Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 11.09.2014, 09:03
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

вот фоточки, собственно..результат мне не нравится..самая последняя, где одна фото...
Миниатюры
BkDSZJltWm8.jpg   0BJxWs0liMQ.jpg  

Обо мне:
  #2602  
Старый 11.09.2014, 09:04
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

пока больше нравится где срок одна неделя...но такие точно не будет...мои растяжки видны((((

Обо мне:
  #2603  
Старый 11.09.2014, 09:06
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

паникерша , а что не нравится то, ты что красатуля ты моя, вроде все хорошо, у тебя же под мышцу, еще опуститься и распушиться, ленту носишь? Боком не видно а вот спереди мен вообще ням-ням, все здорово, или я что то не рассмотрела?

Обо мне:
  #2604  
Старый 11.09.2014, 09:07
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

ой....девочки..какая главная претензия..это верх..надеюсь, что опустится...а то со своим тонусом чувствую это не скоро будет...да и прирастет так вдруг...мышца совсем расслабляться не хочет...правая мне совсем не нравится..соски хотелось бы выше..он ничего не стал мне делать...просто поставил импланты..хотя думаю правую грудь можно было бы подтянуть...говорю из исходника..под грудью мягко..это туда должен имплант встать??или как??

Обо мне:
  #2605  
Старый 11.09.2014, 09:11
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

паникерша , от растяжек одна девочку на форуме что то советовала, ей очень помогло, поройся, может найдешь, у меня тоже куча растяжек еще и от двух кормлений, меня вот это не парит, раньше уши были с растяжками а сейчас хоть тити есть, не морочь голову тем более их можно карректировать.

Верх надо ленту носить, тогда опуститься должно, я думаю...Аня может что посоветует...

Обо мне:
  #2606  
Старый 11.09.2014, 09:34
Аватар для паникерша
паникерша паникерша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: Чита
Сообщений: 82
паникерша на нуле
По умолчанию

и размер...малоооо))) все мне не так..что я за человек за такой-то!!!!

Korneliy
Korneliy так вот...смотреть ни на что не могла..да дома редко..щас своего ребенка записать везде хочу...вот пока хожу по всяким секциям...что понравится, то на том и остановимся..пока остановились на хоккее..пока не очень мне нравится...на фотке плохо видно все..буду мужа просить, чтоб фоткал и с боку и так...родители ничего нормально...вроде. С мамой тьфу-тьфу более менее!папа приходи раз..но кошки все равно скребет..ничего..скоро все забудется..
Korneliy спасибочки за теплые слова..они всегда греют и вселяют надежду..)))ага, под мышцу...он еще сказал, что повозился с ними..типа плотная была совсем...хотя я ее не перекачивала в зале..я больший акцент на ноги и попу всегда делала..ленту ношу и думаю, долго ее не сниму..грудь совсем не подвижная...попробовала свести..но не получилось...во-первых, больно, во-вторых,она как приросла)))...понимаю и знаю, что ещеизменится...но уже уверена, что правая будет отличаться..

мне смешно и обидно...я как с сыном на хоккей хожу..как начинаю замерзать..так они сразу в тонус..такое ощущение, что поднимаются до ушей мои сиси.я их руками тогда держу)))...а Аня это кто? какой ник у нее?))) или АНЯ спасай!!!)))

Korneliyкак у тебя дела? как твоя грудка?ленту носишь еще сама?

Korneliy буду искать. спасибо..да они у меня тоже были после кормления..но я думала, что уже больше не будет, что типа растянулась кожа...а они новые повылазили!!действительно..все мелочь, главное, сиси хоть есть..еще док мне сегодня сказал, от чего я была в шоке...что мне нельзя худеть и поправляться...потому что соски могут сползти..ладно..буду держать вес..но он сказал..щас посмотри...месяц другой..если что-то не так будет...то сделаем тебе подтяжку...бл*****сразу то нельзя было сделать..?!?! но говорит, думает, что нормально будет..я больше не хочу никуда ложиться!!!

Korneliy ты тоже давай, хвастайся))))

ну может не маленькие, но на 325 совсем не тянут...и вообще может надо было круглые ставить?!?!ой...держите меня семеро!!!

Обо мне:
  #2607  
Старый 11.09.2014, 09:35
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

паникерша ,спасибо большое! Давай уж не хандри,я ведь на вас,недавно сделавших,равняюсь). Зато какие мы потом будем шикарные на пляже! Ммм))). Поправляйся!

Обо мне:
  #2608  
Старый 11.09.2014, 11:22
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

паникерша
Эй, ну ты чего расстраиваешься то? Рано еще результат оценивать, сто раз еще все поменяется, нижний полюс наполнится, красота будет. Они еще распушатся, т.к видно что зажаты мышцами. Еще фото искажает форму, не совсем понятно, то ли свет криво падает, то ли стоишь неровно.
У меня все хорошо. Бывает, что прям чувствую мышцы. Сейчас еще пмс на носу, так вообще грудь странно себя ведет. Вчера правая колола так, как колит сердце. Вообще не поняла юмора. С утра все прошло. Вообще заметила, что я рано начала вести активную жизнь., Пошарилась позавчера по магазинам с пакетами, намерилась белья кучу. К вечеру было оооочень неприятно, как будто два булыжника вместо сись. Еще работы завались, много печатаю, все равно напрягаю мышцы. Компру уже можно снять сказали, но я не буду, мне в ней уютнее) .Пойду во вт к доку, посмотрим что скажет. Смущают лимфоузлы возле швов, они не болят, а просто есть. Не норма по-моему.

