Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3841  
Старый 16.05.2014, 21:13
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Lina68 а зачем липофил под глаза??? Вроде там все нормально было?
  #3842  
Старый 16.05.2014, 21:28
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Тошка липофилили носослезную борозду, так как нижнюю блефаро не делали и в щеки тоже закачали жирку))))))))) я просила имплант, но док отказал, говорит что у меня и так лицо круглое, а мне нууу оооочень хотелось щечки яблочки))))))))))) Теперь понимаю какое это было бы безобразие, хорошо что док некоторые пожелания игнорит.

Тошка все эти процедуры были сделаны во время операции, в течении года я пока ни чего не добавляла, терплю.... даже ботокс не колю.
  #3843  
Старый 16.05.2014, 22:27
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Тошка и не скажешь, что только три недели, отеков уже не видно. Глаза вот грустные и расстроенные, но для этого нет никаких причин. Красивая женщина, молодая. Но не переживай, уверена, это еще стресс, такая встряска, иморальная и физическая для организма.
Скоро все наладится и улыбка в глазах полностью преобразит лицо, вот тогда послушаешь, что "подруги" скажут)))))
Lina68 какая классная форма лица, так все аккуратненько подтянулось, супер.

Ольга59 как у тебя дела?

Обо мне:
  #3844  
Старый 16.05.2014, 22:51
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

У меня левое ухо начинает просыпаться) а виски все твердые и ...ну вопшем как самовар
  #3845  
Старый 16.05.2014, 23:06
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Тошка классно!! И вообще отеков нет.. Мне кажется надо немного бровки оформить, тогда взгляд не будет таким пугливым... Я с твоей подруги фигею просто.. Добрая она у тебя, участливая....

Спата я тоже самовар, у меня к вечеру отек такой, что одно ухо просто глохнет... Я где - то читала, что отек давит на перепонку, моет уши закладывать. Подбородок и скулы (ттт) остренькие, а вот виски раздувает... Прям беда

Ольга59 , ты как там?
  #3846  
Старый 16.05.2014, 23:14
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Кларучи спасибо)))) с бровями ничего не выйдет... У меня наследственно брови разные одна дугой другая закорючкой и одна короче другой и не растут совсем(((( татуаж бровей мне не нравится....
От отека мне вот траксевазин очень хорошо помогает... Просто прямо очень хорошо... Таблы и гель....
Вот так приходится мне улыбаться и делать заманчивый взгляд))))) чтобы не выглядеть испуганной(((((
Миниатюры
image.jpg  
  #3847  
Старый 16.05.2014, 23:17
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Как хочет так и вставляет(((((( простите за перевернутую... И почему то мне в последнее время не дает редактировать сообщения... У кого то есть еще такое?
  #3848  
Старый 16.05.2014, 23:45
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Кларучи спасибо. очень приятно слышать такое мнение. А я в каждодневных сомнениях,то люблю себя в зеркале, то нет. Но не смотря ни на что, я рада,что сделала это.
Тошка ,выглядете для 3 месяцев очень хорошо, я в 3 месяца была вся какая то буграми.

capuchino, мне льстит Ваше мнение. Читаю форум давно(пишу мало) и знаю,что Вы очень красивая девушка. Сама я в жутких терзаниях.Хочу липофил,хочу подрезать D.A.O., но самое главное хочу чик-лифт. Все понеслась,теперь не остановить. И все форум виноват.

Спата,у меня 7 месяцев, одно ухо отошло недавно,а левое еще почти нечувствительное и обуч от уха до уха есть.
  #3849  
Старый 17.05.2014, 01:29
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Интересно, катруся сделала коррекцию того, что ее не устраивало?
  #3850  
Старый 17.05.2014, 01:47
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

tatyana63 у вас нет причин себя не любить в зеркале-всё очень хорошо!
Lina68 как всегда-своим результатом вселяет веру,что лучшее у нас впереди и надолго,спасибо за позитив!
Тошка ну и я конечно присоединяюсь к всеобщему удивлению отсутствию отёков и прекрасному личику!! А глазки,они даже не грустные а беззащитные такие,действительно,как отражение тонко- организованной души)

Я пока к самоварам присоединяюсь,хотя и стекающим вниз,под подбородком всё мягко и плюшка и полубрыльки вырисовываются,надеюсь временно..Живу на даче-трудно от солнца защищаться,постоянно в креме,шапках,козырьках,но большую часть времени на открытом воздухе провожу,всё равно схватывается солнышко,оно меня всегда любило.
  #3851  
Старый 17.05.2014, 08:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

tatyana63 поздравляю. Хорошее преображение!!! Клас!!! А хотели бы чуть-чуть приподнять уголки губ для пущего эффекту?

