первый раз такое встречаю,когда пациент хвалит хирурга еще не увидев результата операции)))прям фанатизм какой-то.
Начала писать потому, что, действительно, даже в гипсе было понятно, что лицо изменилось (меня поймет только тот, кто был на моем месте). Стала узнавать у девочек, которые давно сделали рино, как быстрее снять отек. И это нормально, не понимаю, почему Вас это так задело и Вы это обсуждаете... Форум для того, чтобы общаться, мне общение пригодилось именно в послеоперационный период.

Недостатки убрала и этим довольна. А насчет "ничего с вашим носом плохого не случится" - звучит как угроза ))))) Вам же самой еще операция предстоит ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2015, 21:17
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

По моему основной вашей задачей было не общение,а реклама хирурга,видите,вы даже ссылку дали на его сайт. Наверное Катерина,еще не успела зайти в вашу тему,поэтому никак на это не отреагировала.

А вам, чтобы вы знали на будущее,скажу, что фото работ на сайтах хирургов, сделанные на ранних сроках,сильно отличаются от того что в жизни.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2015, 21:24
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucia86 Посмотреть сообщение
По моему основной вашей задачей было не общение,а реклама хирурга,видите,вы даже ссылку дали на его сайт. Наверное Катерина,еще не успела зайти в вашу тему,поэтому никак на это не отреагировала.

А вам, чтобы вы знали на будущее,скажу, что фото работ на сайтах хирургов, сделанные на ранних сроках,сильно отличаются от того что в жизни.
Нет, Lucia86, Вы сильно ошибаетесь, рекламой я и не думала заниматься, как и антирекламой других хирургов. Мне, действительно, искренне, очень хотелось поделиться своей радостью, думала здесь такие же открытые люди, но, видимо, ошиблась.

Разве внешние ссылки запрещены? Зачем тогда в редакторе есть возможность ставить линки? Пожалуйста, уберите линк, если это противоречит правилам.

Хотелось бы услышать комментарии от других пользователей о фото до и после.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.04.2015, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Запрещены ссылки на все сайты по пластике кроме сайтов хирургов и клиник. Впрочем, большинство таких сайтов стоит в бане и вместо их названий появятся звездочки.

А что касается рекламы… Думаю, девушки и так сообразят, что к чему. Вполне допускаю. И касаемо текста, и касаемо фоток (сделанных явно не дома).

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.04.2015, 21:38
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Запрещены ссылки на все сайты по пластике кроме сайтов хирургов и клиник. Впрочем, большинство таких сайтов стоит в бане и вместо их названий появятся звездочки.
Катерина я вижу Вы профи, как Вам мой нос? Уже по-лучше, чем первые фотографии после снятия гипса? Как Вы считаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.04.2015, 21:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lucia86, зачем же так грубо? Даже если Leno4ek777 и чересчур восторженно и действительно рановато отозвалась о результате, это не значит, что её целью был только пиар.
Да, меня тоже немного удивило, что консультация была только у одного хирурга, когда как девушка считает, что выбор был тщательным.
И те, кому нужно, кто внимательно читает и умеет мыслить, всё поймут сами.

Leno4ek777, двухнедельный результат нельзя назвать результатом, это действительно так. Но факт, что ты не гонишься за канонами идеалов, даёт шанс, что окончательный результат тебя устроит.
В пластике не шедевр важен, а чтобы пациент был доволен.
Поэтому пусть и через месяц, и через год твой носик тебя только радует. А если и вылезут какие-то мелкие бяки, то они будут такими, которые парить тебя не будут.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.04.2015, 21:50
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
фоток (сделанных явно не дома).
Фотографировал муж на балконе )))

murrrk спасибо большое, что поддержали! Надеюсь, что все будет хорошо, я привыкла быть настроенной на позитив

Друзья, простите, что была слишком открыта и так эмоционально делилась с вами своей радостью (а эта операция, для меня большое событие). Миру мир!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.04.2015, 22:05
Аватар для *Lea*
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 159
*Lea* на нуле
По умолчанию

Leno4ek777
поздравляю!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.04.2015, 22:06
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

*Lea*спасибо!!! Как Ваш отек? Есть улучшения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.04.2015, 22:10
Аватар для *Lea*
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 159
*Lea* на нуле
По умолчанию

Leno4ek777
да, довольно быстро сходит. спасибо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.04.2015, 22:15
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lea* Посмотреть сообщение
Leno4ek777
да, довольно быстро сходит. спасибо
Отлично, я за Вас рада Посмотрела только что Вашу фотографию - уже значительно лучше, конечно. С каждым днем будет все лучше и лучше, наберитесь терпения

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.04.2015, 22:30
Аватар для *Lea*
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 159
*Lea* на нуле
По умолчанию

Leno4ek777
спасибо! да, ничего и не остаётся больше,как набраться терпения.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.04.2015, 21:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leno4ek777 Посмотреть сообщение
Катерина я вижу Вы профи, как Вам мой нос? Уже по-лучше, чем первые фотографии после снятия гипса? Как Вы считаете?
Хороший добротный нос.

Цитата:
Сообщение от Leno4ek777 Посмотреть сообщение
Фотографировал муж на балконе )))
А впечатление, что напротив типичной стены в кабинете хирурга. Цвет стены-то точно такой же, как и у фото результатов на сайте хирурга…

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.04.2015, 23:04
Аватар для Leno4ek777
Leno4ek777 Leno4ek777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Россия, СПб
Сообщений: 40
Leno4ek777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Хороший добротный нос.



А впечатление, что напротив типичной стены в кабинете хирурга. Цвет стены-то точно такой же, как и у фото результатов на сайте хирурга…
Катерина, спасибо, приятно было услышать Ваше мнение.

Нет, это я дома фотографировалась на балконе, там свет лучше, да и нет ничего лишнего в кадре - белые стеновые панели. Первое фото на хороший объектив снято, поэтому может из-за этого такое впечатление, задник сильно размыт. Тут видно даже веревки от лианы для белья. И там же снято в день снятия гипса, что называется, на прощание )))
Миниатюры
IMG_4688.jpg   IMG_20150402_133842.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©