Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 23.04.2013, 16:53
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

zzx_777, будет тяжело, настройтесь заранее.
Тонкую душевную организацию мужей лучше не травмировать
Хотя мой уже привык, уже сам швы мне снимает)

chupakabra, точно, какой кайф вообще ощущать мышцы. А разгибаться не торопитесь, всему свое время.

Обо мне:
  #1822  
Старый 23.04.2013, 17:13
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

когда вообще мазать можно кремами от отеков? мне кажется что в принципе большого отека не - пью вобэнзим, но в районе шва немного выше него все прям как барабан. завтра на перевязку, думаю может чем нибудь помазаться на ночь типа троксевазина или траумеля
  #1823  
Старый 23.04.2013, 17:57
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

ramis я вами вообще восхищаюсь. Вот что значит стремление к поставленным целям. И муж ваш большой молодец. Я своему , наверное, месяц шов показывать не буду. Натура очень тонкая;))))

umorinka мне после липо лиотон с первых дней рекомендовали
  #1824  
Старый 23.04.2013, 19:26
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

zzx_777 , мой спустя 2,5 мес. увидел, весь передернулся. Неприятно, конечно.

Обо мне:
  #1825  
Старый 23.04.2013, 20:15
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

zzx_777, практически он меня зарегистрировал здесь, так что в теме, я ему иногда фотографии показываю. Он меня давно уже на ОП уговаривал, это я так долго тянула. А на грудь отправил, найдя вполне удобную причину - коррекцию живота.
А насчет показывать швы или нет, решать вам, но, мне кажется, мужья должны видеть как тяжело достаются дети, и на что потом приходится идти, чтобы привести свои животы в более менее что-либо приличное. Пусть видят, как вам больно и тяжело, а то, я уверена, многие даже не осознают всей сложности операции и тяжести послеоперационного периода.

Обо мне:
  #1826  
Старый 23.04.2013, 20:49
Аватар для Карамболина
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Россия, С-Петербург
Сообщений: 32
Карамболина на нуле
По умолчанию

ramis , не смогла удержаться... Я мужу не то что швы, даже живот после 2-й беременности в подробностях не показывала. На море - в закрытом купальнике, в спальне - в красивом белье или старалась как-нибудь так извернуться, чтоб моего "безобразия" не видел Ибо такой эстет, что мог и импотенцию на таком зрелище заработать Все-таки, они, мужики любят глазами, чтоб не говорили...
  #1827  
Старый 23.04.2013, 20:59
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

не знаю девочки, мой муж присутствовал на кесарево и видел всё собственными глазами, как и что делается. После оп со мной и дневал и ночевал в палате, помогал и в туалет и кровищу за мной подтирал, ничего не гнушался. И сейчас у меня страшнецкий живот, он его и лелеет и целует , и родное для него самое самое.
Конечно же поддерживает меня в решении на абдомино , ему главное чтобы я была счастлива и чувствовала себя комфортно.

а позывы к импотенции у него вызывают женщины имеющие откровенно мужскую фигуру , и те что откровенно наплевательски относятся к своему телу.
  #1828  
Старый 23.04.2013, 22:29
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

vitosha, значит мне еще около месяца крючиться

zzx_777, ого, глобально ... ну да...больно будет

ramis, у вас отдельная история с мужем, к сожалению, такие мужчины редкость(( респект вам обоим
нет, я не тороплюсь, боюсь осложнений и слушаюсь врача

elena7411, не всем мужчинам надо это видеть, все люди разные, кто-то очень пуглив, кто-то брезглив, но это наши мужчины, Которых мы любим и с которыми детей рожаем и растим для кого-то это травма - видеть...ладно видеть, вообще разговаривать о таких вещах))

в общем я своему не показываю, хотя сама спокойно отношусь к таким вещам

завтра швы поеду снимать

Обо мне:
  #1829  
Старый 23.04.2013, 23:35
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Да девочки, мужики это. ?... Тонкая душевная организация. Мой даже разговоры не переносит на эти темы ему сразу плохо, хотя за мной после кесарево, ухаживал и мыл. А вот когда я шовчик мазала, а он в этот момент в спальню залетел, веселый такой, толком даже и не увидел ни чего такивылетел со словами"ОЙ ЕЕЕЕЕЕ"Показала ему только на третьей неделе.