Обо мне:
  #2609  
Старый 11.09.2014, 11:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Паникерша, а срок какой?
Во-первых, зря ты на хоккей ходишь и переохлаждаешься там, у тебя ж от этого мышца медленнее будет расслабляться.
На сроке в неделю у тебя отек был большой, да и сейчас он есть еще, мне кажется. Тебе нужно носить компру с лентой и меньше напрягаться. Сис опустятся, нижний полюс наполнится, будет размер визуально больше и форма красивей. Пока сверху горбики, а снизу пустой нижний полюс. Но это изменится. Мягко у тебя там, потому что отек)
  #2610  
Старый 11.09.2014, 11:40
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Паникерша , мне очень нравится последняя фотка и видно что прогресс на лицо ! А будет еще лучше ! У меня были огромные бугры , сейчас 5 недель и от них ни следа !
Мару , у меня тоже пмс и грудь так же колит , я аж вздрагиваю как больно , такая боль впервые за все время !
  #2611  
Старый 11.09.2014, 11:42
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Ань, скажи пжл, а что ты думаешь на счет лимфоузлов? Они пройдут? И вообще, бывает такое или мне только повезло((

Обо мне:
  #2612  
Старый 11.09.2014, 11:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мару, а что с ними? Ты фотки выставляла?
Я общую тему последнее время не оч внимательно читаю, тут много пишут очень, не успеваю)
Ткни мне, где про твои лимфоузлы посмотреть)
  #2613  
Старый 11.09.2014, 11:50
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Плохо видно, но вот http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7461&page=67
и с обеих сторон. Не болят, но прощупываюся эти фасолинки((

Обо мне:
  #2614  
Старый 11.09.2014, 11:54
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мару, а фиг его знает, если честно. Это может быть и отек такой, а может и лимфоузлы. Так ничего не видно особо на фото, кроме опухоли. Ты бы сходила к доку, лимфоузлы пальпируют или смотрят на узи. Вещь серьезная, я бы на твоем месте перестраховаться!
  #2615  
Старый 11.09.2014, 11:57
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
на вторник записана. Терапевт вчера видела, тоже не поняла. Говорит и на внутр швы похоже, хз короче. Либо иммунная система так реагирует. У меня вечно как простыну вылазят, только на шее((

Обо мне:
  #2616  
Старый 11.09.2014, 14:16
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

tuldiana да не за что, на то мы здесь все собрались чтобы друг друга поддерживать все у вас будет хорошо, грудь уже супер а будет ещё красивее.

паникерша привет, наконец то ты появилась. Хорошо что у тебя боль прошла и тяжёлая твоя реаба. Насчёт размера, это большой риск ставить такой большой объём при отсутствии своих тканей. контурирование и рябь практически неизбежны. Док смотрит сколько своих тканей и уже принимает решение. Я конечно настояла но если бы нельзя было док бы не поставил 450 мне. Широкая грудная клетка и свои ткани 1,5 было. Несмотря на это по низу и бокам прошупыаается имплант но я не жалею все равно. Меньше мне было бы мало

Обо мне:
  #2617  
Старый 11.09.2014, 14:36
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Agrilla Здравствуйте! А где можно посмотреть Ваши фото ДО и После ОП...я была на консе у Балкизова, он мне оч понравился...но пока я еще не определилась с доктором...
  #2618  
Старый 11.09.2014, 14:56
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Julia$ здравствуйте. тут в этой теме можно найти. выставляла где то в августе по моему. если найду скину ссылку или номер поста

Обо мне:
  #2619  
Старый 11.09.2014, 16:14
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

паникерша , ну вот Анечка тебе уже и отвечает))), у меня пока не как нет возможности сфоткаться, как только, так выложу))) Рада что с родителями все налаживается, все на самом деле будет хорошо, у кого под мышцу полностью или частично все медленнее проходит, организмы обсалютно разные и реакции на все тоже разные, не расстраевайся дорогая все будет ХОРОШО!!!

паникерша , вот нашла тебе где посмотреть от растяже, Тема: уход за грудью после мамо, пост 487, читай дорогая!

Ленту док отменил в понедельник, но у меня ведь под железу и птоз был, а подтяжку не делали, поэтому отменили ленту, а так как у всех побаливает, но в меру...пастельное вчера меняла, дернула как-то резко и в одной груди со вчерашнего дня в одном месте боль больше стала, видимо что то там потянула(((, визуально не чего не изменилось, так что жду что пройдет, а если не пройдет поеду к доку.

Обо мне:
  #2620  
Старый 11.09.2014, 16:18
Аватар для Julia$
Julia$ Julia$ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 114
Julia$ на нуле
По умолчанию

Agrilla спасибо. в целом вы довольны? и результатом и врачом?может конечно вы все это уже тут писали...но все не перечитаешь...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©