Обо мне:
  #3852  
Старый 17.05.2014, 20:45
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

У меня при жевании и зевании хрустит в ушах как-то мерзенько
  #3853  
Старый 17.05.2014, 23:24
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kotik-spb, Кларучи У меня все по-прежнему. Никаких изменений. В правом глазу дискомфорт, опять капаю. Л.Б. сказала, очки купить какие-то китайские, pangao 24, точно название не помню, на работе бумажка лежит. Смотрела внимательно мой подбородок, тянула, сказала, что наверное, надо будет липосакцию делать. ( я и сама это предположила) хотя уже не очень то и хочу.
Получила от Александры фотографии, до первой оп, до второй, все разметки и в промежутках немного. У меня столько всего наделано, что не знаю, куда их и выложить, в отдельную тему что-ли, чтобы сразу все обсудить.

Обо мне:
  #3854  
Старый 17.05.2014, 23:31
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ольга59 куда хочешь выкладывай, только показывай!!!

Оль, ты сама результатом довольна?... С глазом , конечно, проблемка вышла, жаль, что не проходит..
  #3855  
Старый 18.05.2014, 00:05
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Кларучи Создала новую тему в омолаживающих оп, надеюсь на твою помощь в склейке, а то я темная личность в этом вопросе

Обо мне:
  #3856  
Старый 20.05.2014, 16:38
Аватар для platinum
platinum platinum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2012
Город: Подольск
Сообщений: 22
platinum на нуле
По умолчанию

Я в ужасе!!!! не знаю что делать. Просила подтянуть смас через разрезы на висках. В итоге мне была сделана височная подтяжка и эндоскопическая подтяжка средней зоны лица, видимо по Рамиресу, так как во рту швы. Хотя об этом договоренности не было с хирургом. Под щеками появились провалы и неровности. Сейчас 3я неделя после операции. Это пройдет или я навсегда теперь останусь такой страшной?? Можно ли заполнить сейчас эти впадины гиалуронкой?или подтянуть нитями аптос??
Миниатюры
33333.jpg   4444.jpg  
  #3857  
Старый 20.05.2014, 18:01
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platinum Посмотреть сообщение
Я в ужасе!!!! не знаю что делать. Это пройдет или я навсегда теперь останусь такой страшной?? Можно ли заполнить сейчас эти впадины гиалуронкой?или подтянуть нитями аптос??
Я никакого ужаса не вижу, просто ваше лицо наверняка несколько изменилось, и еще сто раз личико поменяется. Ну какая вам щас коррекция??? Времени прошло слишком мало. Если поменяется не в ту сторону которую вам хочется, через год скорректируете липофиллингом, филлерами или другими способами. До года ждите! На сроке 3 недели после эндо можно изменить технику выполнения макияжа, больше ничего. Поэкспериментируйте с новым образом, это же классно, иметь возможность так меняться.
Как по мне, так вы хорошенькая.
  #3858  
Старый 20.05.2014, 19:12
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

А можно подтянуть смас через виски?
  #3859  
Старый 20.05.2014, 19:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи просто когда птоза как такового еще нет и овал только немного поплыл, при расширенной височной подтяжке можно приподнять и среднюю зону, а она подтягивает за собой и овал. Мне предлагали такой вариант года за три до моей оп. Но проблема шеи не решаоась при этом, а портила все в первую очередь она...
и кстати, у меня подруга делала у Янковской сейчас периорбитопластику, у нее кск раз такая ситуация, для смас еще рановато, но ... так вот подтянулось, можно еще чуток подождать.

Обо мне:
  #3860  
Старый 20.05.2014, 19:39
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

kotik-spb у Туши тоже овал под тянулся после чик- лифта, заметно очень на фотографиях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©