А со вторым кесарево со мной мой папа рожал, насмотрреелссяяя. Все врачи в шоке были, впервые видели, что бы папа на родах был. Вот такие они у нас разные мужики.

Обо мне:
  #1830  
Старый 23.04.2013, 23:37
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

myxaxp
  #1831  
Старый 23.04.2013, 23:52
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Nora jones результат отличный! Может просто отеки окончательно ушли, ди и растяжки менее заметны, вы что-то делали с ними после оп?
У меня таже история, только растяжки немного поменьше и я тоже пупок не переносила.

Мой муж у меня вообще МНИТЕЛЬНЫЙ, как Мелмон из мадагоскара
Я ему всегда так и говорю, -дорогой, ты что забыл, ты же просто мнительный.
У меня тут вот еще одна радость, вчера был нормальный секас, хотя сплю до сих пор в компре, сегодня 29 дней после оп

ААА еще вчера была у врача! Есть немного жидкости, но грамм 20 сказал само рассосется, показал мне вчера мой фотки до, как же быстро привыкаешь к хорошему! Я только забыла у него их взять. Со мной подруга еще ездила, тоже хочет оперироваться. Мы заговорились и я забыла, но я к нему поеду в июне, делать галифе и поручни на жопсе(липо) обязательно скачаю фотки

Обо мне:
  #1832  
Старый 24.04.2013, 01:00
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо всем большое за отзывы!!!
Мне бы и самой нравилось бы, если бы не растяжки...
Они к сожален все портят, но не теряю надежды в будущем на переделку. Если конечно смогу решиться снова на ЭТО))).

myxaxp Ничего не делала, просто загар слегка скрывает
  #1833  
Старый 24.04.2013, 01:06
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамболина Посмотреть сообщение
Я мужу не то что швы, даже живот после 2-й беременности в подробностях не показывала. На море - в закрытом купальнике, в спальне - в красивом белье или старалась как-нибудь так извернуться, чтоб моего "безобразия" не видел Ибо такой эстет, что мог и импотенцию на таком зрелище заработать
слово в слово про моего. он мой старый живот так не видел (спасибо корсетам в эробелье, необязательно быть голой))). я даже идя на ОП предлагала глянуть хоть на что деньги отдаёт, отказался, сказал, что не выдержит.

Nora jones , у тебя красивый результат. действительно отёки могут так долго гулять? у меня 1,5 мес и отёк внизу живот присутствует,,.

Обо мне:
  #1834  
Старый 24.04.2013, 01:29
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

umorinka как я вас понимаю!)))) я первую неделю подыхала. Через неделю начала потихоньку становится человеком. Потерпите. Все пройдет) ничего не мазала от синяков. Сами рассосались

natalivb Удачи

chupakabra К сожалению пуп не перешивали(((. О чем очень сожалею. Да, фотки после загара

Pocemunet Сама довольна швом неожиданно. ))). Только с одной стороны слегка край красненький. Большая часть светлая. 4 месяца ходила в компре круглосуточно( доктор предписал 6!!! Именно для тонкости шва . Но я не выдержала больше) и с 3-х месяцев мажу кело- коте ежедневно.

ramis Очень рада за вас, что оклимались. Здорово!). Как интересно вас теперь во всей красе увидеть

vitosha Спасибо! У меня отеки дикие были до 1,5 мес! К вечеру становилась беременной с 5-тимесячным животом. После 1,5 стали спадать. К 2-м полностью спали , но в зоне шва еще чувствовался бугорок как бы. Только сейчас все ушло полностью. Через 2 недели полгода будет после оп
  #1835  
Старый 24.04.2013, 05:21
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

ramis
elena7411 у вас особенные мужья!!!! Мой как бы тоже не словах ни чем не брезгует и ничего не боится. Но я вижу, что это только на словах. И он до сих пор против оп. Говорит, люблю какая есть. Но я же знаю, какой он эстет. Сестру младшую за каждый лишний кг гоняет. На наших знакомых каждый лишний кг замечает. Да простят меня модераторы, но не могу удержаться не рассказать. Первая дочь у меня от первого брака, двойняшки от нынешнего мужа. Он мой ровесник. Очень скромный по натуре. Перед выпиской из роддома мой доктор приглашает мужа в палату. Резким движением руки снимает мне лей гипсы вместе с трусиками примерно до колен и начинает объяснить , как надо шов обрабатывать. Я лежу красная , тк роды преждевременные случились и не успела дипиляцию сделать. Муж стоит, как в копанный, аж бордовый. Он то жену в таком ракурсе обнаженной да еще при посторонних не видел. Врач в недоумении, немой вопрос так и остался на ее лице " а как вы этих детей сделали?"

myxaxp хааааа, теперь своего тоже мелманом буду называть;)
  #1836  
Старый 24.04.2013, 05:49
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Markusha

Спасибо большое. Все посмотрела у Саруханова про подтяжку и сегодня ездила к врачу на консу договариваться. В общем иду на коррекцию завтра уже получается. Будет небольшое липо наружных бедер с последующей подтяжкой и фиксацией кожи вверх в продленный от абдомино шов. Еще добавила липо спины( где бюстг) и липолиз подбородка с брылями. Буду неделю Шариковым ходить. Наркоз будет эпидуралка + сон и премедикация. Вроде все решила и что то испугалась сама себя - не перебор ли получится. Это ведь меня переворачивать надо во время операции- как это будет происходить- ума не приложу. По длительности часа на три потянет. Девочки, кого переворачивали во время операции отзовитесь пож ! Как там шея будет себя чувствовать от таких манипуляций ?
  #1837  
Старый 24.04.2013, 08:56
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Ikka18 удачи завтра!!! Буду ждать ваши фото и фото ramis! Ситуации у нас схожие, очень хочется именно увидеть, что получается в результате коррекции продлением шва..у меня речь идет пока только о липо, но очно я не консультировалась. Времени до моей операции достаточно, может, ваши фото помогут мне убедить доктора сделать именно такой вариант коррекции.

Обо мне:
  #1838  
Старый 24.04.2013, 09:30
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Nora jones ого 6 месяцев!!!! Да и 4месяца вы прям героиня

Обо мне:
  #1839  
Старый 24.04.2013, 12:15
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

У меня 15 дней после оп!!!вчера была на снятии швов,откачали серому,о которой я даже не подозревала,сказала доктору,что у меня бугор к низу,думала скажет отек!большой бугор прям на глазах сдулся,но живот все равно не плоский((((теперь пойду в пятницу на прием!выкладываю фото,зацените! про пупок доктор сказал,что станет меньше диаметром и втянется,во что мне слабо верится,но он так убедительно об этом говорил,что я решила ему поверить))))хотя другого мне ничего и не остается)
Миниатюры
15 дней после оп 1.jpg   15 дней после оп 2.jpg   15 дней после оп 3.jpg   15 дней после оп.jpg  
  #1840  
Старый 24.04.2013, 12:52
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ikka18, удачи. Меня переворачивали в этот раз. Сначала я ложилась на живот, т к начинали с липо боков, а потом меня уже перевернули для коррекции швов и груди. С шеей все нормально, никакого дискомфорта. Вам после лица нужно будет носить "намордничек"? Как вам удалось договориться по коррекции, она платная?

Markusha, не знаю насколько мой случай окажется информативным, но фото, конечно, размещу. Вообще, немного жалею, т к раньше шов не был виден из белья, сейчас края немного вздернуты вверх , и он стал длиннее. Тут уже приходится выбирать.... Радует, что он очень тоненький. Надеюсь, что не расползется. На след неделе месяц, обязательно сфотографируюсь.

Nora jones, а что вы хотите делать с растяжками, иссекать? У вас хорошее натяжение, ничего лишнего нет, мне кажется. У меня тоже куча жутких растяжек, доктор сразу предупредил, что на растяжки наша ОП никак не повлияет, те, что выше пупка останутся. Сама не знаю, что попробовать на эту область, она какая-то истонченная, безжизненная

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©